MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,123 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Первый пост Опции темы
Старый 13.01.2013, 02:40
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 16
Благодарностей: 1
Настоящее взаимовыгодное сотрудничество - оплата только за положительный результат.

Приветствую всех форумчан! Новогодние закончились, а значит пора ковать железо.
Предлагаю я услуги в популярной нынче теме - ставки на спортивные события. Но никаких "закрытых клубов" и "курсов", всё проще и реальнее - работаю только на результат. Прибыль есть - оплачиваете услуги; нет прибыли - не оплачиваете до тех пор, пока снова не выведу в плюс.
Стандартных золотых гор не обещаю, но практика показывает: в среднем, на 20-30% прибыли за каждый месяц рассчитывать можно. Все ставки возможно проставлять на betfair/pinnacle (что важно), рынки ликвидные, проставляться можно крупно. Оплата фиксированная: 1.000р за каждые +5% прибыли, вносится в начале недели по результатам предыдущей. На примерах:

#1: 1 неделя +5% (оплата 1.000р), 2 неделя +12% (оплата 2.400р) и т.д.
#2: 1 неделя -5% (оплата 0р), 2 неделя +12% (оплата 1.400р, с учётом минуса предыдущей недели) и т.д.
#3: 1 неделя -5% (оплата 0р), 2 неделя -10% (оплата 0р), 3 неделя +12% (оплата 0р, покрыт не весь минус предыдущих недель), 4 неделя +25% (оплата 4.400р, с учётом остаточного минуса от предыдущих недель) и т.д.

Схема работы: 1-3 раза в сутки я через sms-рассылку (или др. удобным вам способом) делюсь мыслями на кого/сколько ставить. По истечении недели, если недельный баланс положительный, оплачиваете услуги из расчёта 1.000р за каждые +5% прибыли. Если недельный баланс отрицательный - ничего не оплачиваете, а со след. недели оплата будет подсчитываться с учётом предыдущего минуса (см. примеры). Размер оплаты округляется в пользу клиента (к примеру, за +12,8% оплата идёт, как за +12%). Также будут бонусы - бесплатные ставки.
Попутно покажу/расскажу: в чём фишка данных ставок, в каких конторах можно действительно наживать, помогу зарегистрироваться (если нужно) и прочее. Если вы уже пытаетесь бороться с букмекерами и может даже успешно - мои услуги вам также не помешают, как дополнительная прибыль от ставок. Ибо прибыль надо максимизировать, денег много не бывает.

Повторюсь, мне выгодно работать только "в плюс", оплата только за положительный результат, интересует продолжительное сотрудничество. Сервис будет работать ближайшие полгода точно, дальше будет видно. Успевайте
Если заинтересовались, пишите:
- icq 631387032
- [email protected]


Если долго не отвечаю в асю - значит ваши сообщения не доходят, пишите на email.
Спасибо за внимание!
Океан вне форума
Старый 13.01.2013, 03:06
#2
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Настоящее взаимовыгодное сотрудничество - оплата только за положительный результа

Цитата:
Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
Повторюсь, мне выгодно работать только "в плюс", оплата только за положительный результат
А надо ещё чтобы Вам было невыгодно работать "в минус" ... чтобы минус оплачивался за Ваш счёт ... вот тогда будет взаимовыгодное сотрудничество
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 13.01.2013, 03:19
#3
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Настоящее взаимовыгодное сотрудничество - оплата только за положительный результа

Цитата:
Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
Стандартных золотых гор не обещаю, но практика показывает: в среднем, на 20-30% прибыли за каждый месяц рассчитывать можно.
Где с результатами этой практики ознакомится можно?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 13.01.2013, 09:34
#4
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: Настоящее взаимовыгодное сотрудничество - оплата только за положительный результа

Если без предоплаты, то это еще не значит, что с Вами кто-то рискнет работать.
Вы сначала повыкладывайте прогнозы, покажите товар лицом.
__________________
Ржу с mmgp :)
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 13.01.2013, 23:48
#5
Любитель
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 340
Благодарностей: 1,018
Re: Настоящее взаимовыгодное сотрудничество - оплата только за положительный результа

Цитата:
Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
Прибыль есть - оплачиваете услуги; нет прибыли - не оплачиваете до тех пор, пока снова не выведу в плюс.
Беспроигрышный для ТС вариант: есть прибыль, получает деньги, нет - не получает, но и не теряет ничего.
VVS654 вне форума
Старый 14.01.2013, 00:23
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 332
Благодарностей: 82
Re: Настоящее взаимовыгодное сотрудничество - оплата только за положительный результа

бред голимый. я вам тс на таких же условиях (и даже в2 им в 4 раза дешевле)готов свое видение на результаты матчей предложить

добавлено через 2 минуты
предлагаю ставку с кэфом 2 ставка прошла-больше ставок в эту неделю не даю -прибыль 100% вам надо будет 20000р за эту ставку отдать-тему в топку

Последний раз редактировалось ponc; 14.01.2013 в 00:26. Причина: Добавлено сообщение
ponc вне форума
Старый 14.01.2013, 18:30
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 16
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Настоящее взаимовыгодное сотрудничество - оплата только за положительный результа

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
А надо ещё чтобы Вам было невыгодно работать "в минус" ... чтобы минус оплачивался за Ваш счёт ... вот тогда будет взаимовыгодное сотрудничество
Т.е. безрисковые инвестиции с высоким доходом? Запишите меня в "инвесторы", если у вас есть что на примете) а в делах беттинга такая "взаимовыгодность" это утопия. На том же форексе вроде нет трейдеров, отвечающих за издержки выплатами?
Минус или болтанка около нуля мне не выгодны - я не получаю выплат, и репутация лучше не становится. На моём депозите это также сказывается, но сейчас меня это волнует меньше, т.к. уже есть определённая уверенность: минус вещь хоть и неприятная, но ожидаемая, т.к. в ставках не бывает полной стабильности, но всё уравняется в следующем отрезке времени.
Ок, можно просто назвать "выгодным сотрудничеством".

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Где с результатами этой практики ознакомится можно?
Публикуемых результатов типа betonsuccess у меня нет, это минус. Я не планировал что-то продавать до сего момента.
Потому тема для тех, кто захочет попробовать, для начала в тест-режиме, с минимально допустимым депозитом. Первый месяц пойду на уступки, по меньшей сумме.

Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев Посмотреть сообщение
Если без предоплаты, то это еще не значит, что с Вами кто-то рискнет работать.
Вы сначала повыкладывайте прогнозы, покажите товар лицом.
С одной стороны верно, с другой есть пара товарищей уже на платной основе.
Ставки обычные, 90% это п1 в теннисе, иногда снукер, гандбол. Кэфы редко выше 1.7, так называемые "вернячки" с высокой проходимостью. Кто-то к ним относится брезгливо и предосудительно, я же с ними дружу.
Не жду, что народ повалит косяком, мне и нужно сейчас небольшое кол-во людей.
Океан вне форума
Старый 14.01.2013, 18:44
#8
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: Настоящее взаимовыгодное сотрудничество - оплата только за положительный результа

Цитата:
Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
Потому тема для тех, кто захочет попробовать
Захочет попробовать - что именно? Ставок Ваших нет.

Цитата:
Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
Публикуемых результатов типа betonsuccess у меня нет, это минус
__________________
Ржу с mmgp :)
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 14.01.2013, 19:10
#9
Любитель
 
Имя: Покемон
Пол: Мужской
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 226
Благодарностей: 40
Re: Настоящее взаимовыгодное сотрудничество - оплата только за положительный результа

две ставки в неделю и брать за это 20.000 на каких-то там верняках. Причем верняк основан на догадках и исключительно на догадках только по низкому кэфу.
тут никаких публикуемых ставок не нужно, чтобы понять, что представляет собой ТС

товарищ ponc, уже на похожий момент намекнул.
__________________
Истинный каппер всегда найдет вкусный матч.
Pika4u вне форума
Старый 15.01.2013, 18:23
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 16
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Настоящее взаимовыгодное сотрудничество - оплата только за положительный результа

Сегодняшняя бонус-ставка, они для бс/мар, потому бесплатны:
bonus/gandball: Тунис(итм29.5)-Черногория, 1.55(bc) / 5%
Матч через полчаса.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Pika4u Посмотреть сообщение
две ставки в неделю и брать за это 20.000 на каких-то там верняках. Причем верняк основан на догадках и исключительно на догадках только по низкому кэфу.
тут никаких публикуемых ставок не нужно, чтобы понять, что представляет собой ТС

товарищ ponc, уже на похожий момент намекнул.
Представлять и намекать можете что угодно.

В первом посте указано кол-во приходящих смс: 1-3 в день. Это по 2-3 ставки в смс, минимум за 2 часа до начала событий.
Сейчас АО в разгаре, ставок 6-7/день выходит. Это не те "верняки", которых надо ждать неделю, это просто ставки с неплохим заходом. Кэф естественно небольшой, событие с кэфом 2 уже и не верняк вовсе, хотя всякое бывает.

Все "прогнозы" всех "капперов" основаны на догадках; другое дело, на чём основаны догадки.

Последний раз редактировалось Океан; 15.01.2013 в 18:34. Причина: Добавлено сообщение
Океан вне форума
Старый 15.01.2013, 19:55
#11
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Настоящее взаимовыгодное сотрудничество - оплата только за положительный результа

Не пойму, на что Вы надеетесь?
dragline вне форума
Старый 15.01.2013, 20:24
#12
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 332
Благодарностей: 82
Re: Настоящее взаимовыгодное сотрудничество - оплата только за положительный результа

Цитата:
Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
Представлять и намекать можете что угодно.
тебе не на что угодно намекают а прямо говорят что ты ба...н (барабан)ты одну ставку дашь и за случайную прибыль хочешь поиметь 20000 руб??????тему в топку

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
Все "прогнозы" всех "капперов" основаны на догадках; другое дело, на чём основаны догадки.
у тебя догадки основаны на знакомстве с мамой тренера барселонызачем ты за них деньги хочешь??????????????

Последний раз редактировалось ponc; 15.01.2013 в 20:27. Причина: Добавлено сообщение
ponc вне форума
Старый 15.01.2013, 20:31
#13
Любитель
 
Имя: Покемон
Пол: Мужской
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 226
Благодарностей: 40
Re: Настоящее взаимовыгодное сотрудничество - оплата только за положительный результа

Что тут представлять
Покупайте у меня ставку, сегодня,(это как пример), кф 1,55 за 5500
А то, что клиент, чтобы даже просто быть в +80 с этой ставки, должен поставить 3600 ума посчитать не хватает.

Ставлю 3600, если вдруг выигрываю, то и выигрываю только 80 (это 2% от ставки) чему эквивалентно кф 1,02 за 3500 рублей., только риски покруче
Гениально!
__________________
Истинный каппер всегда найдет вкусный матч.
Pika4u вне форума
Старый 16.01.2013, 02:41
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 16
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Настоящее взаимовыгодное сотрудничество - оплата только за положительный результа

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Не пойму, на что Вы надеетесь?
Да собственно, уже понятно

Цитата:
Сообщение от Pika4u Посмотреть сообщение
Что тут представлять
Покупайте у меня ставку, сегодня,(это как пример), кф 1,55 за 5500
А то, что клиент, чтобы даже просто быть в +80 с этой ставки, должен поставить 3600 ума посчитать не хватает.

Ставлю 3600, если вдруг выигрываю, то и выигрываю только 80 (это 2% от ставки) чему эквивалентно кф 1,02 за 3500 рублей., только риски покруче
Гениально!
Я понимаю, что делать нечего, разбираться не хочется, но откуда в голове хотя бы цифры рождаются?
Объясняю популярно: за одну ставку я ничего не беру, оплачивается только положительный недельный баланс, с учётом минуса предыдущей недели или недель (если таковой есть).

К примеру, неделя дала плюс +15%, из них за каждые +5% я беру 1т.р.
Простые расчёты: если клиентский депозит 1.000$, 15% это 150$ ~4.500р (из которых на оплату 3.000р.); если депозит 2.000$, 15% это 300$ ~9.000р (из которых на оплату 3.000р.) и т.д.
Если неделя дала -5%, оплата 0р. Если следующая неделя дала плюс +10%, оплата 1т.р. как за +5%, потому как учитывается -5% предыдущей недели. И т.д.


Так работать я планирую до лета, никуда не пропаду, дам свой телефон.
Кто хотел бы попробовать, но не решается, пишите в контакты - пойду на уступки.
Океан вне форума
Старый 16.01.2013, 03:40
#15
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Алтайский край
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 2,233
Благодарностей: 676

награды Волшебный горшочек 
Re: Настоящее взаимовыгодное сотрудничество - оплата только за положительный результа

Цитата:
Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
К примеру, неделя дала плюс +15%, из них за каждые +5% я беру 1т.р.
Простые расчёты: если клиентский депозит 1.000$, 15% это 150$ ~4.500р (из которых на оплату 3.000р.); если депозит 2.000$, 15% это 300$ ~9.000р (из которых на оплату 3.000р.) и т.д.
Если неделя дала -5%, оплата 0р. Если следующая неделя дала плюс +10%, оплата 1т.р. как за +5%, потому как учитывается -5% предыдущей недели. И т.д.
блин, во тема , за то что я получу +15% (150$ если вобще такое возможно ) я отдам 99$ т.е. 70% выигрыша, а если это будет -15% то я потеряю свои деньги, получается что всегда буду в проигрыше, круто ничего не скажешь
__________________
Самый честный рейтинг форекс брокеров Проголосуй за своего брокера.
alexdro вне форума
Старый 16.01.2013, 04:25
#16
Любитель
 
Имя: Покемон
Пол: Мужской
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 226
Благодарностей: 40
Re: Настоящее взаимовыгодное сотрудничество - оплата только за положительный результа

Цитата:
Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
Я понимаю, что делать нечего, разбираться не хочется, но откуда в голове хотя бы цифры рождаются?
если бы в школе ходили на алгебру, давно бы сообразили уже.

Цитата:
Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
разбираться не хочется,
Это то же самое, что признание в том, что ума не хватает.
=========================

Цифры можно взять абсолютно любые. Приведу пример по сказанному мной.
одна ставка. к1,55 прошла.
т.к. ставка прошла, то значит = 55%доходности.
С каждого 1% вами берется 200р.
55% дохода = 200р*55%=11000рублей оплаты
получается одна ставка на к1,55=11.000рублей.

чтобы клиент остался в плюсе, ему надо не только вам заплатить 11.000рублей, но еще и перекрыть эту вашу мизерную цену сделанной им ставкой на указанное событие с к1,55.
Чтобы даже просто в нуле остаться клиент должен сделать одну ставку суммой 7097
смотрим
7097р*1,55=11000,35 на балансе
да вот это вот еще и оплатить надо.
11.000,35 баланса -11.000 оплаты=35 копеек выйгрыша за совет в 7097 рублей.
А стоит все суммарно 7097р ставки+11.000р оплаты = 18.097
=======================
Выше я на глаз сказал и очень сильно занизил предлагаемую вами сумму оплаты.
Потратить 18.097руб. 00 коп ради выигрыша в 35копеек это очень мощно
Ну не прошла ставка и не прошла, подумаешь клиент 7097р лишился

Если бы в школу ходили, то знали бы, что при подсчете в процентах неважно сколько вы предлагаете матчей в неделю.
Оттого, что вы будете предлагать 1 матч с к1,55 или два матча с к1,28 или 3 матча с к1,18 ничего не меняется.

добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от Pika4u Посмотреть сообщение
35 копеек выйгрыша за совет в 7097 рублей.
поправлюсь
35 копеек за совет в 11 тысяч рублей.
__________________
Истинный каппер всегда найдет вкусный матч.

Последний раз редактировалось Pika4u; 16.01.2013 в 04:47. Причина: Добавлено сообщение
Pika4u вне форума
Сказали спасибо:
ponc (16.01.2013)
Старый 16.01.2013, 16:56
#17
Любитель
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Samara
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 288
Благодарностей: 42
Re: Настоящее взаимовыгодное сотрудничество - оплата только за положительный результа

Цитата:
Сообщение от Pika4u Посмотреть сообщение
одна ставка. к1,55 прошла.
т.к. ставка прошла, то значит = 55%доходности.
простите, это получается что ставка вабанк? не разумно

а по теме, ТС, на мой взгляд брать оплату за каждые 5% прибыли неправильно. Месячный результат смотрится куда увереннее. Например 20% от начального банка в месяц при фиксированной ставке 3-5-10% от начального банка. Как-то так.
nikolas-v вне форума
Сказали спасибо:
Pika4u (16.01.2013)
Старый 16.01.2013, 17:28
#18
Любитель
 
Имя: Покемон
Пол: Мужской
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 226
Благодарностей: 40
Re: Настоящее взаимовыгодное сотрудничество - оплата только за положительный результа

Цитата:
Сообщение от nikolas-v Посмотреть сообщение
простите, это получается что ставка вабанк? не разумно
точно.

дело в этом
Цитата:
Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
Кэфы редко выше 1.7, так называемые "вернячки" с высокой проходимостью
Цитата:
Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
я же с ними дружу
собственно это не суть. Можно пересчитать.
10% от банка
5,5% доходности
1100 р. оплаты
709 рублей должен поставить, чтобы просто в нуле быть
всего это удовольствие стоит 1809рублей суммарно.

============
разве это что-то меняет?.
10 таких удачных ставок подряд и все приходит к тому, что я описал.
__________________
Истинный каппер всегда найдет вкусный матч.
Pika4u вне форума
Сказали спасибо:
nikolas-v (16.01.2013)
Старый 16.01.2013, 20:20
#19
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 332
Благодарностей: 82
Re: Настоящее взаимовыгодное сотрудничество - оплата только за положительный результа

Цитата:
Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
Я понимаю, что делать нечего, разбираться не хочется, но откуда в голове хотя бы цифры рождаются?
Объясняю популярно: за одну ставку я ничего не беру, оплачивается только положительный недельный баланс, с учётом минуса предыдущей недели или недель (если таковой есть).
объясняю популярнодаешь ставку с коэффициэнтом2 если она прошла клиент уже тебе должен за 100%прибыли 20000 руб нахрена тебе еще ставки в эту неделю давать-будешь всем писать что подходящих нет,если не прошла даешь еще парочку и т.д если в минус все равно не теряешь ничего
что то мне подсказывает что ты все это прекрасно знаешь и с математикой в ладах,просто дебилом прикидываешься -для чего -тоже понятно.
ponc вне форума
Старый 17.01.2013, 11:04
#20
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 1,889
Благодарностей: 311
Re: Настоящее взаимовыгодное сотрудничество - оплата только за положительный результа

Что тут делят в этой теме я не пойму. Шкуру неубитого медведя? Столько цифр я ни в одной теме не видел...
ТС покажи сначала товар лицом - потом свои условия ставь...
__________________
Дамирка вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куплю ТИЦ. Оплата за результат. Skripach Поисковая оптимизация 0 04.09.2011 13:29
Компания Forex-Broker: EURUSD: дневные индикаторы сохраняют положительный настрой. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 15.03.2011 15:55
Оплата за регистрацию - 5WMR. Только 24 часа - 3 января 2011 SmooF Разовые действия 7 04.01.2011 00:26
Взаимовыгодное предложение astral86 Другая работа/сервис 0 09.05.2009 21:58