MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,332 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 22.01.2013, 02:01
#101
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: cash-corn.com - cash-corn

на пятый круг только сегодня выплатили. ждал три дня. думал что все денюшки прогорели которые там заработал)

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от garant949 Посмотреть сообщение
Этого и следовало ожидать!А засланец niggaliz вместе с админом -кидалой готовят новый лохотрон так,что будьте готовы терять свои кровные.Я в этот проэкт ничего не вкладывал.Тем кто потерял мои соболезнования.
троль меня по полной давай

я не засланец, я за****ец который в плюсе от этого проекта на 72$. на шестой круг не пойду или закину чуток, вкладчиков там нет, вот и ждать надо своей очереди. в первый день моментально все было,когда все бабки закидывали. Админа не знаю и знать не хочу, общался с ним только по почте, и то ответа долго ждал. Спрашивал у него "проект че не работает?" на что он ответил, "работает ждите очереди".После того как сутки прождал,я уже не верил в этот проект,но всё же приятно.

Последний раз редактировалось niggaliz; 22.01.2013 в 02:13. Причина: Добавлено сообщение
niggaliz вне форума
Старый 03.02.2013, 01:48
#102
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 407
Благодарностей: 2
Re: cash-corn.com - cash-corn

странно а попкорн продолжает работать активных участников 217
и спамят его усиленно!
Goldmani вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выводим Биткоин. WebKazna Ввод и Вывод валюты 441 13.02.2024 12:21
Corn-Wealth - corn-wealth.com Naale Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 67 26.09.2012 16:45
Golde-Cash- golden-cash.com SuTeNeR Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 19 09.12.2008 07:56
Instanly-Cash - www.instatly-cash.com tigr Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 40 14.05.2007 19:22