Uptowin.org - сервис прогнозов - страница 5 - Прогнозы | MMGP
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 434,702 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Регулярные конкурсы для любителей спорта находятся здесь!
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 21:41
Старый 24.01.2013, 16:13
Топ Мастер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 3,007
Записей в блоге: 99
УГ: 0
КП: 0.047
награды Волшебный горшочек 
Re: +225% банка за две недели на прогнозах!

Uptowin. странный вы человек, честное слово. В ваших сообщениях постоянно фигурируют слова типа: требовать, толку не будет, не смейте, Определились ( интересно, кто и с кем определялся ? , . Ни кто у вас ни чего не требовал - все вопросы , а вот интересно со всем , первым в вашей теме вопрос задал я, второй то же, третий как не странно и четвёртый , с трёх попыток угадайте - кто задал пятый вопрос в теме? и не на все получал ответ. Вы выбираете только то , что вам удобно отвечать , а вот такие фразы:

Цитата:
На скрине последние 8 ставок, 6 из них были опубликованы здесь в теме. По коэффициентам не сложно определить какие ставки как называются.
так вообще , умиляют - вы ещё пользователям форума предлагаете самим определить что там у вас и как называется. С начало, просили у вас на сайте ( за чем? ) Фак почитать , когда почитал - зигзагами ушли от ответа, предложил ( заметьте - предложил!!), вам выложить ваш доход раз проставлялись на фаере и по его линии, вы опять предложили самим всё просчитать и перейти на ваш сайт посмотреть статистику. Теперь опять предлагаете догадаться по скрину нам самим, какие прогнозы там . Да , какой вопрос и сколько пользователей ( пользователей - чего??? ) вам предложили прогнозы выкладывать, после чего вы там с кем то о чем то определились?
Так уж будте последовательны - отвечайте по порядку на вопросы. Я получил ответ только на один из своих вопросов - сколько человек в команде.

Последний раз редактировалось James Lebron; 24.01.2013 в 16:16.
James Lebron вне форума  
Старый 24.01.2013, 16:48
Интересующийся

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 4
КП: 0.000
Автор темы Re: +225% банка за две недели на прогнозах!

Цитата:
Сообщение от Евгений113 Посмотреть сообщение
Спокойнее.
Прошу прощения, если ответ показался Вам резким.
Цитата:
Сообщение от Евгений113 Посмотреть сообщение
для вашего облегчения работы
...клиентам придется отдавать фиксированный процент от общего дохода, что для мелких игроков не сильно страшно, а для людей, которые ставят не по сто долларов и не по 500 отдавать даже 10% будет слишком накладно...
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
первым в вашей теме вопрос задал я
И заметьте, что только Вы их и продолжаете задавать. Остальные пользователи получили ответы на все интересующие вопросы. И именно Вы раздули тему на 12 страниц. Задайте пожалуйста свои вопросы в форме:
1. вопрос
2. вопрос
3. вопрос
И я постараюсь дать вам все ответы.
Uptowin вне форума  
Старый 24.01.2013, 16:56
Топ Мастер

Так вопросов больше нет у меня к вам - всё, что хотел узнать - узнал. Людям, которым не чего скрывать отвечают сразу и по факту, в отличии от вас. Надеюсь, статистику данного раздела вам исправить не удастся.
James Lebron вне форума  
Старый 24.01.2013, 16:57
Интересующийся

И еще, Вы зарекомендовали себя, как человек очень внимательный и щепетильный, Вы посещаете эту тему с момента ее создания, Вы видели, какие прогнозы были опубликованы и с какими коэффициентами, очень странно, что Вы не можете сопоставить данные, опубликованные тремя страницами ранее и датами и числами, представленными на скрине из бетпамм.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Надеюсь, статистику данного раздела вам исправить не удастся.
Имеете ввиду что, все равно уйдем в минус как и прочие люди, которые тут публиковались и уходили в минус?

Последний раз редактировалось Uptowin; 24.01.2013 в 16:58. Причина: Добавлено сообщение
Uptowin вне форума  
Старый 24.01.2013, 17:00
Топ Мастер

Цитата:
Сообщение от Uptowin Посмотреть сообщение
И еще, Вы зарекомендовали себя, как человек очень внимательный и щепетильный, Вы посещаете эту тему с момента ее создания, Вы видели, какие прогнозы были опубликованы и с какими коэффициентами, очень странно, что Вы не можете сопоставить данные, опубликованные тремя страницами ранее и датами и числами, представленными на скрине из бетпамм.
У вас в команде 4 человека, с ваших слов, двое - прогнозисты, вот оставшиеся два человека, как там , я уж не знаю, пусть и занимаются этим - сопоставляют всё, что вы тут накуралесили за это время, а потом выложат в теме доходно и понятно. Но, видно, держать ответ по факту - не ваш конёк.
James Lebron вне форума  
Старый 24.01.2013, 17:11
Интересующийся

В "накуралешеном" на данный момент запутались только Вы. Остальным все понятно. Предлагаю закончить этот бесполезный разговор, пока Вы еще чего-нибудь злого не пожелали...
Uptowin вне форума  
Старый 24.01.2013, 17:30
Топ Мастер

Цитата:
Остальным все понятно.
Опять в самую точку - именно ЧТО ВСЁ понятно, практически всем....
James Lebron вне форума  
Старый 24.01.2013, 17:33
Интересующийся

Владимир, не ровняйте всех к себе. То, что Вы себе накрутили понятно не всем. Лучший показатель - статистика, и пока она на стороне шарлатанов из девятого класса. Что будет дальше - увидим, а пока против статистики возразить Вам нечего, кроме как цепляться к каждому слову.
Uptowin вне форума  
Старый 24.01.2013, 17:42
Топ Мастер

Цитата:
Владимир, не ровняйте всех к себе. То, что Вы себе накрутили понятно не всем. Лучший показатель - статистика, и пока она на стороне шарлатанов из девятого класса. Что будет дальше - увидим, а пока против статистики возразить Вам нечего, кроме как цепляться к каждому слову.
В вашей теме я только по одному прогнозу высказался , где вы толком так людям и не смогли объяснить что такое (-1) с указанным кф. - по прогнозам вообще и в частности по вашей стате, я ни чего не писал - не имею привычку обсуждать чьи то прогнозы. А вот как это всё подаётся, в какие "фантики" люди всё заворачивают, как пытаются всё это преподнести - вот да, тут пока фигуранты не хвалясь скажу - проигрывают и при чём, постоянно( это я про статистику раздела )
Вот реально, почему люди не показывают изначально то, о чём утверждают ( в данном случае - не ваши прогнозы имею ввиду) - про доходы, про скрины , про какую то конфедициальную информацию по размеру ставки - Смирнооф не побоясь больше штуки ставит и показывает скрины со ставками по 1,03 и не боится чужих мнений и осуждений, а тут ёлы-палы, в секретность играют, тумана напустят на 100 баксов, а показать ставки в четыре бакса - стесняются. Или не в 4 , а?
James Lebron вне форума  
Старый 24.01.2013, 18:00
Интересующийся

Должен отметить чувство юмора у Вас присутствует, это хорошо. Не 4 точно. По поводу показать есть различные прочее. На тему высказался только по одному прогнозу я с Вами кардинально не согласен, т.к. вся тема фактически и состоит из нашей переписки. И последний раз скажу про "показать все как есть", Вы не путайте люди, которые залезая в минус бросают тему, и сервис прогнозов. От сервиса прогнозов Вы требуете слишком много личной информации, нет в рунете сервисов прогнозов, который выставляет скрины своих ставок напоказ. В самом начале перепалки кстати, Вы сказали что знаете сервис, который дает не 2-4 бесплатных прогноза в неделю, я также сказал что у нас ставки проходят и есть доход, я слова подтвердил 5/6 ставками, Вы - нет. Ваш сервис прогнозов показывает вам выписки из своего аккаунта Бетфаир? По поводу коэффициента (-1) Вы начали с необоснованных упреков, что я не знаком с темой ставок, вместо того, чтобы спокойно разобраться в вопросе и прийти к общему консенсусу.
Uptowin вне форума  
Старый 24.01.2013, 18:07
Топ Мастер

Благодарностей: 1,654
УГ: 2
КП: 0.156

Цитата:
На скрине последние 8 ставок, 6 из них были опубликованы здесь в теме. По коэффициентам не сложно определить какие ставки как называются.
Судя по скрину, это бетпамм. Какой у вас там логин?
capitalistas вне форума  
Старый 24.01.2013, 18:09
Интересующийся

Две ничьи на сегодня, ближе к ночи еще пара прогнозов:
1. Кыргызстан U21 - Латвия U21 / Ничья / 3.5
2. Бетис - Атл Мадрид / Ничья / 3.65

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
бетпамм
Все верно. Счет, скриншот которого представлен ранее не подлежит огласке, да именно потому, что статистика там скачет. На этом счету мы проверяем прогнозистов, и понятно, что не все они гениальные.
Не дождавшись вашего предложения о создании контрольного счета на независимом ресурсе, мы создали счет бетпамм, как Вам вчера и обещали. Ссылка.
Ставки скрыты, открываются после того, как пройдет событие. Счет - минимальный, 10% комиссии платить нет смысла, счет не для заработка, а для проверки статистики и публикуемых прогнозов.

добавлено через 12 минут
Хмм... Нет смысла скрывать ставки, счет открыт, ставки видны.

Последний раз редактировалось Uptowin; 24.01.2013 в 18:22. Причина: Добавлено сообщение
Uptowin вне форума  
Старый 24.01.2013, 18:41
Топ Мастер

Цитата:
Должен отметить чувство юмора у Вас присутствует, это хорошо. Не 4 точно. По поводу показать есть различные прочее. На тему высказался только по одному прогнозу я с Вами кардинально не согласен, т.к. вся тема фактически и состоит из нашей переписки. И последний раз скажу про "показать все как есть", Вы не путайте люди, которые залезая в минус бросают тему, и сервис прогнозов. От сервиса прогнозов Вы требуете слишком много личной информации, нет в рунете сервисов прогнозов, который выставляет скрины своих ставок напоказ. В самом начале перепалки кстати, Вы сказали что знаете сервис, который дает не 2-4 бесплатных прогноза в неделю, я также сказал что у нас ставки проходят и есть доход, я слова подтвердил 5/6 ставками, Вы - нет. Ваш сервис прогнозов показывает вам выписки из своего аккаунта Бетфаир? По поводу коэффициента (-1) Вы начали с необоснованных упреков, что я не знаком с темой ставок, вместо того, чтобы спокойно разобраться в вопросе и прийти к общему консенсусу.
Это вы к кому обращаетесь? Ко мне?
Кто меня знает на этом форуме, не важно их отношение к моей персоне, я ни когда и ни при каких обстоятельствах не упомянаю ни какие сайты с какими то прогнозами - тем боле, привожу их в пример!
Укажите, будьте добры, где я про это писал? Совсем вы что то запутались...
James Lebron вне форума  
Старый 24.01.2013, 18:43
Топ Мастер

Благодарностей: 1,654
УГ: 2
КП: 0.156

Цитата:
Не дождавшись вашего предложения о создании контрольного счета на независимом ресурсе, мы создали счет бетпамм, как Вам вчера и обещали. Ссылка.
Ну так и отлично. Бетпамм - наилучший показатель и будет.
capitalistas вне форума  
Старый 24.01.2013, 18:47
Топ Мастер

Цитата:

Все верно. Счет, скриншот которого представлен ранее не подлежит огласке, да именно потому, что статистика там скачет. На этом счету мы проверяем прогнозистов, и понятно, что не все они гениальные.
Интересно, и как вы это делаете, проверку - как много уже проверили? какие критерии отбора - по видам спорта, по маркетам? кол-во проверяемых? Если можно по подробней.
James Lebron вне форума  
Старый 24.01.2013, 21:12
Интересующийся

Цитата:
Укажите, будьте добры, где я про это писал? Совсем вы что то запутались...
Признаю, Вы такого не писали, моя ошибка.
Цитата:
проверку -
Интересно - расскажем. Проверку делаем живыми ставками. Главный критерий наличие ставки в самых популярных б.конторах, и конечно же, Бетфэир. Людей берем естественно не с улицы. По остальным вопросам обращайтесь в личку, а здесь давайте оставим место например на то, чтобы я мог написать что первый прогноз на сегодня с к.ф. 3.5 прошел и чтобы люди могли это увидеть...

добавлено через 24 минуты
Цитата:
какие критерии отбора
Наша цель - успешное прогнозирование исходов с высокими коэффициентами. Люди, игроки любят высокие коэффициенты, мы тоже. Поэтому и делаем все возможное, чтобы справиться именно с этой задачей. Под высокими мы подразумеваем 3.01+.

Последний раз редактировалось Uptowin; 24.01.2013 в 21:37. Причина: Добавлено сообщение
Uptowin вне форума  
Старый 24.01.2013, 21:40
Топ Мастер

Цитата:

Интересно - расскажем. Проверку делаем живыми ставками. Главный критерий наличие ставки в самых популярных б.конторах, и конечно же, Бетфэир. Людей берем естественно не с улицы.
Я имел ввиду - на счете бетпамм из своего кармана проставляетесь по их ставкам?
James Lebron вне форума  
Старый 24.01.2013, 21:46
Интересующийся

Цитата:
из своего кармана
Да. Еще раз сделаю акцент на то, что это люди не с улицы.

добавлено через 3 часа 9 минут
Вот так вот, друзья, гол на 90й минуте, счет 1-1, ничья и второй зашедший за сегодня прогноз. Подобьем немного результаты:
1. Кыргызстан U21 - Латвия U21 / Ничья / 3.5
2. Бетис - Атл Мадрид / Ничья / 3.65
Плюс за сегодня составил 5.15 ставки.
Добавим сюда вчерашние 7.33 и получим 12.48 чистого коэффициента за два дня. При ставке в 10% получаем 124.8% банка.

Цитата:
Сообщение от omch Посмотреть сообщение
и за неделю исходя из Ваших утверждений банк должен увеличиться на 112,5%!
Простите что разочаровали, банк увеличился на 124.8% и не за неделю, а за двое суток...

Всем удачи, и с победой тех, кто ставил,
искренне Ваш, Up to win!

Последний раз редактировалось Uptowin; 25.01.2013 в 00:55. Причина: Добавлено сообщение
Uptowin вне форума  
Старый 25.01.2013, 01:05
Любитель

Инвестирую в: Ставки на спорт
Благодарностей: 88
КП: 0.029

Интересная проходимость ничеек конеш.
Понятно что дистанции нет, но все же 4 из 4, чисто на фарт вроде не похоже
portas вне форума  
Старый 25.01.2013, 01:12
Топ Мастер

Цитата:
Простите что разочаровали, банк увеличился на 124.8% и не за неделю, а за двое суток...
И что, неделя то не закончилась пока - следует понимать, что ставок за этот период не будет?
James Lebron вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 21:41
Опции темы