Где взять деньги для инвестиций? - страница 37 - Инвестирование для начинающих | MMGP
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 432,009 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 22:49
Старый 24.12.2016, 22:24
Интересующийся

УГ: 0
КП: 0.000
Re: Где взять деньги для инвестиций?

А как вы инвест. деньги Интересно
Gena Katorgin 1559406848 вне форума  
Старый 24.12.2016, 22:50
Интересующийся

Инвестирую в: Свой бизнес
КП: 0.004

Смотря какие именно инвестиции и сколько нужно!
Можно заработать, можно одолжить, можно взять кредит. Вопрос лишь в ликвидности.
Но самый главный вопрос, куда и сколько инвестировать?!
По своему опыту скажу, что это ни в коем случае это не должна быть 1 компания, нужно распределять свои риски. Минимум 3-4, в идеале больше 10. Тогда ликвидность инвестиций высока, легко прогнозируется прибыль, с учётом рисков, и можно брать тот же кредит, предварительно подсчитав выгодно ли его брать!
respant вне форума  
Старый 27.12.2016, 18:21
Мастер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 708
УГ: 25
КП: 0.148
подарки

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Лучшим советом в этой ситуации будет пойти работать и начать копить. Так начинали многие из тех .что сейчас ворочает миллионами.Ибо по другому деньги на голову не сыпется.
Так инвесторы с мировым именем так и говорят, откладывайте 10-20 процентов со своего заработка, и вот эти деньги инвестируйте. И зачастую призывают экономить, чтобы высвободить деньги для этих 10-20 процентов.
Drum13 вне форума  
Старый 28.12.2016, 17:52
Любитель

Инвестирую в: Интернет-биржи
Благодарностей: 94
УГ: 26
КП: 0.170

Цитата:
Сообщение от nagornaya Посмотреть сообщение
Свои первые деньги можно заработать на буксах.
копейки, за которые даже хлеб не купишь. мне кажется тогда и пробовать не стоит.
если есть желание заработать нормальный капитал то соответственно к этому так и подойти нужно!
Золотая вне форума  
Старый 28.12.2016, 19:31
Профессионал

Благодарностей: 202
УГ: 4
КП: 0.043
подарки

Цитата:
Сообщение от Золотая Посмотреть сообщение
капитал то соответственно к этому так и подойти нужно!
Предложите что-то новичку соответствующее. А почему нельзя эти копейки на буксах заработать и вложиться в хайпы, к примеру, попробовать? Это что, так низменно для вас?
Zycyjl на форуме  
Старый 28.12.2016, 23:54
Специалист

Благодарностей: 158
УГ: 15
КП: 0.125
подарки

Цитата:
Сообщение от Золотая Посмотреть сообщение
копейки, за которые даже хлеб не купишь. мне кажется тогда и пробовать не стоит.
Если выстроить очень большую реферальную сеть, то можно зарабатывать по 50-100 рублей в день. Я такие результаты видела у одного виртуального знакомого. И было это в прошлом году.
Whore65 вне форума  
Старый 29.12.2016, 01:00
Специалист

Благодарностей: 166
КП: 0.074
подарки

Цитата:
А почему нельзя эти копейки на буксах заработать и вложиться в хайпы, к примеру, попробовать?
А что, на буксах можно заработать столько, что хватит для инвестирования в хайпы? Я думал там школьники только развлекаются, чтобы заработать 100-200 рублей в месяц на оплату интернета и мобильной связи.
Oziris вне форума  
Старый 29.12.2016, 12:24
Профессионал

подарки

Цитата:
Сообщение от Oziris Посмотреть сообщение
А что, на буксах можно заработать столько, что хватит для инвестирования в хайпы?
Представьте что можно, если вы там не работали, это не значит что там нереально заработать те же 100 баксов. Сейчас, правда, когда гугл ввел жесткий мониторинг трафика на свою партнерку, уже там мелочь только можно гонять.
Zycyjl на форуме  
Старый 29.12.2016, 17:00
Специалист

Благодарностей: 158
УГ: 15
КП: 0.125
подарки

Цитата:
Представьте что можно, если вы там не работали, это не значит что там нереально заработать те же 100 баксов.
Слышала об этих буксах, но сама не работала на них. Потом читала информацию, что мол инвестировать в них можно, скупая рефералов. Удивлена что такие суммы можно заработать там было можно раньше.
Whore65 вне форума  
Старый 30.12.2016, 17:55
Специалист

подарки

Цитата:
Представьте что можно, если вы там не работали, это не значит что там нереально заработать те же 100 баксов.
Заработать 100 баксов за месяц? Если только в англоязычных, в это я ещё поверю. Но в наших, где платят по 10-20 копеек за действие?
Oziris вне форума  
Старый 30.12.2016, 18:10
Профессионал

подарки

Цитата:
Сообщение от Oziris Посмотреть сообщение
Если только в англоязычных, в это я ещё поверю. Но в наших, где платят по 10-20 копеек за действие?
Да в наших. Только не рублевых, а долларовых. Еще раз говорю, что если не пробивали не стоит утверждать, я пробовал, и у меня получалось
Zycyjl на форуме  
Старый 30.12.2016, 20:15
Специалист

подарки

Цитата:
Еще раз говорю, что если не пробивали не стоит утверждать, я пробовал, и у меня получалось
Прямо работой столько зарабатывали, или может быть за счёт реферальных так зарабатывали? Ну вот никак мне в голову не помещается, 100 долларов за месяц да в буксах.
Oziris вне форума  
Старый 30.12.2016, 23:25
Заблокированный

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 624
Записей в блоге: 11

Цитата:
Интересно, это как так получается, что большая кредитная ставка будет покрываться гораздо меньшей ставкой по банковскому депозиту? Можно по подробней этот хитроумный план?
Наоборот меньшая кредитная покрывается большей инвестиционной.
Банк - это посредник, который привлекает деньги под депозитную ставку и размещает их на рынке под кредитную ставку. Бизнес привлекает деньги под кредитную ставку и получает доход по "ставке рентабельности".

Инвестиции, классически, приносят доход выше чем ставка по кредиту, собственно поэтому бизнес берет кредиты - потому что может их гасить и при этом еще остается прибыль.

Несколько сумятицы внесет чистая величина платежа по кредиту, тут нужно учитывать что такой платеж это не только проценты, но и еще возврат тела кредита, в то время как в инвестициях тело не возвращается - оно остается в деле. Обычно.

Цитата:
Где и как и по чем брать кредит? Мне кажется, что если было бы все так просто, так бы уже сделали все.
Тут две сложности:
Во первых - Не всем дают кредит. Или дают, но не большой.
Во вторых - Не все знают куда вложить деньги, так чтобы они окупали кредит и приносили доход. И это второе еще сопряжено с риском, вложение должно быть надежным - ведь кредит нужно вернуть в любом случае и в заранее оговоренные сроки.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
При потери своих денег, можно снова их заработать, при потери займа, это работа на возврат займа и его погашение. Потому говорят не инвестировать заемные.
Это уровень риска.
Принимая который можно получить чуть больший размер прибыли, либо впасть в более серьезные убытки.

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Но вы изначально берете, тот факт, что сумма взятая в займ приносит 100% какую-то прибыль. А посчитайте наоборот.
Согласен.

Поэтому:
- Начальный капитал нужно заработать !
- Кредитное плечо можно использовать только при наличии стабильного дохода и в размере не превышающем этот доход.

То есть:
можно работая по найму, взять кредит (сделать "плечо") под уровень зарплаты и попытаться инвестировать деньги, в случае неудачи кредит придется выплатить, но это не будет фатальным. Так как есть доход в виде зарплаты.
Баннер: {{ slide.title }}

Последний раз редактировалось AlexRover; 30.12.2016 в 23:36. Причина: Добавлено сообщение
AlexRover вне форума  
Старый 31.12.2016, 12:31
Профессионал

подарки

Цитата:
Сообщение от AlexRover Посмотреть сообщение
аоборот меньшая кредитная покрывается большей инвестиционной.
Банк - это посредник, который привлекает деньги под депозитную ставку и размещает их на рынке под кредитную ставку. Бизнес привлекает деньги под кредитную ставку и получает доход по "ставке рентабельности".
Так вы вроде про банковский депозит говорили, что если взять свои 100 тысяч и добавить 500 кредитных, мы в друг начнем зарабатывать или я не правильно вас понял. С своим бизнесом это понятно.
Zycyjl на форуме  
Старый 31.12.2016, 16:38
Мастер

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 794
УГ: 55
КП: 0.064
подарки

Цитата:
в случае неудачи кредит придется выплатить, но это не будет фатальным. Так как есть доход в виде зарплаты.
Примерно так у меня и вышло, только этот кредит больше стимулировал получить более высокую должность на работе, а в бизнесе придумать идею для стабильного заработка. уж и не знаю как все было бы если бы я не пролетал с кредитом.

Green Bar EV SSL Certificate - Гринбар + Компания RU, USA, DE, AU, NZ, HK, IE от 199$
gandler вне форума  
Старый 31.12.2016, 17:57
Мастер

Благодарностей: 708
УГ: 25
КП: 0.148
подарки

Цитата:
Инвестиции, классически, приносят доход выше чем ставка по кредиту, собственно поэтому бизнес берет кредиты - потому что может их гасить и при этом еще остается прибыль.
Но вы забыли, что бизнес берёт кредиты так как у него уже есть заработок, то есть он знает, чем будет платить. А вот под организацию инвестиций, когда ещё ничего не известно, кредиты брать - это уже самоубийство.
Drum13 вне форума  
Сказали спасибо:
AlexRover (04.01.2017)
Старый 03.01.2017, 15:00
Специалист

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 164
УГ: 1
КП: 0.091
подарки

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Зажравшиеся - это грубо сказано, просто этот чиновник, которого Вы привели в пример, зарабатывает и может себе позволить смело их тратить. Чиновники живут по доходам, если доход еще больше, то и потребности будут больше
А как же человеческая алчность? Вы думаете, если он зарабатывает определенную сумму, то он не захочет еще больше зарабатывать или получать? Ах, да , у них же и ливак есть: взятки! По-моему таким людям всегда мало

Стабильно платящий проект, тише едешь - дальше будешь: 3-4 % в день!!!
Проверенный временем админ PDW
tanya2016 вне форума  
Старый 04.01.2017, 05:00
Мастер

Благодарностей: 4,549
УГ: 3
КП: 0.606
подарки
награды Волшебный горшочек 

Вариантов несколько, но все они требуют усилий или наличия имущества (возможно недвижимого), в случае если это кредит. А в остальном, можно собирать деньги, работая в интернете и попутно изучать сферу, в которой человек собирается начинать свое дело.
lannna вне форума  
Старый 04.01.2017, 07:07
Профессионал

Благодарностей: 287
УГ: 1
КП: 0.128
подарки

Цитата:
Да в наших. Только не рублевых, а долларовых. Еще раз говорю, что если не пробивали не стоит утверждать, я пробовал, и у меня получалось
вопрос - зачем? если на том же рерайте, который точно так же, как и буксы, не требует квалификации, можно легко заработать те же сто долл в месяц, но не просиживая при этом сутками за монитором...это я про самостоятельный заработок, без рефералов
Николай7777 вне форума  
Старый 04.01.2017, 10:59
Заблокированный

Благодарностей: 624
Записей в блоге: 11

Цитата:
Так вы вроде про банковский депозит говорили, что если взять свои 100 тысяч и добавить 500 кредитных, мы в друг начнем зарабатывать или я не правильно вас понял. С своим бизнесом это понятно.
Нет, Я говорю не про депозит. А про последующие инвестиции.
Экономический смысл состоит в том чтобы взять под процент и вложить под заведомо больший процент.

Впрочем, были и такие схемы, условно: "взять кредит в РФ под 1% и вложить в Банк в Белоруссии под 3%" и получать профит. Это тоже реально.

Теоретически, можно взять кредит в Европе или США под 1-3 % , привезти деньги в РФ и вложить тут на депозит под 5-6% годовых.
Но ... будет куча но ... типа: Взять кредит "там" должен гражданин США, а вложить "тут" должен гражданин РФ )))
Баннер: {{ slide.title }}

Последний раз редактировалось AlexRover; 04.01.2017 в 11:03.
AlexRover вне форума  
Ответить
Метки
заработок без вложений, заработок на продажах, первые деньги
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 22:49
Опции темы