MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,311 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Отдыхаем и общаемся на любые темы, которые не вошли в основные разделы форума.
Первый пост Опции темы
Старый 07.02.2013, 22:55
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 91
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Обнаглевшие риэлторы

Цитата:
Сообщение от Filosof_00 Посмотреть сообщение
Основная Ваша мысль заключается в том, что Вы считаете что "Вам никто ненужен". Отсюда и все Ваши проблемы.
пфф, вы мне хотите объяснить как правильно жить? спс за заботу но как-нить сам
Цитата:
Сообщение от Filosof_00 Посмотреть сообщение
Вы кстати не ответили на вопросы, которые я Вам поставил.
Все ваши примеры имеют безальтернативность! Либо это универсальность услуги, либо это комплекс услуг, который удобен в совокупе. Также в большинстве примеров присутствуют технологические и коммерческие риски.
А риэлторская деятельность, в части информационных услуг нафиг не нужна, для этого есть доски объявлений. Считай, что риэлторская деятельность как печатная газета, с развитием интернета уходит в прошлое. Пара покупатель-продавец сама способна найтись/образоваться, без посредников. Имущественные отношения внутри пары уже компетенция юриста, а не риэлтора. 10-15 лет назад риэлторы были реально востребованы, т.к. к ним стекалась информация о покупателях и продавцах, они как транспортные логисты соединяли разрозненные узлы, тем самым выполняя информационную функцию, т.е. альтернативы как таковой не было, а сейчас все держится только на захвате досок объявлений, но скоро эта кормушка прекратит существование, я интересовался, многие доски объявлений уже озабочены этой проблемой...
Цитата:
Сообщение от Filosof_00 Посмотреть сообщение
А то, что в магазине покупаете молочко со сметанкой и при этом переплачиваете 100 процентов и оправдываете этот поступок - это нормально для Вас.
Беспардонность вашей сферы вы оправдываете аргументом "да все так делают, а я че, рыжий шоль..", так? Таким макаром мы щас за философию жизни начнем с плавно переходящим на менталитет народов СНГ и т.д.
Цитата:
Сообщение от Filosof_00 Посмотреть сообщение
Ты себя наверное не причисляешь к посреднеческой гангрене? А вполне возможно, что сам являешься ее частью
являюсь гангреной похлеще вашего, озвучивать не буду. Но я могу сделать мир лучше решив проблему риэлторов, начать с себя не могу, но заипу других
Цитата:
Сообщение от Filosof_00 Посмотреть сообщение
покупатель во время совершения покупки рискует той суммой, которую он тратит на покупку и процент он платит "профессионалу рынка"(агентству) за то, что люди(а это целая команда) которые там работают имеют опыт, является заинтересованным и не допустит потери средств покупателя. Зачастую сумма которую покупатель тратит на покупку является всем его капиталом и потеря этих средств в результате мошеннических действий является недопустимой. Вот задача риелтора.
Цитата:
Сообщение от Filosof_00 Посмотреть сообщение
Просто когда Вы обращаетесь в агентство Вам никто прямо не скажет, что в случае если с Вашими деньгами что-то случится, агентство "разорвет" их за это. Но когда возникнет такая ситуация, агентство вступится в борьбу - если Вы конечно обратились в нормальное агентство. А это уже Ваш выбор.
только не надо этих ля-ля, эту байку вы впарите очередному клиенту, а также расскажите про страховую ответственность вашего агентства за сделки. Как только наступит страховой случай агентство сдует ветром и даже не начинайте петь обратное, иначе прослывете злостным врунишкой
Цитата:
Сообщение от Goldmani Посмотреть сообщение
почему то все думают что это легкая работка пришел деньги взял ушел-здесь так устаешь караул!
никто и не спорит, что беготня это тяжелый труд. Вопрос стоит шире - работа риэторов бесполезна (именно риэлторов, не путать с юристами), альтернативы информационным услугам риэлторов есть - доски объявлений, раздел "собственники" (с какого то муя забитые риэлторскими предложениями)

Цитата:
Сообщение от Filosof_00 Посмотреть сообщение
Почему риелторы оказываются собственниками? Что за бредовый вопрос.
Filosof_00, вы толи не слышите меня, толи не хотите слышать, показываю на пальцах (хоть я из РФ, но приведу украинский пример, т.к насколько я понял вы с Украины), ввожу в поисковик "доска объявлений", тыкаю наобум slando.ua, наобум тыкаю харьковскую область, раздел "недвижимость", отмечаю фильтр "только от частных лиц",
результат - https://b23.ru/hh23
1) первое же объявление - https://b23.ru/hh2k
фигарим контакты в поисковик - https://b23.ru/hh2y, это один человек продает столько недвижки???
подраздел "продажа квартир. вторичный рынок"
2) первое объявление - https://b23.ru/hh2h
поисковик - https://b23.ru/hh2v
3) https://u.to/XCTbAg - https://u.to/iiTbAg
4) и понеслась далее...
Вот об этом беспределе я и говорю, доска полностью потеряла актуальность, хотя в ней я легко нашел бы "вторую половинку"(), если не наросла бы гангрена

Последний раз редактировалось Марсельеза; 08.02.2013 в 00:32.
Марсельеза вне форума
Старый 07.02.2013, 23:36
#22
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 29
Re: Обнаглевшие риэлторы

Цитата:
Сообщение от Марсельеза Посмотреть сообщение
Пара покупатель-продавец сама способна найтись/образоваться, без посредников.
Только эта пара не способна друг друга выдержать морально.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Марсельеза Посмотреть сообщение
начать с себя не могу, но заипу других
Ну давай, давай.

Последний раз редактировалось Filosof_00; 07.02.2013 в 23:38. Причина: Добавлено сообщение
Filosof_00 вне форума
Старый 07.02.2013, 23:39
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 91
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Обнаглевшие риэлторы

Цитата:
Сообщение от Filosof_00 Посмотреть сообщение
Только эта пара не способна друг друга выдержать морально.
поподробнее можно о чем речь..?
Марсельеза вне форума
Старый 07.02.2013, 23:41
#24
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 29
Re: Обнаглевшие риэлторы

Цитата:
Сообщение от Марсельеза Посмотреть сообщение
хотя в ней я легко нашел бы "вторую половинку"
А не нашел по тому, что некомпетентен. Действия Ваши как "шараш контора".

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Марсельеза Посмотреть сообщение
поподробнее можно о чем речь..?
Люди ненавидят друг-друга, а покупатель и продавец преследуют прямо противоположные цели: "купить дешевле", "продать дороже". И не способны они искать компромиссы, т.к. оба алчны.

По этой и ряду других причин распродаются предварительные договоренности сторон.

Последний раз редактировалось Filosof_00; 07.02.2013 в 23:45. Причина: Добавлено сообщение
Filosof_00 вне форума
Старый 07.02.2013, 23:48
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 91
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Обнаглевшие риэлторы

Цитата:
Сообщение от Filosof_00 Посмотреть сообщение
Люди ненавидят друг-друга, а покупатель и продавец преследуют прямо противоположные цели: "купить дешевле", "продать дороже". И не способны они искать компромиссы, т.к. оба алчны.
на базаре всегда 2 дурака, во веки веков, и что? без риэлтеров прекратится торговля недвижимостью?

П.С.: еще раз подчеркну, я не против риэлтеров, я против наглости указывать себя собственником. Кто хочет обратится к риэлторам, тот обратится (к примеру неохота бумажная волокита, написал доверенность на риэлтера, он отбегал все инстанции, тут вопросов нет), но почему вы перекрываете кислород тем кто не хочет обращаться? К примеру, у меня есть родственник юрист, подсобит с юридической стороны, т.е. риэлтер как защитник от мошенников отпадает, остается только чисто информационная потребность, ее должны удовлетворить доски объявлений, какбы в теории, но есть нюанс..

Последний раз редактировалось Марсельеза; 07.02.2013 в 23:59.
Марсельеза вне форума
Старый 07.02.2013, 23:49
#26
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 29
Re: Обнаглевшие риэлторы

Цитата:
Сообщение от Марсельеза Посмотреть сообщение
только не надо этих ля-ля, эту байку вы впарите очередному клиенту, а также расскажите про страховую ответственность вашего агентства за сделки. Как только наступит страховой случай агентство сдует ветром и даже не начинайте петь обратное, иначе прослывете злостным врунишкой
Никакой страховой ответственности нет. Есть репутация. И если ее "запятнать", то завтра клиентов небудет.


П.С. Кстати перед новым годом, к нам обратилась одна "кинутая" продавщица, которая тоже считала, что продавать лучше самой и без агентства, а в итоге переселили ее с ребенком в барак. Благо, что нашлись люди которые посоветовали обратиться к нам. И за определенную плату пришлось брать кидал за **** и наказывать.

Вы можете и не верить что такое бывает, но каждое агентство работает по разному. Мы работаем так.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Марсельеза Посмотреть сообщение
на базаре всегда 2 дурака, во веки веков, и что? без риэлтеров прекратится торговля недвижимостью?
Когда недвижимость станет продаваться на базаре, тогда и приведете этот пример. А пока недвижимость - это единственное состояние большинства семей.


П.С. И еще, насчет юристов.... Каждый юрист - это специалист в своей сфере права. Юристы берутся давать советы и там, где они ничего не понимают и не имеют практики.

Можете мне поверить, что как управляющий агентством я знаю массу способов как кидают и продавцы покупателей и покупатели продавцов. А мы тут для того, чтобы предупреждать такие ситуации.

добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от Марсельеза Посмотреть сообщение
К примеру, у меня есть родственник юрист, подсобит с юридической стороны, т.е. риэлтер как защитник от мошенников отпадает,
Это Вам просто так кажется. Риелтор не просто юрист - это профессионал сферы недвижимости. А юрист - это просто "законник", не понимающий что происходит на практике.

Последний раз редактировалось Filosof_00; 08.02.2013 в 00:12. Причина: Добавлено сообщение
Filosof_00 вне форума
Старый 08.02.2013, 00:13
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 91
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Обнаглевшие риэлторы

Цитата:
Сообщение от Filosof_00 Посмотреть сообщение
П.С. Кстати перед новым годом, к нам обратилась одна "кинутая" продавщица, которая тоже считала, что продавать лучше самой и без агентства, а в итоге переселили ее с ребенком в барак. Благо, что нашлись люди которые посоветовали обратиться к нам. И за определенную плату пришлось брать кидал за **** и наказывать.
Понимаете дело в чем, прежде чем продавать квартиру я ввел такие слова в поисковик - "схемы мошенничества продажа квартиры". Т.е. заранее начал готовится к наихудшему сценарию, поэтому думаю я достаточно понимаю мошеннические схемы и быстро их вычислю. Мне юрист в принципе нужен, только для нюансов, потому что договор я также сам внимательно изучу, не предпочитаю доверятся чьему то мнению в принципиальных для себя вопросах
Цитата:
Сообщение от Filosof_00 Посмотреть сообщение
Вы можете и не верить что такое бывает, но каждое агентство работает по разному. Мы работаем так.
Если вы работаете честно и профессионально, это не значит, что также работают остальные. А сегодняшняя ситуация в целом по сфере плачевна. Не удивлюсь, если кидалами оказались нечестные риэлторы.
Марсельеза вне форума
Старый 08.02.2013, 00:14
#28
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 29
Re: Обнаглевшие риэлторы

Цитата:
Сообщение от Марсельеза Посмотреть сообщение
я против наглости указывать себя собственником.
Зачастую у агентства есть такие полномочия, поскольку он может выступать и не только посредником, но и представителем продавца или покупателя.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Марсельеза Посмотреть сообщение
Понимаете дело в чем, прежде чем продавать квартиру я ввел такие слова в поисковик - "схемы мошенничества продажа квартиры". Т.е. заранее начал готовится к наихудшему сценарию, поэтому думаю я достаточно понимаю мошеннические схемы и быстро их вычислю. Мне юрист в принципе нужен, только для нюансов, потому что договор я также сам внимательно изучу, не предпочитаю доверятся чьему то мнению в принципиальных для себя вопросах
Какой договор? О речь чем? Вас как покупателя кинут и Вы пойдете в суд и надолго с этим договором, но это будет уже без денег в кармане.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Марсельеза Посмотреть сообщение
Если вы работаете честно и профессионально, это не значит, что также работают остальные. А сегодняшняя ситуация в целом по сфере плачевна.
А вот это чистая правда... Работают так не все, но большинство.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Марсельеза Посмотреть сообщение
Не удивлюсь, если кидалами оказались нечестные риэлторы.
Нет, в этот раз это были не риелторы. Слава богу...

Последний раз редактировалось Filosof_00; 08.02.2013 в 00:23. Причина: Добавлено сообщение
Filosof_00 вне форума
Старый 08.02.2013, 00:23
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 91
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Обнаглевшие риэлторы

Цитата:
Сообщение от Filosof_00 Посмотреть сообщение
Какой договор? О речь чем? Вас как покупателя кинут и Вы пойдете в суд и надолго с этим договором, но это будет уже без денег в кармане.
я уже понял все эти левые предлоги с реституциями сделок через неделю, так что если это начнется, мне риэлтор тоже ни чем не поможет, разве что только связями с бандитами. Тут наверно только титульная страховка помощник

Последний раз редактировалось Марсельеза; 08.02.2013 в 00:29.
Марсельеза вне форума
Старый 08.02.2013, 00:33
#30
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 29
Re: Обнаглевшие риэлторы

Цитата:
Сообщение от Марсельеза Посмотреть сообщение
я уже понял все эти левые предлоги с реституциями сделок через неделю, так что если это начнется, мне риэлтор тоже не поможет ни чем, разве что только бандитами. Тут наверно только титульная страховка помощник
При титульном страховании на практике страховые подают на недействительность договора страхования под надуманными предлогами. На практике страховые ищут все возможные основания неплатить.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Марсельеза Посмотреть сообщение
разве что только связями с бандитами.
А Вы говорите не поможет... Вот к примеру уже и поможет, только Вас в подробности не ввяжет, тем самым оградив от возможных проблем

П.С. Нормальное агентство вообще не ввязывает стороны в проблемы. Мы сами решаем как лучше будет тому кто платит деньги и делаем ему хорошо. Покупатель вообще может и не узнать о готовившемся на него и предотвращенном кидке. Все должно быть хорошо.

Последний раз редактировалось Filosof_00; 08.02.2013 в 00:41. Причина: Добавлено сообщение
Filosof_00 вне форума
Старый 08.02.2013, 00:40
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 91
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Обнаглевшие риэлторы

Цитата:
Сообщение от Filosof_00 Посмотреть сообщение
При титульном страховании на практике страховые подают на недействительность договора страхования под надуманными предлогами. На практике страховые ищут все возможные основания неплатить.
ну вы сейчас пытаетесь доказать, что риэлтор это спец, который знает всех кидал города, но это же не так

добавлено через 5 минут
П.С. Нормальное агентство вообще не ввязывает стороны в проблемы. Мы сами решаем как лучше будет тому кто платит деньги и делаем ему хорошо. Покупатель вообще может и не узнать о готовившемся на него и предотвращенном кидке. Все должно быть хорошо.[/quote]
ваше агентство исключение и не утверждайте обратное

Последний раз редактировалось Марсельеза; 08.02.2013 в 00:46. Причина: Добавлено сообщение
Марсельеза вне форума
Старый 08.02.2013, 00:47
#32
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 29
Re: Обнаглевшие риэлторы

Цитата:
Сообщение от Марсельеза Посмотреть сообщение
ну вы сейчас пытаетесь доказать, что риэлтор это спец, который знает всех кидал города, но это же не так
Это так. Я не знаю про масштабы каких городов мы ведем речь, но к примеру в масштабах Макеевки(а это 400 000 чел.) мы знаем все что происходит в нашей сфере, даже если это происходит в другом агентстве. А как только готовится задаток мы немедленно наводим справки как о продавце, так и о покупателе.

Риелторы постоянно общаются между собой и делятся информацией.

П.С. К примеру даже поступления звонка клиента(продавца или покупателя) в общении с другими агентствами мы узнаем о нем все, что им известно. И сами так же делимся информацией с ними.

Последний раз редактировалось Filosof_00; 08.02.2013 в 00:52.
Filosof_00 вне форума
Старый 08.02.2013, 00:48
#33
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 91
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Обнаглевшие риэлторы

Цитата:
Сообщение от Filosof_00 Посмотреть сообщение
А Вы говорите не поможет... Вот к примеру уже и поможет, только Вас в подробности не ввяжет, тем самым оградив от возможных проблем

П.С. Нормальное агентство вообще не ввязывает стороны в проблемы. Мы сами решаем как лучше будет тому кто платит деньги и делаем ему хорошо. Покупатель вообще может и не узнать о готовившемся на него и предотвращенном кидке. Все должно быть хорошо.
даже если вы описываете свою практику, то это исключение, а не правило, чистоту риэлтерской деятельности загадили случайные пассажиры-проходимцы
Марсельеза вне форума
Старый 08.02.2013, 00:56
#34
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 29
Re: Обнаглевшие риэлторы

Цитата:
Сообщение от Марсельеза Посмотреть сообщение
чистоту риэлтерской деятельности загадили случайные пассажиры-проходимцы
Ничего не поделаешь. Есть определенный контингент, который считает, что ему должны платить за то, что он посредник. Но я Вас уверяю, такие люди работают на залетных клиентах. Если бы Вам действительно рекомендовали достойное агентство, Вы бы остались довольны.
Filosof_00 вне форума
Старый 08.02.2013, 10:36
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 91
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Обнаглевшие риэлторы

Цитата:
Сообщение от Марсельеза Посмотреть сообщение
ввожу в поисковик "доска объявлений", тыкаю наобум slando.ua, наобум тыкаю харьковскую область, раздел "недвижимость", отмечаю фильтр "только от частных лиц",
результат - https://b23.ru/hh23
1) первое же объявление - https://b23.ru/hh2k
фигарим контакты в поисковик - https://b23.ru/hh2y, это один человек продает столько недвижки???
подраздел "продажа квартир. вторичный рынок"
2) первое объявление - https://b23.ru/hh2h
поисковик - https://b23.ru/hh2v
3) https://u.to/XCTbAg - https://u.to/iiTbAg
4) и понеслась далее...
Filosof_00 признайтесь, что вы действуете по схожим правилам, и не потому что вы за****цы, а потому, что не играя по этим правилам можно остаться без клиентов
Цитата:
Сообщение от Filosof_00 Посмотреть сообщение
При титульном страховании на практике страховые подают на недействительность договора страхования под надуманными предлогами. На практике страховые ищут все возможные основания неплатить.
отвечу вашими словами -
Цитата:
Сообщение от Filosof_00 Посмотреть сообщение
Есть репутация. И если ее "запятнать", то завтра клиентов небудет.
не спорю с тем, что со страховой придется побадаться, но всеже конечный результат патовой ситуации, а именно возврат бабла - восторжествует

Последний раз редактировалось Марсельеза; 08.02.2013 в 11:27.
Марсельеза вне форума
Старый 08.02.2013, 11:27
#36
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 29
Re: Обнаглевшие риэлторы

Цитата:
Сообщение от Марсельеза Посмотреть сообщение
Filosof_00 признайтесь, что вы действуете по схожим правилам, и не потому что вы за****цы, а потому, что не играя по этим правилам можно остаться без клиентов
Марсельеза, вот Вы просто не понимаете, что за этим и обращаются к нам продавцы. Что бы мы все делали за них.

К сожалению сейчас нет времени ответить на Ваши вопросы в связи с занятостью. Вечером постараюсь выйти на связь.
Filosof_00 вне форума
Старый 08.02.2013, 11:39
#37
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 91
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Обнаглевшие риэлторы

Цитата:
Сообщение от Filosof_00 Посмотреть сообщение
Что бы мы все делали за них.
это как раз я прекрасно и понимаю, в таком случае риэлторы предоставляют отличную функцию, чтобы самим не бегать по инстанциям, оплатил, доверенность выписал, кури бамбук. И риэлтору классно получается, все равно ходить по одним и тем же инстанциям, поэтому выгодно параллельно оформлять охапку клиентов, как можно больше. В итоге все довольны.
Цитата:
Сообщение от Filosof_00 Посмотреть сообщение
К сожалению сейчас нет времени ответить на Ваши вопросы в связи с занятостью. Вечером постараюсь выйти на связь.
да не торопитесь, наша с вами демагогия все равно не имеет никакого смысла, к тому же форум ММГП завтра не закрывается

Последний раз редактировалось Марсельеза; 08.02.2013 в 11:42.
Марсельеза вне форума
Старый 08.02.2013, 15:18
#38
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 29
Re: Обнаглевшие риэлторы

Цитата:
Сообщение от Марсельеза Посмотреть сообщение
не спорю с тем, что со страховой придется побадаться, но всеже конечный результат патовой ситуации, а именно возврат бабла - восторжествует
Я так понимаю, Вы никогда не судились не против банков, ни против страховых. Так вот, в плане выигрыша против них можете практически и не мечтать. Это Вам юристы будут петь когда будут с Вас деньги брать, как они классно против них судятся.

Кстати знаете чем отличие отношений клиента со страховой и с агентством недвижимости? А в том, что со страховой он будет долго и нудно судиться и к концу 5-го года судов забудет зачем это начинал. А с агентством он бы поступил по другому, он бы пришел на офис и заявил, что будет теперь жить на офисе агентства, т.к. жить ему теперь негде и денег у него нет. Так что это несравнимо разное отношение.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Марсельеза Посмотреть сообщение
В итоге все довольны.
Дело в том, что большинство людей ценят свое время. И им непонятно, зачем каждый день тратить по несколько часов времени, если все можно решить за 2 часа. И экономя время здесь они его тратят по собственному усмотрению.

Кроме того, еще и получают квалифицированную помощь.

Последний раз редактировалось Filosof_00; 08.02.2013 в 15:24. Причина: Добавлено сообщение
Filosof_00 вне форума
Старый 08.02.2013, 20:15
#39
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 91
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Обнаглевшие риэлторы

Цитата:
Сообщение от Filosof_00 Посмотреть сообщение
Кроме того, еще и получают квалифицированную помощь.
Ну раз вы из Макеевки, то давайте брать примеры из Макеевки
https://robota.ucoz.ua/index/agent_po_nedvizhimosti/0-9 - набирают риэлтеров по Донецку и области без опыта работы, главное коммуникабельность
https://www.superjob.ua/rabota/vacanc...l?_=1362142022 - Макеевское АН
макеевская доска объявлений, фильтр "частные объявления" - https://makeevka.slanet.com.ua/realt/~105/: - https://u.to/z2PcAg - https://u.to/A2TcAg, больше неохота делать выборку по этой доске, там все и так очевидно...
А вообще собственники Макеевки молодцы -

дали в 5 раз больше объявлений нежели риэлторы
другой пример, с другой доски, по Макеевке - https://u.to/EWncAg - https://u.to/lWncAg - https://u.to/xWncAg

Не верю я, что вы действуете както по другому, иначе вы останетесь без клиентов

Последний раз редактировалось Марсельеза; 08.02.2013 в 20:36.
Марсельеза вне форума
Старый 08.02.2013, 23:29
#40
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 29
Re: Обнаглевшие риэлторы

Так что Вы хотите, что бы я Вам прокомментировал?
Filosof_00 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход