MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,138 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Вся банковская деятельность: банковские счета, мультивалютные вклады, денежные переводы, кредиты (потребительский, автокредит, ипотека), интернет-банкинг, тарифы, драгоценные металлы, валюты мира и др.
Первый пост Опции темы
Старый 15.02.2012, 01:46
#61
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 197
Благодарностей: 3
Re: Кто брал автокредит?

Я брал в РОСТ. брали на сумму около 400 тысяч. на три года (на больший срок там не дают) проценты очень маленькие были. около 60 тысяч вышло. в общем в месяц платили где-то по 9тыс. одобрили на следующий же день причем с утра, а заявку мы подавали перед закрытием уже
debuger вне форума
Старый 20.02.2012, 01:02
#62
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: Кто брал автокредит?

Цитата:
Сообщение от meniala Посмотреть сообщение
Наиболее выгодные предложения в самих автосалонах, нос тоит проверять тех агентов что находятся там (бывали случаи различных разводов)
но там и срок кредитования маленький. и много всякой "шелухи". но как кредит на 1 год и по быстрому его выплатить - самое то
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума
Старый 21.02.2012, 17:07
#63
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 178
Благодарностей: 6
Re: Кто брал автокредит?

Цитата:
Сообщение от debuger Посмотреть сообщение
Я брал в РОСТ. брали на сумму около 400 тысяч. на три года (на больший срок там не дают) проценты очень маленькие были. около 60 тысяч вышло. в общем в месяц платили где-то по 9тыс. одобрили на следующий же день причем с утра, а заявку мы подавали перед закрытием уже
Ничего себе! за 1 день? классно, у меня сестра брала в одном Банке (не буду называть, чтоб не было антирекламы), так она две недели ждала, пока дадут!
Vlad33 вне форума
Старый 21.02.2012, 21:14
#64
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 666
Благодарностей: 136
Re: Кто брал автокредит?

Цитата:
Сообщение от zarubin Посмотреть сообщение
но там и срок кредитования маленький. и много всякой "шелухи". но как кредит на 1 год и по быстрому его выплатить - самое то
Срок кредитования не зависит от того где получать кредит, будет это непосредственно в автосалоне представитель банка или же самостоятельно будете искать банк.
meniala вне форума
Старый 26.02.2012, 22:19
#65
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: Кто брал автокредит?

некоторые дилеры сами кредитуют, под хорошие условия. но это больше французы...
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума
Старый 05.03.2012, 23:33
#66
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 159
Благодарностей: 7
Re: Кто брал автокредит?

Цитата:
Сообщение от Vlad33 Посмотреть сообщение
Ничего себе! за 1 день? классно, у меня сестра брала в одном Банке (не буду называть, чтоб не было антирекламы), так она две недели ждала, пока дадут!
Дело же не только в банке. Почти всё зависит от того, кто берет кредит. Проверяют же от и до. Зарплата, стаж работы, кредитная история и т.д.
Jacks вне форума
Старый 11.03.2012, 23:09
#67
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Pt
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 4,830
Благодарностей: 3,068

награды Манимейкер Волшебный горшочек 
Re: Кто брал автокредит?

Кто брал в Украине автокредит на суму в пределах 20 000 долларов. Желательно в 2011-12 годах. Какая реальная ситуация сейчас по кредитным предложениям?
onuschenko_kol9 вне форума
Старый 12.03.2012, 01:07
#68
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: Кто брал автокредит?

сейчас не очень, что бы брать... еще в сентябре в октябре можно было на 5-7 лет брать под 14-18%, сейчас же почти везде 25%, а то и больше. но один из банков, когда брал кредит - кредобанк, там сейчас вроде бы нормал ставки. обратите на него внимания. но я пользуюсь услугами другого банка, но там сейчас большой процент.
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход