Тайны выгодных инвестиций - страница 8 - Инвестирование для начинающих | MMGP
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 435,123 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 11:23
Старый 20.06.2014, 14:50
Специалист

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 291
УГ: 0
КП: 0.409
Re: Тайны выгодных инвестиций

Цитата:
Сообщение от nesteroff Посмотреть сообщение
Если вы тонко так понимаете рынок, так где Ваш анализ и аналитика этого рынка?
Мое мнение: Результат анализа может быть только один - рынок непредсказуем. Насколько я понимаю ситуацию, куда пойдет рынок - не знает никто. Все остальное - шарлатанство. Я когда вижу аналитику типа

Цитата:
Основным сценарием предполагается рост пары в рамках пятой волны в район 0.9550.
Альтернативным сценарием выступает пробой уровня поддержки 0.9200, после чего среднесрочный восходящий тренд может быть отменен.
то мне смешно. На ум сразу приходит "Приключения Буратино" с бессмертными "Пациент скорее жив, чем мертв. Пациент скорее мертв, чем жив. Пациент скорее ни мертв ни жив".

Я не понимаю, какой смысл в аналитике, которая говорит, что "курс пойдет вверх, но может пойти и вниз". Это и так очевидно.

Цитата:
Сообщение от nesteroff Посмотреть сообщение
Не скромничайте, мы будем учится у Вас
Не стоит. Вряд ли дилетант, которым я являюсь, скажет что-нибудь умное

Последний раз редактировалось Argenius; 20.06.2014 в 14:52.
Argenius вне форума  
Старый 20.06.2014, 17:20
Любитель

Благодарностей: 16
КП: 0.110

Цитата:
Сообщение от Argenius Посмотреть сообщение
Мое мнение: Результат анализа может быть только один - рынок непредсказуем. Насколько я понимаю ситуацию, куда пойдет рынок - не знает никто. Все остальное - шарлатанство. Я когда вижу аналитику типа

то мне смешно. На ум сразу приходит "Приключения Буратино" с бессмертными "Пациент скорее жив, чем мертв. Пациент скорее мертв, чем жив. Пациент скорее ни мертв ни жив".

Я не понимаю, какой смысл в аналитике, которая говорит, что "курс пойдет вверх, но может пойти и вниз". Это и так очевидно.

Не стоит. Вряд ли дилетант, которым я являюсь, скажет что-нибудь умное
Так аналитики не хотят брать на себя ответственность, вот поэтому собственно такое и пишут)))
sasha b вне форума  
Сказали спасибо:
Argenius (20.06.2014)
Старый 21.06.2014, 04:57
Профессионал

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 348
КП: 0.439
подарки

Цитата:
Сообщение от Argenius Посмотреть сообщение
Думаю, рулит инсайд. Особенно, если речь идет о серьезных суммах. Я далек от мысли, что какой-нибудь Сорос покупает пакеты акций, основываясь на мнении своих аналитиков
Вот Вам еще байка для развития. Наверно, все не совсем так, но что-то в этом есть.
Многие признанные инвесторы типо Сороса и Баффета на самом деле занимаются инвестированием, а обеспечивают пиар для продажи по дорогой цене того, что требуется крупному капиталу. Принцип такой: все знают, что Баффет самый крутой инвестор. Поэтому, когда надо избавиться от больших объемов активов, которые выросли за последние годы, и чтобы при продаже не было спада, то дают ему заказ, и он пиарит конкретную идею. Например, когда был спад ценных бумаг в виртуальном секторе, а вырос реальный сектор, он этот факт констатировал и сделал вывод, что надо вкладываться в реальный сектор. Но, это тогда надо было вкладываться в него, а после совета Баффета, буратины пойдут покупать нужные акции, а Баффет и ко их продаст без спада.
AlexLatvija вне форума  
Сказали спасибо 2 раз(а):
Argenius (23.06.2014), sum iskorka (21.06.2014)
Старый 23.06.2014, 12:49
Специалист

Благодарностей: 291
КП: 0.409

Цитата:
Сообщение от AlexLatvija Посмотреть сообщение
Поэтому, когда надо избавиться от больших объемов активов, которые выросли за последние годы, и чтобы при продаже не было спада, то дают ему заказ, и он пиарит конкретную идею.
Или когда хотят избавиться от мусорных активов. Или панику организовать и уронить курс. Там вариантов миллион просто
Argenius вне форума  
Старый 23.06.2014, 18:52
Любитель

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 69
КП: 0.042
подарки

Цитата:
Сообщение от AlexLatvija Посмотреть сообщение
Вот Вам еще байка для развития. Наверно, все не совсем так, но что-то в этом есть.
Многие признанные инвесторы типо Сороса и Баффета на самом деле занимаются инвестированием, а обеспечивают пиар для продажи по дорогой цене того, что требуется крупному капиталу. Принцип такой: все знают, что Баффет самый крутой инвестор. Поэтому, когда надо избавиться от больших объемов активов, которые выросли за последние годы, и чтобы при продаже не было спада, то дают ему заказ, и он пиарит конкретную идею. Например, когда был спад ценных бумаг в виртуальном секторе, а вырос реальный сектор, он этот факт констатировал и сделал вывод, что надо вкладываться в реальный сектор. Но, это тогда надо было вкладываться в него, а после совета Баффета, буратины пойдут покупать нужные акции, а Баффет и ко их продаст без спада.
Скорей он человек обладающий инсайдом. Вот это и дает ему быть самым крутым инвестором, когда рисков нет
infovirus вне форума  
Старый 23.06.2014, 20:24
трейдер
Форекс-блогер

Благодарностей: 3,752
УГ: 8
Записей в FX-блоге: 574
Подписок FX: 42
награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 

Цитата:
Вот это и дает ему быть самым крутым инвестором, когда рисков нет
Его годовой доход не превышает 20-30%, что конечно круто для Штатов. Но вряд ли приемлемая цифра для инсайдера...
tanrad вне форума  
Старый 24.06.2014, 00:33
Профессионал

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 348
КП: 0.439
подарки

Цитата:
Сообщение от infovirus Посмотреть сообщение
Скорей он человек обладающий инсайдом. Вот это и дает ему быть самым крутым инвестором, когда рисков нет
Я вообще о другом писал. Он дает рекомендации, которые устарели. Раньше их слушать был смысл, а сейчас они даются для того, чтобы продать то, что нужно ему и тем, кого он пиарит.

Может и инсайдом владеет. Но реально мы не можем видеть истинную ситуацию, только пиар. А он одно из главных пиар-лиц. Я думаю, что чем серьезнее структура, тем более люди занимаются своим делом. Если есть возможность делать такой пиар, то незачем еще инсайдом заниматься.
AlexLatvija вне форума  
Старый 03.02.2017, 15:55
Специалист

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 164
УГ: 1
КП: 0.091
подарки

Цитата:
Сообщение от Сергей Поляков Посмотреть сообщение
Ваш персональный кабинет на таком сайте тоже особенный – каждый день для Вас оказывается «прибыльным»
А что вы думаете по поводу сроков существования и развития в целом хайпов как видов или способов получения дохода в интернете? Ведь они развиваются, становятся все более и более популярными и в то же время очень рискованными

Стабильно платящий проект, тише едешь - дальше будешь: 3-4 % в день!!!
Проверенный временем админ PDW
tanya2016 вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 11:23
Опции темы