MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,958 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Старый 11.12.2015, 16:42
#541
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.12.2015
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: skinnybodycare.com - продукты для похудения

Цитата:
Сообщение от Aleksandr Volosyuk Посмотреть сообщение
Подобных компаний появилось уже столько - и вес Вы скинете, и моложе станете, и денег кучу заработаете. Сам маркетинг компании не плохой - большой процент в сеть отдают. Но в подобных компаниях структуры всегда будут распадаться. Причина тут одна - Люди не могут ежемесячно закупать продукцию у их просто нету денег на это, вот они и уходят. Я работал когда то в скини боди кея. Не скажу что я не зарабатывал - но и заработками это назвать будет наверное громко сказано - то есть то что зарабатывал сразу же отдавал обратно в компанию на закупку новой продукции - так как в компании ежемесячные обязательные закупки. То есть выгоду получает только одна компания - и пару вышестоящих спонсоров. Это была последняя компания с продуктом в которой я работал. Везде одно и тоже. Правда еще один момент который мне не особо понравился в скини боди кея.Как только я зарегистрировался в компании спонсор попросил меня сфотографироваться с деньгами - ну якобы заработал в компании. От чего сразу пропало доверие к ему. Таких фото очень много - но в карманах там пустота. По этому и работаю теперь только в матрицах
В Скинни как поработаешь, так и получишь. Везде надо работать, за красивые глазки никто платить не будет. В Вашу команду видимо присоединялся максимум один человек в месяц, поэтому и весь заработок уходил на Автошип. И по поводу фото с деньгами. Спонсор Вам на самом деле хотел помочь. Что бы люди видели, что Вы реальный человек и что в компании зарабатывают. Это фото же было для Вашей же рекламы для привлечения партнеров. Я в эту компанию, вхожу второй раз и настроена работать! Первый раз тоже было двоякое чувство. Ушла. А мой спонсор (подруга кстати) за 1, 5 года моего отсутствия в компании купила себе квартиру и еще кучу бонусов к жизни. Так что не надо катить на компанию. Как поработаешь, так и получишь.
Lesta555 вне форума
Старый 11.12.2015, 22:29
#542
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 496
Благодарностей: 26
Re: skinnybodycare.com - продукты для похудения

Цитата:
Сообщение от Lesta555 Посмотреть сообщение
И по поводу фото с деньгами. Спонсор Вам на самом деле хотел помочь. Что бы люди видели, что Вы реальный человек и что в компании зарабатывают.
я еще понимаю, что на начальном этапе раскрутки парочку левых отзывов пишут друзья.
но вот такие проделки с фото это трэш лютый

выкладывайте ежемесячно фото с европейских стран - люди будут видеть, что видимо да, человек зарабатывает. стиль жизни новый, все дела.
а фото с пачкой банкнот это для наивных осликов.
Lucky043 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
epxbody.com - великолепные продукты индустрии здоровья Rianon Список проблемных/неактивных/закрытых программ 72 28.07.2014 15:41
Инвестомания (008): Инвестиционные продукты компании Альпари INVEST01 Интервью 21 16.07.2013 17:19
AGAVA. Хостинг и сопутствующие продукты. Димсон Хостинг 3 25.02.2010 17:33