MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,450 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 31.05.2008, 21:33
#481
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Очередная выплата вывели почти моментально:
Pay system : Liberty

Date: 2008-31-05 19:08:38
Batch: 3223960
From: U9979972 (GOLD DRAGON)
To: U3910927 (monitorhyip)
Amount: 1.1500
Currency: LRUSD
Fee: 0.0200
Memo: Withdraw to monhyip.ru from GOLD DRAGON
__________________
|Выплачиваем до 1500% RCB|Будь с нами ВКонтакте|Интервью с Forsage
|Новости мониторинга в Telegram|Всегда рады сотрудничеству|Обзор проекта Forsage
monhyip вне форума
Старый 31.05.2008, 22:05
#482
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 464
Благодарностей: 38
Date: 2008-31-05 20:05:09
Batch: 3224534
From Account: U9979972
Amount: $0.32
Memo: Withdraw to SDinvest from GOLD DRAGON


Только нажал выплата так сразу пришли на счет!

Уважение!!
SDinvest вне форума
Старый 01.06.2008, 01:00
#483
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 267
Благодарностей: 24
Выплаты

За 17 и 26 выплаты были получены. Заказанная сегодня, еще не пришла.
Скрин последних выплат прилагаю.
-----------------------------------------------------------------------
И за 31 постпуила выплата ! Без задержек и проблем !
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 172608.jpg
Просмотров: 4
Размер:	10.7 Кб
ID:	2758   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 310508.jpg
Просмотров: 1
Размер:	5.8 Кб
ID:	2760  

Последний раз редактировалось sersaid; 01.06.2008 в 02:23.
sersaid вне форума
Старый 01.06.2008, 21:51
#484
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 110
Благодарностей: 99
Уважаемые модераторы! Тема не в своем разделе!!! Т.к. на полугодовом и годовом планах нет возврата депозита, то чистая минимальная прибыль получается 11,3% в месяц (на полугодовом). Сегодня всё это уточнял у администрации, депозит возвращается только на 100 дневном плане.

Последний раз редактировалось broker; 02.06.2008 в 05:57.
broker вне форума
Старый 02.06.2008, 09:15
#485
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от broker Посмотреть сообщение
Уважаемые модераторы! Тема не в своем разделе!!! Т.к. на полугодовом и годовом планах нет возврата депозита, то чистая минимальная прибыль получается 11,3% в месяц (на полугодовом). Сегодня всё это уточнял у администрации, депозит возвращается только на 100 дневном плане.
В расчет берутся не все планы, а только минимальный!
Но и по минимальному получается 15%, поэтому переношу...
Infolist вне форума
Старый 02.06.2008, 11:27
#486
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от broker Посмотреть сообщение
Уважаемые модераторы! Тема не в своем разделе!!! Т.к. на полугодовом и годовом планах нет возврата депозита, то чистая минимальная прибыль получается 11,3% в месяц (на полугодовом). Сегодня всё это уточнял у администрации, депозит возвращается только на 100 дневном плане.
Да уж! как всегда, хитрые ходы и подводные камни обязательно должны быть! Молодцы
Самое интересное обязательно узнаётся чисто случайно через 2-3-4-ые лица))
Классно! Получается, что деньги у них крутятся примерно 3 месяца, практически, для них бесплатно. Хорошо устроились)) а потом можно и закрываться, вдруг...или начинать планировать закрываться

Как тогда понимать их фразу внизу планов???
"Вы в любой момент можете забрать свой вклад предварительно оповестив администрацию сайта через обратную связь"
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 02.06.2008 в 11:34.
bond777 вне форума
Старый 02.06.2008, 11:57
#487
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 42
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,983
Благодарностей: 110
bond777, хватит наезжать на всех! скажите спасибо что вас не кинули! не понимаю таких людей! чего вам не нравится? не нравится - не ложите. Понятна ваша логика - большие процент - кидают, маленькие проценты -
Цитата:
деньги у них крутятся примерно 3 месяца, практически, для них бесплатно. Хорошо устроились
конечно хорошо! по крайней мере им то все доверяют что они реально на форексе торгуют!
Ciara вне форума
Старый 02.06.2008, 12:04
#488
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Ciara Посмотреть сообщение
bond777, хватит наезжать на всех! скажите спасибо что вас не кинули! не понимаю таких людей! чего вам не нравится? не нравится - не ложите. Понятна ваша логика - большие процент - кидают, маленькие проценты -

конечно хорошо! по крайней мере им то все доверяют что они реально на форексе торгуют!
Слушай, Ciara, у тебя с головой всё хорошо???
Я не наезжаю!
Я конкретно процитировал их фразу, которая АБСОЛЮТНО вводит в заблуждение! И несёт неверную информацию!
Я планировал сделать вклад и даже и не подумал подумать, что вклад не возвращается! Т.к. фраза конкретно звучит...вклад в любой момент можно забрать.
А теперь, ну их нафиг тогда, раз уже вводят в заблуждение на сайте.

Цитата:
Сообщение от Ciara Посмотреть сообщение
конечно хорошо! по крайней мере им то все доверяют что они реально на форексе торгуют!
Как можно доверять на 3 месяца деньги в анонимном интернете без личной встречи и договоре, не получая за это никаких процентов?! Для меня вообще такие программы не интересны в интернете! это уже, почти всегда, тупёж! На 3 месяца выкинуть деньги не понять куда без зарабатывания, зашибись)))
И если на форексе работают, то подумайте логично "все доверяющие им", они то зарабатывают каждые рабочие дни по средней выборке! причём, депозиты всегда рабочие и те же самые у них на балансе.
Я ещё понял бы, если вложения в долгосрочные акции, которые отдачу дадут только через полгода-год...и то не в анонимном соглашении, однозначно
Н у а форекс то причём тут??? форекс как раз позволяет возвращать вклады, если конечно, реально есть там форекс

Хотя, если вклады не возвращаются, то о форексе тут даже и речи идти не может! типа "проценты" попросту выплачиваются из депозитов вкладчиков...другого я не вижу.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 02.06.2008 в 12:53.
bond777 вне форума
Старый 02.06.2008, 12:29
#489
st3
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: AutoSurf
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 175
Благодарностей: 15
Насколько я помню, сразу после открытия на всех планах был заявлен возврат депозита, а после они задним числом переиграли всё.
Если ошибаюсь - поправьте.
st3 вне форума
Старый 02.06.2008, 12:40
#490
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от st3 Посмотреть сообщение
Насколько я помню, сразу после открытия на всех планах был заявлен возврат депозита, а после они задним числом переиграли всё.
Если ошибаюсь - поправьте.
Я не знаю, что они и когда там переиграли задним числом...
В любом случае, на сайте ничего не переиграно, а конкретно сказано под всеми планами...
вклад можно забрать в любой момент

Что можно и как ещё по-другому понять эту конкретную фразу???
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 02.06.2008, 14:04
#491
HYIP Мониторинг: www.invest-monitor.com
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Ижевск
Инвестирую в: В образование
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 57
Новости с сайта

Цитата:
Здравствуйте Уважаемые инвесторы и пользователи нашего проекта.
Мы рады сообщать Вам, что со 2-го июня 2008 года на нашем проекте действительны новые инвестиционные портфели:
Краткосрочный инвестиционный портфель "Месячный" - вклад на 33 дня (включён срок ввода/вывода от/к брокеру).
Инвестиционный портфель типа "life" с помесячной выплатой 12% (при уходе проекта в приват срок инвестиционного портфеля заканчивается с возвратом вклада).
Следите за поступлением новостей на нашем официальном форуме: https://forum.g-dragon.in/
С уважением, администрация интернет-инвестиционного фонда компании ООО "ЗОЛОТОЙ ДРАКОН" (g-dragon.in)
deco90 вне форума
Старый 02.06.2008, 14:13
#492
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от invest-monitor.com Посмотреть сообщение
Новости с сайта

Новости с сайта
Цитата:
Здравствуйте Уважаемые инвесторы и пользователи нашего проекта.
Мы рады сообщать Вам, что со 2-го июня 2008 года на нашем проекте действительны новые инвестиционные портфели:
Краткосрочный инвестиционный портфель "Месячный" - вклад на 33 дня (включён срок ввода/вывода от/к брокеру).
Инвестиционный портфель типа "life" с помесячной выплатой 12% (при уходе проекта в приват срок инвестиционного портфеля заканчивается с возвратом вклада).
Следите за поступлением новостей на нашем официальном форуме: https://forum.g-dragon.in/
С уважением, администрация интернет-инвестиционного фонда компании ООО "ЗОЛОТОЙ ДРАКОН" (g-dragon.in)
Они бы ещё иногда на свой сайт фонда посматривали...и меняли инфо там, а не на своём форуме! Несерьёзно что-то.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 02.06.2008, 14:38
#493
HYIP Мониторинг: www.invest-monitor.com
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Ижевск
Инвестирую в: В образование
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 57
Очередная выплата

Date: 2008-01-06 16:50:30
Batch: 3237087
From: U9979972 (GOLD DRAGON)
To: U0204704 (invest-monitor)
Amount: 0.1600
deco90 вне форума
Старый 02.06.2008, 15:15
#494
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 42
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,983
Благодарностей: 110
Цитата:
вклад можно забрать в любой момент
по-моему это значит что если договориться с админом то он отдаст вклад, а в скрипте это не предусмотрено, только для исключительных ситуаций!
Ciara вне форума
Старый 02.06.2008, 15:27
#495
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Ciara Посмотреть сообщение
по-моему это значит что если договориться с админом то он отдаст вклад, а в скрипте это не предусмотрено, только для исключительных ситуаций!
Да уж...даже дискутировать с тобой никакого желания нет, глупость налицо. Извини, но это так.
Причём тут скрипт??? Ещё раз для особо трудных...Сказано конкретно "в любой момент можно забрать вклад". И написано это внизу под всеми инвестиционными планами.
А сейчас, вдруг, случайно выясняется, что вклады не возвращаются...и от сторонних людей совсем! а не от админа фонда и не на сайте фонда!
Расчёт на то, что пусть попадаются, вкладываются...а там уже поставим перед фактом потом, что вот так, извините, забыли сообщить об этом "сюрпризе" сразу

Ciara, иногда полезно, просто, промолчать...чем говорить откровенные глупости.

И ещё раз для особо умных. Подумайте логично, если зарабатывается на форексе, то почему инвестиционные планы без возврата основного депо??? Значит только одно, нет там форекса точно.

И, вообще, я убеждён в том, если в фонде есть планы без возврата депо, то "проценты" не зарабатываются на реальной работе денег, а выплачиваются нагло из вкладов.
Попробуйте убедить меня в обратном. Думаю, не получится
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 02.06.2008 в 15:47.
bond777 вне форума
Старый 02.06.2008, 15:44
#496
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 28,150
Благодарностей: 3,494

награды Ветеран MMGP.RU 
Date: 2008-02-06 13:36:11
Batch: 3250882
From Account: U9979972
Amount: $0.37
Memo: Withdraw to DaTre from GOLD DRAGON
DaTre вне форума
Старый 02.06.2008, 15:47
#497
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Цитата:
Подумайте логично, если зарабатывается на форексе, то почему инвестиционные планы без возврата основного депо??? Значит только одно, нет там форекса точно.
Согласен, первый признак пирамиды........

По идее любой трейдер из команды Дракона в состоянии вернуть депозит из своего ДЦ.
zigzug вне форума
Старый 02.06.2008, 15:56
#498
HYIP Мониторинг: www.invest-monitor.com
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Ижевск
Инвестирую в: В образование
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 57
Я думаю, что невозврат это и есть как раз прибыль проекта. И думаю что пирамиды тут не может быть потому что есть ДУ. И с самого начала было написано, что возврат вклада тока по 100 дневному плану. И вообще, если хотите вложить в проект, а некоторые факторы смущают, то кидайте под страховку. Там ее вроде еще много осталось.

Последний раз редактировалось deco90; 02.06.2008 в 16:00.
deco90 вне форума
Старый 02.06.2008, 16:01
#499
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 464
Благодарностей: 38
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Слушай, Ciara, у тебя с головой всё хорошо???
Я не наезжаю!
Я конкретно процитировал их фразу, которая АБСОЛЮТНО вводит в заблуждение! И несёт неверную информацию!
Я планировал сделать вклад и даже и не подумал подумать, что вклад не возвращается! Т.к. фраза конкретно звучит...вклад в любой момент можно забрать.
А теперь, ну их нафиг тогда, раз уже вводят в заблуждение на сайте.



Как можно доверять на 3 месяца деньги в анонимном интернете без личной встречи и договоре, не получая за это никаких процентов?! Для меня вообще такие программы не интересны в интернете! это уже, почти всегда, тупёж! На 3 месяца выкинуть деньги не понять куда без зарабатывания, зашибись)))
И если на форексе работают, то подумайте логично "все доверяющие им", они то зарабатывают каждые рабочие дни по средней выборке! причём, депозиты всегда рабочие и те же самые у них на балансе.
Я ещё понял бы, если вложения в долгосрочные акции, которые отдачу дадут только через полгода-год...и то не в анонимном соглашении, однозначно
Н у а форекс то причём тут??? форекс как раз позволяет возвращать вклады, если конечно, реально есть там форекс

Хотя, если вклады не возвращаются, то о форексе тут даже и речи идти не может! типа "проценты" попросту выплачиваются из депозитов вкладчиков...другого я не вижу.

Почитал тут вас и сам не могу понять, что так взъелся ведь инвестиционному фонду помимо непосредственно выплат им нужно себе что то иметь, первоначальный депозит и есть прибыль! И почему же без прибыли и почему на 3 месяца, как там написано выплата каждые 30 дней, далее пусть процент в общем составляет не 11-13 процентов как вы написали а 18-25 если считать сумму выплат каждый месяц и остаток суммы на депозите , просто считать лучше надо! уметь, и возможно у вас личная неприязнь к фонду тогда понятно а мне так нормальный фонд стабильный, которых не много! Или вам приятней 500% в месяц иметь так кто не дает таких проектов куча, у каждого проекта есть степень риска только в этом она равняется от 0 до 10% то что вы всеже потеряете свои деньги а на других почти 100% вкладываете куда хотите и не мутите воду по чем зря.
Также и то что возвращается депозит по требования как написано С 50% вычетом начисленных процентов!! А это означает только то что вы можете запросить возврат своих средств и получить их до истечения срока вклада!
Короче пользователи не слушайте паникеров! Стабильный фонд стабильные проценты,

насчет страховки вклада то прошу еще есть!

Последний раз редактировалось SDinvest; 02.06.2008 в 16:03.
SDinvest вне форума
Старый 02.06.2008, 16:06
#500
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Цитата:
Невозврат это и есть как раз прибыль проекта
Других вариантов не вижу, а пока можно выделить следующие плюсы:

1. Активная техподдержка
2. Постоянные выплаты без задержек
3. Учитываются мнения вкладчиков.
zigzug вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход