MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,026 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 19.02.2013, 18:29
#21
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Рязань
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.05.2012
Сообщений: 80
Благодарностей: 5
Re: Подсчеты прибыли/убытков

эксель форева
XanderRZN вне форума
Старый 19.02.2013, 22:01
#22
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 647
Благодарностей: 338
Re: Подсчеты прибыли/убытков

Цитата:
Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
Мой приятель владеет конторой по разработке мобильных приложений. Буквально вчера с ним обговаривали возможность разработки приложения для айфонов/айпадов для составления инвестиционного портфеля, ведения учета доходов и составлении отчетности. Заточена она будет под портфели состоящие из паммов и хайпов. В первую очерндь приложение делается под себя, так как отвык я пользоваться ПК и экселем, а на айгаджеты ничего подходящего по фунционалу не нашел. Если эта тема интересна, создам отдельный топик, где буду рассказывать о ходе раработки приложения и где можно будет оставлять свои пожелания и комментарии.
я бы поработал бета-тестером)
Casperint вне форума
Старый 20.02.2013, 09:11
#23
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 337
Благодарностей: 208
Re: Подсчеты прибыли/убытков

Цитата:
Сообщение от alekkks Посмотреть сообщение
Всем привет. Хотелось бы узнать кто как в хайпах ведет личную статистику. В екселе там, каким образом. А то у меня каша получается. Кому не сложно, поделитесь опытом. Спасибо!
Ексель таблица.
в примере не все поля)
Vitsin вне форума
Старый 21.02.2013, 16:46
#24
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Зап Сиб.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 7,847
Благодарностей: 2,786
Re: Подсчеты прибыли/убытков

Пользуюсь сервисом от Гугла, там создал Ексель документик с привязкой к почте. Ну и для быстрого доступа, добавил прямую ссылку в закладки.
__________________
PROFIT-HUNTERS.BIZ<--Возврат потерь в хайпах! Лучший рефбек от 120% Cтудия рекламы BESTPROMO.BIZ
Master Dzen вне форума
Старый 21.02.2013, 22:17
#25
Enk
Профессионал
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 1,621
Благодарностей: 1,408
Re: Подсчеты прибыли/убытков

Цитата:
Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
Мой приятель владеет конторой по разработке мобильных приложений. Буквально вчера с ним обговаривали возможность разработки приложения для айфонов/айпадов для составления инвестиционного портфеля, ведения учета доходов и составлении отчетности. Заточена она будет под портфели состоящие из паммов и хайпов. В первую очерндь приложение делается под себя, так как отвык я пользоваться ПК и экселем, а на айгаджеты ничего подходящего по фунционалу не нашел. Если эта тема интересна, создам отдельный топик, где буду рассказывать о ходе раработки приложения и где можно будет оставлять свои пожелания и комментарии.
Если для ПК то будет интересно поработать, делайте тему, протестим.
Enk вне форума
Старый 23.02.2013, 21:09
#26
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Re: Подсчеты прибыли/убытков

Если 3-5 проектов, то вполне можно в уме считать или вести все в блокнотике на ПК или в кармане, если больше - надо что то придумывать.
И мне интересно приложение для телефона!
Maclaren вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Индекс ПАММ2. Ограничение убытков 50% GoldP2 (Forex-Trend) Pamm-Invest Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 150 02.03.2015 03:09
Можно ли торговать вообще без убытков, или кто как хеджируется? Дмитрий Manager Forex: общий форум 78 10.04.2013 21:08
ОАК. Отчетность за 2011 год - крен в сторону убытков УК "Арсагера" Российские эмитенты 0 14.12.2012 11:49
50% прибыли в месяц. Тест до прибыли в 100% Terrasto Архив: Прогнозы от пользователей 104 27.11.2010 15:21