Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 411,725 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Как регулярно получать статус "Премиум" бесплатно?
Уважаемый гость, определены победители очередного этапа конкурса "Путь к успеху" ($500)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 04:56
Старый 10.07.2016, 21:06
Интересующийся

Инвестирую в: HYIP
УГ: 0
КП: 0.000
Re: Где взять деньги для инвестиций?

я знаю где дают 10 баксов за регистрацию и так же на рефералке можно заработать,кому интиресно-пишите,без вкладов
Роман Самбурский вне форума  
Старый 13.07.2016, 16:02
Любитель

Благодарностей: 47
КП: 0.166

Цитата:
Сообщение от Hodosfinance Посмотреть сообщение
это научится искать людей, и можно заработать первое на рефералке.
Отличный вариант. Инвестировать заработанное на рефералах, и параллельно привлекать, тогда уж никакие риски не страшны)
Алина86 вне форума  
Старый 14.07.2016, 09:00
Интересующийся

Благодарностей: 15

Цитата:
Сообщение от spektr08 Посмотреть сообщение
Инвестировать тоже нужно уметь, можно годами копить, а потом в один миг все потерять!
Ну поэтому рекомендуется начинать с малого. А так можно всегда потерять, ведь деньги это всего лишь бумажки, они придуманы и ценности по сути не имеют практической, кроме того, что их удобно таскать и платить ими. Поменяется власть, поменяются деньги, кризисы там всякие ...

А по теме топа, украсть , заработать, возможно даже придется экономить, ну другие варианты чистого фарта(типа наследство или лотереи). А где еще брать деньги? Немного глумная тема. ТС без обид. Ну если в интернете то на бонусах разных можно денег еще добыть. Ведь часто бывают разные акции на сайтах.

добавлено через 1 минуту
Еще участие в стартапах, типа вот биткоина в свое время, ну тоже я считаю, это относится к бонусам, то есть интернетной халяве.

Последний раз редактировалось MComilfo; 14.07.2016 в 09:02. Причина: Добавлено сообщение
MComilfo вне форума  
Старый 14.07.2016, 09:48
Интересующийся

Благодарностей: 0

Цитата:
Сообщение от basay007 Посмотреть сообщение
Я думаю лучше всего взять в долг у знакомых
Насколько мне известно, а известно мне на своем опыте, что долговые деньги плохо работают. При вложении своих кровненьких закладывается энергетика на успех, а при долговых только один негатив, как бы их не просрать в том деле и закладывается страх, что автоматически прописывается на крах.
BabloNeZlo вне форума  
Старый 14.07.2016, 11:14
Мастер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 4,856
Записей в блоге: 12
УГ: 6
КП: 1.477

Цитата:
Сообщение от BabloNeZlo Посмотреть сообщение
Насколько мне известно, а известно мне на своем опыте, что долговые деньги плохо работают. При вложении своих кровненьких закладывается энергетика на успех, а при долговых только один негатив, как бы их не просрать в том деле и закладывается страх, что автоматически прописывается на крах.
Смотря конечно куда инвестировать. порой кредиты единственный выход если открывать свое дело, если же для всяких афер типо хайпов то это бессмысленно.
Марсель Шарафиев вне форума  
Сказали спасибо 3 раз(а):
AlexRover (04.12.2016), apygazon (17.07.2016), ynisofup (17.07.2016)
Старый 29.11.2016, 14:32
Интересующийся

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 0

Ну про кредит лучше и не думать. Нужно учитывать что кредит уже будет снимать процент твоей прибыли. Да ещё и нужно знать во что такое инвестировать что бы в минус не затететь
Slavanski вне форума  
Старый 29.11.2016, 23:05
Интересующийся

Благодарностей: 2

Добрый вечер.У меня такое впечатление что у всех всё хорошо,зарплата хорошая,денег всем хватает на всё.Можно легко в долг взять у товарища,кредит взять,всё так просто! Но вот проблем ка маааааленькая есть: чужие деньги брать легко,а свои отдавать тяжело!!!1
Елена Павловна вне форума  
Старый 29.11.2016, 23:20
Профессионал

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 653
КП: 0.065
подарки

Цитата:
Сообщение от Елена Павловна Посмотреть сообщение
Можно легко в долг взять у товарища,
Какая бы ни была цель долга, она себя не оправдывает. В долг брать нельзя как и давать. Это противоречит правилам инвестиций. Любая покупка сделанная на такие деньги можно считать инвестицией во что либо.
gandler вне форума  
Старый 29.11.2016, 23:33
Интересующийся

К вам приходит ваш знакомый и просит денег в долг, и просьба его обоснована,и сроки он поставил по возврату,расписку написал,вы поверили,дали денег. Как вернуть свои деньги? когда их не отдают в срок,их вообще не отдают?
Старый 29.11.2016, 23:37
Профессионал

подарки

Цитата:
Как вернуть свои деньги? когда их не отдают в срок,их вообще не отдают?
Ну по расписке и вернуть через суд или через хороших друзей) А лучше вообще не давать, а если и давать, то наверное с таким же правилом как и лезть в хайпы. То что вы отдаете, прощайтесь с ним заранее, его как будто у вас и не было)
gandler вне форума  
Старый 29.11.2016, 23:43
Boa
Любитель

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 23
КП: 0.159

Цитата:
К вам приходит ваш знакомый и просит денег в долг, и просьба его обоснована,и сроки он поставил по возврату,расписку написал,вы поверили,дали денег. Как вернуть свои деньги? когда их не отдают в срок,их вообще не отдают?
Надо было сразу отвечать как в том анекдоте: я заключила договор с банком, по которому банк не торгует семечками, а я за это пообещала не давать в долг.

В суд, наверное, нужно идти. Ну или к крепким друзьям, если есть. Бррр... гадкое это дело назад деньги возвращать, много о людях узнаете нового.
Boa вне форума  
Старый 29.11.2016, 23:55
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Ну по расписке и вернуть через суд или через хороших друзей) А лучше вообще не давать, а если и давать, то наверное с таким же правилом как и лезть в хайпы. То что вы отдаете, прощайтесь с ним заранее, его как будто у вас и не было)
Как отказать?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Boa Посмотреть сообщение
Надо было сразу отвечать как в том анекдоте: я заключила договор с банком, по которому банк не торгует семечками, а я за это пообещала не давать в долг.
И много у вас таких анегдотов?

добавлено через 10 минут
Цитата:
Ну или к крепким друзьям, если есть.
В Белоруссии крепких друзей могут посадить,поэтому выколачиванием долгов никто не занимается!

добавлено через 11 минут
Цитата:
по расписке и вернуть через суд
В суд,всё зависит от суммы долга!

Последний раз редактировалось Елена Павловна; 30.11.2016 в 00:07. Причина: Добавлено сообщение
Старый 30.11.2016, 00:09
Профессионал

подарки

Елена Павловна, Если нет желания возвращать деньги, так может вам они не нужны?)

Можно начать с малого и заработать, гораздо больше чем вам не вернули, так будете спокойнее к этому относится.
gandler вне форума  
Старый 30.11.2016, 00:18
Boa
Любитель

Цитата:
Как отказать?

добавлено через 3 минуты
Как отказать? Как вы отказываете надоевшему ухажеру? Или тоже не знаете, как отказать? Твердость нужно иметь по принципиальным вопросам. Извиниться, но отказать. Это не вам должно быть неудобно, а ему - ведь он проситель.

Цитата:
И много у вас таких анегдотов?

добавлено через 10 минут

В Белоруссии крепких друзей могут посадить,поэтому выколачиванием долгов никто не занимается!

добавлено через 11 минут

В суд,всё зависит от суммы долга!
Тогда вы допустили стратегическую ошибку еще на старте и сочувствовать вам, в общем-то незачем. Вы занимали деньги не думая, как вы их назад вернете.

Последний раз редактировалось Boa; 30.11.2016 в 00:20.
Boa вне форума  
Старый 30.11.2016, 00:20
Профессионал

подарки

Цитата:
всё зависит от суммы долга!
Ну вот как раз таки это зависит с вашей стороны, а не со стороны того человека. Можно вернуть и 50 и 100 уе и 1000. Не даром же оператор связи грозится через суд взыскать доли в размере 1 руб
gandler вне форума  
Старый 30.11.2016, 00:30
Интересующийся

Цитата:
Тогда вы допустили стратегическую ошибку еще на старте и сочувствовать вам, в общем-то незачем. Вы занимали деньги не думая, как вы их назад вернете.
Вот теперь гораздо интересней общаться,сочувствовать не надо! Как вы отказываете?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Ну вот как раз таки это зависит с вашей стороны, а не со стороны того человека. Можно вернуть и 50 и 100 уе и 1000. Не даром же оператор связи грозится через суд взыскать доли в размере 1 руб
Среди нас есть операторы связи,поделитесь опытом?

Последний раз редактировалось Елена Павловна; 30.11.2016 в 00:31. Причина: Добавлено сообщение
Старый 30.11.2016, 00:39
Boa
Любитель

Цитата:
Вот теперь гораздо интересней общаться,сочувствовать не надо! Как вы отказываете?
  • Нужны деньги на ремонт машины, вот прямо сейчас нужны, сам занимаю... И через месяц не будет - ты забыл, что я дом строю?
  • Я занимаю только под залог. Или даю просто так, но небольшие для меня суммы.
  • Покажи бизнес-план. Как, у тебя нет бизнес-плана на 28 листах? А как ты собрался строить бизнес? Дружище, не хочу с тобой ссориться и терять друга. Помнишь как с Васей, которому я занял, нехорошо получилось?
  • Написал бизнес-план? Он мне не нравится, ты все потеряешь. Не потеряешь? Ну тогда тебе займет кто-угодно, желаю удачи.
Boa вне форума  
Старый 30.11.2016, 00:58
Интересующийся

Цитата:
  • Нужны деньги на ремонт машины, вот прямо сейчас нужны, сам занимаю... И через месяц не будет - ты забыл, что я дом строю?
  • Я занимаю только под залог. Или даю просто так, но небольшие для меня суммы.
  • Покажи бизнес-план. Как, у тебя нет бизнес-плана на 28 листах? А как ты собрался строить бизнес? Дружище, не хочу с тобой ссориться и терять друга. Помнишь как с Васей, которому я занял, нехорошо получилось?
  • Написал бизнес-план? Он мне не нравится, ты все потеряешь. Не потеряешь? Ну тогда тебе займет кто-угодно, желаю удачи.
Да... красиво

добавлено через 3 минуты
Вопрос в том где денег взять для инвестиций,в статье предложено много способов:заработать,накопить,взять кредит,взять в долг. Вот и получается что взять в долг малыми суммами у большого количества людей вот вам и готовый капитал для инвестиций ! Та как не все люди могут отказать,и не так уж и просто вернуть сваи деньги,некрасиво конечно, но многие так делают!

Последний раз редактировалось Елена Павловна; 30.11.2016 в 01:01. Причина: Добавлено сообщение
Старый 30.11.2016, 01:16
Boa
Любитель

Цитата:
Да... красиво

добавлено через 3 минуты
Вопрос в том где денег взять для инвестиций,в статье предложено много способов:заработать,накопить,взять кредит,взять в долг. Вот и получается что взять в долг малыми суммами у большого количества людей вот вам и готовый капитал для инвестиций ! Та как не все люди могут отказать,и не так уж и просто вернуть сваи деньги,некрасиво конечно, но многие так делают!
Я по себе могу сказать, как я взял. У меня есть небольшой бизнес в Польше. Допустим, мне была нужна тысяча долларов. Я пришел к потенциальному инвестору, изложил свою идею во всех подробностях, выслушал все колючие вопросы, подправил план. Пришел я не один, а с двумя поляками, которые оба имели некоторый опыт в управлении такими объектами. Поляки - это мои партнеры. Мы втроем были готовы вложить небольшую долю в проект (примерно 10%). Половину денег нам давал банк. Остаток мы попросили у инвестора с правом выкупа доли через определенный срок.
Итак, что видел инвестор? Что перед ним люди, которые работали в похожем бизнесе и понимают его. Что люди вкладывают свое - для них это большая сумма, им жалко ее потерять. Что банк готов оплатить половину расходов под залог. Раз верит банк, то может поверить и инвестор.
А если бы мы пришли и сказали: Я Вася, это Петя, мы студенты, но очень умные, правда нигде еще не работали и денег у нас нету. Дай нам денег, разбогатеем, точно отдадим, не боись. Инвестор бы ничего не дал.

Последний раз редактировалось Boa; 30.11.2016 в 01:20.
Boa вне форума  
Старый 30.11.2016, 01:24
Интересующийся

Цитата:
Я по себе могу сказать, как я взял. У меня есть небольшой бизнес в Польше. Допустим, мне была нужна тысяча долларов. Я пришел к потенциальному инвестору, изложил свою идею во всех подробностях, выслушал все колючие вопросы, подправил план. Пришел я не один, а с двумя поляками, которые оба имели некоторый опыт в управлении такими объектами. Поляки - это мои партнеры. Мы втроем были готовы вложить небольшую долю в проект (примерно 10%). Половину денег нам давал банк. Остаток мы попросили у инвестора с правом выкупа доли через определенный срок.
Итак, что видел инвестор? Что перед ним люди, которые работали в похожем бизнесе и понимают его. Что люди вкладывают свое - для них это большая сумма, им жалко ее потерять. Что банк готов оплатить половину расходов под залог. Раз верит банк, то может поверить и инвестор.
А если бы мы пришли и сказали: Я Вася, это Петя, мы студенты, но очень умные, правда нигде еще не работали и денег у нас нету. Дай нам денег, разбогатеем, точно отдадим, не боись. Инвестор бы ничего не дал.
Спасибо за общение,до завтра,спокойной ночи.
Сказали спасибо:
Boa (30.11.2016)
Ответить
Метки
заработок без вложений, заработок на продажах, первые деньги
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 04:56
Опции темы