MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,015 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все закрытые темы переносятся сюда.
Старый 10.04.2008, 15:08
#21
Любитель
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 228
Благодарностей: 79
Привет.
Я раньше так же делал, т.е ставил на один какой-нибудь тотал. Теперь ставлю на два тотала одновременно. С чем это связано:
ТМ и ТБ веду не зависимо друг от друга. Это как буд-то Вы ведете две команды на одном тотале, а так на одной команде 2 линии.
Так же удобней ведение таблицы. Теперь подумай над такой ситуацией, к Примеру:
Ведем ТМ у нас затяжная линия тем самым ставка увеличивается а банк твой уменьшается и уменьшается. При двух же линиях банк все время пополняется. А теперь представь, что ты ведешь 50 команд по 2 линии это 100 линий не связанных меж собой. Я ведь к этому не просто так же пришел. Ведь ты же ведешь линию потом в какой то момент закрыл ее, другую линию продолжаешь пока не сыграет и так же закрываешь. Так я стараюсь закрывать обе линии не дожидаясь конца чемпионата.
Чем и опасен догон это нехваткой банка. Поэтому надо иметь много вариантов с более меньшими суммами, чтобы более затяжные линии можно было в принципе и не продолжать. Поставить себе планку через которую тебе не надо перепрыгивать, а другие линии перекроют потери. За шесть с лишним лет только последние два года я стабильно зарабатываю. Вот недавно закрыл последнии линии за прошлый год это с Англией и Францией. Итого за прошлый год доход составил 345 тыс руб. чистой прибыли. В обороте крутилось 600 тыс. руб. Поэтому надо настраивать себя на сезон, а не на разовый выигрыш который многие потом проигрывают, занимаясь гадалками. Имея не плохой запас банка, я же не бросаюсь на все большее количество линий, хотя это мне по карману, но я всегда думаю о затяжных линиях. Поэтому имейте много корзин с большим количеством маленьких яиц, можно сказать с перепелиными а не со страусиными. Я думаю поймете аналогию, это когда корзина упадет в каком варианте шансов больше сохранить яйца.

Последний раз редактировалось Bort2009; 10.04.2008 в 15:45.
Bort2009 вне форума
Старый 10.04.2008, 16:07
#22
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: WEST UKRAINE
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 1,467
Благодарностей: 318
Цитата:
Сообщение от Bort2009 Посмотреть сообщение
Привет.

Ведем ТМ у нас затяжная линия тем самым ставка увеличивается а банк твой уменьшается и уменьшается. При двух же линиях банк все время пополняется.
Всё правильно, но если линия затяжная и из банка приходится ставить суммы уже не в десятки, а тысячи рублей, то заработок на второй линии в 50 рублей на результат практически не влияет - основную массу денег-то приходится выкладывать из своего кармана. А по поводу того, что нужно вести не 1 и не 2 команды - полностью согласен - нельзя ориентироваться при такой системе на пару команд, ну или иметь довольно солидный банк, или ориентироваться на небольшую прибыль (так сказать для поддержания штанов) - не все ведь имеют возможность оперировать суммами в сотни тысяч рублей, ведя при этом 30 команд...
__________________
sensei вне форума
Старый 10.04.2008, 22:23
#23
Любитель
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 228
Благодарностей: 79
Привет.
Показываю наглядно.


Это вариант по которому я сейчас играю.
Возьмем отрезок в шесть туров с хорошим для нас исходом в затяжной серии.
Прибыль составила 600 руб.
Шестая ставка составила 5746 руб. и с этой ставкой мы забрали с банка 10530 руб.
На второй линии 118 руб они у нас уходящие и приходящие только на шестой ставке они ушли из поля нашего зрения.
Если мы будем вести только одну линию например ТБ, это правая сторона, то это идеал можно сказать. Если же будем вести ТМ, это левая сторона, то выигрыш составит 100 руб. так зачем же нам терять явные 500 руб, не используя линию ТБ?

Следующий вариант



Здесь мы ведем линию с фиксированной прибылью 100 руб. и с плюсом 100 руб. по прибыли на каждый тур. В итоге после шестого тура мы получили прибыль 600 руб. Но шестая ставка составила 10530 руб. а с банка мы забрали 18880 руб. Я думаю разница ощущается.

Вот написал и подумал, а зачем мне это надо, ведь Вы похоже теоретики, из 10 центов состояние сделать. Лично я в общей сложности 150 штук слил, забрасывая по 2-3 тыс. в конторы. Пока не загнал на счет 300 тыс. и с главной мыслью о долгосрочном вложении, стал потихоньку набирать обороты.
Bort2009 вне форума
Старый 10.04.2008, 22:59
#24
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: WEST UKRAINE
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 1,467
Благодарностей: 318
Ну почему же теоретики? Тема для того и создавалась, чтобы найти оптимальный метод игры на тоталах, вкладывая незначительнвые суммы. И если кто-то уже наступал на грабли и готов поделиться своими прошлыми ошибками и настоящими наработками, то это только приветствуется. А суммы вклада роли не играют - будь то 10 центов или 10000руб - главное определиться с оптимальной системой, тогда можно и суммами посолиднее поворочать. А вообще - большое спасибо за ваши посты - много чего интересного прояснилось. Кстати, на другом форуме нашёл ваши посты по догонам на ничьих - ещё работаете по этой системе?
(Кстати, немножко неправильно оперировать разницей 18880 руб и 10530руб-это разница между "валовым", так сказать, доходом и суммой последней ставки. Если бы это был реальный профит, тогда да, но наш чистый приход-то так и есть - 600 руб.)
__________________

Последний раз редактировалось sensei; 10.04.2008 в 23:08.
sensei вне форума
Старый 11.04.2008, 00:05
#25
Любитель
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 228
Благодарностей: 79
Ничьи в футболе это мое основное направление, кстати можете начать догонять на Альянсо Атлетико, 11 туров без ничьи.

Теперь о таких величинах, как 10530 и 18880.
Посмотрите внимательно таблицы. В первой таблице в ячейке (В10) стоит значение 10530 - это сумма Всех наших ставок за 6 туров а ни какой не профит.
Во второй таблице, если заметили она отличается от первой, это другие формулы , а значит и другие значения. Смотрим в ячейку (В10) там значение 18880 - это опять же сумма наших ставок, т.е на столько опустошился наш банк пока мы вели эту линию.
Так к чему я веду?
В первой ситуации мы опустошили наш банк на 10530 и получили прибыль 600 руб, конечно если вели вторую линию.
Во втором случае мы опустошили наш банк на 18880 и получили 600 руб, но не вели вторую линию.
Вывод: так где же смысл опустошать наш банк на 18880, когда можно с затратами 10530 поиметь такую же прибыль.
По поводу маленьких сумм, так пожалуйста, подставляйте в таблицы хоть 1 руб на фиксированое и нарабатывайте опыт , я не против а только за.
Лично я например на ничьи в футболе начинаю с 5 руб. Вот на Альянсо теперь моя ставка будет 5120. Поэтому пора уже им и в ничью играть.
Bort2009 вне форума
Сказали спасибо:
sensei (11.04.2008)
Старый 11.04.2008, 01:37
#26
Любитель
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 228
Благодарностей: 79
Вот поставил на ничьи по Норвегии




Кстати о тоталах.
Я веду чемпионат России в две линии.
Если считать усредненно то сумма ставок на один тур на все команды составляет около 10 тыс. Возвращается 8500. По таблице прибыль составляет 800 руб, а по банку мы проигрываем 1500. Так мой банк с каждым туром уменьшается на 1500. Естественно суммы колеблется. Банк начинает расти когда я начинаю постепенно закрывать линии, это начинаю делать с 25 тура. В итоге после 25 туров я имею 25х800=20 000 руб. И это на 16 -ти командах за чемпионат. В этом году я веду 50 команд. Вот к этому я пришел, т.е к программируемой прибыли, чего и Вам желаю. С ничьими прибыль не программируемая, поэтому это дело потихоньку буду сворачивать. Думаю осеннюю футбольную сессию перейду только на тоталы.
Bort2009 вне форума
Старый 12.04.2008, 23:41
#27
Любитель
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 228
Благодарностей: 79
Привет Всем.
Сегодня накидал еще одну табличку, правда не в эту тему, ну да ладно.


Эта таблица для ставок в он-лайн, в BWIN на Теннис.
Здесь видете такие ставки, как на счет 40:0, 40:15, 40:30, 40:40 и Брейк.
В ячейку "D1" вписываем нужную нам фиксированную ставку, в данном моменте стоит "100". Формулы заданы таким образом, что к каждому гейму идет плюс нашего фиксированного значения, в данном случае "100". Поясняю- если играет ставка в первом гейме , то наша прибыль 100 руб, если во втором то 200 руб , если в третьем то 300 руб и т.д.
Этот скрин непосредственно с реальных ставок сделанных мною на встрече США и Франция. В ячейке "F1" стоит значение чистой прибыли со всех сделанных ставок т.е по всем 5 направлениям. Что-бы значение нашей ставки было активным необходимо в столбце "Прошло" напротив нашей ставки поставить единицу, сразу в ячейке "F1" будет минусовое значение, т.е. наши затраты. так проставляем единицы перед каждой ставкой, как только ставка сыграла в столбце "Сыграно" ставим также "единицу" и в ячейке "F1" расчитается баланс наших вложений и выигрышей. Как видите где стоят две единицй это значит ставка сыграла. В данном моменте чистая прибыль составила 800 руб.
Из сегодняшней практики:
Начал ставить на 40:0 и Брейк.
Сразу было 40:0, а во втором гейме Брейк т.е идеально, но такое не всегда бывает. Мой выигрыш стоставил 200 руб. я перешел на другую встречу, там вел 40: 0 и 40:15 - так 40:15 во втором гейме , а 40:0 в пятом. так же нормальная прибавка. Один нюанс - не успеваешь ставить на несколько линий, т.е реально я смог ставить на три линии, и то когда рядом поставил Ноутбук, на котором была таблица, а то с этими переключениями между окнами время не хватает на ставки. Вообще идеально двоем сидеть . Короче если заинтересовались пишите, сброшу таблицу и дерзайте.
Bort2009 вне форума
Старый 13.04.2008, 14:20
#28
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: WEST UKRAINE
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 1,467
Благодарностей: 318
На данный момент юзаю предложенную Bort2009 систему догонов по 3-м линиям в 3-х разных конторах, но веду не какую-то определённую команду,
а ставлю на тот матч, который ближе всего по времени после розыгрыша очередного. Это позволяет прокрутить блок из 3-х линий до 5-ти раз за день, а так как играют разные команды, то есть возможность выбирать, на какие кэфы ставить - это позволяет значительно уменьшить наши вложения и более гибко работать с деньгами. Если всё будет и дальше ОК, через пару дней выложу скрин ставок.
__________________
sensei вне форума
Старый 13.04.2008, 15:23
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Аналогично, чтоб не везти большую , длительную бухгалтерию, по большому счету, везти команды это тоже набор случайных чисел, только систематизированый, и там и там серия может затянуться.. Система давно наработанная, в одной прогноз-компании за прошлый год на английском чемп. один тов. прогнал серию до 10 на тоталах, а в целом статистика меньше показывает.. (надо ещё не забывать риск по работе контор..)

Последний раз редактировалось ВладимирS; 13.04.2008 в 15:47.
ВладимирS вне форума
Старый 13.04.2008, 16:55
#30
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: WEST UKRAINE
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 1,467
Благодарностей: 318
При такой системе легче оперировать кэфами - если серия затягивается, ищу матчи с кэфами не менее 2 - это позволяет при намного меньшем вкладе не выходить за рамки нашей формулы. За последние 2 дня выигрывали ставки с кэфами 2.2 и даже 2.4 - с тоталами букмекерам намного тяжелее прогнозировать, чем со ставками 1-х-2.
__________________
sensei вне форума
Старый 20.04.2008, 10:42
#31
Любитель
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 228
Благодарностей: 79
Привет Всем.
Предлагаю еще один способ на котором я не плохо поднимаю.
Делаю экспресс из двух событий на тотал меньше. События выбираю наугад, просто ближайшие по времени. Выбираю тоталы 1,85, кэф экспресса таким образом =3,4. Сделал пять линий и дагоном увеличивая в 2 раза веду их. За две недели, максимальная затяжка в линии была 4 экспресса. Начальная ставка 100 р. Не плохо шли тоталы по теннису.
С понедельника буду пробовать эту же схему, только с фиксированной прибылью в +500, о чем отпишу в конце следующей недели. Удачи.
Bort2009 вне форума
Старый 20.04.2008, 12:52
#32
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: WEST UKRAINE
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 1,467
Благодарностей: 318
Сенкс, но с экспрессами пока не дружу . Хочу пока продвигать систему догонов на тоталах.Начал тестить с фиксированной прибылью 1 гривна(20центов) 13 апреля. Ставки делал в Марафоне и Гудбете ,ставил практически на всё - от футбола до тенниса, начальный банк был 101 грн (всё, что было свободного в этих конторах), на сегодня суммарный банк составляет 154грн,
чистая прибыль за 7 дней составила 53% и это радует. До конца месяца ещё посижу на тесте с маленькими ставками, потом начну работать
Скрин не выкладываю, т.к.расчёт по ставкам уже занял 3 страницы Ворда, да это, наверное, и ни к чему - главное - система РУЛИТ!
__________________

Последний раз редактировалось sensei; 20.04.2008 в 13:14.
sensei вне форума
Старый 20.04.2008, 18:26
#33
Любитель
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 228
Благодарностей: 79
Искренне рад за тебя.
Вот скрин на последние два сыгранных экспресса.

Это так можно сказать 2 из пяти моих линий которые я ежедневно веду. Остальные три еще не играли.
Такие экспрессы т.е из двух, дают возможность снизить свои затраты при догоне, что очень важно.
Сделаем сравнение на второй ставке из скрина, там как раз был догон.
1 ставка она не сыграла, на ней я буду делать догон.
Затраты на первую ставку 100р.возможный выигрыш 342р. Прибыль = 242р.
При одиночной ставке, что-бы получить эту же прибыль необходимо поставить 284р. при кф=1,85.
Переходим на вторую ставку, это значит что первая ставка в этой линии у меня не сыграла. Затраты составили 100р при экспрессе и возможные 284 р при одиночной ставке.
Затраты на второй экспресс 200р выигрыш 684р прибыль = 684-200-100=384 р.
При одиночной ставке нам необходимо поставить =(384+284)/0,85=785 р.
И так когда сыграл второй экспресс, моя чистая прибыль составила 384 р при затратах 300р.
При одиночной ставке, чтобы получить эту же прибыль надо задействовать 785+284=1069р.
Согласитесь разница ощутима, естественно при экспрессе вероятность выигрыша меньше, но благо данные экспрессы играют довольно часто.
Вообще к чему я стремлюсь, это при меньших затратах, тем самым увеличивается количество ставок, иметь стабильную прибыль. А так-же отработать на каком этапе не задумываясь закрывать затяжные линии при определенных ставках. Для этого и веду бухгалтерию и делаю анализы. Поэтому надо иметь как можно больше линий, что-бы компенсировать затяжные линии которые Вы закрываете. Для этого вы должны прогнозировать свои возможности.
К примеру вот предварительный анализ по моим ставкам.
Это чемпионат Японии по футболу. Данный чемпионат я веду по двум направлениям.
Первое, это догон на ничьи с увеличением каждой последующей ставки в 2 раза. Начальная ставка 5р.
Второе, это догон на ничьи с фиксированной прибылью с плюсом на каждой последующей ставке.
Для расчета фиксированной прибыли, брал пятнадцатую ставку при затяжной линии. т.е пятнадцатые ставки в двух вариантах были бы приблизительно одинаковы. Фиксированная прибыль составила 190р. с последующим плюсом на каждом этапе.
Итого после 7-го этапа. по всем командам чемпионата Японии.
При первом варианте
Задействовал банк в размере =5360р и получил чистую прибыль =2969р.
При втором варианте.
Задействовал банк в размере =57512р.и получил чистую прибыль =8020р.
Как видете разница в задействовании банка ощутима.
Естественно величина задейственного банка, это не разовое вложение а сумма всех ставок. Максимальная ставка при втором варианте была 1914р., а при первом варианте 320р.
Для чего стал пробовать вариант с фиксированной прибылью?.
Так как Ничейные результаты это частое явление, это значит чтобы получить нормальную прибыль, надо иметь затяжные линии. А я должен знать на каком этапе я могу смело закрыть затяжную линию, без явного для меня урона. При ставке в 320 р в первом варианте общие затраты в линии 1000 р. И если бы я решил закрыть линию, то это было бы третья часть от прибыли. При втором варианте на ставке 1914 р, общие затраты составили 6000р. а это 3/4 прибыли.
Вывод- второй вариант для меня не приемлем.
Поэтому я решил его сворачивать. В 7 -ом туре было 5 ничьих, поэтому 10 команд я вычеркиваю из 8-го тура. Остальные 8 команд буду вести по мере выбывания.
Может кому пригодится мой анализ.
Удачи.
Bort2009 вне форума
Старый 24.04.2008, 12:34
#34
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Сколько обдумывал, догоны на тоталах, самая удобная система (ну мне пока сильно не рискуя везёт), а вообще не лишне вести линию статистики, где то удобнее поставить-главное безопаснее на дубль-догоны, т.е. на результат где по статистике уже прошло несколько отрицательных событий, в нете вообще много рекомендации, ну к примеру и предупреждающие "Догон В Неумелых Руках" Вообще не лишне владеть более полной информацией, просьба : у кого есть ссылочки на прогноз-компании, поделитесь.. (из 50% процентной статистике,хотя бы, выбирается по легче.. )
ВладимирS вне форума
Старый 24.04.2008, 13:37
#35
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: WEST UKRAINE
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 1,467
Благодарностей: 318
Цитата:
Сообщение от ВладимирS Посмотреть сообщение
Сколько обдумывал, догоны на тоталах, самая удобная система (ну мне пока сильно не рискуя везёт), а вообще не лишне вести линию статистики, где то удобнее поставить-главное безопаснее на дубль-догоны, т.е. на результат где по статистике уже прошло несколько отрицательных событий, в нете вообще много рекомендации, ну к примеру и предупреждающие "Догон В Неумелых Руках" Вообще не лишне владеть более полной информацией, просьба : у кого есть ссылочки на прогноз-компании, поделитесь.. (из 50% процентной статистике,хотя бы, выбирается по легче.. )
Я всё-таки при выборе ставок руководствуюсь статой ранее сыгранных матчей - подводит очень в редких случаях. И ещё - если нужно, чтобы выиграл ТМ - ставлю на теннис с кэфами типа 1.15- 5 - большая вероятность выиграша. Сейчас веду одну линию , правда , с утроенной фиксированной прибылью относительно начальной - результаты пока радуют - чистая прибыль за 10 дней составила 85% от начального банка.
__________________
sensei вне форума
Старый 25.04.2008, 23:22
#36
Любитель
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 228
Благодарностей: 79
Привет Всем!
Предлагаю попробовать ставить на победу в партии по волейболу. Естественно догоном. У меня это самый стабильный доход на каждый день.
Как я делаю: Перед началом игры выбираю команду с большим КФ на победу и ставлю на ее победу в 1-ой партии. Ставку делаю с фиксированной прибылью, естественно с плюсом на каждую последующую не сыгранную ставку.
Если ставка не сыграла, ставлю на 2-ю партию. Ставлю с самого начала, на любой КФ какой есть. и так далее. Если не сыграла в этой встрече, перехожу с продолжением на следующую встречу. Но это редко бывает, но бывает. Вот пока писал ставка сыграла во второй партии. Как ставка сыграет , с этой встречей заканчиваю, даже если ставка сыграла в 1-ой партии.
На этом сижу очень давно и имею стабильный доход каждый день.
Короче пробуйте и я думаю вспомните меня добрым словом.
Bort2009 вне форума
Сказали спасибо:
demion (26.04.2008)
Старый 25.04.2008, 23:31
#37
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: WEST UKRAINE
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 1,467
Благодарностей: 318
Спасибо, обязательно попробую, но уже после Пасхи (чтобы мозги не подвели ), да и правила волейбола надо будет поштудировать, а то я больше по футболу и хоккею, а в волейболе не силён...
__________________
sensei вне форума
Старый 25.04.2008, 23:56
#38
Любитель
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 228
Благодарностей: 79
Давай штудируй, потом скажу на чем еще стабильный приход. Пока это пробуй.
Bort2009 вне форума
Старый 26.04.2008, 18:27
#39
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 34
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от Bort2009 Посмотреть сообщение
Привет Всем!
Предлагаю попробовать ставить на победу в партии по волейболу. Естественно догоном. У меня это самый стабильный доход на каждый день.
Как я делаю: Перед началом игры выбираю команду с большим КФ на победу и ставлю на ее победу в 1-ой партии. Ставку делаю с фиксированной прибылью, естественно с плюсом на каждую последующую не сыгранную ставку.
Если ставка не сыграла, ставлю на 2-ю партию. Ставлю с самого начала, на любой КФ какой есть. и так далее. Если не сыграла в этой встрече, перехожу с продолжением на следующую встречу. Но это редко бывает, но бывает. Вот пока писал ставка сыграла во второй партии. Как ставка сыграет , с этой встречей заканчиваю, даже если ставка сыграла в 1-ой партии.
На этом сижу очень давно и имею стабильный доход каждый день.
Короче пробуйте и я думаю вспомните меня добрым словом.
Довольно интересно!
Насколько большой кэф должен быть? Ведь если разница коэффициентов на победу большая (да и не обязательно) могут сыграть 3:0 или 0:3 и все. А это происходит не так уж и редко. Больше никакого анализа не делаете? Возможно определенные чемпионаты или еще что?

Последний раз редактировалось demion; 26.04.2008 в 20:09.
demion вне форума
Старый 26.04.2008, 23:46
#40
Любитель
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 228
Благодарностей: 79
По поводу кэфов, конечно лучше когда он довольно большой, это не требует большой ставки, но я лично ставлю на кэф который перед началом партии. По поводу 3:0, конечно бывает, к примеру этот скрин

Это мои ставки на вечернюю игру. которая закончилась 3:0, естественно перехожу на следующую игру с продолжением, т.е догоном. как видите у меня фиксированная прибыль 500р., с плюсом на каждую партию. Поясню: если сыграла бы первая ставка, то моя чистая прибыль =500р., вторая=1000р., третья 1500р.
Совет: не играйте с большой фиксированной прибылью, если нет хорошего запаса в банке. Вообще начинайте с 10 рублевой прибыли, а дальше война покажет.
По поводу анализа - его не делаю.
Сажусь за комп, смотрю какая ближайшая игра и в перед.
Если посмотреть статистику, то за сутки конечно 3-4 игры со счетом 3:0 бывает, естественно об этом нельзя не думать. Может мне везет, но на две игры со счетом 3:0 в подряд я не попадал, чего и Вам желаю. Но надо об этом помнить. Допустим я осилю 3 игры, при такой фиксированной прибыли. Пока писал, ставка сыграла в первой партии, кэф был 1,95 ставка =4780, чистая прибыль составила 2000р.
Сейчас снижаю фиксированную дор 300р. так как вторую игру вел в Марафоне, а там максималка 6-10 тыс. на данные события. Вообще если я играю в Марафоне то фиксированную делаю 100р.
Там и игр довольно много, не как в BWIN.
Всем удачи.
Bort2009 вне форума
Сказали спасибо:
demion (27.04.2008)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход