MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,370 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 07.01.2013, 03:41
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 362
Благодарностей: 5
izmiral.com - МОШЕННИКИ

Деньги не выплачивают. мошенники! админ вор и жулик
переписка с поддержкой:


аналогичный проект homedebt.ru - прикрылся

MultiBaks.com - проект от того же админа.
Diass вне форума
Старый 07.01.2013, 03:46
#2
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 37
Благодарностей: 2
Re: izmiral.com - МОШЕННИКИ

Где факты? Если у вас зависть или вы просто хотите выпустить свою желчь, что впрочем вы уже выпустили отписав мне в службу поддержжки. И вы вообще кто? Участник? Или просто проходимец из войнов света?


Мультибакс мой проект и измирал мой проект. Хомдебт ко мне ни какого отношения не имеет. К тому же измирал работает всего второй день и статистика по выплатам доступна для каждого. Мультибакс существует уже третий месяц и нареканий никаких небыло.

Ладно, давай до свидания чудик. Спасибо за рекламу, хотя проект в рекламе особо не нуждался.

Модераторов прошу оценить тему как акт провокации и клеветы, и принять соответственные меры.


Цитата:
Сообщение от Diass Посмотреть сообщение
переписка с поддержкой:
Это вы называте перепиской. Хамло вы и неадекват, от которых весь интернет страдает:

Administrator: Здравствуйте! Чем я могу Вам помочь?
00:37:58 Посетитель: какой у тебя логин mfs-sc?

00:38:06 Посетитель: MultiBaks.com
00:38:10 Посетитель: всё ясно
00:38:13 Посетитель: разводила тупой
00:38:19 Administrator: Что ясного?
00:38:51 Посетитель: что ты тупой ***** вор и мошенник
00:39:31 Administrator: Почему то так ни кто не считает, я людям даю возможность заработать и ни кого не обманываю
00:40:10 Administrator: Если в тебе зависть играет, то можешь обзыватся анонимус сколько угодно- меня этим не задеть
00:40:32 Посетитель: да я и не пытаюсь
просто ты вор
00:40:38 Посетитель: и зарабатываешь только ты
00:41:04 Посетитель перешел на izmiral.com/
00:41:16 Administrator: Система прозрачно, все чисто- кто хочет тот вступает, лишнего я неберу
00:42:00 Посетитель: mmgp.ru/showthread.php?p=3825255#post3825255
00:42:03 Посетитель: держи

-------------------------------------------------

Измирал прошу не мешать с грязью достаточного у Хомдебт, который ко мне не имеет ни какого отношения.

Понимаю что у Измирала репутация была подмочена благодоря одинаковым дизайнам, НО дизайн приобретался отдельно и даже знаю кто и где его выложил в паблик, возможно это дело рук барыг.

Измирал работает всего третий день и выплаты есть- проект закрываться не собирается.

Так что прошу не паниковать и не поливать грязью Измирал.

Последний раз редактировалось stames; 07.01.2013 в 09:00. Причина: Добавлено сообщение
stames вне форума
Старый 07.01.2013, 11:26
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 362
Благодарностей: 5
Автор темы Re: izmiral.com - МОШЕННИКИ

Цитата:
Сообщение от stames Посмотреть сообщение
Где факты? Если у вас зависть или вы просто хотите выпустить свою желчь, что впрочем вы уже выпустили отписав мне в службу поддержжки. И вы вообще кто? Участник? Или просто проходимец из войнов света?


Мультибакс мой проект и измирал мой проект. Хомдебт ко мне ни какого отношения не имеет. К тому же измирал работает всего второй день и статистика по выплатам доступна для каждого. Мультибакс существует уже третий месяц и нареканий никаких небыло.

Ладно, давай до свидания чудик. Спасибо за рекламу, хотя проект в рекламе особо не нуждался.

Модераторов прошу оценить тему как акт провокации и клеветы, и принять соответственные меры.




Это вы называте перепиской. Хамло вы и неадекват, от которых весь интернет страдает:

Administrator: Здравствуйте! Чем я могу Вам помочь?
00:37:58 Посетитель: какой у тебя логин mfs-sc?

00:38:06 Посетитель: MultiBaks.com
00:38:10 Посетитель: всё ясно
00:38:13 Посетитель: разводила тупой
00:38:19 Administrator: Что ясного?
00:38:51 Посетитель: что ты тупой ***** вор и мошенник
00:39:31 Administrator: Почему то так ни кто не считает, я людям даю возможность заработать и ни кого не обманываю
00:40:10 Administrator: Если в тебе зависть играет, то можешь обзыватся анонимус сколько угодно- меня этим не задеть
00:40:32 Посетитель: да я и не пытаюсь
просто ты вор
00:40:38 Посетитель: и зарабатываешь только ты
00:41:04 Посетитель перешел на izmiral.com/
00:41:16 Administrator: Система прозрачно, все чисто- кто хочет тот вступает, лишнего я неберу
00:42:00 Посетитель: mmgp.ru/showthread.php?p=3825255#post3825255
00:42:03 Посетитель: держи

-------------------------------------------------

Измирал прошу не мешать с грязью достаточного у Хомдебт, который ко мне не имеет ни какого отношения.

Понимаю что у Измирала репутация была подмочена благодоря одинаковым дизайнам, НО дизайн приобретался отдельно и даже знаю кто и где его выложил в паблик, возможно это дело рук барыг.

Измирал работает всего третий день и выплаты есть- проект закрываться не собирается.

Так что прошу не паниковать и не поливать грязью Измирал.
Что ты несёшь? Горе-админ? Все твои скрипты и дизайны вот здесь mfs-sc.ru хранятся. Администратор измирала - школьник, который желает добиться какой-то прибыли с пабличных скриптов. Не влаживайте в ЭТО деньги. Будьте умнее!
Diass вне форума
Старый 07.01.2013, 11:44
#4
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 37
Благодарностей: 2
Re: izmiral.com - МОШЕННИКИ

Полное бескультурие, не то что бы ко мне, а даже к самому форуму- цитирование башен.

База для скрипта была и с паблика, но существенно мною доработана о чем я и писал на том сайте. Да и впрочем причем здесь паблик и не паблик. Вот у вас может быть сайт на вордпрессе, а я вам в ответ крикну "да вы лох, не ходите к нему на сайт, у него ведь паблик!" - это по вашим же понятиям. К примеру даже множество буксов в интете пострены на пабликовском доработаным сеоедит, мфс и прочими движками и что... проекты работают и процветают. Так же немало хайпов работающих на пабликовском орохайп и хайпменеджер. Так что это маловажно на чем базируется скрипт и каким образом он добыт, главное само отношение администрации к работе его сайта на этом скрипте.

А вы уважаемый абсолютно беспочвенно меня оскорбили и оклеветали, возможно вы от этого получаете кайф, но мне это не приятно. Так что поучитесь хорошим манерам- нахамить то мы все мастера, а вот ответить за свой базар не каждый может.

И люди вкладывают и получают деньги. Если вы были чуточку сообразительнее, то могли бы посмотреть стату по выплатам. А кого особо интересуют пруфы, то могу предоставить ссылки на темы участников.

Последний раз редактировалось stames; 07.01.2013 в 12:06.
stames вне форума
Старый 07.01.2013, 13:57
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 362
Благодарностей: 5
Автор темы Re: izmiral.com - МОШЕННИКИ

Цитата:
Сообщение от stames Посмотреть сообщение
Полное бескультурие, не то что бы ко мне, а даже к самому форуму- цитирование башен.

База для скрипта была и с паблика, но существенно мною доработана о чем я и писал на том сайте. Да и впрочем причем здесь паблик и не паблик. Вот у вас может быть сайт на вордпрессе, а я вам в ответ крикну "да вы лох, не ходите к нему на сайт, у него ведь паблик!" - это по вашим же понятиям. К примеру даже множество буксов в интете пострены на пабликовском доработаным сеоедит, мфс и прочими движками и что... проекты работают и процветают. Так же немало хайпов работающих на пабликовском орохайп и хайпменеджер. Так что это маловажно на чем базируется скрипт и каким образом он добыт, главное само отношение администрации к работе его сайта на этом скрипте.

А вы уважаемый абсолютно беспочвенно меня оскорбили и оклеветали, возможно вы от этого получаете кайф, но мне это не приятно. Так что поучитесь хорошим манерам- нахамить то мы все мастера, а вот ответить за свой базар не каждый может.

И люди вкладывают и получают деньги. Если вы были чуточку сообразительнее, то могли бы посмотреть стату по выплатам. А кого особо интересуют пруфы, то могу предоставить ссылки на темы участников.
Это ты меня манерам учить будешь? А сам такие тамы создаёшь mfs-sc.ru/forum/topic_224/

Вообщем ты хочешь срубить бабла с вкладчиков, а потом свернуть лавочку. Зачем говорить что ТВОЙ дизайн, который для ТЕБЯ нарисовали, говорить что барыга перевыложила? Если на самом деле он разрабатывался для смайла, ему он не понравился, и разработчик дизайна выложил его в паблик.

Твои проекты ничего не стоят. Сделаны на скорую руку. В отличии от homedebt.ru (которые ДОДЕЛАЛИ дизайн), ты этого не сделал. Там разметка по-лучше твоей.... Там меню не криво стоит, и блоки. Ты малообразованное существо, которое плодится,и наживается на других людях. Ты не программист, ты - неудачник. Это не оскорбление, это диагноз.

Так что шёл бы ты отсюда на все 4 стороны... и не обманывал людей!



Понимаю что у Измирала репутация была подмочена благодоря одинаковым дизайнам, НО дизайн приобретался отдельно и даже знаю кто и где его выложил в паблик, возможно это дело рук барыг.
Скачать дизайн можно отсюда mfs-sc.ru/57-shablon-dlya-profitto-ot-alado-design.html
Только не надо говорить что это сделал барыга. Ты и есть БАРЫГА!
Ты - неудачник, который использует готовые решения, и готовые дизайны.

Дальнейший диалог с тобой я развивать не хочу, умный поймёт что к чему, и вклады на этих ДВУХ убогих сайта этого барыги влаживать свои деньги НЕ БУДЕТ!

Последний раз редактировалось Diass; 07.01.2013 в 14:00.
Diass вне форума
Старый 07.01.2013, 14:17
#6
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 37
Благодарностей: 2
Re: izmiral.com - МОШЕННИКИ

К чему это твой троллинг? Смотри немного шире, где я писал:

"Это общий вклад за отчетный переуд. Захотел бы украсть, то создал бы удвоитель, взял вклады и слинял.

Проект будет долго жить и выплаты уже проводились и будут проводится.

Поэтому я выбрал именно ставки- самый долгоиграющий тип пирамиды."

А если вы были бы еще внимательнее, то не делали бы преждевременных выводов- шаблон продавался прямо перед вашим носом здесь shopforbux.ru/forum/topic_10426 и здесь mfs-sc.ru/forum/topic_175
а затем его просто скинули в паблик. Так же как открываются на одном и том же дизайне клоны сеоспринта.

А вот уже моя существенная доработка mfs-sc.ru/forum/topic_203
изначально хотел под продажу, но продаж небыло, так что оставил себе. Собственно после чего проект и открылся.

---------------------------------------------

Да и тема уже перешла в другое русло, где вы откровенно оскарбляете, а за свой гнилой базар что я мошенник не отвечате.

--------------------------------------------------

Цитата:
Сообщение от Diass Посмотреть сообщение
и вклады на этих ДВУХ убогих сайта этого барыги влаживать свои деньги НЕ БУДЕТ!
Наверно от зависти такая личная непрязнь, потаму что только неудачник будет оскарблять других и называть неудачником.

За три дня вкладов более чем на 150$ , проект будет долго жить и складывать его я не собираюсь.

Последний раз редактировалось stames; 07.01.2013 в 14:27.
stames вне форума
Старый 08.01.2013, 00:04
#7
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 1,533
Благодарностей: 6
Re: izmiral.com - МОШЕННИКИ

Цитата:
Сообщение от Diass Посмотреть сообщение
аналогичный проект homedebt.ru - прикрылся
надо же а кто то бил себя в грудь и кричал мы честные и куда же ваша бровада делась
gen2225 вне форума
Старый 08.01.2013, 15:07
#8
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: izmiral.com - МОШЕННИКИ

А я доверяю. Во всяком случае пока.
Решил проверить.

Сделал сегодня вклад - 50$
Посмотрим, выплатит или нет.

Выплатит - сообщу со скрином.
Не выплатит - сообщу не только здесь
alexr1 вне форума
Старый 08.01.2013, 18:14
#9
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 37
Благодарностей: 2
Re: izmiral.com - МОШЕННИКИ

alexr1, спасибо за доверие к проекту. Мы же в свою очередь будем максимально стараться помогать каждому участнику. А все кто сомневается в честности нашей компании, предлогаю ознакомится с моим аккаунтом на вммайле где проект получил доверие и популярность wmmail.ru/wall_stames а это значит что моя репутация протсо напросто не позволит поступать подло с людьми.
stames вне форума
Старый 08.01.2013, 18:17
#10
Интересующийся
 
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 30
Благодарностей: 1
Re: izmiral.com - МОШЕННИКИ

Почему я не прочитал эту тему и вложил туда деньги. уже понял что я их не получу обратно(
Sportbet вне форума
Старый 08.01.2013, 22:40
#11
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 37
Благодарностей: 2
Re: izmiral.com - МОШЕННИКИ

Получите и даже премножите если ставки будут крутися, и подобных дезинформаторов, шантажистов, паникеров и неадекватов будет меньше. Это относится к автору темы.

Хотя еще один пример вы можете посмотреть на сайте в разделе "Новости".
stames вне форума
Старый 10.01.2013, 03:07
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 362
Благодарностей: 5
Автор темы Re: izmiral.com - МОШЕННИКИ

stames 9-ти классник! а вы ведитесь дальше на его сказки...

ждите пока школота вам выплатит
Diass вне форума
Старый 10.01.2013, 12:22
#13
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 37
Благодарностей: 2
Re: izmiral.com - МОШЕННИКИ

Цитата:
Сообщение от Diass Посмотреть сообщение
stames 9-ти классник! а вы ведитесь дальше на его сказки...

ждите пока школота вам выплатит
Так тебе же не дано увидеть что есть кнопка на сайте под названием "Выплаты". И выплаты автоматические, только тебе это не дано понять или не хочешь понимать потому что ты просто тупой троль который только и умеет гадить и харкать желчью, хотя сам и себя ничего не представляет, даже за свой гнилой базар ответить не в состоянии.

А кто и школота, то пока что вижу что ты, так как здравомыслящий человек хотя и школьники тоже есть здравомыслящие ведут конструктивный диалог на что ты пока не способен.

Последний раз редактировалось stames; 10.01.2013 в 12:31.
stames вне форума
Старый 10.01.2013, 17:05
#14
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 456
Благодарностей: 18
Re: izmiral.com - МОШЕННИКИ

Сделал ставку посмотрю платит или нет.
garant949 вне форума
Старый 15.01.2013, 21:07
#15
 
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: izmiral.com - МОШЕННИКИ

Не платит!!! Ждал 2 недели. Кроме того что изменился цвет с красного на желтый, больше ничего не поменялось. Не ведитесь на этот лохотрон. Уже испытал на себе, на ветер выкинул 10$. Я от этого не обеднею, он не разбогатеет... Но репутацию его сайта "подправлю" на многих форумах...
Сергей Мондык вне форума
Старый 16.01.2013, 22:35
#16
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 456
Благодарностей: 18
Re: izmiral.com - МОШЕННИКИ

Лохотрон, админ-кидала что б он сдох где нибудь под забором!
garant949 вне форума
Старый 16.01.2013, 22:44
#17
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 37
Благодарностей: 2
Re: izmiral.com - МОШЕННИКИ

Цитата:
Сообщение от garant949 Посмотреть сообщение
Лохотрон, админ-кидала что б он сдох где нибудь под забором!
Хаха, как гребсти бабки так не лохотрон, так админ блогородный господин, а как последние в очереди- так развод
А чего вы еще ожидали от системы алчные (здесь мат) что система будет вечно приносить плоды- это ваша душа будет гореть в аду.

На сайте большими буквами в правилах было описано что это финансовая благотворительность и система ни дает ни каких гарантий, но каждый из вас наровил обмануть друг друга и показаться самым умным- авось успею.

Ну и не забудте спасибо сказать за поддержку сайта топикстартеру, без его антирекламы не обошлось.

Последний раз редактировалось stames; 16.01.2013 в 23:10.
stames вне форума
Старый 16.01.2013, 22:57
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 28
Благодарностей: 2
Re: izmiral.com - МОШЕННИКИ

да блин хотябы сканы и прочие доказательство дали бы.. а то пярм по первому сообщению поверишь ага
RaperoK вне форума
Старый 20.01.2013, 22:10
#19
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: izmiral.com - МОШЕННИКИ

Сайт izmiral перестал открываться
anubis1992 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мошенники или нет? Camaro5 Perfect Money 45 31.08.2016 12:54