Utrader - utrader.com - страница 27 - Брокеры бинарных опционов | MMGP
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 435,176 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Уважаемый гость, Голосуй за лучшего брокера бинарных опционов в рейтинге "Звезды mmgp.ru"!
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 19:03
Старый 14.08.2016, 11:35
Заблокированный

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 12
УГ: 0
КП: 0.000
Re: Utrader - utrader.com

Цитата:
Сообщение от DITRIKS Посмотреть сообщение
Одним словом - мошенничество.

добавлено через 32 минуты

Это не я говорю что БО реальная торговля.
Это "аналитики" из uTrader и прочих контор БО говорят об этом.
Вот я и прошу предоставить доказательства этого.
А если таковых нет, а их реально и быть не может, то это развод.
Как и все остальное....
И выплаты производятся за счет слива денег других участников, причем их большинство.
Как можно говорить что "брокер" честный и платит, если делается все возможное, чтобы люди там теряли свои деньги.
Тогда не надо вообще говорить о том что такая контора является брокером.
Название этому - лохотрон, где 90-95% жертвы развода.

добавлено через 38 минут

Ну об этом надо сказать "брокеру" uTrader, который пытается доказывать обратное. А то может они сами об этом не знают.
Не в коем случае не подумайте, что я защищаю этого "брокера" - как по мне говорить что если торговля ведется против "брокера" - это лохотрон. У 95% форекс-броокеров вы так же торгуете против брокера, и все сделки происходят внутри компании. И ничего, люди работают и всем довольны. Просто нужно меньше слушать малознакомых вам людей, и больше читать информации в интернете на независимых ресурсах (а не сайтаХ, утыканных реф-ссылками). Понятное дело, что "аналитики" не скажут тебе "Уважаемый. наша компания зарабатывает ан том что люди теряют деньги". Кто тогда с ними общаться будет? Правильно, не один человек в здравом уме.
В целом история с бонусом - классика. Честно сказать, я встречал очень мало компаний которые дают что-то вывести со счета пока у вас есть бонусные деньги на счету и не пройден оборот. Потому лично я считаю что торговать нужно только на свои средства и не в коем случае не слушать никаких "аналитиков" и "менеджеров". Только вы, графики, и технический анализ. В таком случае, если делать всё правильно, вполне реально делать 10-20% от депозита в месяц - а не отдавать свои деньги компании.

добавлено через 1 минуту
Простите, небольшая корректировка, чтобы смысл был точно верно донесён.

Не в коем случае не подумайте, что я защищаю этого "брокера" -но как по мне говорить что если торговля ведется против "брокера" это лохотрон - некорректно.
Баннер: {{ slide.title }}

Последний раз редактировалось YungTrappa812; 14.08.2016 в 11:37. Причина: Добавлено сообщение
YungTrappa812 вне форума  
Сказали спасибо:
Foxxxeremina (14.08.2016)
Старый 14.08.2016, 18:42
Интересующийся

Благодарностей: 6

Цитата:
Сообщение от YungTrappa812 Посмотреть сообщение
Простите, небольшая корректировка, чтобы смысл был точно верно донесён.

Не в коем случае не подумайте, что я защищаю этого "брокера" -но как по мне говорить что если торговля ведется против "брокера" это лохотрон - некорректно.
Ваше мнение понятно.
Если это не лохотрон, то как правильно назвать эту (эти) конторы? К реальной торговле они не имеют ни какого отношения, это факт.
Это не брокеры, тоже понятно. Вы говорите, что если они будут говорить правду к ним ни кто не пойдет.
Интересное мнение... Т.е. многие знают и понимают что это развод на деньги, но говорить так некорректно? Думаю надо называть вещи своими именами, это будет корректно.
Абсолютно весь бизнес построен на обмане и сливе денег с помощью различных методов, выплаты производятся за счет других участников.
Как по Вашему это называется?
Дайте тогда корректную характеристику и оценку этой конторе, если считаете что это не лохотрон.

добавлено через 21 минуту
Цитата:
Потому лично я считаю что торговать нужно только на свои средства и не в коем случае не слушать никаких "аналитиков" и "менеджеров". Только вы, графики, и технический анализ. В таком случае, если делать всё правильно, вполне реально делать 10-20% от депозита в месяц - а не отдавать свои деньги компании.
Если бы все было именно так, как вы говорите, этому бизнесу пришел бы конец. Ведь самое главное в этой конторе - это обман и не важно каким способом. Любым. Как только трейдер начинает зарабатывать они начинают проявлять чудеса изобретательности и все эти изобретения призваны одному - не дать заработать и вывести деньги. В этом весь смысл их работы. Другого, по определению, быть не может.
Именно поэтому я и перестал торговать, когда понял что шансов нет и что это 100% развод.
Кроме бонусов, аналитиков, менеджеров и прочих "радостей" есть очень эффективные способы как не дать трейдеру нормально работать. И превратить положительную статистику в отрицательную. И здесь не имеет значения брал ты бонус или нет, работаешь с аналитиком или нет. Способов этих не так много, но они достаточно эффективны и обкатаны. Если с самого начала контора работает против трейдера, то шансы на то чтобы получить прибыль становятся минимальны. И так по статистике большинство участников лохотрона сливают деньги по своей не опытности, но им и этого мало.
Сам смысл - работать против, ставит трейдера в не равные условия с псевдоброкером. А в таких условиях, только очень опытным единицам под силу торговать прибыльно, да и то, не факт что деньги отдадут. Ведь ни каких гарантий нет. Гарантий не заработка, разумеется, а гарантий возврата денег.

Последний раз редактировалось DITRIKS; 14.08.2016 в 20:46. Причина: Добавлено сообщение
DITRIKS вне форума  
Старый 14.08.2016, 19:24
Любитель

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 28
УГ: 5
КП: 0.108

Цитата:
Да я бы и рад подать на чарждбэк, но уже поздно. Срок подачи истек.
Сколько времени уже прошло?
Burevestnik16 на форуме  
Старый 14.08.2016, 19:34
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Burevestnik16 Посмотреть сообщение
Сколько времени уже прошло?
Больше 540 дней.

добавлено через 45 минут
Цитата:
И ничего, люди работают и всем довольны
Да, есть довольные. Не спорю.
А вы знаете процентное соотношение довольных к не довольным.
Вы знаете сколько людей было обмануто мошенническими псевдоброкерами?
Как мне кажется не трудно догадаться.
Я привожу в пример свою историю, чтобы другие не делали подобных ошибок и не связывались с мошенниками из uTrader.
А если все таки не жалко своих денег и этот риск потери денег осознан, работайте с конторами у которых есть лицензии регуляторов. Хотя и это не страхует от потери денег. Но все же.
У uTrader нет никакой лицензии. Да и какая лицензия у откровенных мошенников.
Есть еще одна опасность работы с такими конторами - это неожиданное банкротство со всеми деньгами, оставшимися на счетах.
Случится это может в любой момент.

Последний раз редактировалось DITRIKS; 14.08.2016 в 21:08. Причина: Добавлено сообщение
DITRIKS вне форума  
Старый 14.08.2016, 21:16
Заблокированный

Цитата:
Ваше мнение понятно.
Если это не лохотрон, то как правильно назвать эту (эти) конторы? К реальной торговле они не имеют ни какого отношения, это факт.
Это не брокеры, тоже понятно. Вы говорите, что если они будут говорить правду к ним ни кто не пойдет.
Интересное мнение... Т.е. многие знают и понимают что это развод на деньги, но говорить так некорректно? Думаю надо называть вещи своими именами, это будет корректно.
Абсолютно весь бизнес построен на обмане и сливе денег с помощью различных методов, выплаты производятся за счет других участников.
Как по Вашему это называется?
Дайте тогда корректную характеристику и оценку этой конторе, если считаете что это не лохотрон.
Исходя из вашей же логики получается что форекс брокеры - тоже лохотрон, так как 95% форексных компаний так же платят своим клиентам за счёт денег проигравших, а оставшиеся 5% посредниками между лохотроном (компания, которая платит за счёт денег проигравших) и клиентами. Или вы думаете, что сделки на форексе выводятся на какую-то биржу или межбанковский рынок? Хватит верить в сказки. Минимальный лот вывода на межбанк - 100 000 USD.
На счёт uTrader-а конкретно ничего сказать не могу, так как не работал с ними. Обхожу компании, которые звонят даже до пополнения счёт аз километр.
Сам лично работаю с двумя бинарными "брокерами" (или вернее будет сказать - букмекерами) - в одной мне звонили один раз только чтобы верифицировать счёт, в другой после пополнения позвонили предложить помощь и сопровождение - но после того как я вежливо отказался больше не звонили.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сам смысл - работать против, ставит трейдера в не равные условия с псевдоброкером. А в таких условиях, только очень опытным единицам под силу торговать прибыльно, да и то, не факт что деньги отдадут. Ведь ни каких гарантий нет. Гарантий не заработка, разумеется, а гарантий возврата денег.
Гарантия возврата денег есть - называется любой Европейских регулятор (CySec, FCA, MFSA). Конторы с ЦРОФР-ом это почти то же самое что нерегулиемый брокер.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Я привожу в пример свою историю, чтобы другие не делали подобных ошибок и не связывались с мошенниками из uTrader.
А если все таки не жалко своих денег и этот риск потери денег осознан, работайте с конторами у которых есть лицензии регуляторов. Хотя и это не страхует от потери денег. Но все же.
Если бы вы писали только про uTrader - я бы вам слова не сказал, только поддержал. Но вы говорите за индустрию в целом - что мол если торговля идёт внутри компании это лохотрон. С этим я категорически несогласен.

добавлено через 5 минут
P.S. При торговле на финансовом рынке деньги не берутся из воздуха. Чтобы выиграть деньги, кто-то их должен проиграть.

Последний раз редактировалось YungTrappa812; 14.08.2016 в 21:22. Причина: Добавлено сообщение
YungTrappa812 вне форума  
Старый 14.08.2016, 21:47
Интересующийся

Цитата:
Если бы вы писали только про uTrader - я бы вам слова не сказал, только поддержал. Но вы говорите за индустрию в целом - что мол если торговля идёт внутри компании это лохотрон. С этим я категорически несогласен.

добавлено через 5 минут
P.S. При торговле на финансовом рынке деньги не берутся из воздуха. Чтобы выиграть деньги, кто-то их должен проиграть.
Мой посыл здесь был один - НЕ ТОРГУЙТЕ С UTRADER.
Не совершайте моих ошибок и выбирайте конторы с лицензией.
Про форекс брокеров, в этой теме я не написал ни слова, здесь обсуждают БО.
Или вы где-то в моих сообщения прочитали форекс брокер?

добавлено через 15 минут
Цитата:
Исходя из вашей же логики получается что форекс брокеры - тоже лохотрон, так как 95% форексных компаний так же платят своим клиентам за счёт денег проигравших, а оставшиеся 5% посредниками между лохотроном (компания, которая платит за счёт денег проигравших) и клиентами. Или вы думаете, что сделки на форексе выводятся на какую-то биржу или межбанковский рынок? Хватит верить в сказки. Минимальный лот вывода на межбанк - 100 000 USD.
Да, о чем это вы?
Какие сказки? И кто в них верит?
И какой межбанк?
Лохотроны БО, заявляют о том, что сделки выводят на межбанк.
А если об этом заявляется, представьте доказательства.
Вот о чем было написано.
Так что читайте о чем здесь пишется.
Форекс брокеры отдельная тема, там и будем дискутировать.

Последний раз редактировалось DITRIKS; 14.08.2016 в 22:02. Причина: Добавлено сообщение
DITRIKS вне форума  
Старый 14.08.2016, 22:03
Заблокированный

Цитата:
Мой посыл здесь был один - НЕ ТОРГУЙТЕ С UTRADER.
Не совершайте моих ошибок и выбирайте конторы с лицензией.
Про форекс брокеров, в этой теме я не написал ни слова, здесь обсуждают БО.
Или вы где-то в моих сообщения прочитали форекс брокер?
Про форекс брокеров я писал как пример по поводу того что если выплаты идут за счёт проигравших это не признак лохотрона так как многие форекс-брокеры существуют около 20 лет и выплаты прибыли (для крупных компаний, конечно) в размере 50-100к долларов - обычное дело.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Лохотроны БО, заявляют о том, что сделки выводят на межбанк.
Далеко не все.

Последний раз редактировалось YungTrappa812; 14.08.2016 в 22:05. Причина: Добавлено сообщение
YungTrappa812 вне форума  
Старый 14.08.2016, 22:09
Интересующийся

Цитата:
Да, на рынках теряют деньги.
Кто же с этим спорит?
Без потерь на рынке не возможно, это закон.
Я пишу здесь о том, что лохотроны БО с помощью самых разных ухищренных способов сливают деньги со счетов.
В частности пишу про uTrader, который откровенно занимается разводом.
Плюс еще и не выводит.
А если выводит, то делает это выборочно.

Цитата:
Далеко не все.
Может быть.
Спорить не буду, со всеми конторами не обсуждал эту тему.
Конкретно uTrader утверждает.

Последний раз редактировалось DITRIKS; 14.08.2016 в 22:19. Причина: Добавлено сообщение
DITRIKS вне форума  
Старый 14.08.2016, 22:25
Заблокированный

Цитата:
Да, на рынках теряют деньги.
Кто же с этим спорит?
Без потерь на рынке не возможно, это закон.
Я пишу здесь о том, что лохотроны БО с помощью самых разных ухищренных способов сливают деньги со счетов.
В частности пишу про uTrader, который откровенно занимается разводом.
Плюс еще и не выводит.
А если выводит, то делает это выборочно.
Вы, наверное, новичёк в БО. Отказ от вывода денег денег из-за наличия активного бонуса это абсолютно нормальная ситуация. Я так тоже один раз пару лет назад "обжёгся" - взял бонус при пополнении счёта, а когда захотел забрать свой деп (не понравился платформа, спот 1.0) оказалось что вывод недоступен вообще, пока оборот не пройден до конца. Слава богу, сумма была не очень большая, да и бонус всего 30% от пополнения был. В итоге худо бедно торгуя, за месяц прошёл оборот до конца и вывел как свой депозит, так и часть бонуса, что мне дали в качестве своей прибыли )))) Но с тех пор у меня железное правило - если загоняю на счёт более 200 баксов - никаких бонусов. Кстати, есть на рынке компании, в которых такого понятия как бонус нет вообще.
YungTrappa812 вне форума  
Старый 14.08.2016, 22:55
Интересующийся

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Вы, наверное, новичёк в БО. Отказ от вывода денег денег из-за наличия активного бонуса это абсолютно нормальная ситуация. Я так тоже один раз пару лет назад "обжёгся" - взял бонус при пополнении счёта, а когда захотел забрать свой деп (не понравился платформа, спот 1.0) оказалось что вывод недоступен вообще, пока оборот не пройден до конца. Слава богу, сумма была не очень большая, да и бонус всего 30% от пополнения был. В итоге худо бедно торгуя, за месяц прошёл оборот до конца и вывел как свой депозит, так и часть бонуса, что мне дали в качестве своей прибыли )))) Но с тех пор у меня железное правило - если загоняю на счёт более 200 баксов - никаких бонусов. Кстати, есть на рынке компании, в которых такого понятия как бонус нет вообще.
Был новичком, как и все когда-то...
Сейчас торгую более менее уверено. Всегда есть к чему стремится.
Это не нормальная ситуация, а развод, обман и мошенничество.
На предыдущей странице есть по пунктам описанная ситуация с моими выводом и работой с uTrader.
Да и не давали они мне нормально торговать, как только в прибыль работа пошла.
Постоянное мутилово с платформой и процентами.

Последний раз редактировалось DITRIKS; 14.08.2016 в 23:07. Причина: Добавлено сообщение
DITRIKS вне форума  
Старый 14.08.2016, 23:09
Заблокированный

Цитата:
Был новичком, как и все когда-то...
Сейчас торгую более менее уверено. Всегда есть к чему стремится.
Это не нормальная ситуация, а развод, обман и мошенничество.
На предыдущей странице есть по пунктам описанная ситуация с моими выводом и работой с uTrader.
У большинства компаний бонус точно так же полностью блокирует вывод пока не пройдешь оборот. Только у нормальных компаний это черным по белом прописано на сайте.
В случае именно с uTrader-ом я с вами полностью соглашусь что это мошенничество - так как у них на сайте нет не слова о том, что такое бонус и какие ограничения на вывод он накладывает, так что тут всё зависит от добросовестности менеджера. А как было написано в нашумевшей статье "Волки из Тель-Авива" - менеджерам так и говорят мол оставьте свою совесть за дверью.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Дайте корректное название таким "брокерам".
Дилинговые центры,почти все они по факту, дилинговые центры

Последний раз редактировалось YungTrappa812; 14.08.2016 в 23:10. Причина: Добавлено сообщение
YungTrappa812 вне форума  
Старый 14.08.2016, 23:24
Интересующийся

добавлено через 5 минут
Цитата:
Дилинговые центры,почти все они по факту, дилинговые центры
Кухни, другими словами.

добавлено через 10 минут
Цитата:
В случае именно с uTrader-ом я с вами полностью соглашусь что это мошенничество - так как у них на сайте нет не слова о том, что такое бонус и какие ограничения на вывод он накладывает, так что тут всё зависит от добросовестности менеджера. А как было написано в нашумевшей статье "Волки из Тель-Авива" - менеджерам так и говорят мол оставьте свою совесть за дверью.
Вот я и пытаюсь, донести эту информацию до других. Особенно до новичков. которые только пытаются зарабатывать на БО.
Не надо работать с мошенниками.
И конечно хотелось бы найти здесь поддержку среди других участников.

У них в соглашении есть пункты по бонусу. И правила отработки тоже есть. Пункты 9.6 и 9.7
Но в том то и дело, что правил этих я не нарушал. Бонус оставался в конторе в полном объеме.

Последний раз редактировалось DITRIKS; 14.08.2016 в 23:45. Причина: Добавлено сообщение
DITRIKS вне форума  
Старый 15.08.2016, 00:20
Заблокированный

Цитата:
Кухни, другими словами.
Считаю, с течением времени это слово приобрело несколько другое значение. Им изначально называли "брокеров"-мошенников, когда считалось что все нормальные "брокеры" выводят сделки на межбанк и зарабатывают только со спреда. Сейчас почти все или кухни, или посредники между вами и "рэстораном" (по факту, той же кухней - только гораздо крупнее)
Цитата:
У них в соглашении есть пункты по бонусу. И правила отработки тоже есть. Пункты 9.6 и 9.7
Но в том то и дело, что правил этих я не нарушал. Бонус оставался в конторе в полном объеме.
Ага, в соглашении, которое 90% клиентов не читает вообще. У нормальных брокеров правила использования бонусных средств описаны в одном из разделов сайта (как правила что-то типо акции и бонусы), а не запрятан где-то далеко в регламента маленькими буквами.
YungTrappa812 вне форума  
Сказали спасибо:
DITRIKS (15.08.2016)
Старый 15.08.2016, 23:11
Интересующийся

Цитата:
Ага, в соглашении, которое 90% клиентов не читает вообще. У нормальных брокеров правила использования бонусных средств описаны в одном из разделов сайта (как правила что-то типо акции и бонусы), а не запрятан где-то далеко в регламента маленькими буквами.
Да, именно так оно и есть. Абсолютно согласен.
Все сделано для последующего развода, с самого начала.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Гарантия возврата денег есть - называется любой Европейских регулятор (CySec, FCA, MFSA). Конторы с ЦРОФР-ом это почти то же самое что нерегулиемый брокер.
Почему у uTrader нет никакой регуляции?
Потому что они мошенники.

Последний раз редактировалось DITRIKS; 15.08.2016 в 23:22. Причина: Добавлено сообщение
DITRIKS вне форума  
Старый 15.08.2016, 23:56
Профессионал

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 852
УГ: 3
КП: 0.662

Ребята, хватит уже тут писать очевидные вещи. Ютрейдер выводит деньги, он ни чем не хуже и не лучше всех остальных брокеров на споте.
mikolastd вне форума  
Старый 16.08.2016, 00:14
Заблокированный

Цитата:
Сообщение от mikolastd Посмотреть сообщение
Ребята, хватит уже тут писать очевидные вещи. Ютрейдер выводит деньги, он ни чем не хуже и не лучше всех остальных брокеров на споте.
Брокеры на Споте с лицухой CySec (знаю как минимум двух таких) напорядок лучше Ютрейдера. Я думаю не нужно объяснять, почему.
YungTrappa812 вне форума  
Старый 16.08.2016, 00:32
Интересующийся

Цитата:
Мне uTrader деньги не вывел.
Поэтому я пишу об этом.
Для меня очевидные вещи, что uTrader - это кидалово.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Ютрейдер выводит деньги
Вы работаете с uTrader?
Деньги выводили?

Последний раз редактировалось DITRIKS; 16.08.2016 в 00:39. Причина: Добавлено сообщение
DITRIKS вне форума  
Старый 16.08.2016, 01:57
Профессионал

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 216
Записей в блоге: 1
УГ: 1
КП: 0.237

Цитата:
Вы работаете с uTrader?
Деньги выводили?
И еще должен последовать третий вопрос, если выводили: Сколько выводили?
ABC-Forex вне форума  
Сказали спасибо:
DITRIKS (16.08.2016)
Старый 16.08.2016, 08:51
Интересующийся

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ABC-Forex Посмотреть сообщение
И еще должен последовать третий вопрос, если выводили: Сколько выводили?
И вот этот вопрос самый главный из трех.

Последний раз редактировалось DITRIKS; 16.08.2016 в 08:54.
DITRIKS вне форума  
Сказали спасибо:
ABC-Forex (16.08.2016)
Старый 16.08.2016, 13:45
Заблокированный

Инвестирую в: SEO
Благодарностей: 211

Цитата:
Брокеры на Споте с лицухой CySec (знаю как минимум двух таких) напорядок лучше Ютрейдера.
Здравствуйте. Могли бы Вы их озвучить? Подумываю о БО, ищу надежного брокера...
Litas вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 19:03
Опции темы