MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,123 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 09.02.2013, 21:37
#41
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 2,242
Благодарностей: 3,629
Re: moneytime24.com - moneytime24

Одной выплаты может не хватить, да и новую тему нельзя создать, т.к. эта есть уже. Я здесь буду участвовать, админ платит, но повторяю - если людей будет немного, то выплату Вам получить будет достаточно трудно. Не уверены, не рискуйте.
ScorpionTM вне форума
Старый 09.02.2013, 21:55
#42
Wub
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
Re: moneytime24.com - moneytime24

Цитата:
Сообщение от ScorpionTM Посмотреть сообщение
Одной выплаты может не хватить, да и новую тему нельзя создать, т.к. эта есть уже.
Но раньше то создавали вторую тему, про P2M то. А почему одной выплаты может не хватить? Хоть какое-то удвоение будет, если получится она. Тогда тоже буду в .com участвовать. Тут народу больше регнулось. А там ещё что-то маловато.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ScorpionTM Посмотреть сообщение
Одной выплаты может не хватить, да и новую тему нельзя создать, т.к. эта есть уже.
Но раньше то создавали вторую тему, про P2M то. А почему одной выплаты может не хватить? Хоть какое-то удвоение будет, если получится она. Тогда тоже буду в .com участвовать. Тут народу больше регнулось. А там ещё что-то маловато.
А кто-то второй проект уже скамом называет, в группе ВК что-то не то.

добавлено через 1 час 36 минут
Чайт что-то пропал. Не входится. Доступ закрыт.

Последний раз редактировалось Wub; 09.02.2013 в 23:31. Причина: Добавлено сообщение
Wub вне форума
Старый 11.02.2013, 18:10
#43
Wub
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
Re: moneytime24.com - moneytime24

А чего тут будто ни кто выплату и не получил кроме одного?
Wub вне форума
Старый 11.02.2013, 19:11
#44
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 407
Благодарностей: 2
Re: moneytime24.com - moneytime24

Цитата:
Сообщение от Wub Посмотреть сообщение
А чего тут будто ни кто выплату и не получил кроме одного?
Правильно заметили тут только один этот самый и снимает а остальные в большом пролете!тут даже скрины никто никогда не выложит потому что они только у кого угадайте с трех раз
Goldmani вне форума
Старый 11.02.2013, 19:18
#45
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 2,242
Благодарностей: 3,629
Re: moneytime24.com - moneytime24

Во-первых, выплат еще не было, во-вторых, Goldmani, опять Вы за свое, идите вкладывайте свои копейки в другие проекты, а здесь заработают те, кто умеет на старте быстро работать. Людей с выплатами хватает, в группе вк можете спросить. Здесь нет смысла выкладывать скрины - все равно толка не будет.
ScorpionTM вне форума
Старый 11.02.2013, 20:36
#46
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 2,719
Благодарностей: 23
Re: moneytime24.com - moneytime24

ScorpionTM, то, что вы здесь приближенный - сомнения нет, че вы так набрасываетесь!
Igor2 вне форума
Старый 12.02.2013, 00:47
#47
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 2,242
Благодарностей: 3,629
Re: moneytime24.com - moneytime24

Igor2, сразу скажу, что клевета - это не очень хорошо . Предоставьте доказательства и будет разговор. А по проекту - я не набрасываюсь, мне, особо, все равно. Скажу лишь, что уважаемый пользователь Goldmani был замечен в необъективности своих суждений. А я не люблю, когда в моем присутствии говорят неправду. Если Вы не заметили - я никого не призывал вкладывать сюда, разве нет? Я пытаюсь донести до новичков, что в однодневках реально выигрывать, еще скажите, что это не так? Вы уже достаточное время на форуме и, уверен, помните самые известные удвоители - там так и было. Вложись в первых рядах - и будет профит, опровергните . Проект платит, "гонщики" могут попробовать свои силы в подобных удвоителях, и, возможно, им повезет, но мне вообще без разницы, сколько здесь народа (около 30к обычно набирается), я почти всегда удваивался, т.к. умею вкладываться в первые секунды и дальнейшее развитие меня слабо беспокоит. Не буду отрицать, что выплаты получают около 8-10 первых человек, не считая рефских, но так кто виноват, что крупные вклады делаются в основном на старте, а потом одна мелочь и никто не раскручивает? Проект в соседней теме с честным админом тоже соскамился после 48 часов, когда надо было платить удвоение, все нажали на вывод и никто не хотел рисковать. Это же МЛМ-игры, как Вы говорите, надо предугадать поведение вкладчиков, а оно стандартное - все жмут на вывод без реинвестов. Но если у кого-то нелюбовь к однодневкам - я могу их понять, но выигрывать вполне реально, и не говорите, что это не так.
ScorpionTM вне форума
Старый 12.02.2013, 01:13
#48
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 407
Благодарностей: 2
Re: moneytime24.com - moneytime24

ну дело было вечером 1 раз мы пролетели так как вложились где то через час после старта ага думаем через несколько дней опять на глаза попался маненько дум-дум а давайка так попробуем сразу после старта где то через пять минут вложились и с радостью пошли своими делами заниматься как только подходит время разморозка хотим снять бац обнулилось типа вам не повезло ждите следующего старта фигвам(национальная индейская изба)ну если в это время мы в пролете тогда как нам в первые секунды входить что-ли это что за гонка на секунды ни в одном такое не видела!а здесь вы скорпион стопудово знакомы с админом ни один проект вы так не защищаете!рефпоток это вы так до кучи!там просто на верних рядах осели а здесь за знакомого админа готовы порватьи вы сами знаете что очень много негатива про этот проект!но здесь ваш кореш
и вы типа за справедливость
Goldmani вне форума
Старый 12.02.2013, 01:41
#49
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 2,242
Благодарностей: 3,629
Re: moneytime24.com - moneytime24

Цитата:
Сообщение от Goldmani Посмотреть сообщение
ну дело было вечером 1 раз мы пролетели так как вложились где то через час после старта ага думаем через несколько дней опять на глаза попался маненько дум-дум а давайка так попробуем сразу после старта где то через пять минут вложились и с радостью пошли своими делами заниматься
Ну так в этом и проблема, 5 минут - это очень поздно, вложиться надо в первые несколько секунд. Ведь банк выносят за считанные секунды, а Вы хотите получить выплату после 5 минут. Это очень поздно!
Цитата:
Сообщение от Goldmani Посмотреть сообщение
как нам в первые секунды входить что-ли это что за гонка на секунды ни в одном такое не видела!
Вот именно, что не видели, т.к. недавно в этой области. Отмотаем время на несколько месяцев назад, примеры: money-gateway, money-energy, money-impulse, продолжать не буду, не слышали о таких? Так вот, там гонка была еще похлеще и вклады гораздо больше были, и, кстати, там я тоже везде удваивался, видать, тоже мои друзья админы . Учитесь проигрывать и набирайте опыт. Это МЛМ-игры.
Цитата:
Сообщение от Goldmani Посмотреть сообщение
а здесь вы скорпион стопудово знакомы с админом ни один проект вы так не защищаете!рефпоток это вы так до кучи!там просто на верних рядах осели а здесь за знакомого админа готовы порватьи вы сами знаете что очень много негатива про этот проект!но здесь ваш кореш
и вы типа за справедливость
Тоже на клевету подписались, хорошо . Я уже говорил, меня судьба проекта слабо интересует, я просто утверждаю, что он платит по заявленным правилам, а если вы не умеете выигрывать в удвоителях, так Вас никто и не заставляет идти, но если пошли - прочитайте правила и поймите, как работает система. А про рефпоток то ладно, а он что, не работает? За год, может, очередь и дойдет, да и денег он больших не просит. Но не будем оффтопить.
P.S. Очень неграмотно пишете, пожалуйста, делайте поменьше ошибок, тяжело читать..
ScorpionTM вне форума
Старый 12.02.2013, 03:05
#50
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 407
Благодарностей: 2
Re: moneytime24.com - moneytime24

но разве можно эти проекты назвать честными где идет борьба за секунды что мне здесь реакцию отрабатывать в нормальные проекты и через сутки зайдешь и наваришься 5минут это много для таких вот проектов -конечно же много!
если вас судьба проекта не интересует почему же здесь каждый второй пост ваш!
так мимо пробегали!- вы это кому нибудь другому по ушам выбрали проекты в одном нужно с секундомером регится а в другом годы ждать зашибись!
Цитата:
Сообщение от ScorpionTM Посмотреть сообщение
Вот именно, что не видели, т.к. недавно в этой области. Отмотаем время на несколько месяцев назад, примеры:
ага давайте и МММ вспомним хотя про МММ я ничего плохого не скажу только приятные воспоминания
Goldmani вне форума
Старый 12.02.2013, 03:41
#51
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 2,242
Благодарностей: 3,629
Re: moneytime24.com - moneytime24

Цитата:
Сообщение от Goldmani Посмотреть сообщение
но разве можно эти проекты назвать честными где идет борьба за секунды что мне здесь реакцию отрабатывать в нормальные проекты и через сутки зайдешь и наваришься
Кому как, честный проект - это, когда создатели не мешают зарабатывать участникам и предоставляют инструмент. Все остальное зависит от вкладчиков. Вам нравятся менее рисковые проекты - участвуйте, не имею ничего против, мне нравятся более высокодоходные и высокорисковые, я умею работать с "секундомером".

Цитата:
Сообщение от Goldmani Посмотреть сообщение
если вас судьба проекта не интересует почему же здесь каждый второй пост ваш!
У Вас тоже здесь много постов . А про себя - раз уж начал отвечать - иду до конца. Таких проектов сейчас много, большинство даже не представлено на форуме, но и в них захожу на денек .
Цитата:
Сообщение от Goldmani Посмотреть сообщение
выбрали проекты в одном нужно с секундомером регится а в другом годы ждать зашибись!
Скажу по секрету, я на эти проекты сильно не рассчитываю, мои основные активы в других местах .
В целом, подтверждаю, я не имею ничего против удвоителей-однодневок, уже во многих таких проектах зарабатывал на протяжении долгого времени, и не я один, кстати, есть еще известные люди на форуме, которые ничего не имеют против подобной тактики. У каждого своя стратегия в МЛМ-играх, Вам никто не запрещает играть так, как Вам нравится, а я буду "удваиваться" своим способом. Если вам нравится получать по 10% в день - пожалуйста, я не имею ничего против этого - хороший процент, но, при возможности, буду зарабатывать и 100%. И продолжу зарабатывать на однодневках до тех пор, пока они будут работать и в них хоть кто-то идет. Но даже, когда все закончится, не расстроюсь, т.к. основные доходы имею от более надежных проектов. Закончим уже этот бесполезный разговор, Вашу точку зрения я уже понял. Играйте там, где чувствуете себя комфортнее, удачи .
ScorpionTM вне форума
Старый 12.02.2013, 22:43
#52
Wub
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
Re: moneytime24.com - moneytime24

Блин, вообще шляпа какая-то. 10 человек только получили выплаты. Кто-то вложил огромные суммы в начала и забрали весь баланс. Вложил на 17-ой секунде и не получил ничего. Вот уж не думал, что тут надо с секундомером входить. Народу мало было! В P2M и то больше было и не один день работал!
Wub вне форума
Старый 12.02.2013, 22:47
#53
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 2,242
Благодарностей: 3,629
Re: moneytime24.com - moneytime24

Wub, Вам про это и говорили, не успеваете - тогда не надо с удвоителями иметь дел .
P.S. А п2м, походу, платил поначалу из своих резервов для поддержки проекта, это их схема.
ScorpionTM вне форума
Старый 12.02.2013, 23:24
#54
Wub
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
Re: moneytime24.com - moneytime24

Откуда я знал, что тут счёт на секунды!?
Wub вне форума
Старый 12.02.2013, 23:26
#55
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 2,242
Благодарностей: 3,629
Re: moneytime24.com - moneytime24

Wub, да так во всех удвоителях почти, видимо, еще нет достаточного опыта у Вас, но теперь есть .
ScorpionTM вне форума
Старый 12.02.2013, 23:33
#56
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 407
Благодарностей: 2
Re: moneytime24.com - moneytime24

Цитата:
Сообщение от Wub Посмотреть сообщение
Откуда я знал, что тут счёт на секунды!?
а вы ранее не читали мои похождения в этот проект во блин тут уже и 17 секунд как говорится не канает сейчас ждем от скорпиона опровержениймол проект хороший а вы ничего не умеете ничего не знаете рады должны быть что этот админ тут такой инструмент для заработка предлагает
Goldmani вне форума
Старый 12.02.2013, 23:37
#57
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 2,242
Благодарностей: 3,629
Re: moneytime24.com - moneytime24

Goldmani, очень любите пофлудить, не зря у Вас столько предупреждений. Ну что за глупости? Я не утверждаю хороший-плохой, мне вообще все равно, я лишь говорю, что получают в порядке очереди, а т.к вкладов мало, то и выходит не более 10 человек. Но мне лично - без разницы, я всегда вкладываюсь на старте. Последний раз Вам ответил, дальше буду жать треугольники.
ScorpionTM вне форума
Старый 12.02.2013, 23:53
#58
Wub
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
Re: moneytime24.com - moneytime24

Ну я не знаю. В другие хайпы я вкладывал и через час и через несколько часов после старта и получал. Правда потом сливал всё назад.
Wub вне форума
Старый 12.02.2013, 23:55
#59
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 2,242
Благодарностей: 3,629
Re: moneytime24.com - moneytime24

Wub, а там не 200 в сутки был процент, когда меньше - секунды и не играют роли, да и не забывайте, это раздел МЛМ-игр, а не хайпов, не путайте эти два понятия.
ScorpionTM вне форума
Старый 13.02.2013, 03:18
#60
Wub
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
Re: moneytime24.com - moneytime24

В общем, я понял всё, как это работает. Надо вкладывать в такие проекты на самых первых секундах. Желательно на первой, второй секунде и ждать народ и быть уверенным, что уйдёшь с прибылью. Вот так они работают, эти проекты. А раз проиграл, - ну что же поделаешь? Это игра! Кто-то выиграл, а кто-то проиграл!....
Wub вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход