MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,138 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих в качестве торгового инструмента бинарные опционы.
Первый пост Опции темы
Старый 30.08.2015, 00:13
#401
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Utrader - utrader.com

Да Ютрейдер старичок, который платит исправно, без задержек и нареканий. Жесткие манагеры там - это факт, но а кому сейчас легко-то? Оптек вон вообще отжигают! Дай говорят доступ к компу я поторгую , ахаха, я была в шоке! Послала на три веселых
Foxxxeremina вне форума
Сказали спасибо:
helenok (31.08.2015)
Старый 30.08.2015, 02:14
#402
Специалист
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Ставрополье
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 844
Благодарностей: 234
Re: Utrader - utrader.com

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Жесткие манагеры там - это факт
Откровенной уж жёсткости у них я не замечал) Нет постоянных требований пополниться, как это наблюдается у оптека и ещё некоторых брокеров. Да, предлагают определенные плюшки при пополнении, но жёсткости я не заметил)
Gweenpean вне форума
Сказали спасибо:
helenok (31.08.2015)
Старый 30.08.2015, 20:56
#403
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Utrader - utrader.com

Цитата:
Сообщение от Gweenpean Посмотреть сообщение
Откровенной уж жёсткости у них я не замечал)
Честно говоря ко мне тоже было очень хорошее отношение. Но вот от рефов часто поступали жалобы. В целом работой компании очень довольна. На фоне нынешнего беспредела других площадок, Ютрейдер один из честных брокеров. В плане сохранности средств и вывода.
Foxxxeremina вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Gweenpean (31.08.2015), helenok (31.08.2015)
Старый 01.09.2015, 11:00
#404
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 09.02.2015
Сообщений: 237
Благодарностей: 22
Re: Utrader - utrader.com

На мой взгляд компания достаточно лояльно относиться к своим клиентам. Может мне повезло, но я еще ни разу не слышал о том, что с этой компанией у кого то были неразрешимые моменты.
__________________
3D binary вне форума
Старый 01.09.2015, 21:35
#405
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 113
Благодарностей: 29
Re: Utrader - utrader.com

Общелся с поддержкой. Не понравилось. Сплошная ложь и умалчивание фактов. А все диалоги примерно такие: вноси больше, будешь много зарабатывать. Давай быстрее!

Задаю вопросы, получаю крайне дурацкие ответы. Спрашиваю: а можете показать где это написано в соглашении? Сказать нечего.

Говорят: вноси, будешь много зарабатывать, все зарабатывают, аналитики научат, брокер зарабатывает от оборота.
В соглашении: брокер никуда ничего не выводит, за качество рекомендаций аналитики не отвечают, если что-то работает плохо, брокер не отвечает. И финансовые рынки подразумевают высокие риски.
Футурист вне форума
Старый 02.09.2015, 00:28
#406
Специалист
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Ставрополье
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 844
Благодарностей: 234
Re: Utrader - utrader.com

Цитата:
Сообщение от Футурист Посмотреть сообщение
А все диалоги примерно такие: вноси больше, будешь много зарабатывать.
Это вы общались с менеджером из Sales, в чьи задачи входит непосредственно агитация трейдеров на как можно больший деп) Вот и всё.
Gweenpean вне форума
Сказали спасибо:
helenok (05.09.2015)
Старый 05.09.2015, 01:52
#407
Специалист
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Ставрополье
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 844
Благодарностей: 234
Re: Utrader - utrader.com

Что-то никто не пишет, но у uTrader проводится масштабный конкурс на протяжении всего сентября с призовыми в размере 176 000 $
Gweenpean вне форума
Старый 05.09.2015, 15:48
#408
Интересующийся
 
Регистрация: 31.08.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Re: Utrader - utrader.com

Торгую у ютрейдера уже давненько, все устраивает, задержек с открытием позиции нет, выводят быстро.
Goody вне форума
Старый 13.09.2015, 14:34
#409
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.09.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Не связывайтесь с utrader - потеряете все !!!

На мой взгляд, компания представляет из себя набор обманщиков. Во многих сайтах описаны проблемы со снятием денег. Они начинают сразу предоставлять неправильную информацию. Во первых разница в разговоре между менеджером и аналитиком. Во вторых они не просят предоставить документы, что уже само по себе не верно. Более менее серьезные компании так не работают. Для сравнения посмотрите на plus500.com и сравните для себя сами. Адреса в Риге у них нет. Они официально на Сейшелах, подальше от систем надзора. На основании работы с ними я сделал заявление в полицию, и дело не в деньгах, которые я по своей глупости потерял, а в постоянном их вранье. Хотя бы начнем с того что открытие тренировочного счета у них невозможно. У любого, уважающего себя брокера есть тренировочные счета и много, очень много учебного материала для начинающих. Тренироватся на реальных деньгах на этом рынке нельзя, так же как и бессмысленно это делать без беглого знания английского. Увы но это так. Для тех кто действительно хочет чему то научится я рекомендую fxcm. Там есть русский, но обучение все по английски. С аферистами из utrader связываться не рекомендую. Советы принимать о вложениях не рекомендую, если у вас нет времени заниматься этим по меньшей мере 4 часа в день и следить самому не рекомендую. Заработать можно, но не сайтах как utrader и только после месяцев кропотливой учебы и проб на тестовых счетах. Нужно найти и подобрать свою систему, которую понимаете, а не ту которую Вам рекомендуют "консультанты". Серьезные и большие фирмы консультантов дают тысяч со 100 да и то... На рынке около 4 биллионов и заработок возможен, но самостоятельно.
Simon7119 вне форума
Старый 13.09.2015, 15:15
#410
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Не связывайтесь с utrader - потеряете все !!!

Цитата:
Сообщение от Simon7119 Посмотреть сообщение
На основании работы с ними я сделал заявление в полицию
Ну что можно тут сказать? В заявлении вы что указали? Что положили деньги, и они их у вас украли?

Цитата:
Сообщение от Simon7119 Посмотреть сообщение
Во вторых они не просят предоставить документы
Документы запросят при первом выводе, вы же на вывод не подавали, верно? Зачем тогда говорить, то о чем не знаете?

Цитата:
Сообщение от Simon7119 Посмотреть сообщение
Адреса в Риге у них нет.
Есть. В Риге у них находится call-center.


Цитата:
Сообщение от Simon7119 Посмотреть сообщение
Хотя бы начнем с того что открытие тренировочного счета у них невозможно.
Иногда они дают при пополнении от какой-то суммы. Но они и не обязаны этого делать.

Цитата:
Сообщение от Simon7119 Посмотреть сообщение
У любого, уважающего себя брокера есть тренировочные счета и много
Могу привести топ лучших брокеров, которые не дают демо счет.

Цитата:
Сообщение от Simon7119 Посмотреть сообщение
Тренироватся на реальных деньгах на этом рынке нельзя, так же как и бессмысленно это делать без беглого знания английского.
Ну чем Вам например айкю опшн для тренировки по доллару не пойдет? Лучшая тренировка как раз таки на реальном счете. На демо вы не прочувствуете всех тех моментов, что на реале. Есть полно примеров, когда человек на демо зарабатывал, а на реале все сливает. Психология тому в помощь))

Цитата:
Сообщение от Simon7119 Посмотреть сообщение
Заработать можно, но не сайтах как utrader и только после месяцев кропотливой учебы и проб на тестовых счетах.
Месяца мало. Год не меньше.

Цитата:
Сообщение от Simon7119 Посмотреть сообщение
Серьезные и большие фирмы консультантов дают тысяч со 100 да и то... На рынке около 4 биллионов и заработок возможен, но самостоятельно.
Откуда Вы эти цифры берете? Вы считали их?

Без обид только, я не защищаю Ютрейдер, я говорю факты. Вы не указали ничего в чем Вас обманули. Скажите конкретно в чем обман? А те моменты, что вы написали, не для кого не новость. Так устроен бизнес практически всех брокерских площадок. Скорее всего у Вас недостаточно опыта работы с ними, и Вы повелись на их "слащавые обещания" заработка. Почти 90% начинающих торговлю на БО твердо уверены, что они внеся 250 на счет начнут сразу загребать деньги лопатой. Порой люди идут сюда не понимая, какой риск несет в себе торговля хоть на форексе, хоть на БО.

Учитесь, и есть много сейчас бесплатных демо счетов, когда начнет получаться переходите учиться на реал по 1 доллару ставка, заметьте я сказала "переходите учиться", а не "торговать". И уж когда будет стабильно все на реале с низкими ставками, можно потихоньку увеличивать инвестицию.

Последний раз редактировалось Foxxxeremina; 13.09.2015 в 15:35.
Foxxxeremina вне форума
Старый 13.09.2015, 15:59
#411
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.09.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Не связывайтесь с utrader - потеряете все !!!

Ответы на все вопросы указаны в моем сообщение наиболее интересной является реакция и четкая ассоциация с компанией. Предоставте адрес в Риге (которого нет).

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Откуда Вы эти цифры берете? Вы считали их?
Да, считал, попробуйте большие европейские фирмы такие как Алех, или Бинк

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Есть. В Риге у них находится call-center
в Риге нет ничего, это уже проверили из Риги



Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Ну чем Вам например айкю опшн для тренировки по доллару не пойдет? Лучшая тренировка как раз таки на реальном счете. На демо вы не прочувствуете всех тех моментов, что на реале. Есть полно примеров, когда человек на демо зарабатывал, а на реале все сливает. Психология тому в помощь))
А вот ето и есть хорошее подтверждение ЛОХОТРОНА

Мое сообщение, так же как и другие действия для того чтобы предостеречь других людей от мошенников. А мошенничество налицо. Я бы мог указать все аспекты на которых я основываюсь, но это не надо. Пото му что лучшим доказательством явилась ваша реакция, за что Вам спасибо.
Фля читающих посты - внимательно прочтите и проанализируйте реакцию на мой пост.
Simon7119 вне форума
Старый 13.09.2015, 16:10
#412
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Не связывайтесь с utrader - потеряете все !!!

Цитата:
Сообщение от Simon7119 Посмотреть сообщение
Пото му что лучшим доказательством явилась ваша реакция, за что Вам спасибо.
Не убедило. Я довольно активный участник форума, это видно по количеству моих сообщений, в отличии от Вас и реакция была бы точно такая же, если бы Вы написали про другого брокера. Без разницы. Я не раз указывала здесь же на недостатки компании.



да конечно Вы именно и проверили что в Латвии в Риге их нет, но тем не менее вот Вам свежее объявление о приеме на работу на офф. сайте Риги. Где видно и адрес компании и их регистрационное наименование и т.п.

добавлено через 13 минут


вот информация с другого офф.сайта. Не для кого ни секрет, что регистрационное наименование организации sia Binarium

можем видеть, что в 14 году были обороты судя по справке.

Последний раз редактировалось Foxxxeremina; 13.09.2015 в 16:24. Причина: Добавлено сообщение
Foxxxeremina вне форума
Старый 13.09.2015, 19:39
#413
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.09.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Utrader - utrader.com

Уважаемая Надежда, я понимаю Вашу заинтересованность в этой компании, но факты, увы говорят о другом. Данные, которые Вы представили не о том и про то. Рига это теперь част ЕU, и единственное что подтверждает их наличие это Chamber of Commerce.
Далее, звонки производимые работниками этой канторы шли по номеру из Москвы, потом, когда мне звонил их начальник Артем (с потрясающим Украинским акцентом) первый звонок был с Сейшел а второй из Испании. У фирмы есть допуск в Российской Федерации но не в Риге, которая часть Европ. Союза. Организации токого рода в Евр. Союзе имеют определенную регистрацию и номер который можно легко проверить. Ни кто из работников канторы о таком номере не слышал.
Аналитик Влад сказал в разговоре со мной что 'даже бабушки в Краснодаре занют что такое опция' - согласен, но они узнают об этом после раскрутки их на их пенсию.
Тот же аналитик Влад называл цифры, которые различны с теми, что вы првели в Ваших картинках. Ответы от аналитика или от мэнеджера по продажам идут по авто атветчикам и используют Proxy Server, который находится в Риге. И еще, мне сказали что в Риге большой оффис, но в каком банке держат деньги вкладчиков сказать не смогли.
После того как я все это изложил в полиции и в Neteller этим заинтересовались и будут разбираться дальше. В моем последнем письме к аналитику и мэнеджуру я написал 'предоставте мне документы о которых я Вас спросил и я извенюсь, нет - пойду в полицию'. Уве но пришлось делать последнее.
Уважаемые Вкладчики, держитесь подальше от Лохотронов, ищите отзывы о фирмах и смотрите их реэтинги в международных системах по рэйтингу сайтов. Относитесь очень осторожно к Кипры и Сейшелам - в основном это офферисты за редким исключением. Спрашивайте где хранятся Ваши деньги и какой в их оффисе адрес. Звоните туда и не играйте по большому и сначало треннируйтесь на маленьких деньгах. Поверьте, даже из 25 евро можно начать строить дальше учас и не рискуя большими деньгами. Когда научитесь, попрубуйте открыть счет plus500, LYNX, Alex, fxcm. Это большие канторы с серьезными клиентами и возможностями для начинающих без ЛОХОТРОНА. Утрэйдер и подобные увы для ЛОХОВ.
Simon7119 вне форума
Старый 13.09.2015, 21:22
#414
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 950
Благодарностей: 384
Re: Не связывайтесь с utrader - потеряете все !!!

Simon7119, так что у вас конкретно случилось с ютрейдером, сколько потеряли и почему? Депозит пополняли через neteller?
postalzu вне форума
Старый 13.09.2015, 21:42
#415
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.09.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Utrader - utrader.com

По информации которую опубликовала Надежда.

1. В Европейском сообществе деньги на руки не платят. Здесь с них надо платить налоги.
2. Для желающих посмотреть на головной оффис компании рекомендую активироват- Google Street View na adres Rīga, A.Briāna iela 9A-2, LV-1001. И вы увидите Все сами.

добавлено через 4 минуты
Потерял по собственной глуппости. Трейдор в этом не виноват, что правда то правда. Активировал бинарный акцион не зная что делал. Но после этого (совпадение) стал внимательно прислушиватся к тому, что говорил аналитик и нашел очень много сомнительного и странного. Стал копать, позбонил в Neteller, поговорил с ними, потом в CiberPolice (EU), потом в Налоговою, и мне все объяснили и сказали что надо оставить заявление. Вот и все. Дело не в деньгах совершенно. Дело во вранье

Последний раз редактировалось Simon7119; 13.09.2015 в 21:46. Причина: Добавлено сообщение
Simon7119 вне форума
Старый 13.09.2015, 21:50
#416
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Utrader - utrader.com

Цитата:
Сообщение от Simon7119 Посмотреть сообщение
Далее, звонки производимые работниками этой канторы шли по номеру из Москвы
Это айпи телефония, причем тут Москва? Оптек звонят из Израиля, а высвечивает +7- 499....
Цитата:
Сообщение от Simon7119 Посмотреть сообщение
Уважаемая Надежда, я понимаю Вашу заинтересованность в этой компании
Никакой заинтересованности абсолютно. Сама там торгую уже вот как 4-й год, когда у них еще старая платформа была и адрес сайта был другой.

Цитата:
Сообщение от Simon7119 Посмотреть сообщение
Ни кто из работников канторы о таком номере не слышал.
Да с чего Вы решили что их ретеншн владеет такой инфорамацией и вообще обязан ее предоставлять Вам.
Цитата:
Сообщение от Simon7119 Посмотреть сообщение
Союзе имеют определенную регистрацию и номер который можно легко проверить.
Не нашла сайт, но видела как-то давненько, когда тоже не доверяла компании, и решила проверить, так вот, на одном из Латвийских сайтов каких-то были сведения о регистрации, и даже об уставном капитале.

А объявление свежее о приеме на работу в Latvia.CV - это что просто ролзыгрыш? ведь там указан их действующий адрес.
Цитата:
Сообщение от Simon7119 Посмотреть сообщение
Аналитик Влад сказал в разговоре со мной что 'даже бабушки в Краснодаре занют что такое опция
Опция??? это еще что за термин? Мы говорили вроде об опционах.


Цитата:
Сообщение от Simon7119 Посмотреть сообщение
Тот же аналитик Влад называл цифры, которые различны с теми, что вы првели в Ваших картинках.
Сомневаюсь, что они будут перед Вами отчитываться о каких-либо цифрах.

Цитата:
Сообщение от Simon7119 Посмотреть сообщение
В моем последнем письме к аналитику и мэнеджуру я написал 'предоставте мне документы о которых я Вас спросил и я извенюсь, нет - пойду в полицию'. Уве но пришлось делать последнее.
И эти документы были наверное: сведения о регистрации, учредительстве и т.п. Опять таки покажите брокера, который предоставит Вам эти сведения, точнее документы. Я конеш не знаю что Вы там просили, но простое предположение.

Цитата:
Сообщение от Simon7119 Посмотреть сообщение
Уважаемые Вкладчики, держитесь подальше от Лохотронов,
Уважаемый, здесь не инвестиционный проект, Вы что-то путаете, здесь компания предоставлющяя торговую платформу для трейдеров, а если Вы думали, что вложили деньги и заберете назад с процентами, это Вам в раздел "хайпы".

Цитата:
Сообщение от Simon7119 Посмотреть сообщение
Когда научитесь, попрубуйте открыть счет plus500, LYNX, Alex, fxcm. Это большие канторы с серьезными клиентами и возможностями для начинающих
Что-то Вы яро ставите в противовес Ютрейдеру этих брокеров, навевает на определенные мысли.
Чем же они так хороши, и о каких больших возможностях Вы говорите. Приведите аргументы, просто интересно.

P.S: редкий случай, когда новички начинают торговлю с таких компаний. Обычно все идут на известные бренды.
Стало любопытно, и я решила перейти на сайт plus500, который вы несколько раз упомянули. Вышло вот такое сообщение

А Вы сами откуда? Где проживаете?
Foxxxeremina вне форума
Старый 13.09.2015, 22:00
#417
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.09.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Utrader - utrader.com

Проживаю в EU. (Там же где и Рига). Финансовыи институты, работающие с деньгами клиентов, должны предоставлять запрошенную информацию. Указанные мной сайты предоставляют полный набор информации и не раскручивают клиентов на деньги. Очевидно, надежда, мы с Вами говорим о том же но, увы с разного опыта и разных взглядов. То что эти сайты недоступны из России мне было не известно, так как на них есть русский язык и они предоставляют всю имеющуюся информацию. Мне очень жаль что в России такая ситуация. Надежда. я Вас понимаю, но и Вы посмотрите на все это с другой точли зрения и / или попробуйте Alpari или FXCM. Деньги я потерял сам потому что совершил глупость, но потом понял, что фирма Лохотрон. К моим потерям 300 евро они не причастны. К последующемы вранью и раскрутке (опять таки с моей точки зреня) причастны.
Simon7119 вне форума
Старый 13.09.2015, 22:11
#418
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Utrader - utrader.com

https://mmgp.ru/showthread.php?t=3643...=1#post8841676 вот тут писала об Альпари. Опционы у них есть. Но платформа ужасно сырая и недоделанная. Ютрейдер один из известных бренндов. Посмотрите здесь на ммгп есть рейтинг брокеров, где каждый может принять участие в голосовании. И тех, что Вы назвали нет в списках, зато много известных других.

Так и не поняла, что Вам наговорил аналитик, или менеджер, в чем собственно то обман?
Что они горы денег обещали? Так это все так делают, 24опшн к примеру, только после регистрации задолбят звонками.

Я так и не поняла, можете конкретно рассказать о Вашем случае. Мы здесь не спорим, просто пытаемся выяснить правду. Все ведь может быть. Просто Вы пишите обман с их стороны, обман, а в чем обман конкретно то
Foxxxeremina вне форума
Старый 13.09.2015, 22:20
#419
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.09.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Utrader - utrader.com

Мэнаджер объявился сразу после регистрации. Мой вопрос был прост - с какой суммы можно начать чтобы научится. Не заработать миллионы а научится. Он сказал 500. Я перевел 300 так как neteller не дал сделать больше в первый день после регистрации.
Попробывал, понажимать на кнопки, сделал глупость потерял деньги.

Потом объявился аналитик, сказал что научится можно только с 3 тысяч. Я сослася на Егора (наверное и Вам знаком) но он сказал что Егор здесь не причем. Меньше 3000 да и разговаривать не очем.

Тут я и попросил то что попросил. Да вот и весь рассказ.

Уж очень все прозайчно выглядит. Вот и все.

добавлено через 2 минуты
Потом уж дошло рецензии на них посмотреть а там мама негорюй что написанно.

добавлено через 3 минуты
По наивности подумал, что по русски луше объяснят. Ну мне и объяснили .....

добавлено через 6 минут
Надежда, Вы меня извените, но с моей точки зрения это раскрутка. Но это уж кто к чему привык.

Последний раз редактировалось Simon7119; 13.09.2015 в 22:27. Причина: Добавлено сообщение
Simon7119 вне форума
Старый 13.09.2015, 22:28
#420
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Utrader - utrader.com

Цитата:
Сообщение от Simon7119 Посмотреть сообщение
Потом объявился аналитик, сказал что научится можно только с 3 тысяч. Я сослася на Егора (наверное и Вам знаком) но он сказал что Егор здесь не причем. Меньше 3000 да и разговаривать не очем.
Егора не знаю. Не совсем поняла "Я сослался на Егора, ....но он сказал, что Егор здесь не причем..."
Вас пытались раскрутить на депозит в 3 тысячи баксов?
Обычная их практика: просить больше и каждый раз еще большую сумму, говоря при этом, что унывать и переживать о потерях не стоит, мол того внеси больше, риск будет меньше и тогда уж точно заработаешь.. ну и т.д. их бла..бла..бла.

Боюсь в полиции получите отказ в возбуждении уголовного дела. Вы разговор записали?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Simon7119 Посмотреть сообщение
Надежда, Вы меня извените, но с моей точки зрения это раскрутка.
Так и есть, но раскрутка не является мошенничеством.

Последний раз редактировалось Foxxxeremina; 13.09.2015 в 22:29. Причина: Добавлено сообщение
Foxxxeremina вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обзоры рынков и стратегий от uTrader uTrader Аналитика от компаний 55 26.12.2016 16:20