MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,092 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Первый пост Опции темы
Старый 25.12.2012, 20:28
#1
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 1,176
Благодарностей: 838

награды Старый писака 
6 признаков того, что Вам стоит перестать работать в интернете

6 признаков того, что Вам стоит перестать работать в интернете


Доброго времени суток, всем читающим эту статью!

Жизнь вебмастера состоит не только из одной работы. Есть еще отдых, личная жизнь, и т.д. Но часто в нашей жизни происходят такие моменты, когда толком ничего не хочется, идеи никакие в голову не лезут, и чувствуешь себя маленькой букашкой на дне огромной банки, под названием «жизнь»…

Если такова ситуация Вам знакома, то читайте далее Буквально несколько недель назад на меня напала жутчайшая депрессия: меня не устраивали мои заработки, несколько моих сайтов взломали, да и многие планы, которые я считал, что вот-вот исполняться, не исполняясь, «предавали меня», и отходили вдаль, как поезд в новогоднюю ночь. И тут я спросил у себя: «Димон, а может ну это все нафиг?. Ты уже, который год работаешь, а квартиру себе так и не купил. Да и результаты заработка не назовешь космическими…». Вот отрывок из того диалога, что происходил у меня с самим собой.

К счастью, на сегодняшний день это состояние минуло, но некий «осадок» остался. И тогда, я пронял, что есть признаки по которым можно вычислить то, что Вам, скорее всего, стоит перестать работать в интернете. Под словом «перестать» я имею ввиду полное прекращение своей деятельности, как навсегда, так и на некоторый срок. Поэтому прочтите и задумайтесь: Может и Вам стоит перестать работать в интернете.

6 признаков того, что Вам стоит перестать работать в интернете


• Вы никак не можете себя организовать и только и делаете, что сидите за компьютером. Я уже не раз говорил в своих статьях о том, что заработок в интернете подходит далеко не всем. Точнее, он мало кому подходит. Поэтому, если Вы все время мечетесь из дела в дело, и никак не можете себя организовать, то это серьезный повод задуматься: а стоит ли? Ведь не проще ли пойти на работу, где Вам будут говорить, что и как делать, а не сидеть целыми днями за компьютером или ноутбуком практически безрезультатно. Дело в том, что успех любого бизнеса мерится результатами (рост продаж, прибыль), а не затраченным временем. Вы можете потратить на проект 100500 часов и на выходе получить нуль, а Ваш конкурент работал каких-то 20 часов в месяц и вывел сайт в топ, или увеличил продажи. И если такой «расколбас» в организации продолжается, то это первый «звоночек» к тому, чтобы вообще навсегда уйти из онлайн бизнеса. Поэтому, имейте эти вещи ввиду.

• Вам снятся сны о ТИЦ, ПР, скрины партнерок и т.д. Часто бывает такое, что спишь и видишь во сне не красивых девушек, или дивные города, а графики, панельки, таблицы, ячейки и т.д. Если с Вами происходит такое, то остановитесь! Ваш организм говорит Вам о том, что Вы устали надо чуть-чуть отдохнуть. Это связанно с тем, что Вы переутомились, занимаясь этим делом. Поэтому, отдохните несколько дней, а может и недель, и можете смело приниматься к делу!

• Вам скучно и эта скука не приносит никаких денег… Если скука стала Вашим нормальным состоянием на работе, - то значит что-то здесь не то. Но «скука» тоже бывает разная: если Вам скучно от того, что Вы все, что хотели, сделали, и энная сумма тупо капает к Вам на счет, то это одно. Значит, Вам просто нужно найти себе еще какое-то занятие: прогулки, спортзал, или путешествия. Но если «корень» скуки в том, что Вы попросту не знаете, что делать вообще, и при этом ничего не зарабатываете – это совсем другое дело. Здесь надо срочно что-то менять: или пересматривать отношение к своей деятельности, или тупо уходить отсюда…

• Ваша деятельность Вам надоела. Интернет бизнес «блещет» изобилием ниш. Но часто бывает такое, что то, чем мы занимаемся, нам попросту надоело. Мы не получаем отдачи от того, чему посвящаем так много времени, и все чаще и чаще Вы произносите это слово: «Н-А-Д-О-Е-Л-О». Если это происходит с Вами, то стоит задуматься над этим. Ведь, не видя цели в том, чем Вы занимаетесь, Вы ни к чему не придете в итоге. На этот счет есть хорошая поговорка: «Для того корабля, который плывет без цели, никакой ветер не будет попутным».

• Вы стали раздражительнее, от Вас ушла девушка, и Вы прибавили +10 кило. Частые неудачи и разочарования делают свое «черное дело». Вначале у Вас что-то не получается, потом Вы выплескиваете эту раздражительность на своих родных. Потом и Ваша девушка начинает Вас раздражать. С каждым днем все больше и больше. И доходит до того, что она уходит от Вас. И в один «прекрасный» день, Вы обнаруживаете то, что Вы – одинокий бородатый парень, с весом в 100 кило в 24 года. Если это – хоть отдаленно похоже на Вас, то стоит меняться незамедлительно! Поймите, что всех денег не заработаешь, и есть что-то важнее зеленых бумажек с американскими президентами, или достопримечательностями Европы. Есть еще счастье. А оно достигается не наличием энной суммы денег в кошельке, а Вашей удовлетворенностью делами и жизнью. Да, может стоит и вправду найти другую девушку, которая Вас раздражает, а может стоит поменяться самому. Вам так не кажется?

• Ваш заработок невысок на протяжении длительного времени. Наша жизнь – динамическая штука, и нет ничего хуже каких-то длительных застоев. Поэтому, если Ваш доход не меняется на протяжении длительного времени (полгода или год), то стоит задуматься. И одно дело, если доход исчисляется десятками тысяч долларов (тогда просто нужно найти, куда «приткнуть» эти деньги), но другое дело - если это каких-то 500 или 300 долларов. А это уже – сигнал к действию. И я бы Вам советовал либо пересмотреть свои взгляды на дела, либо перестать работать в интернете. И найти какие-то более привлекательные вещи. Ведь в жизни уйма всего интересного, и не стоит зацикливаться на чем-то одном!


Итог

В этой статье я Вам рассказал и показал 6 признаков того, что Вам стоит перестать работать в интернете. Если Вы заметили за собой хотя бы один из них, то стоит призадуматься и «заглянуть внутрь к себе». И, не просто «заглянуть», а сделать соответствующие выводы

А какие Вы замечали признаки того, что стоит перестать работать в интернете. Мне интересно узнать это
Удачи Вам и процветания!

------------------------
Автор: Dimoni4e
Авторские права на статью принадлежат mmgp.ru
Dimoni4e вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Aliaksandre (18.04.2014), HMass (26.12.2012), lex (16.04.2014), Игорь Чернышов (07.03.2014)
Старый 26.12.2012, 03:03
#2
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 16,315
Благодарностей: 2,444

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: 6 признаков того, что Вам стоит перестать работать в интернете

Подхожу под некоторые пункты Печально...
__________________
HMass вне форума
Старый 26.12.2012, 04:28
#3
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: 6 признаков того, что Вам стоит перестать работать в интернете

Цитата:
Сообщение от Dimoni4e Посмотреть сообщение
6 признаков того, что Вам стоит перестать работать в интернете
Можно подумать, если в инете человеку скучно или мало дохода, то перейдя в реал он прямо так и заблещет энтузиазмом и кучей денег Проблема не в месте, а в человеке, по возможностям инет намного превосходит реал.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
CrazyInvestor (12.11.2013), Igazagolder (16.04.2014), Royalty (26.12.2012)
Старый 26.12.2012, 07:36
#4
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 994
Благодарностей: 251
Re: 6 признаков того, что Вам стоит перестать работать в интернете

я тоже под некоторые попадаю,прежде всего пожирел и сейчас работаю в чистый минус на перспективу. но есть и плюсы - работа нравится очень, перспективна, возможности шире, условия лучше,чем на предыдущей, да и в целом азарт.
Jason Born вне форума
Старый 26.12.2012, 13:37
#5
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: 6 признаков того, что Вам стоит перестать работать в интернете

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Можно подумать, если в инете человеку скучно или мало дохода, то перейдя в реал он прямо так и заблещет энтузиазмом и кучей денег
ТС не это вовсе сказал, а то, что в оффлайне вы будут получать свою зарплату из месяца в месяц, не нарпягаясь тем, что и как вам делать, это уже решат за вас. А в онлайне, можете полагаться только на свои мозги, и не факт, что это принесет деньги. Т.е. если не получается зарабатывать в онлайне хотябы столько, сколько минимальная зарплата на работе, то какой смысл этим заниматься? С этим я согласен.
capitalistas вне форума
Старый 26.12.2012, 17:10
#6
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 1,176
Благодарностей: 838

награды Старый писака 
Автор темы Re: 6 признаков того, что Вам стоит перестать работать в интернете

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
ТС не это вовсе сказал, а то, что в оффлайне вы будут получать свою зарплату из месяца в месяц, не нарпягаясь тем, что и как вам делать, это уже решат за вас. А в онлайне, можете полагаться только на свои мозги, и не факт, что это принесет деньги. Т.е. если не получается зарабатывать в онлайне хотябы столько, сколько минимальная зарплата на работе, то какой смысл этим заниматься? С этим я согласен.
Спасибо за поддержку
Dimoni4e вне форума
Старый 27.12.2012, 14:41
#7
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 3,025
Благодарностей: 936

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: 6 признаков того, что Вам стоит перестать работать в интернете

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Т.е. если не получается зарабатывать в онлайне хотябы столько, сколько минимальная зарплата на работе, то какой смысл этим заниматься? С этим я согласен.
Я работаю и в офлайне и в онлайне. За весь первый год поиска заработка в интернете мне удалось заработать только 100$. И прошло еще полтора года прежде чем мои доходы в офлайне и онлайне сравнялись. Думаете за 2,5 года меня не посещала мысль все это бросить и спокойно работать в офлайне? Думаете у меня не было разочарования? Так что тут думаю немного другие факторы играют решающую роль. Это прежде всего поставленная цель и огромное желание ее достичь. А возможностей в интернете намного больше.
Artem_S вне форума
Старый 27.12.2012, 15:06
#8
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: 6 признаков того, что Вам стоит перестать работать в интернете

Цитата:
Сообщение от Artem_S Посмотреть сообщение
Думаете за 2,5 года меня не посещала мысль все это бросить и спокойно работать в офлайне? Думаете у меня не было разочарования? Так что тут думаю немного другие факторы играют решающую роль. Это прежде всего поставленная цель и огромное желание ее достичь. А возможностей в интернете намного больше.
Но все равно успеха добьются не все, а процента 3 всего. Так что, для многих лучше забить на это дело, если не пошло в первый год или два
capitalistas вне форума
Старый 27.12.2012, 16:47
#9
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 2,773
Благодарностей: 698
Re: 6 признаков того, что Вам стоит перестать работать в интернете

Цитата:
Сообщение от Dimoni4e Посмотреть сообщение

• Ваша деятельность Вам надоела. Интернет бизнес «блещет» изобилием ниш. Но часто бывает такое, что то, чем мы занимаемся, нам попросту надоело. Мы не получаем отдачи от того, чему посвящаем так много времени, и все чаще и чаще Вы произносите это слово: «Н-А-Д-О-Е-Л-О». Если это происходит с Вами, то стоит задуматься над этим. Ведь, не видя цели в том, чем Вы занимаетесь, Вы ни к чему не придете в итоге. На этот счет есть хорошая поговорка: «Для того корабля, который плывет без цели, никакой ветер не будет попутным».
Я работал в 15 компаниях в оффе. И в каждой из них через некоторое время становилось скучно. Вы спросите кассира в супермаркете - нравится ли ему его работа и не надоело ли?

Это не тот фактор из-за которого нужно все бросать. Работа в сети на самом деле очень монотонная, однообразная и скучная. Это у всех так.
SamurayXXX вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Klod (27.12.2012), vagh (27.06.2014)
Старый 27.12.2012, 17:14
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 73
Благодарностей: 0
Re: 6 признаков того, что Вам стоит перестать работать в интернете

Цитата:
Сообщение от SamurayXXX Посмотреть сообщение
Работа в сети на самом деле очень монотонная, однообразная и скучная. Это у всех так.
__________________
не у всех, я был бы рад, хотя бы за одну неделю монотонности и однообразности.
Vitalab вне форума
Старый 17.01.2013, 14:23
#11
Профессионал
 
Имя: smfanton
Пол: Мужской
Адрес: СПБ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 1,025
Благодарностей: 333
Re: 6 признаков того, что Вам стоит перестать работать в интернете

Больше года занимаюсь интернет проектами - монотонности пока не встречал, хотя половина из этих пунктов ко мне подходит. Думаю что если бы тс писал о работе в оффлайне пунктов было бы в разы больше) Удачи автору)
smfanton вне форума
Старый 17.01.2013, 15:31
#12
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: 6 признаков того, что Вам стоит перестать работать в интернете

Цитата:
Работа в сети на самом деле очень монотонная, однообразная и скучная. Это у всех так.
Вот с этим точно не поспориш, поначалу интересно, а потом однообразие начинает давить, особенно когда занимаешся постингом проектов на форумах. Но оно конечно того стоит, по крайней мере лучше, чем на дядю работать.
Angelika78 вне форума
Старый 18.01.2013, 15:54
#13
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 64
Благодарностей: 1
Re: 6 признаков того, что Вам стоит перестать работать в интернете

"Вы никак не можете себя организовать и только и делаете, что сидите за компьютером."

Наверное это самая главная проблема у многих и не только у тех кто хочет заработок в интернете.
Positive555 вне форума
Старый 07.11.2013, 10:51
#14
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 380
Благодарностей: 37
Re: 6 признаков того, что Вам стоит перестать работать в интернете

некоторые пункты я проходила.... но потом брала себя в руки, включалась в работу и все налаживалось!
Grafinya вне форума
Старый 12.11.2013, 22:32
#15
Специалист
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 841
Благодарностей: 768
Re: 6 признаков того, что Вам стоит перестать работать в интернете

В интернет-бизнесе, действительно, есть много ниш, и если стало скучно в одной, перейдите в другую. Хотя на собственном опыте, переход из ниш в ниши получался из-за того, что в следующей нише, были заработки больше, чем в предыдущей.
MoneyWoman вне форума
Старый 13.12.2013, 10:48
#16
Интересующийся
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 115
Благодарностей: 5
Re: 6 признаков того, что Вам стоит перестать работать в интернете

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
по возможностям инет намного превосходит реал.
На сто пудов согласен. Главное уметь пользоваться возможностями.
dellet вне форума
Старый 04.01.2014, 21:26
#17
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 365
Благодарностей: 55
Re: 6 признаков того, что Вам стоит перестать работать в интернете

Тоже бывало так что думал что ничего не выйдет и лучше все бросить. Но всегда нужно уметь взять себя в руки и трезво рассудить подходит тебе такой заработок или нет.
Krag676 вне форума
Старый 04.01.2014, 21:38
#18
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: 6 признаков того, что Вам стоит перестать работать в интернете

Хорошая статья. Я под все пункты подпадаю и еще могла бы добавить, но не буду)). Всё верно, но проблема в том, что альтернативы нет.
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Сказали спасибо:
lex (16.04.2014)
Старый 05.04.2014, 11:43
#19
Интересующийся
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Люберцы
Регистрация: 17.03.2014
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Re: 6 признаков того, что Вам стоит перестать работать в интернете

С первыми тремя пунктами - согласен! Но тут мотивация просто нужна.. Насчет последнего не согласен, там нужны идеи, учиться по новому мыслить как продвигать себя, что делать чтобы изменить все в свою сторону
Golden Birds вне форума
Старый 16.04.2014, 13:41
#20
Любитель
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 549
Благодарностей: 48
Re: 6 признаков того, что Вам стоит перестать работать в интернете

Цитата:
Сообщение от Ирина Софи Посмотреть сообщение
В интернет-бизнесе, действительно, есть много ниш, и если стало скучно в одной, перейдите в другую. Хотя на собственном опыте, переход из ниш в ниши получался из-за того, что в следующей нише, были заработки больше, чем в предыдущей.
Это не просто так все. На собственном опыте, никогда не переходите без предварительного анализа и подготовки. Это может очень много времени занять, в среднем у меня пол года
Igazagolder вне форума
Метки
психология заработка, психология фриланса, работа в интернете, успех в заработке, фриланс отзывы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что нужно для того, чтобы начать работать фрилансером? igor-blog Фриланс: общий форум 280 04.07.2022 17:00
Как стоит и как не стоит зарабатывать деньги в интернете? Dimoni4e Заработок в интернете: общий форум 17 20.01.2017 18:33
А стоит ли работать с партнерскими программами? vseobiz Список проблемных/неактивных/закрытых программ 76 08.12.2011 05:27
Стоит ли работать с Content Monster II? Montano Поисковая оптимизация 1 24.03.2011 18:01