MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,016 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Старый 31.12.2012, 15:01
#101
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: betsfore.com

А что думают другие люди? Столько народу читают ветку. Просто интересно. Мне все время кажется, что мы живем с вами в свободной стране, где существует...как это называется.. презумпция невиновности. Человек не обязан оправдываться, если нет доказательств. Или же они исходят от людей, которые не могут подтвердить свою компетентность (aa_smirnoff) это не касается, вот он как раз человек из народа.
__________________
Ржу с mmgp :)
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 31.12.2012, 15:02
#102
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: betsfore.com

Цитата:
Сообщение от oliver2012 Посмотреть сообщение
Ваш горе-опыт не интересен ни нам, ни другим людям. У вас недостаточно квалификации судить, как я учился в школе.
Клиенты, которые приходят к нам, возвращаются к нам неоднократно - и им глубоко наплевать на все Ваши мнения, и якобы нереальный профессионализм, потому что они зарабатывают деньги.
А разговоры, что не заходят те или иные ставки - это в ползу бедных при таком раскладе.
Клиенты начинают появляться спустя несколько месяцев после того, когда бесплатно будет выложено порядка 100 прогнозов где нибудь на форумах и докажите свою компетентность, покажите положительный результат. За 2 месяца на сайте у вас на сайте или 0 или максимум 1 клиент от силы, который купил пару прогнозов. Так что говорить о каком-то потоке клиентов слишком рано. Если бы Вы это написали через год, я бы поверил.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев Посмотреть сообщение
Ваша шарманка мне понятна..
Отсутствие отрицательных отзывов можно объяснить отсутствием клиентов. Это не доказательство. Как даже и положительные отзывы. Публичных ставок у Вас нет.
Конечно нет, публичные ставки были несколько лет назад на трибуне, пока клиентов не было. Положительные отзывы порываются некоторые клиенты написать, но я лично их отговариваю это делать по объективным причинам.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев Посмотреть сообщение
А что думают другие люди? Столько народу читают ветку. Просто интересно. Мне все время кажется, что мы живем с вами в свободной стране, где существует...как это называется.. презумпция невиновности. Человек не обязан оправдываться, если нет доказательств. Или же они исходят от людей, которые не могут подтвердить свою компетентность (aa_smirnoff) это не касается, вот он как раз человек из народа.
Смирнов имеет достаточно четкие правильные понятия построения игрового бизнеса. Обладая этими базовыми понятиями сразу видит, чего стоят прогнозы с данного сайта.
Кто не видит сразу, почему прогнозы с данного сайта низкого уровня я бы вообще не советовал заходить на сайты букмекерских контор.

Последний раз редактировалось Artur74; 31.12.2012 в 15:11. Причина: Добавлено сообщение
Artur74 вне форума
Сказали спасибо:
aa_smirnoff (31.12.2012)
Старый 31.12.2012, 15:13
#103
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: betsfore.com

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Конечно нет, публичные ставки были несколько лет назад на трибуне, пока клиентов не было. Положительные отзывы порываются некоторые клиенты написать, но я лично их отговариваю это делать по объективным причинам.
Я хочу подписаться на Ваши ставки (правда, прям сейчас бы подписался ради интереса), где мне найти подтверждение Ваших слов?
__________________
Ржу с mmgp :)
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 31.12.2012, 15:25
#104
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: betsfore.com

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Ахахаххаахахаа Когда человек на полном серьезе утверждает, что 2х2=5, не надо иметь особенную квалификацию, чтобы судить о его математических способностях.
Никогда такого не утверждал. И снова от Вас пост ради увеличения количества постов на форуме, но совершенно неинформативный.
oliver2012 вне форума
Старый 31.12.2012, 15:28
#105
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: betsfore.com

Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев Посмотреть сообщение
Я хочу подписаться на Ваши ставки (правда, прям сейчас бы подписался ради интереса), где мне найти подтверждение Ваших слов?
Причем здесь мои ставки в данной ветке, сколько раз можно повторять? Хотите подписать, подписывайтесь, не хотите не подписывайтесь. Я ни кого не уговариваю покупать прогнозы со своего сайта. К примеру, динамика движения коэф. по оставшимся прогнозам на сегодня Победа Соеды и Тофас тотал меньше 150.5 за 1.97
https://www.oddsportal.com/tennis/ind...vgeny-1540963/
https://www.oddsportal.com/basketball.../#over-under;1
По просевшим коэф. сразу виден поток ставок. А делятся на шару с мониторингами своими ставками только новички, которые хотят кому-то что-то доказать. В моем случае доказывать никому ничего не нужно.
Artur74 вне форума
Старый 31.12.2012, 15:33
#106
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: betsfore.com

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Причем здесь мои ставки в данной ветке, сколько раз можно повторять? Хотите подписать, подписывайтесь, не хотите не подписывайтесь. Я ни кого не уговариваю покупать прогнозы со своего сайта. К примеру, динамика движения коэф. по оставшимся прогнозам на сегодня Победа Соеды и Тофас тотал меньше 150.5 за 1.97
https://www.oddsportal.com/tennis/ind...vgeny-1540963/
https://www.oddsportal.com/basketball.../#over-under;1
По просевшим коэф. сразу виден поток ставок. А делятся на шару с мониторингами своими ставками только новички, которые хотят кому-то что-то доказать. В моем случае доказывать никому ничего не нужно.

Ничего глупее еще не слышал. Ну значит все полные нубы и новички, что мониторятся. А в Вашем случае действительно, достаточно "компетентного мнения"..
__________________
Ржу с mmgp :)
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 31.12.2012, 15:37
#107
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: betsfore.com

Цитата:
Сообщение от oliver2012 Посмотреть сообщение
Никогда такого не утверждал. И снова от Вас пост ради увеличения количества постов на форуме, но совершенно неинформативный.
Про кол-во постов - уж кто бы говорил!

И пост мой все соображающие в теме люди прекрасно поняли. Не поняли только вы, потому что вы дилетант. Или вы хотели, чтобы я вам тут курс по основам теории вероятностей и мат. статистики прочитал? Вы же в этом ни в зуб ногой. И это прекрасно видно из ваших опусов. И ваша агрессивная "оборона" только лишний раз это высвечивает, так что чем больше вы тут пишете, тем больше это вредит вашему "бизнесу".
aa_smirnoff вне форума
Старый 31.12.2012, 15:42
#108
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: betsfore.com

Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев Посмотреть сообщение

Ничего глупее еще не слышал. Ну значит все полные нубы и новички, что мониторятся. А в Вашем случае действительно, достаточно "компетентного мнения"..
Абсолютно правильно, на мониторингах и гостевых счетах бетсити выезжает много мошенников, которые открывают по 100 штук, ставят ставки в разные стороны, потом показывают лучшие произведения художественного искусства.
Большинство мониторингов открывались специально под продвижение сайтов с прогнозами или каких-то капперов, чтобы увеличить доверие со стороны пользователей и сами же рисовали или рисуют под них статистику. Почему владелец такого мониторинг-сайта должен бесплатно пользоваться прогнозами с действительно профессионального сайта достаточно высокого уровня?
Artur74 вне форума
Старый 31.12.2012, 15:48
#109
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: betsfore.com

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Абсолютно правильно, на мониторингах и гостевых счетах бетсити выезжает много мошенников, которые открывают по 100 штук, ставят ставки в разные стороны, потом показывают лучшие произведения художественного искусства.
Все с Вами ясно Артур. Никаких доказательств, что Вы вообще каппер предоставлено не было. Про мониторинги - поржал, спасибо.

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Абсолютно правильно, на мониторингах и гостевых счетах бетсити выезжает много мошенников, которые открывают по 100 штук, ставят ставки в разные стороны, потом показывают лучшие произведения художественного искусства.
Какие 100 счетов, когда на сайте дается ссылка и одна в принципе! Ну Вы даже умудряетесь обвинить во лжи даже тех, кто мониторится, дескать всё куплено и все мошенники.
__________________
Ржу с mmgp :)
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 31.12.2012, 15:56
#110
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: betsfore.com

Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев Посмотреть сообщение
Все с Вами ясно Артур. Никаких доказательств, что Вы вообще каппер предоставлено не было. Про мониторинги - поржал, спасибо.
Какие 100 счетов, когда на сайте дается ссылка и одна в принципе! Ну Вы даже умудряетесь обвинить во лжи даже тех, кто мониторится, дескать всё куплено и все мошенники.
Очень часто ссылка дается после того, как счет уже раскручен. С самого начала никто этих капперов не видит. Я не обвиняю, а говорю, как иногда делают мошенники, чтобы овладеть доверием. Если матчи с прогрузами после выхода прогнозов приблизительно в 23-30 по Москве для Вас не являются доказательствами наличия массы клиентов, то это о многом говорит, как о человеке, который какбы разбирается в ставках.
Artur74 вне форума
Старый 31.12.2012, 15:57
#111
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: betsfore.com

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
И пост мой все соображающие в теме люди прекрасно поняли. Не поняли только вы, потому что вы дилетант. Или вы хотели, чтобы я вам тут курс по основам теории вероятностей и мат. статистики прочитал? Вы же в этом ни в зуб ногой. И это прекрасно видно из ваших опусов. И ваша агрессивная "оборона" только лишний раз это высвечивает, так что чем больше вы тут пишете, тем больше это вредит вашему "бизнесу".
И снова пустые слова.
Начнем с того, что я никогда не утверждал, что я каппер, поскольку я им не являюсь. Вы, как всегда, сами себе что-то домыслили.
Во-вторых, Вы не вникаете в суть событий. Это не оборона, как Вы ее назвали. Это попытка получить от вас какие-то конкретные факты, а не отрывки из общей теории ставок.
До текущего момента я так ни одного и не увидел, одны мысли от человека, которые даже не может подтвердить свой статус "профессионала"
А касательно постов на форуме - ваши более 1000 постов и моих менее 20 говорят сами за себя.
oliver2012 вне форума
Старый 31.12.2012, 16:15
#112
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: betsfore.com

Тем более, если вы не каппер, почему вдруг решили, что можете продавать прогнозы?

А на счёт кол-ва сообщений - даты регистрации сравните, вашу и мою. Если бы я, как вы, за сутки по 20 сообщений клепал, у меня бы их было уже 17 тысяч.

добавлено через 2 минуты
Тут, похоже, до основ теории вероятностей этим "капперам" надо еще математику для начальной школы пройти.

Последний раз редактировалось aa_smirnoff; 31.12.2012 в 16:17. Причина: Добавлено сообщение
aa_smirnoff вне форума
Старый 31.12.2012, 16:21
#113
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: betsfore.com

Потому что у меня есть каппер, который делает прогнозы - этого для Вас достаточно.
А относительно количества сообщений - я положительно отношусь к объективной критике, критике, подтвержденной фактами и доказательствами. Чего, к сожалению, здесь не вижу.
У людей есть своя голова на плечах, они сами могут составить мнение о том или ином проекте или событии. Вы же преднамеренно пытаетесь очернить репутацию ресурса, основываясь лишь на догадках.
Данная тема была размещена с целью: чтобы люди зашли и сами сложили свое мнение о сайте, а не слушали чье-то предвзятое мнение с форума.
oliver2012 вне форума
Старый 31.12.2012, 16:27
#114
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: betsfore.com

Цитата:
Сообщение от oliver2012 Посмотреть сообщение
Потому что у меня есть каппер, который делает прогнозы - этого для Вас достаточно.
- С чего вы решили, что умеете петь?
- У меня есть рот - этого для Вас достаточно


Цитата:
Данная тема была размещена с целью: чтобы люди зашли и сами сложили свое мнение о сайте, а не слушали чье-то предвзятое мнение с форума.
Ну вот я зашел и сложил. Или для вас любое нелицеприятное мнение - предвзятое?
aa_smirnoff вне форума
Старый 31.12.2012, 16:48
#115
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: betsfore.com

Цитата:
Сообщение от oliver2012 Посмотреть сообщение
Потому что у меня есть каппер, который делает прогнозы - этого для Вас достаточно.
А относительно количества сообщений - я положительно отношусь к объективной критике, критике, подтвержденной фактами и доказательствами. Чего, к сожалению, здесь не вижу.
У людей есть своя голова на плечах, они сами могут составить мнение о том или ином проекте или событии. Вы же преднамеренно пытаетесь очернить репутацию ресурса, основываясь лишь на догадках.
Данная тема была размещена с целью: чтобы люди зашли и сами сложили свое мнение о сайте, а не слушали чье-то предвзятое мнение с форума.
Это форум, который создан для обсуждения чего либо, в том числе и проектов. Вы предложили на данном форуме поговорить о Вашем ресурсе. Многие люди не являются профессионалами и не могут составить мнение о проекте. Те, кто в этом разбираются уже рассматривают с профессиональной точки зрения. Человек, когда не знает, чем он заболел обращается к врачу, а свое мнение о болезни может быть ошибочным. Здесь точно так же, как и в медицине. Есть шарлатаны и мошенники, которые пытаются развести людей на деньги, а есть люди, которые давно занимаются ставками и могут четко высказать мнение о качестве предоставляемой информации.
Даже, многие люди отлично разбирающиеся в спорте, профессиональные спортсмены не смогут обыграть букмекерскую контору, потому что знание спортивной составляющей здесь имеет далеко не основное значение. Тот же Василий Уткин, который является комментатором, журналистом и обладает огромными знаниями у себя в блоге это успешно продемонстрировал, хотя он отлично знает все составы команд, статистические данные и множество других факторов и новостей.
Artur74 вне форума
Старый 31.12.2012, 16:54
#116
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: betsfore.com

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Если матчи с прогрузами после выхода прогнозов приблизительно в 23-30 по Москве для Вас не являются доказательствами наличия массы клиентов, то это о многом говорит, как о человеке, который какбы разбирается в ставках.
__________________
Откуда мне знать, что это после Вашей рассылки прогруз. Да и не факт, что это именно прогруз от ставок игроков.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Тот же Василий Уткин, который является комментатором, журналистом и обладает огромными знаниями у себя в блоге это успешно продемонстрировал, хотя он отлично знает все составы команд, статистические данные и множество других факторов и новостей.
Уткин никогда не занимался ставками. Он только заключал рекламные контракты с букмекерскими контор и он также не спортивный аналитик, а комментатор, о чем также в своем блоге на соответствующие вопросы отвечал, чтобы не путали его.
__________________
Ржу с mmgp :)

Последний раз редактировалось Андрей Бехтерев; 31.12.2012 в 17:03. Причина: Добавлено сообщение
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 31.12.2012, 17:05
#117
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: betsfore.com

Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев Посмотреть сообщение
Откуда мне знать, что это после Вашей рассылки прогруз. Да и не факт, что это именно прогруз от ставок игроков.
Всё просто, там видно время изменения коэффициентов, прогнозы выходят по Москве около 23-30 начальные коэф. есть по времени, какие были прогнозы я написал. Если включить немного мозги всё становится на свои места. Когда коэф. падают постепенно, идут частые небольшие ставки, когда идет обвал коэф. скорее всего какая-то инсайдерская информация.
Artur74 вне форума
Старый 31.12.2012, 17:07
#118
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: betsfore.com

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Всё просто, там видно время изменения коэффициентов, прогнозы выходят по Москве около 23-30 начальные коэф. есть по времени, какие были прогнозы я написал. Если включить немного мозги всё становится на свои места. Когда коэф. падают постепенно, идут частые небольшие ставки, когда идет обвал коэф. скорее всего какая-то инсайдерская информация
Много у каких сайтов прогнозы выходят в 23-30. Не доказательство. Вы вообще понимаете смысл доказательств от теорем? Вижу, что нет.
__________________
Ржу с mmgp :)
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 31.12.2012, 17:10
#119
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: betsfore.com

Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев Посмотреть сообщение
Уткин никогда не занимался ставками. Он только заключал рекламные контракты с букмекерскими контор и он также не спортивный аналитик, а комментатор, о чем также в своем блоге на соответствующие вопросы отвечал, чтобы не путали его.
Тем не менее он пытался делать прогнозы и статистика была его ужасная, а в футболе, как в спорте, Уткин разбирался и обладал различной аналитической и статистической информацией.
Зачем делать прогнозы, если ты не спортивный аналитик? Я, к примеру, не буду делать операцию на сердце, если мне предложат контракт за хорошие деньги. Я не только не справлюсь с поставленной задачей, я ещё сделаю хуже пациенту.
Artur74 вне форума
Старый 31.12.2012, 17:16
#120
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: betsfore.com

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Тем не менее он пытался делать прогнозы и статистика была его ужасная, а в футболе, как в спорте, Уткин разбирался и обладал различной аналитической и статистической информацией.
Зачем делать прогнозы, если ты не спортивный аналитик? Я, к примеру, не буду делать операцию на сердце, если мне предложат контракт за хорошие деньги. Я не только не справлюсь с поставленной задачей, я ещё сделаю хуже пациенту.
Вы блог Уткина и его конференцию когда-нибудь читали. Вижу, что нет. Его прогнозы не с целью заработать, Вам как бывшему с ваших слов букмекеру разница должна быть понятна между прогнозом и ставкой с целью заработка.
__________________
Ржу с mmgp :)
Андрей Бехтерев вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход