MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,424 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Старый 24.12.2012, 20:15
#1
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 87
Благодарностей: 0
parazolota.ru - parazolota

Проект Золотая Парочка работает с 04.12.12.

Каждый участник, участвует в проекте, используя денежные средства в размере 15 000 рублей. После активации на сайте проекта, прохождения очереди, получает подарок в 27 000 рублей. Реинвестирование (обязательное) во второе и последующие участие Вы делаете из полученного дохода!!! Есть возможности приглашения рефералов, после активации 2х человек под свой аккуант получаете выплату вне очереди. Все очень легко и понятно. Работаем с картами банка «Связной».
ПЛЮСЫ проекта:
1. Стабильность. Обязательное реинвестирование всех участников поддерживает очередь в активном состоянии, что обеспечивает ежедневные выплаты.
2. Мотивация для активных. Возможность получение внеочередной выплаты, если Вы приглашаете в проект 2-х новых участников, и так до бесконечности.) Согласитесь, не каждый проект дает возможность зарабатывать по 12000 руб. за приглашение всего 2-х людей.
3. Прозрачность. На сайте есть ежедневно обновляющиеся списки участников-очередников. При регистрации Вы работаете с администраторами проекта лично (они же и организаторы). Более того, эти люди всегда есть в чатах скайпа, где отвечают на вопросы и помогают в различных ситуациях. Участники, получившие выплаты отписываются в чатах, делают скрины выплат.
4. Не финансовая пирамида. У всех фиксированные доходы, включая самого огранизатора. Участники – по 27 000, Организатор – 3000 с каждых 2-х выплат.
5. Нет матричной системы.
6. Привлечение в проект по собственному желанию.

Сайт проекта www.parazolota.ru

Добавляйтесь в скайп, я добавлю вас в чаты проекта. k.natalii

Скидываю несколько скринов выплат участников.

Свежие скриншоты выплат





Также есть группа вконтакте, чаты в скайпе. Не знаю можно ли здесь оставлять ссылки, поэтому пока не даю их....
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Альбина подарок.png
Просмотров: 34
Размер:	79.9 Кб
ID:	52262   Нажмите на изображение для увеличения
Название: подарок.png
Просмотров: 25
Размер:	79.9 Кб
ID:	52265   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12000 реинвест.png
Просмотров: 21
Размер:	246.8 Кб
ID:	52266  

Последний раз редактировалось Klyck; 28.12.2012 в 16:42.
Natallina вне форума
Старый 24.12.2012, 20:51
#2
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.12.2007
Сообщений: 12,166
Благодарностей: 7,042

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: parazolota.ru - parazolota

Цитата:
Сообщение от Natallina Посмотреть сообщение
Вы вкладываете 15000
ищите буратин
FavInv вне форума
Старый 24.12.2012, 20:59
#3
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 87
Благодарностей: 0
Автор темы Re: parazolota.ru - parazolota

Цитата:
Сообщение от FavInv Посмотреть сообщение
ищите буратин
Нет - людей. Мы не играем в кукольный театр.
Не вижу повода для подобных высказываний. Предложены срины. Я могу их накидать столько, что вы смотреть устанете. На сайте проекта есть список людей, тех, кто зарегистрирован и стоит в очереди. Также есть список внеочередников, то есть, тех, кто воспользовался бонусом проекта.
Еще раз: не вижу повода для подобных высказываний.
Natallina вне форума
Старый 24.12.2012, 21:42
#4
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 87
Благодарностей: 0
Автор темы Re: parazolota.ru - parazolota

Еще свежий скан выплаты.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: рим подарок.png
Просмотров: 32
Размер:	313.0 Кб
ID:	52276  
Natallina вне форума
Старый 24.12.2012, 21:58
#5
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: parazolota.ru - parazolota

Цитата:
Проект Золотая Парочка работает с 04.12.12.
Минус - этого проекта - это постановка в конец очереди , которая уже немаленькая - потому что деньги из воздуха не беруться +2 -1 .. то есть очередь постоянно удлиняеться.

Сумма входа реально немалая.

Цитата:
При регистрации Вы работаете с администраторами проекта лично (они же и организаторы). Более того, эти люди всегда есть в чатах скайпа, где отвечают на вопросы и помогают в различных ситуациях.
Здесь видали админов всяких и общающихся тоже.
За 3000 р. с каждой пары. .. конечно поотвечать и поорганизовывать... можно, я не думаю что они перерабатывают.
xdendi вне форума
Старый 24.12.2012, 22:00
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 202
Благодарностей: 3
Re: parazolota.ru - parazolota

[QUOTE=xdendi;3779513]Минус - этого проекта - это постановка в конец очереди , которая уже немаленькая - потому что деньги из воздуха не беруться +2 -1 .. то есть очередь постоянно удлиняеться.

+ неудобная оплата, точнее не типичная, я думаю для этого раздела
__________________
axert123 вне форума
Старый 24.12.2012, 22:07
#7
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 87
Благодарностей: 0
Автор темы Re: parazolota.ru - parazolota

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Минус - этого проекта - это постановка в конец очереди , которая уже немаленькая - потому что деньги из воздуха не беруться +2 -1 .. то есть очередь постоянно удлиняеться.

Сумма входа реально немалая.



Здесь видали админов всяких и общающихся тоже.
За 3000 р. с каждой пары. .. конечно поотвечать и поорганизовывать... можно, я не думаю что они перерабатывают.
У нас все идут на реинвесты, плюс новые участники которые идут сразу под админов тоже очень хорошо двигают очередь.)
До сих пор недовольных по очереди я не видела! получить 12000 за 7-8 дней ожидания и ничего неделания, это простите очень неплохо.)

Ну я точно могу сказать, что деньги они честно свои отрабатывают.

добавлено через 3 минуты
[quote=axert123;3779526]
Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Минус - этого проекта - это постановка в конец очереди , которая уже немаленькая - потому что деньги из воздуха не беруться +2 -1 .. то есть очередь постоянно удлиняеться.

+ неудобная оплата, точнее не типичная, я думаю для этого раздела
Очередь двигается хорошо! Плюс, у Вас всегда есть возможность заработать 12000 за 2 дня. Приглашаете 2-х участников в проект и деньги получаете.
Не приглашаете, ожидаете. Но они Вам в любом случае придут.

Что с оплатой? Все же нормально. Сбер, Связной. Карта Связного это ооочень удобная вещь!)

Последний раз редактировалось Natallina; 24.12.2012 в 22:11. Причина: Добавлено сообщение
Natallina вне форума
Старый 24.12.2012, 22:17
#8
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 2,384
Благодарностей: 54
Re: parazolota.ru - parazolota

Цитата:
Сообщение от Natallina Посмотреть сообщение
У нас все идут на реинвесты
Видно уже не все, раз пришлось вытянуть на свет божий секту
tip23671 вне форума
Старый 24.12.2012, 22:47
#9
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: parazolota.ru - parazolota

Цитата:
У нас все идут на реинвесты, плюс новые участники которые идут сразу под админов тоже очень хорошо двигают очередь.)
Вот именно без новых участников - движения и не будет .. даже с реинвестами.

Цитата:
До сих пор недовольных по очереди я не видела! получить 12000 за 7-8 дней ожидания и ничего неделания, это простите очень неплохо.)
Но Вы то не хотите .. ждать , если тему создали... кстати заметил у внеочередников .. тоже ведь своя очередь образовалась не так-ли ?


беда вообще всех проектов с очередями .. что участников уверяют .. что ничего делать не нужно и обещают хорошее движение (вначале кстати оно и есть), потом естественно очередь удлиняеться ... и люди начинают роптать .. а те кто присматриваються к проекту .. заметив длину очереди.. не слишком спешат входить... заметьте я не конкретно говорю об этом проекте - а вообще

Последний раз редактировалось xdendi; 24.12.2012 в 22:50.
xdendi вне форума
Старый 24.12.2012, 22:52
#10
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 87
Благодарностей: 0
Автор темы Re: parazolota.ru - parazolota

Цитата:
Сообщение от tip23671 Посмотреть сообщение
Видно уже не все, раз пришлось вытянуть на свет божий секту
Ахах.))))) Дааа нашей секте требуются свежая кровь.)))))))))))))))

добавлено через 13 минут
Нет, у внеочередников нет очереди. В том плане, что они получают все в одни день, как и указано в списке.) То есть, весь список получает в один день. Они вылетают из общего списка таким образом, и тоже двигают общую очередь.

Нет, кстати. Реинвесты обеспечивают круговорот и все зарабатывают в порядке очереди.) Так что тут все очень логично и вполне работает.

)) Вы правы, я не хочу ждать.) Но, дело не в моём нетерпение, а всего лишь в том, что Я хочу ежедневные выплаты.) И соответственно не протирать юбку, а пользоваться дарами проекта))))
Есть те, кто ждут и это их устраивает.

В данном проекте есть обязательные реинвесты для участников, и поэтому у нас всегда постоянный костяк, и очередь всегда движется за счет этого. Именно из-за того, что есть описанная Вами тенденциозность в подобный проектах, в данном обязательный реинвест, и все двигают очередь.

Последний раз редактировалось Natallina; 24.12.2012 в 23:06. Причина: Добавлено сообщение
Natallina вне форума
Старый 24.12.2012, 23:12
#11
Мастер
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 7,353
Благодарностей: 1,565
Re: parazolota.ru - parazolota

При всем том, что может Ваши админы и платят и все у Вас хорошо, такие проекты надо предлагать сразу на этот форум, здесь достаточно привередливые инвесторы, в хвост вступать не будут
SukharevM вне форума
Старый 24.12.2012, 23:14
#12
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: parazolota.ru - parazolota

Цитата:
Нет, кстати. Реинвесты обеспечивают круговорот и все зарабатывают в порядке очереди.) Так что тут все очень логично и вполне работает.
Реинвесты просто влияют на движение (позитивно) - но круговорот они сами обеспечить не могут..... видел просто всякие уже и с реинвестами и без и с принудительными и с добровольными.. Суть дела это не меняет. Нужен постоянный приток ... новых иначе удваивать будет не из чего.
Так что Ваше рвение конечно приветствую

И не ответили на мой вопрос ... у внеочередников тоже очередь ? По крайней мере так смотриться на сайте...
xdendi вне форума
Старый 24.12.2012, 23:23
#13
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 87
Благодарностей: 0
Автор темы Re: parazolota.ru - parazolota

Цитата:
Сообщение от SukharevM Посмотреть сообщение
При всем том, что может Ваши админы и платят и все у Вас хорошо, такие проекты надо предлагать сразу на этот форум, здесь достаточно привередливые инвесторы, в хвост вступать не будут
Проект стартовал 4.12.12.) По-моему он еще совсем не стар!)

добавлено через 2 минуты
xdendi, у внеочередников нет очереди. То что они списком обозначены на сайте, это Вам кажется очередью? Нет, это просто список, которому идет выплаты, всем в один день, указанный там.

Последний раз редактировалось Natallina; 24.12.2012 в 23:25. Причина: Добавлено сообщение
Natallina вне форума
Старый 24.12.2012, 23:53
#14
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: parazolota.ru - parazolota

Цитата:
Сообщение от Natallina Посмотреть сообщение
Проект стартовал 4.12.12.) По-моему он еще совсем не стар!)

добавлено через 2 минуты
xdendi, у внеочередников нет очереди. То что они списком обозначены на сайте, это Вам кажется очередью? Нет, это просто список, которому идет выплаты, всем в один день, указанный там.
Спасибо за ответ... , список действительно казался очередью... ну а остальные списки это тоже на выплату ? Если так то очередь конечно там не маленькая...
xdendi вне форума
Старый 25.12.2012, 10:08
#15
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 87
Благодарностей: 0
Автор темы Re: parazolota.ru - parazolota

xdendi, нет это просто список.

То что называется общей очередью, - это очередь. То что она большая, во-первых, это смотря с какими списками сравнивать, во-вторых, это лишь доказательство того, что люди идут в проект. А при условие обязательного реинвеста, очередь сокращается в любом случае.) Да и очень многие вылетаю во внеочередники, так как приводят друзей-знакомых и просто новых людей в проект под свой аккаунт.)

Пожалуйста, задавайте еще.))
Natallina вне форума
Старый 25.12.2012, 10:24
#16
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.03.2012
Сообщений: 1,415
Благодарностей: 238
Re: parazolota.ru - parazolota

Откуда узнали о проекте?
getmoney вне форума
Старый 25.12.2012, 10:33
#17
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 87
Благодарностей: 0
Автор темы Re: parazolota.ru - parazolota

Цитата:
Сообщение от getmoney Посмотреть сообщение
Откуда узнали о проекте?
Узнала от своего знакомого, мы вместе работали в другом интернет-проекте, он и поделился со мной информацией.
Natallina вне форума
Старый 25.12.2012, 10:36
#18
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.03.2012
Сообщений: 1,415
Благодарностей: 238
Re: parazolota.ru - parazolota

Цитата:
Сообщение от Natallina Посмотреть сообщение
Узнала от своего знакомого, мы вместе работали в другом интернет-проекте, он и поделился со мной информацией.
Значит знаете админа?
getmoney вне форума
Старый 25.12.2012, 11:02
#19
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 87
Благодарностей: 0
Автор темы Re: parazolota.ru - parazolota

Цитата:
Сообщение от getmoney Посмотреть сообщение
Значит знаете админа?
Ну лично я с ним не знакома.
А так его все участники проекта знают.
Natallina вне форума
Старый 25.12.2012, 12:17
#20
Профессионал
 
Имя: Money Maker
Пол: Мужской
Адрес: Недоступно
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 4,843
Благодарностей: 1,367
Re: parazolota.ru - parazolota

Цитата:
Сообщение от Natallina Посмотреть сообщение
Я понимаю, что вера ваша сильна... Но... ДМ не существует.))) Есть просто хорошие люди.
Офтопите, барышня

Проект вроде неплох, но все же 4 огромных недостатка сразу бросаются в глаза:
-сумма входа при отсутствии промежуточных выплат
-"отдельный" выход из очереди для рефоводов
-неудобные способы оплаты (я лично с Украины и для меня эти карты недоступны)
-старт проекта 04.12.12(я вообще люблю в таких проектах участвовать на старте, но не через 20 дней!)

Natallina, свежей кровушки для сего творения вы скорее всего на форуме не найдете. Здесь люди достаточно грамотно подходят к инвестированию своих средств и не станут вкладывать в программу с такими недостатками, ведь такие проекты останавливаются всего за пару дней и стопорятся на веки.

Вам советую как вариант, поискать инвесторов в социалке. Удачи вам!

*мнение мое личное и моим останется, никого ни к чему не призываю...
__________________
ALLIBIO 1%-4% в день. РЕФБЕК 100%
AdrevenuePro 120%-200%
скайп: mmgp.money.maker
The Money Maker вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход