MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,323 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 08.08.2015, 17:56
#3981
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Саратов
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Если кто пользуется этой платёжной системой, то можите мне сказать плюсы и минусы её и ещё обязательно проходить верификацию ( индефикация личности ) ? Дело в том что я читал о ней отзывы от других пользователей и там много было отрицательных отзывов: высокая комиссия, невозможно войти в личный кабинет и т.д
Prison вне форума
Старый 08.08.2015, 18:05
#3982
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Prison, работаю, периодически, с ней уже пол года.
ни каких нареканий, кроме высоких комиссий нет.
на счёт верификации, отвечу так
Цитата:
Сообщение от PayeerCOM Посмотреть сообщение
Еще раз повторю, верификация в системе не обязательна, вы можете не волноваться использовать кошелек без нее. Наша система никогда не блокирует аккаунты "за просто так" как это делают другие ЭПС. Верификация нужна только чтобы открыть ввод через SWIFT и Paxum.
__________________
FREEBITCOIN - выиграй до 0.7 BTC $$$ 777bitco - выиграй до 0.1 ВТС!!!
кран ВТС - 5-ти минутка!

Последний раз редактировалось hrust75; 08.08.2015 в 18:07.
hrust75 вне форума
Старый 08.08.2015, 20:19
#3983
Служба безопасности MMGP.RU
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 958
Благодарностей: 723
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Представитель данной системы был заблокирован по решению СБ после того, как открыто признался в хищении средств обманным путём со счета liqpay:
https://mmgp.ru/showthread.php?t=2172...35#post8904516
Представитель компании игнорировал все наши попытки выйти на контакт для разъяснения ситуации. К тому же на данную платежную систему поступило большое количество жалоб от их клиентов.
На основании вышеизложенного, считаем целесообразным перенос данной темы в "чёрный список".
Клиентов payeer.com которым был причинён материальный ущерб, и которые готовы обратиться с заявлением в правоохранительные органы РФ, просим связаться с нами по электронному адресу: [email protected]

Последний раз редактировалось Security; 08.08.2015 в 20:27.
Security вне форума
Старый 08.08.2015, 20:22
#3984
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Вот так поворот.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 08.08.2015, 20:51
#3985
Топ Мастер
 
Имя: Dimitr
Пол: Мужской
Адрес: Red Desert
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 17,799
Благодарностей: 17,520
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Неожиданно слегка.
__________________
Правильный бинар - заработай много и легально.
Хороший рефбек. С вопросами в скайп.
Dimofey вне форума
Старый 08.08.2015, 20:53
#3986
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.08.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

1. LIQPAY кидальная контора, которая давно висит в проблемных платежках, и факт того что она действительно покидала людей есть на этом форуме, поэтому считаю что забрать свое из нее и взять с них штраф это никакое не хищение, так должен был сделать каждый обманутый, но не всем так повезло.

2. Где эти множество жалоб на payeer от пользователей? Можно подумать пользователи mmgp здесь не писали, а написали куда-то в другом месте, мне кажется это чушь!! Есть доказательства?

добавлено через 9 минут
Мой диалог с представителем поддержки ЭПС.

"Здравствуйте, прокомментируйте последнее сообщение на mmgp в вашей ветке"

"Добрый вечер, это ложь, никаких жалоб от множества пользователей нам не поступало, иначе Вы бы увидели их на том-же mmgp, так-же никто не пытался связаться по поводу liqpay, но ситуация такая действительно была, когда они просто покидали множество пользователей на миллионы и не возвратили до сих пор, тогда нам удалось забрать свои деньги по случайности и возвратить часть денег другим пострадавшим, с тех пор мы не работаем с LIQPAY."

Одним словом беспредел от администрации MMGP, убирают конкурентов некоторых платежек к которым имеет отношение администрация данного форума.

Последний раз редактировалось MavericX; 08.08.2015 в 21:03. Причина: Добавлено сообщение
MavericX вне форума
Старый 08.08.2015, 21:04
#3987
Служба безопасности MMGP.RU
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 958
Благодарностей: 723
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от MavericX Посмотреть сообщение
поэтому считаю
Считать можете как угодно, но есть закон, в соответствии с которым это - хищение.

Цитата:
Сообщение от MavericX Посмотреть сообщение
Где эти множество жалоб на payeer от пользователей?
Частично в этой ветке, читайте на здоровье. А частично в нашей почте, откуда переписка не публикуется.
Security вне форума
Старый 08.08.2015, 21:06
#3988
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Где эти жалобы....?
Тысячи пользователей сидят в хайпах через Payeer, никто ничего никогда не говорил плохого (кроме комиссий естественно).
Всем платят.
Все довольны.
Alcest вне форума
Старый 08.08.2015, 21:12
#3989
Служба безопасности MMGP.RU
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 958
Благодарностей: 723
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Где эти жалобы....?
Гугл в помощь:
https://www.google.ru/search?q=payee...B8%D0%BA%D0%B8
А также поиск по форуму. Тысячи их там.

И не старайтесь зафлудить тему, бесполезно. Наше сообщение будет вынесено в первый пост.
Security вне форума
Старый 08.08.2015, 21:40
#3990
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.08.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Представитель форума сначало сообщает о множестве жалоб которым располагает, а потом предлагает искать их в GOOGLE. Мне кажется тут все понятно. Налицо предвзятое отношение к payeer связанное видимо с завистью или устранению конкурентов дружественных ЭПС.

Если набрать в GOOGLE - MMGP мошенники, то вылазиют сайты на которых написано что форум MMGP является мошенническим.

Точно так-же можно набрать в GOOGLE:

- Webmoney мошенники (тысячи жалоб)

- Qiwi блокирует кошельки (тысячи жалоб)

- Paypal блокировки счетов - (десятки тысяч жалоб)

- Сбербанк кидает клиентов - (тысячи жалоб)

Почему эти системы не перенесесы в проблемные????

Я думаю суть всем понятна, если набрать любую компанию (банк или эпс) в которой миллионы клиентов, то всегда в google найдутся негативные отзывы о ней, потому-что когда идут миллионы операций всегда и везде иногда случаются сбои и недовольные клиенты недождавшись решения вопроса быстрее начинают постить негативную информацию.

Данная тема у payeer была одной из наиболее популярных среди ЭПС на данном форуме и кол-во положительных отзывов в теме равнялось 99%. Это может проверить каждый, считаю тема перенесена необоснованно, налицо предвзятость!!

P.S. Мой ник Maverick за что был забанен? Правда глаза режет?
dmenace вне форума
Старый 08.08.2015, 21:45
#3991
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от Security Посмотреть сообщение
Гугл в помощь:
....google.ru/search?q=payeer+%D0%BC%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0% BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8
А также поиск по форуму. Тысячи их там.
.
отзывы в гугле это не основание для принятия тут решения такого.
по многим ресурсам рабочим, если сделать такой же запрос "****** мошенники", поисковик выдаст кучу результатов.
да что говорить, даже форум ммгп такой же запрос по гуглу сделать - также тысячи результатов выдаст
и даже банки выдаст...
т.к. недовольных, обиженных и просто конкурентов всегда полно...
и у банков также.

тут, именно, из-за признания представителя в присвоении средств в другой платёжке из-за дыры в системе.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 08.08.2015, 21:46
#3992
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от dmenace Посмотреть сообщение
Налицо предвзятое отношение к payeer связанное видимо с завистью или устранению конкурентов дружественных ЭПС.
после того, как аккаунт представителя был заблокирован за публичное признание незаконных действий, мой аккаунт в Пайере тоже был заблокирован (при попытке вывести партнерские).


Цитата:
Сообщение от dmenace Посмотреть сообщение
Точно так-же можно набрать в GOOGLE:
- Webmoney мошенники (тысячи жалоб)
- Qiwi блокирует кошельки (тысячи жалоб)
- Paypal блокировки счетов - (десятки тысяч жалоб)
- Сбербанк кидает клиентов - (тысячи жалоб)
Что-то я не припомню, чтоб хоть кто-то из них публично хвастался, как кинул конкурента.
dkameleon вне форума
Старый 08.08.2015, 21:50
#3993
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.08.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение



Что-то я не припомню, чтоб хоть кто-то из них публично хвастался, как кинул конкурента.
Вы шутите или вы там все за одно?

LIQPAY кинул систему PAYEER, а они смогли случайно забрать свое и еще вернуть другим пострадавшим!! Вы за это их заблокировали?) Это смешно просто.

добавлено через 6 минут
"Прокомментируйте пожалуйста слова dkameleon о том, что после блокировки вашего аккаунта на mmgp вы заблокировали его аккаунт в payeer"

"Это не правда, сейчас специально посмотрел - человек с таким именем не заблокирован, а находится на процедуре верификации счета, в связи с использованием мульти-аккаунтов в нашей системе, после прохождения стандартной процедуры он сможет и дальше пользоваться своими разными аккаунтами в нашей системе, кстати говоря администрация данного форума совершила мошеннические действия, а именно после оплаты рекламы заблокировала наших представителей без причины и до сих пор не вернула деньги, я думаю завтра мы будем с нашими юристами обращаться в полицию и отдел БСТМ УВД на мошеннические действия и хищение наших средств".

Я видимо теперь понял почему тему перенесли в проблемные, администрации MMGP не понравилось что у них запросили верификацию счета, хотя сами они наровят всех верифицировать!!!

Последний раз редактировалось dmenace; 08.08.2015 в 21:57. Причина: Добавлено сообщение
dmenace вне форума
Старый 08.08.2015, 21:59
#3994
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от dmenace Посмотреть сообщение
Представитель форума сначало сообщает о множестве жалоб которым располагает, а потом предлагает искать их в GOOGLE. Мне кажется тут все понятно. Налицо предвзятое отношение к payeer связанное видимо с завистью или устранению конкурентов дружественных ЭПС.

Если набрать в GOOGLE - MMGP мошенники, то вылазиют сайты на которых написано что форум MMGP является мошенническим.

Точно так-же можно набрать в GOOGLE:

- Webmoney мошенники (тысячи жалоб)

- Qiwi блокирует кошельки (тысячи жалоб)

- Paypal блокировки счетов - (десятки тысяч жалоб)

- Сбербанк кидает клиентов - (тысячи жалоб)

Почему эти системы не перенесесы в проблемные????

Я думаю суть всем понятна, если набрать любую компанию (банк или эпс) в которой миллионы клиентов, то всегда в google найдутся негативные отзывы о ней, потому-что когда идут миллионы операций всегда и везде иногда случаются сбои и недовольные клиенты недождавшись решения вопроса быстрее начинают постить негативную информацию.

Данная тема у payeer была одной из наиболее популярных среди ЭПС на данном форуме и кол-во положительных отзывов в теме равнялось 99%. Это может проверить каждый, считаю тема перенесена необоснованно, налицо предвзятость!!

P.S. Мой ник Maverick за что был забанен? Правда глаза режет?
Тут я Вас поддержу.
Данная платежная система популярней всего на форуме.

На своем личном опыте скажу, что безопаснее хранить деньги именно тут.
Хранил и по 1000$ тут, а вот на Вебманей боюсь... не знаю почему..
Тех. поддержка работает очень быстро.
Платежи еще быстрее.
Alcest вне форума
Старый 08.08.2015, 22:04
#3995
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от dmenace Посмотреть сообщение
LIQPAY кинул систему PAYEER
И представители Ликпея конечно же пошли на форум или к СМИ и рассказали, как они вздрючили Пайера?

Цитата:
Сообщение от dmenace Посмотреть сообщение
"Это не правда, сейчас специально посмотрел - человек с таким именем не заблокирован, а находится на процедуре верификации счета, в связи с использованием мульти-аккаунтов в нашей системе
эти аккаунты практически одного возраста, существуют минимум несколько лет.
претензии у вас возникли только после блокировки вашего аккаунта.

Цитата:
Сообщение от dmenace Посмотреть сообщение
Я видимо теперь понял почему тему перенесли в проблемные, администрации MMGP не понравилось что у них запросили верификацию счета, хотя сами они наровят всех верифицировать!!!
эти вещи не связаны. вы заблокировали мои личные аккаунты, которые к ммгп отношения не имеют.
перенос же произошел по решению СБ.

Последний раз редактировалось dkameleon; 08.08.2015 в 22:08.
dkameleon вне форума
Старый 08.08.2015, 22:11
#3996
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.08.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение

эти вещи не связаны. вы заблокировали мои личные аккаунты, которые к ммгп отношения не имеют.
перенос же произошел по решению СБ.
Тему перенесли в интернет-мошенники за личные высказывание пользователя который даже не являлся официальным представителем эпс. Какое отношение ЭПС с миллионами довольных пользователей имеет отношение к мошенникам и причем тут личные высказывания одно из пользователей MMGP? Опять связи нет.

Ладно, спорить не будем, народ сам разберется, вы лишь показали себя защищая и покрывая мошеннический liqpay который у вас же в блек листе.

добавлено через 3 минуты
Сначало тему не обоснованно перекинули в "список проблемных платежек", а сейчас "в интернет-мошенники" - ЛОЛ. Ручки трясуться - сидите там не знаете что бы еще сделать?

Будьте добры предоставьте доказательства мошенничества и причину переноса темы, если данный вопрос интересен кому-то из пользователей payeer на данном форуме прошу поддержать, обьяснения и пруф в студию.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
И представители Ликпея конечно же пошли на форум или к СМИ и рассказали, как они вздрючили Пайера?

Где вы видели чтобы крысы и мошенники писали о содеянном в сми и на форуме? Они молча покидали народ и сидят работаю дальше как ни в чем не бывало игнорирую проблемы своих пользователей.

PAYEER же забрал свое и помог вернуть украденное пострадавшим от действий LIQPAY, и разумеется не скрывая это написал об этом на форуме, PAYEER как раз оказались честными, а вот вы вы покрываете мошенников.

Последний раз редактировалось dmenace; 08.08.2015 в 22:18. Причина: Добавлено сообщение
dmenace вне форума
Старый 08.08.2015, 22:26
#3997
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от dmenace Посмотреть сообщение
Тему перенесли в интернет-мошенники за личные высказывание пользователя который даже не являлся официальным представителем эпс.
пользователь забанен уже несколько дней.
мой аккаунт заблокирован тоже не первый день.
тему перенесли только сегодня.

если пользователь не является официальным представителем, то он тем более забанен обоснованно, чтобы не вводить других в заблуждение.
и тогда тем более непонятно, почему был заблокирован мой аккаунт, если это вообще посторонний платежке человек.

Цитата:
Сообщение от dmenace Посмотреть сообщение
Ладно, спорить не будем, народ сам разберется, вы лишь показали себя защищая и покрывая мошеннический liqpay который у вас же в блек листе.
вопрос актуален: где представители ликпея хвастались о том, как кинули пайера?

Цитата:
Сообщение от dmenace Посмотреть сообщение
Сначало тему не обоснованно перекинули в "список проблемных платежек", а сейчас "в интернет-мошенники" - ЛОЛ. Ручки трясуться - сидите там не знаете что бы еще сделать?
у вас глаза на заднице. тема сразу была перенесена в интернет-мошенники.
если у вас проблемы со отслеживанием ситуации - лучше молчать.

Цитата:
Сообщение от dmenace Посмотреть сообщение
Будьте добры предоставьте доказательства мошенничества и причину переноса темы
Этот вопрос представители Пайера должны решать с СБ. Уточняю ещё раз: представители платежки, а не всякие левые клоуны.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: log.png
Просмотров: 90
Размер:	7.3 Кб
ID:	134146  
dkameleon вне форума
Старый 08.08.2015, 22:30
#3998
Служба безопасности MMGP.RU
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 958
Благодарностей: 723
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от dmenace Посмотреть сообщение
Почему эти системы не перенесесы в проблемные????
Читайте выше.
Ссылка на гугл была указана в ответ на вопрос "где?". А система перенесена в черный список по другим основаниям.

Цитата:
Сообщение от dmenace Посмотреть сообщение
P.S. Мой ник Maverick за что был забанен? Правда глаза режет?
За клоноводство. И этот будет забанен за то же самое. Для клоноводов исключений нет и не предвидится.
Правда нам ничего не режет, если это правда. Да и пост ваш был оставлен без изменений.

Цитата:
Сообщение от dmenace Посмотреть сообщение
Прокомментируйте пожалуйста слова dkameleon
Прекратите этот цирк. Неужели вы считаете что все кругом такие дураки, один вы умный? Будете постить тут с разных аккаунтов под видом "возмущенного клиента честной платежки", и никто ничего не поймёт?

Лучше идите заявление сочинять на завтра, которое обещали подать, больше пользы будет для всех.

Цитата:
Сообщение от dmenace Посмотреть сообщение
Будьте добры предоставьте доказательства мошенничества и причину переноса темы
Причину озвучили выше, доказательством для нас является признание официального представителя системы.
Для суда и правоохранительных органов предоставим другие доказательства, когда до этого дойдет дело.
Если у кого-то есть какие-то претензии может писать куда считает нужным. На этом закончим.

Последний раз редактировалось Security; 08.08.2015 в 22:36.
Security вне форума
Старый 08.08.2015, 22:34
#3999
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.08.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Если деньги за рекламу не будет возвращены, заявление будет 100%.

А тебе нищий клоун я лично нассу в рот, даст бог.
dmenace вне форума
Старый 08.08.2015, 22:35
#4000
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от dmenace Посмотреть сообщение
Где вы видели чтобы крысы и мошенники писали о содеянном в сми и на форуме?
а те, кто пишет - автоматически перестают быть крысами и мошенниками?
вы же вон как активно захотели с форумом судиться за пару десятков баксов, оплаченных за второго представителя.
так судитесь с ликпеем - там порядок сумм поинтереснее будет.

но нет, вы предпочли кинуть, признать это публично, заблокировать в отместку акк, откреститься от представителя и опять признать кидок публично.
у вас там все в комманде такие?

Цитата:
Сообщение от dmenace Посмотреть сообщение
помог вернуть украденное пострадавшим от действий LIQPAY
теперь, оказывается, пайер - современный робин гуд. не вижу радостных возгласов тех, кто получил свою долю.

Цитата:
Сообщение от dmenace Посмотреть сообщение
PAYEER как раз оказались честными
в чем заключается честность? я вижу незаконное завладение чужим имуществом.
dkameleon вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перспективы развития платежных систем Alexander Portman Электронные платежные системы 47 03.03.2015 22:29
Обзор платежных систем в интернете. Unbesiegbar Дайджест блогосферы 0 21.04.2010 17:21
Война платежных систем. Кто кого? karal Электронные платежные системы 21 17.01.2010 14:18
Модуль всех платежных систем? yurakmv Биллинги 5 09.09.2009 13:14