MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,972 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 04.04.2008, 11:40
#1
Администратор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 252,973
Благодарностей: 129

награды За особые заслуги 
Админ Virtual-investment просто душка!

Нет, что Вы! Лично я с ним незнакома, но ситуация до того забавна, что не могу не поделиться.



Иногда странно видеть, как сторонятся вкладчики проектов, предлагающих вроде бы низкую доходность и соответственно предполагающих долгосрочную работу. Одним из таких проектов и является Virtual-investment.com








Работает с 4 января, и, по-видимому, никакими коврижками не может завлечь народ, чтоб тот регистрировался и вкладывал деньги (хотя и предлагает всего 1,4% и 1,5% в день с возможностью капитализации процента).



На 2 февраля статистика показывала только трех зарегистрированных участников:



"Всего счетов 9

Активные счета 3

Всего депозитов $ 35,00

Всего выплачено $ 3,00

Посетители онлайн 7

Участники онлайн 0

Последнее обновление Feb 2 2008 "



28 марта статистика осталась практически на том же уровне:



"Всего счетов 24

Активные счета 3

Всего депозитов $ 35,00

Сегодня депозитов $ 0,00

Посетители онлайн 3

Участники сети 3

Последнее обновление Mar 28 2008 "



В статистике выплат фигурирует только одна запись.








Кроме того, если бы в тот момент Вы проанализировали общую статистику инвесторов и статистику последних 10 инвесторов, то сразу бы поняли, что никто никогда не инвестировал в этот проект ни копейки.



Сумма, записанная в статистике в качестве вклада (35,00$), всего лишь "виртуальная", зачисленная на счет hyip самим же администратором, чтобы проверить скрипт в действии.



Мне было скучно и я, не долго думая, задала админу вопрос о его планах на будущее.



Прошло 2 дня.



"Вклады" посыпались, как груши:








Правда, админ не везде смог подчистить статистику и на главной странице по-прежнему гордо красуются пользователи со звучными именами test2 и test3








Интересно, сколько ж времени он еще будет барахтаться прежде, чем признать несостоятельность этого проекта?












Fri, 04 Apr 2008 03:36:52 GMTтема: Без темы

Явно новичок в HYIP кидках Ничего, первый блин всегда комом.

https://spomoni.com =email=

Оставить комментарий

Дальше...
Иннокентий Безвариантов вне форума
Старый 12.07.2014, 04:12
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 469
Благодарностей: 7
Re: Админ Virtual-investment просто душка!

ахах,бывает и такое)
heckfy7070 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход