MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,099 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о поисковой оптимизации в Yandex, Google, Rambler, Yahoo, Bing и т.д.
Первый пост Опции темы
Старый 08.01.2013, 09:08
#1
Должник!!!
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Самара
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 34
Благодарностей: 4
Услуги SEO (Продвижение сайтов по России)

Здравствуйте, Уважаемые!

Предлагаю полный перечень услуг по оптимизации, наполнению и продвижению сайтов в Яндексе и Google. Только Россия!

Услуги:
- Аудит сайта
- Подбор семантического ядра (ключевых слов)
- Оптимизация сайта (оптимизация шаблонов, движка, текстов)
- Если потребуется, то написание текстов (есть хорошие копирайтеры)
- Доработки по сайту
- И непосредственно само продвижение в поисковиках.
- Настройка и запуск компаний в Яндекс Директ

Опыт работы по созданию сайтов с 2006 года, по продвижению с 2008 года. Создано и продвинуто огромное количество проектов.

Возможно заключение договоров (есть ИП).
Не высокая стоимость, обсуждаемая (нижнего порога нет).
Аттестат Webmoney персональный с 2009 года.
Возможна личная встреча в Самаре.
По срокам сложно сказать, все зависит от тематики..., обычно от 2-3х месяцев.
Гарантии обсуждаемые, варианты оплаты тоже.
Обычно оплата поэтапная. Способы практически любые.

Для связи можно использовать:
ICQ: 598-пять-семь-0 (Спамеры достали)
E-mail: Mexxx86[a]yandex.ru
Сайт: MexxStudio.ru
Личку.

С Уважением, Александр.
IT Invest вне форума
Старый 08.01.2013, 22:15
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 245
Благодарностей: 3
Re: Услуги SEO (Продвижение сайтов по России)

Александр, расскажите каких успехов вы добились с 2009 года, продвигая свой сайт mexxstudio.ru.

Цитата:
Слова с вашего сайта: "Наша компания может предложить Вам как целевое, так и комплексное продвижение сайтов. Таким образом, сайт Вашей компании окажется в первой десятке выдаваемых поисковыми системами сайтов при соответствующем запросе."
Сколько у вас посетителей с поиска? На каких местах в Яндексе вы по запросам "Создание сайтов в Самаре", "Продвижение сайтов в Самаре", а так же "Создание сайтов" и "Продвижение сайтов" по региону Самара.
Вообще расскажите, что конкретно делали для сайта начиная с 2009 года.

Цитата:
Слова с вашего сайта: "Ко всему прочему поисковое продвижение сайтов подразумевает улучшение контента сайта"
Какую ценность для посетителей и поисковиков представляют, например такие страницы:
https://mexxstudio.ru/uslugi/prodvize...-user?start=20
https://mexxstudio.ru/uslugi/prodvize...-user?start=10
https://mexxstudio.ru/uslugi/prodvize...-user?start=30
И почему в robots.txt не запрещена индексация этих и подобных им страниц?

Цитата:
Слова с вашего сайта: "Кроме того, в результате нашей работы значительно повысится уровень цитируемости"
Вопрос - почему до сих пор ТИЦ вашего сайта 0?
vold57 вне форума
Старый 09.01.2013, 02:17
#3
Должник!!!
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Самара
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 34
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Услуги SEO (Продвижение сайтов по России)

Цитата:
Сообщение от vold57 Посмотреть сообщение
Александр, расскажите каких успехов вы добились с 2009 года, продвигая свой сайт mexxstudio.ru.
Свой сайт я практически, а точнее, вообще не продвигал. Сам продвигается за счет ссылочек с созданных мной сайтов. С 2009 года я его уже 5 раз полностью сносил и заново делал. В том виде, в котором сайт существует сейчас, я его сделал примерно месяца 2 назад. Недавно переезжал на новый сервер, и до сих пор еще полностью не настроил.
Цитата:
Сообщение от vold57 Посмотреть сообщение
Сколько у вас посетителей с поиска? На каких местах в Яндексе вы по запросам "Создание сайтов в Самаре", "Продвижение сайтов в Самаре", а так же "Создание сайтов" и "Продвижение сайтов" по региону Самара.
Вообще расскажите, что конкретно делали для сайта начиная с 2009 года.
На данный момент их практически нет, около 5 в сутки. Из-за переезда сайт еще не восстановился, даже если посмотреть, главной страницы нет в индексе. По "созданию сайтов" особо не двигался, в основном продвижение, но в 20 был сайт. После переезда позиции отлетели на 44-70 места... (сайт вообще был не доступен более недели). Летом сайт в топ заходил по многим запросам.

Я думаю, Вы сами заметили, что сайтом я не занимаюсь, нет ни портфолио, ни боле половины текстов... И в Самаре я живу меньше года...

Цитата:
Сообщение от vold57 Посмотреть сообщение
Какую ценность для посетителей и поисковиков представляют, например такие страницы:
https://mexxstudio.ru/uslugi/prodvize...-user?start=20
https://mexxstudio.ru/uslugi/prodvize...-user?start=10
https://mexxstudio.ru/uslugi/prodvize...-user?start=30
И почему в robots.txt не запрещена индексация этих и подобных им страниц?
Никакой, руки не дойдут просто. Опять же - переезд виноват, сайт из бэкапа сервера пришлось восстанавливать, много ошибок получилось. Мы сейчас совместно с вебстудией запускаем новый сайт, поэтому своим не занимаюсь.

Цитата:
Сообщение от vold57 Посмотреть сообщение
Вопрос - почему до сих пор ТИЦ вашего сайта 0?
Мне тиц не нужен.
Ссылающихся сайтов: 101, внешних ссылок (приблизительно): 6446

Последний раз редактировалось IT Invest; 09.01.2013 в 02:25.
IT Invest вне форума
Сказали спасибо:
vold57 (09.01.2013)
Старый 09.01.2013, 03:08
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 245
Благодарностей: 3
Re: Услуги SEO (Продвижение сайтов по России)

Если бы передо мной стояла задача предлагать услуги по созданию и продвижению сайтов, то я бы отложил анонсирование услуг на форумах до того времени, когда мой сайт сможет служить лучшим доказательством высокого качества моих услуг.

Состояние сайта, предлагающего такие услуги важнее целого раздела "портфолио", поэтому я бы позаботился и о хорошем трафике, который бы мне дали топовые позиции по главным запросам сайта, и о PR и о ТИЦ-е.

Да, ТИЦ вам позиции в Яндексе не даст, но на ТИЦ вашего сайта будут обращать внимание ваши потенциальные клиенты и в этом отношение конверсия вашего сайта будет зависеть и от ТИЦ в том числе.
vold57 вне форума
Сказали спасибо:
IT Invest (09.01.2013)
Старый 09.01.2013, 03:16
#5
Должник!!!
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Самара
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 34
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Услуги SEO (Продвижение сайтов по России)

Цитата:
Сообщение от vold57 Посмотреть сообщение
Если бы передо мной стояла задача предлагать услуги по созданию и продвижению сайтов, то я бы отложил анонсирование услуг на форумах до того времени, когда мой сайт сможет служить лучшим доказательством высокого качества моих услуг.

Состояние сайта, предлагающего такие услуги важнее целого раздела "портфолио", поэтому я бы позаботился и о хорошем трафике, который бы мне дали топовые позиции по главным запросам сайта, и о PR и о ТИЦ-е.

Да, ТИЦ вам позиции в Яндексе не даст, но на ТИЦ вашего сайта будут обращать внимание ваши потенциальные клиенты и в этом отношение конверсия вашего сайта будет зависеть и от ТИЦ в том числе.
Согласен. Но пока не до него, к сожалению. Сейчас активно работаю с Самарской ВебСтудией, они мне полностью отдают свои проекты по продвижению, на данный момент продвигаю около десятка их клиентов. Новый сайт, заточенный полностью под продвижение, уже почти готов. Скоро запуск сайта и опять же вся раскрутка на мне (я индивидуальный предприниматель, и у нас с ними заключен договор подряда). Поэтому как-то не до своего сайта...

Вполне возможно, что в ближайшее время доделаю свой сайт и буду оба параллельно выводить в топ.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
IT Invest вне форума
Сказали спасибо:
vold57 (09.01.2013)
Метки
продвижение, раскрутка, раскрутка сайтов
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Услуги SEO (Продвижение сайтов по Украине) stasnokia Поисковая оптимизация 7 18.12.2012 16:39
Разработка и продвижение сайтов. VIPRO Тексты & Переводы 0 22.03.2011 12:31
Продвижение сайтов. olvares Тексты & Переводы 1 24.12.2010 16:22
Создание и продвижение сайтов:) Николай2008 Другая работа/сервис 8 04.12.2008 23:35