MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,364 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Первый пост Опции темы
Старый 25.12.2012, 15:11
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 11
Благодарностей: 2
Капперы,проверенные временем!

опыта,чтобы потом не возникало недопониманий и сразу могла сложиться кое-какая картина.
Рекомендуемый банк от 1000у.е,меньше могут просто не окупится прогнозы, до 30000 у.е,это потолок, потому что потом получается,что средняя ставка не пробивает максимумы конторы на смолмаркетах,в основном азиаты,придётся доставлять сумму на европейских буках,ну а там вскоре могут возникнуть проблемы с резкой счёта.Во-вторых, свободный доступ в интернет,так как на некоторых каперов кэфы падают,иногда прилично,можно потом ловить опоздание на европейских буках,но опять-таки грозит резка счёта,а это быстро надоедает,особенно если мало свободного времени и друзей для нового ака.В-третьих,желательно быть не новичком в ставках,иногда следует смотреть,если прозевал вспышку,то оценить,есть ли ещё вэлью в просевшем кэфе,если так оценить сложно,то есть простое правило,если прозевал ставку и кэф. упал на 0,2 и более – то просто сиди пей чай.А!,и ещё,приветствуется мало-мальское знание английского,так как большинство обоснований на английском,и по обоснованию часто можно определить как-раз таки валуйность уже просевшнго кэфа,хотя сейчас есть неплохие переводчики.
Конторы конечно же Пинка,Сбобет,188бет-хотя она начала уже резать счета(,из Европейских дедушка вильям,365бет потихоньку можно использовать для прессов,ну и остальные по желанию,хотя из них ешё выделяется в лучшую сторону Лэдброукс и бетвиктор,5Даймс.Ничего не могу сказать про бетфаир,там не играю,но,полагаю,большинство ставок можно проставлять и там.
Ну в целом как-то так,вроде честно рассказал все значимые нюансы из личного опыта,думаю,что кому-нибудь они пригодятся. Ели это всё не отпугнуло кого-то,то контакты для связи[email protected] или в личку.Удачи!

добавлено через 1 минуту
Добрый день. У меня имеются в наличии прогнозы от хороших,недорогих и проверенных временем каперов ,около 2-ух десятков, у всех подтверждённая статистика на солидных трекерах или на форумах,в основном узкоспециализированные ,каждый капер на 1-2 чемпионата, у всех РОИ более 10%.Цена на них в 2 и более раза меньше оригинальной или возможен обмен прогнозами от других каперов по сходной цене. При длительном сотрудничестве возможность вступления в складчину на более дорогие ресуры.
Не буду никого обманывать и писать ,что всё так просто:пришёл-поставил-выиграл.В каждом деле есть свои нюансы.Напишу сразу о некоторых пожеланиях,или даже требований,из личного опыта,чтобы потом не возникало недопониманий и сразу могла сложиться кое-какая картина.
Рекомендуемый банк от 1000у.е,меньше могут просто не окупится прогнозы, до 30000 у.е,это потолок, потому что потом получается,что средняя ставка не пробивает максимумы конторы на смолмаркетах,в основном азиаты,придётся доставлять сумму на европейских буках,ну а там вскоре могут возникнуть проблемы с резкой счёта.Во-вторых, свободный доступ в интернет,так как на некоторых каперов кэфы падают,иногда прилично,можно потом ловить опоздание на европейских буках,но опять-таки грозит резка счёта,а это быстро надоедает,особенно если мало свободного времени и друзей для нового ака.В-третьих,желательно быть не новичком в ставках,иногда следует смотреть,если прозевал вспышку,то оценить,есть ли ещё вэлью в просевшем кэфе,если так оценить сложно,то есть простое правило,если прозевал ставку и кэф. упал на 0,2 и более – то просто сиди пей чай.А!,и ещё,приветствуется мало-мальское знание английского,так как большинство обоснований на английском,и по обоснованию часто можно определить как-раз таки валуйность уже просевшнго кэфа,хотя сейчас есть неплохие переводчики.
Конторы конечно же Пинка,Сбобет,188бет-хотя она начала уже резать счета(,из Европейских дедушка вильям,365бет потихоньку можно использовать для прессов,ну и остальные по желанию,хотя из них ешё выделяется в лучшую сторону Лэдброукс и бетвиктор,5Даймс.Ничего не могу сказать про бетфаир,там не играю,но,полагаю,большинство ставок можно проставлять и там.
Ну в целом как-то так,вроде честно рассказал все значимые нюансы из личного опыта,думаю,что кому-нибудь они пригодятся. Ели это всё не отпугнуло кого-то,то контакты для связи[email protected]

добавлено через 2 минуты
Первая буква имэйла p.

Последний раз редактировалось Ruedetoes; 25.12.2012 в 15:13. Причина: Добавлено сообщение
Ruedetoes вне форума
Старый 25.12.2012, 15:14
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: all
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 275
Благодарностей: 34
Re: Капперы,проверенные временем!

праздник к нам приходит.. уже все бегут подписываться)
mmaker14 вне форума
Старый 25.12.2012, 16:23
#3
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Капперы,проверенные временем!

Ruedetoes, так а где тут капперы? Или лишь бы написать тему?
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 25.12.2012, 16:36
#4
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: Капперы,проверенные временем!

Это такой новый вид мошенничества - барыжничать подписками. "Раскрутка кошельков" и продажа догов у школоты нынче не в моде. Сейчас ТС скажет, что дескать никакая он не школота, а все описанное продиктовано исключительно заботой о благосостоянии масс народных - ну-ну..
Петух прокукарекал, а там хоть и не рассветай))
__________________
Ржу с mmgp :)
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 25.12.2012, 17:10
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 11
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Капперы,проверенные временем!

Капперы,если кто заинтересован,то в личку напишу.Я их тут в открытую выкладывать не буду.
Какая забота о благосостоянии?Я же тебе написал,что не всё так просто,если ты не понял. Просто у меня много капперов,расставаться с некоторыми я не хочу,потому что потом обратно не попадёшь - у многих нет мест.Все каперы мне обходятся в 2-2,5 тыс.как я уже писал,потолок 20-30 тысяч,при ставке в 1-2% в среднем выходит около 15-20%,это около 5тыс,считай половина уходит на прогнозы.Мне надо хотя бы на тыс.1,5 отбить покупку прогнозов,1,5 для меня не лишние.Лучше их потом пустить в ДУ на тот же форекс.Всё очень просто.
Ruedetoes вне форума
Старый 25.12.2012, 18:13
#6
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Капперы,проверенные временем!

Где проверенные, кем проверенные? Очередная распродажа тыканины?
aa_smirnoff вне форума
Старый 25.12.2012, 18:18
#7
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 432
Благодарностей: 29
Re: Капперы,проверенные временем!

Ну и кто эти проверенные капперы,или это секрет?
zenit1982 вне форума
Старый 25.12.2012, 18:30
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 11
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Капперы,проверенные временем!

форум ВА,Блогабет,Бетраш,трекеры: майбигпартнер,спорттипстерс ко,рэйсингпруфинг,верифайдтипстерс - по последнему трекеру есть некоторые подозрения,но по этим каперам,которые я беру, пока всё чисто.
Ruedetoes вне форума
Старый 12.01.2013, 22:38
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 11
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Капперы,проверенные временем!

Нужен ещё 1 человек с банком от 5к.
Ruedetoes вне форума
Старый 06.02.2013, 22:14
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 11
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Капперы,проверенные временем!

Добрый день! Может у кого есть желание приобрести прогнозы
https://www.verifiedtipsters.com/tips...rname=vipateam
A-Team
или может у кого они уже есть,могу обменять на PLATINUM прогнозы,или на других капперов со схожей ценой.
Если не у кого нет,то для складчины нужно 2-3 человека.
Ruedetoes вне форума
Старый 07.02.2013, 04:52
#11
Интересующийся
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Капперы,проверенные временем!

betkin.ru нормальные прогнозы даёт
Mr Joker вне форума
Старый 25.07.2013, 17:02
#12
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Капперы,проверенные временем!

Тема закрыта что ли? ребят, пишу из личного опыта. За 3 года лазанья по интернет пространству, убедился лишь в одном!99 процентов всех сайтов такая лажа,что блевать хочется. Нормальной статистики нет ни у кого.По мне статистика должна быть такая "видео ставки самим каппером более 5000 рубасов в будке,а на следующий день матч в статистику выкладывается и каппер снимает видео с выиграшем ставки!ВОТ ЭТО ПОДТВРЖДЕННАЯ СТАТА!Остальное все лажа(так все рисуют ее, что можно посудить все миллионерами сайты, только очему-то это не так)))!
владимир привалов вне форума
Старый 25.07.2013, 17:17
#13
Мастер
 
Имя: t.me/bznst
Пол: Мужской
Адрес: Европа
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,767
Благодарностей: 556
Re: Капперы,проверенные временем!

Цитата:
Сообщение от владимир привалов Посмотреть сообщение
Тема закрыта что ли? ребят, пишу из личного опыта. За 3 года лазанья по интернет пространству, убедился лишь в одном!99 процентов всех сайтов такая лажа,что блевать хочется. Нормальной статистики нет ни у кого.По мне статистика должна быть такая "видео ставки самим каппером более 5000 рубасов в будке,а на следующий день матч в статистику выкладывается и каппер снимает видео с выиграшем ставки!ВОТ ЭТО ПОДТВРЖДЕННАЯ СТАТА!Остальное все лажа(так все рисуют ее, что можно посудить все миллионерами сайты, только очему-то это не так)))!
Видео, где он делает ставку? Да лааадно) Это не модно. Нынче модно снимать видосы про то, как ты сидишь в Мерседесе и рассказываешь о своих непростых капперских буднях.
JohnnyScatman вне форума
Старый 29.07.2013, 23:34
#14
llm
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 445
Благодарностей: 20
Re: Капперы,проверенные временем!

friendly-bet
Слышал кто об этой организации? Вроде в деле давно, да и стата норм, цены дешевые.
llm вне форума
Старый 30.07.2013, 10:20
#15
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Капперы,проверенные временем!

Цитата:
Сообщение от Mr Joker Посмотреть сообщение
betkin.ru нормальные прогнозы даёт
Мутная складчина

1. Не трекается +30
14. Отсутствие на каких бы то ни было сообществах +5
15. Отсутствие гарантий, вместо гарантий пустословие +5
Рейтинг +40
Цитата:
Сообщение от llm Посмотреть сообщение
friendly-bet
Слышал кто об этой организации? Вроде в деле давно, да и стата норм, цены дешевые.
1. Не трекается +30
9. Махание паспортными данными +5
14. Отсутствие на каких бы то ни было сообществах +5
15. Отсутствие гарантий, вместо гарантий пустословие +5
22. Использование слова «Проходимость» +15

Рейтинг +60
PizzaCompany вне форума
Старый 30.07.2013, 10:42
#16
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Кривой Рог
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,560
Благодарностей: 582
Re: Капперы,проверенные временем!

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Мутная складчина
Они все мутные. Рано или поздно понимаешь, что прогнозы на таких сайтах лучше не покупать. Сколько их было за все время.
s.a.m.g вне форума
Старый 31.07.2013, 03:42
#17
Интересующийся
 
Имя: pinturicchio
Пол: Мужской
Адрес: ukraine
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 878
Благодарностей: 9
Re: Капперы,проверенные временем!

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Мутная складчина

1. Не трекается +30
14. Отсутствие на каких бы то ни было сообществах +5
15. Отсутствие гарантий, вместо гарантий пустословие +5
Рейтинг +40


1. Не трекается +30
9. Махание паспортными данными +5
14. Отсутствие на каких бы то ни было сообществах +5
15. Отсутствие гарантий, вместо гарантий пустословие +5
22. Использование слова «Проходимость» +15

Рейтинг +60
Оценка по моему рейтингу. Все должны сразу же верить!!! ))
1. Не в состоянии потратить 50 баксов на уникальный дизайн - +50
2. Не владеет СSS - +45
3. Не владеет HTML - +90
4. Не владеет JavaScript - +75
5. Не владеет SEO - +95
6. Допускает 25 ошибок в 3-х словах - +190

Итого имеем - +545 - по нашей классификации вор в законе, отпетый головорез, страдающий маникально-депрессивным психозом. Диагноз - имбецил, миикроцефал, неизлечим. Решение - кастрировать.
__________________
bn1978 вне форума
Старый 31.07.2013, 09:32
#18
Мастер
 
Имя: t.me/bznst
Пол: Мужской
Адрес: Европа
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,767
Благодарностей: 556
Re: Капперы,проверенные временем!

Цитата:
Сообщение от bn1978 Посмотреть сообщение
Оценка по моему рейтингу. Все должны сразу же верить!!! ))
1. Не в состоянии потратить 50 баксов на уникальный дизайн - +50
2. Не владеет СSS - +45
3. Не владеет HTML - +90
4. Не владеет JavaScript - +75
5. Не владеет SEO - +95
6. Допускает 25 ошибок в 3-х словах - +190

Итого имеем - +545 - по нашей классификации вор в законе, отпетый головорез, страдающий маникально-депрессивным психозом. Диагноз - имбецил, миикроцефал, неизлечим. Решение - кастрировать.
Сейчас горе-капперы почитают эту тему и начнут копить деньги на нормальный сайт и услуги копирайтера
JohnnyScatman вне форума
Старый 31.07.2013, 13:00
#19
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Капперы,проверенные временем!

Цитата:
1. Не в состоянии потратить 50 баксов на уникальный дизайн - +50
2. Не владеет СSS - +45
3. Не владеет HTML - +90
4. Не владеет JavaScript - +75
5. Не владеет SEO - +95
6. Допускает 25 ошибок в 3-х словах - +190

Итого имеем - +545 - по нашей классификации вор в законе, отпетый головорез, страдающий маникально-депрессивным психозом. Диагноз - имбецил, миикроцефал, неизлечим. Решение - кастрировать.
Вы не много ошиблись у нас тут не сео кружок, предлагаю выкладывать свои мысли вот тут по адресу.
https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=106
PizzaCompany вне форума
Старый 31.07.2013, 14:46
#20
Интересующийся
 
Имя: pinturicchio
Пол: Мужской
Адрес: ukraine
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 878
Благодарностей: 9
Re: Капперы,проверенные временем!

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Вы не много ошиблись у нас тут не сео кружок, предлагаю выкладывать свои мысли вот тут по адресу.
https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=106
Нет, думаю, что по адресу. Ваш ресурс занесен везде, где только можно, в блэк-листы, скоро Вами займутся вплотную
__________________
bn1978 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как правильно управлять своим временем kislov Свой интернет бизнес: общий форум 17 04.04.2024 04:53
Incrasebux.com - проверенный временем! Ligita Список проблемных/неактивных/закрытых программ 68 07.02.2016 10:34