MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих в качестве торгового инструмента бинарные опционы.
Старый 26.02.2015, 13:08
#241
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 107
Благодарностей: 38
Re: Utrader - utrader.com

Я вообще в шоке над этим Ютрейдером. Турбо опционы закрывают по ценам каким им выгодно. Три раза я наблюдал этот факт, в последний догадался скрин сделать. Да и зашел в "истекшии позиции" и наблюдаю такую картину - на ихнем-же графике видно что цена в момент закрытия опциона находилась ниже чем при открытии. И при всем при этом статус "вне денег"! Я В ШОКЕ! От такого прямого разводилова. Писал в поддержку - пока молчат. Написал личному менеджеру (который поднадаел звонками и просьбами пополнить баланс на 2000$), тот говорит что это слишком волонтильная пара и поэтому после закрытия был скачек и поэтому так)))

В общем я жду ответов и пояснений по этому поводу...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: dce469d4ec.png
Просмотров: 53
Размер:	69.0 Кб
ID:	120385  
CashGamer вне форума
Старый 26.02.2015, 15:18
#242
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Латвия (EU)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 877
Благодарностей: 127
Re: Utrader - utrader.com

просто - проверьте котировку у другого брокера, который на той же платформе. Котировки должны совпадать. Нет двух цен закрытия у одного и того же брокера, и у разных брокеров, кто использует платформу от одного поставщика.
Такое бывает, что цена "скакнет". Но если бы она оказалась в Вашу пользу все бы было супер, не так ли?

Удачи,
__________________
Влад А.
OPTITRADER.RU: Online консультации по бинарным опционам. Обновленный торговый зал
ACTPOHABT вне форума
Старый 26.02.2015, 18:09
#243
Любитель
 
Регистрация: 19.02.2014
Сообщений: 138
Благодарностей: 7
Re: Utrader - utrader.com

Цитата:
Сообщение от CashGamer Посмотреть сообщение
Я вообще в шоке над этим Ютрейдером. Турбо опционы закрывают по ценам каким им выгодно. Три раза я наблюдал этот факт, в последний догадался скрин сделать. Да и зашел в "истекшии позиции" и наблюдаю такую картину - на ихнем-же графике видно что цена в момент закрытия опциона находилась ниже чем при открытии. И при всем при этом статус "вне денег"! Я В ШОКЕ! От такого прямого разводилова. Писал в поддержку - пока молчат. Написал личному менеджеру (который поднадаел звонками и просьбами пополнить баланс на 2000$), тот говорит что это слишком волонтильная пара и поэтому после закрытия был скачек и поэтому так)))

В общем я жду ответов и пояснений по этому поводу...
График не может отобразить всех изменений цены, поскольку цена может меняться несколько раз за секунду. Пара GBP/USD является очень волатильной, поэтому для точного отображения цены существует панель в правом нижнем углу, где показана история изменения цены актива.
uTrader вне форума
Старый 05.03.2015, 13:36
#244
Профессионал
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 1,391
Благодарностей: 1,378
Re: Utrader - utrader.com

Платформа часто зависает. Приходится перезагружать. С интернетом у меня - все окей.
Varvara8 вне форума
Старый 05.03.2015, 17:02
#245
Любитель
 
Регистрация: 19.02.2014
Сообщений: 138
Благодарностей: 7
Re: Utrader - utrader.com

Цитата:
Сообщение от Varvara8 Посмотреть сообщение
Платформа часто зависает. Приходится перезагружать. С интернетом у меня - все окей.
На работу платформы оказывает влияние совокупность целого комплекса параметров с Вашей стороны:
• настройки и актуальность браузера;
• конфигурация компьютера, операционной системы и сетевого оборудования;
• скорость и настройки стабильного интернет-соединения;
• присутствие дополнительного программного обеспечения и вирусов мешающих оптимальной работе платформы.

Каждый случай уникальный и рассматривается отдельно. Обратитесь пожалуйста в нашу службу поддержки на сайте или по электронной почте [email protected] для детального анализа ситуации, возможно надо просто почистить куки и кэш.
uTrader вне форума
Старый 05.03.2015, 20:41
#246
Интересующийся
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.09.2013
Сообщений: 76
Благодарностей: 1
Re: Utrader - utrader.com

кто работал с ихними аналитиками, они сливают деп?
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
Аня Дорошкеви вне форума
Старый 08.03.2015, 17:12
#247
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 547
Благодарностей: 78
Re: Utrader - utrader.com

Цитата:
Сообщение от Аня Дорошкеви Посмотреть сообщение
кто работал с ихними аналитиками, они сливают деп?
Ну задайте себе вопрос? За счет чего зарабатывают брокеры бинарных опционов? За счет слитых депо. Правильно? Теперь подумайте, будет ли выгодно аналитикам брокера, чтобы клиенты зарабатывали? Думаю ответ очевиден. И это касается всех брокеров бинарных опционов, а не только этого.
Yurbol вне форума
Старый 08.03.2015, 17:15
#248
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Латвия (EU)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 877
Благодарностей: 127
Re: Utrader - utrader.com

не совсем верное последнее утверждение.
__________________
Влад А.
OPTITRADER.RU: Online консультации по бинарным опционам. Обновленный торговый зал
ACTPOHABT вне форума
Старый 08.03.2015, 17:35
#249
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 547
Благодарностей: 78
Re: Utrader - utrader.com

Ну слушаю верное утверждение. Интересно будет послушать. Неужели есть брокеры которые зарабатываю не за счет слитых депо, и если все будут в плюсе, то брокер при этом еще будет и зарабатывать.
Yurbol вне форума
Старый 08.03.2015, 20:03
#250
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Латвия (EU)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 877
Благодарностей: 127
Re: Utrader - utrader.com

брокер - это лишь оператор. "крутит рулетку". больше делать не должен. Брокер зарабатывает из-за того, что его площадку выбирают игроки.
он - брокер - должен стоять в сторонке от успехов и неудач игроков.
__________________
Влад А.
OPTITRADER.RU: Online консультации по бинарным опционам. Обновленный торговый зал
ACTPOHABT вне форума
Старый 08.03.2015, 20:19
#251
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 547
Благодарностей: 78
Re: Utrader - utrader.com

Ну вы сейчас казали поверхностно и не понятно. Брокер бинарных опционов зарабатывает за счет слитых депо? Да? нет? Вот на это нужно ответить!

Последний раз редактировалось Yurbol; 08.03.2015 в 20:27.
Yurbol вне форума
Старый 08.03.2015, 23:13
#252
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Латвия (EU)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 877
Благодарностей: 127
Re: Utrader - utrader.com

Если не понятно, то напишу понятно.
Доход брокера = USD Проигравших - USD Выигравших

Яснее?
__________________
Влад А.
OPTITRADER.RU: Online консультации по бинарным опционам. Обновленный торговый зал
ACTPOHABT вне форума
Старый 09.03.2015, 17:00
#253
Любитель
 
Регистрация: 19.02.2014
Сообщений: 138
Благодарностей: 7
Re: Utrader - utrader.com

uTrader зарабатывает от оборота, совершенного всеми клиентами на платформе. Мы заинтересованы в том, чтобы трейдер зарабатывал и создавал оборот.
Финансовые аналитики помогают своим клиентам успешно торговать, тем самым увеличивая общий торговый оборот компании.
uTrader вне форума
Старый 10.03.2015, 00:26
#254
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 09.02.2015
Сообщений: 237
Благодарностей: 22
Re: Utrader - utrader.com

На последний пост - надо быть профессиональней... Такой "детский лепет" недопустим от представителя...
__________________
3D binary вне форума
Старый 11.03.2015, 19:39
#255
Специалист
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Ставрополье
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 844
Благодарностей: 234
Re: Utrader - utrader.com

Цитата:
Сообщение от uTrader Посмотреть сообщение
uTrader зарабатывает от оборота
Это как именно? Поподробнее схему распишите :-)
Gweenpean вне форума
Старый 11.03.2015, 21:08
#256
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Utrader - utrader.com

присоединюсь к вопросу Gweenpean
sau-56 вне форума
Старый 13.03.2015, 20:05
#257
Интересующийся
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.09.2013
Сообщений: 76
Благодарностей: 1
Re: Utrader - utrader.com

кто работал с ихними аналитиками, они сливают деп?
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
Аня Дорошкеви вне форума
Старый 13.03.2015, 20:08
#258
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Utrader - utrader.com

Я работала, мне лично очень помог. Не сливал.
Foxxxeremina вне форума
Старый 14.03.2015, 01:36
#259
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 09.02.2015
Сообщений: 237
Благодарностей: 22
Re: Utrader - utrader.com

Аналитики...
__________________
3D binary вне форума
Старый 14.03.2015, 02:34
#260
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 113
Благодарностей: 29
Re: Utrader - utrader.com

Здравствуйте, ответьте пожалуйста на пару вопросов.

Цитата:
Сообщение от uTrader Посмотреть сообщение
uTrader зарабатывает от оборота, совершенного всеми клиентами на платформе. Мы заинтересованы в том, чтобы трейдер зарабатывал и создавал оборот.
[I]6. 6. Каждый финансовый договор, который Вы покупаете через систему, представляет собой уникальное соглашение между Вами и Компанией и не является формой обеспечения, не подлежит передаче или переуступке третьей стороне. Компания не обеспечивает Клиентов рынком для вложения инвестиций, ценных бумаг или спекуляции.

Это как? Трейдер играет против другого трейдера или против компании?

Цитата:
Сообщение от uTrader Посмотреть сообщение
Финансовые аналитики помогают своим клиентам успешно торговать, тем самым увеличивая общий торговый оборот компании.
6.3. Она не будет проводить для Вас никакие финансовые консультации. Никакая представленная на сайте Компании информация не должна толковаться или использоваться как финансовая консультация. Никакая информация на сайте, в системе или отправленная Компанией Клиенту посредством информационных писем или по электронной почте, не должна использоваться как финансовая консультация, а Компания не несет ответственность в случае, когда Клиент проигнорировал этот факт. Кроме того, Компания не несет ответственность за точность представленной на своем веб-сайте информации. Вы несете личную ответственность за проведение соответствующих независимых проверок, прежде чем совершать какие-либо действия на веб-сайте или пользоваться услугами Компании.
6. 4. Она не будет нести ответственность за потери, убытки, издержки, претензии, разбирательства, иски и т.д., с которыми Вы столкнулись из-за того, что полагались на какую-либо информацию, предоставленную ​​Компанией.
Просьба объяснить зачем тогда нужен аналитик?

7.3. Компания имеет веские основания полагать, что Вы в той или иной степени злоупотребили системой или каким-либо образом пытались воздействовать на цену договора или саму систему.
7.4. В случае наступления любого из вышеперечисленных событий (за исключением случая, когда Клиент каким-либо образом воздействовал или злоупотреблял системой), uTrader.com оставляет за собой право по своему усмотрению закрыть Ваши финансовые договоры (без необходимости уведомления).
Если Клиент пытался так или иначе воздействовать или злоупотреблять системой, uTrader.com оставляет за собой право по своему усмотрению принимать любые меры, которые сочтет нужными.

Хочу играть честно. Объясните что это значит.

И еще вопрос: Я живу в Германии, хочу пополнять счет через карту. Я выведу прибыль?
Футурист вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обзоры рынков и стратегий от uTrader uTrader Аналитика от компаний 55 26.12.2016 16:20