MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,348 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся все темы о сайтах по продаже прогнозов, местных капперов-продавцов, различных складчин, систем игры и платные сканеры букмекерских вилок.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 04.04.2013, 11:57
#101
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: прогнозы с сайта betadvisor.com.минимум + 40% в месяц от статичного банка.

Цитата:
Сообщение от qqwertass Посмотреть сообщение
так это значит ""ваш брат"" стал плохие прогнозы давать, а?
не понимаю с какого перепугу Вы так яростно на бетадвизор нападаете, Я ставлю на них год. Машину новую купил, ремонт сделал, дети в дорогие кружки ходят, и все на денежку адвизоров, и на ниту и гроза в том числе. И мне глубоко безразлично у кого они свои советы берут. Покажите мне хоть одного каппера в сети который мне за полгода на машину новую накаперит и я заберу свои слова обратно, А на Florin Groza у меня подписка на пол года куплена. И кстати, сезон уже 3 дня как начался и уже 4 win, 1 lost. Леброн, присоединяйся, кому еще надо, могу поделиться: qwertas.1(cобака)inbox.lt
Теперь смотрим, как данный товарищ покупал квартиры и машины:



Отлично, Дим! ROI то стремится , вернее , уже в минусах конкретных. А что - может я напраслену на славного прибалтийского парня Диму нагоняю? Давайте посмотрим , как Дима выступал, вернее - пытается продавать и всячески зазывает на прибалтийских ресурсах покупать у него прогнозы. Смотрим:



Великолепно! Дима, да с тобой не то что квартиру или машину купишь и детей в дорогие кружки отправишь, самому бы с голоду не помереть с такой игрой! Кому ещё надо - смелей присоединяйтесь, Дима "обеспечит" вам беззаботную старость!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 04.04.2013, 12:56
#102
 
Пол: Женский
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: прогнозы с сайта betadvisor.com.минимум + 40% в месяц от статичного банка.


LEBRON,
да вы вообще сошли с ума сударь,
аж давитесь как меня изобличаете, я же вам не про свои прогнозы говорю. А прежде чем меня тут в минусах обвинять, вы контент сайта переведите сначала, Я вот заметил за вами грешок, толком ничего не знаете,а кричите громче всех, как и с сезоном бейсбола, который не начался, так и тут - по литовски не пониме, а компромат состряпал,,, факты где,
в том топике я вообще спрашивал, кто нибудь берет сайт basket-bet.com и почту давал чтоб написали если есть такие, а мои прогнозы это так, баловство под матч и пиво, что поделать, грешен, нравится мне поставить и обсудить с xеброй
вы вот кричите что Ниту у вашего брата прогнозы крадет, которые ваш брат за 2 часа до ниту рассылает, ну так киньте сюда ентот прогноз братов хотя бы за 20 минут до ниту, без ссылок и имен, мне ваших секретов не надо - вот это будет факт.
qqwertass вне форума
Старый 04.04.2013, 13:01
#103
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: прогнозы с сайта betadvisor.com.минимум + 40% в месяц от статичного банка.

qqwertass, пей пиво спокойно - кто ты есть уже все поняли давно. Продолжайте покупать квартиры с машинами на сливные рассылки - мы за вас порадуемся .
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 04.04.2013, 13:15
#104
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 478
Благодарностей: 19
Автор темы Re: прогнозы с сайта betadvisor.com.минимум + 40% в месяц от статичного банка.

народ, всем привет! данная тема немного изменена, кол-во участников будет ограничено и набираем людей на Грозу Ташини и гомеса. чуть подробнее в начале темы.
__________________
winbetting365 вне форума
Старый 11.04.2013, 13:39
#105
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 478
Благодарностей: 19
Автор темы Re: прогнозы с сайта betadvisor.com.минимум + 40% в месяц от статичного банка.

всем скептикам по поводу сафта бет адвайзер рекомендую еще раз взглянуть на стату Гомеса Клофта Ташини Грозы и монро!
__________________
winbetting365 вне форума
Старый 11.04.2013, 14:02
#106
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 26.05.2007
Сообщений: 8,788
Благодарностей: 1,061

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: прогнозы с сайта betadvisor.com.минимум + 40% в месяц от статичного банка.

Темы у нас не удаляются, а переносятся в архив. Если хотите, заведите новую, а это я закрою и отправлю в архив.
Zenit вне форума
Старый 11.04.2013, 16:41
#107
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: прогнозы с сайта betadvisor.com.минимум + 40% в месяц от статичного банка.

Цитата:
Сообщение от winbetting365 Посмотреть сообщение
всем скептикам по поводу сафта бет адвайзер рекомендую еще раз взглянуть на стату Гомеса Клофта Ташини Грозы и монро!
Ты лучше покажи, как сам по их прогнозам проставляешся, а не отправляй смотреть на другие ресурсы.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 13.04.2013, 21:02
#108
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 2,594
Благодарностей: 76
Re: прогнозы с сайта betadvisor.com.минимум + 40% в месяц от статичного банка.

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Ты лучше покажи, как сам по их прогнозам проставляешся, а не отправляй смотреть на другие ресурсы.

Знаете, если человек на что-то не отвечает, это значит, что на некоторые слова и поступки, он может только беззвучно развести руками. Такие дела...
__________________
atomik вне форума
Старый 14.04.2013, 13:35
#109
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 478
Благодарностей: 19
Автор темы Re: прогнозы с сайта betadvisor.com.минимум + 40% в месяц от статичного банка.

привет всем! конечно я ставлю сам. а не отвечал т.к. был занят. с удовольствием выложу тут скрины рассчитанных ставок в бк конторах за последние пару дней .

добавлено через 15 минут
вот только проблемс в том что я не заядлый компьютерщик и скрины мне не нужны, делаю я их через принт скрин -) подскажите пжл как мне сделать скрин и где его выложить?
щас сделал скрины с принт скрин, но как прикрепить сюда не знаю.
жду помощи
__________________

Последний раз редактировалось winbetting365; 14.04.2013 в 13:51. Причина: Добавлено сообщение
winbetting365 вне форума
Сказали спасибо:
James Lebron (14.04.2013)
Старый 14.04.2013, 13:53
#110
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 478
Благодарностей: 19
Автор темы Re: прогнозы с сайта betadvisor.com.минимум + 40% в месяц от статичного банка.

ну вот с пинки . там ставки от ташини и грозы.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок2.png
Просмотров: 41
Размер:	33.6 Кб
ID:	65134  
__________________
winbetting365 вне форума
Старый 14.04.2013, 14:01
#111
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 478
Благодарностей: 19
Автор темы Re: прогнозы с сайта betadvisor.com.минимум + 40% в месяц от статичного банка.

вот с др контор, но в основном ставлю в пинке и сбобет. но к сожалению скрин с помошью этой бесплатной проги со сбобет сделать не смог т.к. там окно со ставками всплывающее. но думаю и этого достаточно.
__________________
winbetting365 вне форума
Старый 14.04.2013, 14:03
#112
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: прогнозы с сайта betadvisor.com.минимум + 40% в месяц от статичного банка.

winbetting365, как там Ниту поживает?
Artur74 вне форума
Старый 14.04.2013, 14:05
#113
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 478
Благодарностей: 19
Автор темы Re: прогнозы с сайта betadvisor.com.минимум + 40% в месяц от статичного банка.

вот они , по поводу моего банка тема закрыта.
как вы видите тема работает в реале. кефы немного ниже заявленных, в районе 0.03
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок4.png
Просмотров: 102
Размер:	26.3 Кб
ID:	65136  
__________________
winbetting365 вне форума
Старый 14.04.2013, 14:06
#114
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 478
Благодарностей: 19
Автор темы Re: прогнозы с сайта betadvisor.com.минимум + 40% в месяц от статичного банка.

ниту взял паузу. но за эти 2 года я сделал на нем больше денег чем вы на своем сайте с баскетом. выложите кстати свои скрины ставок .
и я еще раз напишу вам, что никакой уважающий себя инвестор не поверит вашей стате пока вы ее не будете верифицировать.
__________________
winbetting365 вне форума
Старый 14.04.2013, 14:07
#115
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 478
Благодарностей: 19
Автор темы Re: прогнозы с сайта betadvisor.com.минимум + 40% в месяц от статичного банка.

вот еще тут
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок3.png
Просмотров: 78
Размер:	25.4 Кб
ID:	65137  
__________________
winbetting365 вне форума
Старый 14.04.2013, 14:26
#116
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: прогнозы с сайта betadvisor.com.минимум + 40% в месяц от статичного банка.

Цитата:
Сообщение от winbetting365 Посмотреть сообщение
ниту взял паузу. но за эти 2 года я сделал на нем больше денег чем вы на своем сайте с баскетом. выложите кстати свои скрины ставок .
и я еще раз напишу вам, что никакой уважающий себя инвестор не поверит вашей стате пока вы ее не будете верифицировать.
Неужели? А мне не нужно привлекать инвесторов, проект работает на полную катушку и есть люди, которые давно заработали большие деньги. А средняя ставка клиента нашего сайта ровно в 3 раза больше Вашей личной. Мои ставки, это мои ставки, мне не кого привлекать не нужно, чтобы их выкладывать и так движения по прогнозам уже существенные.
В очередной раз убеждаюсь, что сайты типа бетэдвизора никому не нужны. Каппер какое-то время набирает статистику, потом у него начинают покупать прогнозы, потому что статистика красивая, а в итоге не тут-то было, как всегда идет низ.
Вы покупайте Ниту, там очень много зарабатываете

добавлено через 4 минуты
https://mmgp.ru/showpost.php?p=4154939&postcount=2351
А вот и скрины ставок одного из клиентов в отзыве. Довольные клиенты - это всегда круче любого трекера и выложенных своих скринов ставок для проекта.

Последний раз редактировалось Artur74; 14.04.2013 в 14:30. Причина: Добавлено сообщение
Artur74 вне форума
Старый 14.04.2013, 19:21
#117
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 478
Благодарностей: 19
Автор темы Re: прогнозы с сайта betadvisor.com.минимум + 40% в месяц от статичного банка.

Артур, я скажу тебе следующее:
- ты субъективен, сайт бет адвайзер знает пол мира , сам посмотри по посещаемости. а твой сайт ( лично для меня сомнительного содержания) знают еденицы и посещаемость на нем очень слабая. если бы в реале ты делал деньги, то и посещаемость была бы выше.
сейчас ты придираешьсяы к Ниту, но Ниту делал деньги 2 года подряд, а в последние 2 месяца дал лосей, но очень малых лосей. и этих лосей с лихвой отбил Гроза Гомес и Клофт. (поэтому мы и берем нескольких каперов)
вместо того, чтобы сделать и выложить тут скрины своих ставок ты даешь ссылку на какого-то там подписчика. я смеюсь тебе в лицо! таких псевдо подписчиков я тебе тьму наштампую.
выдай нам скрины ставок хотя бы за неделю по своим прогнозам и мы посмотрим на что вы способны!
ты пишешь что в очередной раз убеждаешься что БА. это чушь. и в этом ты тоже крайне субъективен. ты убеждаешь себя сам, не смотря на реальность и на факты!
в общем ждем от тебя скрины на дистанции иначе ничего не отвечай тут в свое оправдание. не трать наше время.
вот мои скрины с пинки на дистации. суммы не большие может, зато реальные. а ты просто пиаришь своего детеныша.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок6.png
Просмотров: 89
Размер:	78.4 Кб
ID:	65176  
__________________
winbetting365 вне форума
Сказали спасибо:
James Lebron (14.04.2013)
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Месяц 30% профита от банка! Ема Незнайка Архив: Прогнозы от пользователей 30 08.01.2020 11:31
Прогнозы с betadvisor.com nopasaran Прогнозы 44 12.10.2012 08:43