Вопрос к тем, кто уже давно зарабатывает на форексе? - страница 2 - Forex: общий форум | MMGP
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 434,998 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 08:29
Старый 16.04.2008, 21:02
Интересующийся

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 11
УГ: 0
КП: 0.000
Аналогично! первые 3 дня инстинкт меня не подводил и я поднял свой депозит, потом пошел капитальный слив и у меня на счету осталось 10 центов на 1 ставку... я долго расспрашивал знакомых как и что куда идет, сделал определенные выводы и покачто вышел на свой депозит обратно!
mo3r вне форума  
Старый 17.04.2008, 10:42
Заблокированный

Благодарностей: 173
Цитата:
Сообщение от mo3r Посмотреть сообщение
Аналогично! первые 3 дня инстинкт меня не подводил и я поднял свой депозит, потом пошел капитальный слив и у меня на счету осталось 10 центов на 1 ставку... я долго расспрашивал знакомых как и что куда идет, сделал определенные выводы и покачто вышел на свой депозит обратно!
Видишь ли, ты рассчитываешь на быструю победу так сказать, у тебя есть возможность урвать 5 центов и ты их сразу забираешь. Тебе необходимо научиться смотреть вперед, что будет на этой и следующей неделе и только после этого решать ставить или нет. Вообще, если смотреть трезво на вещи, то твой депо должен позволять выдерживать просадку в 400 пунктов и не особо тебя напрягать.
Баннер: {{ slide.title }}
Stranger вне форума  
Старый 17.04.2008, 12:09
Главный модератор
Главные модераторы

Благодарностей: 6,710
Записей в блоге: 21
УГ: 3
подарки
награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Я, конечно, понимаю, что у тебя сейчас что-то похожее на эйфорию успеха, но 64ц. ты сольешь это точно, ну это ерунда, сольешь и первую серъезную сумму, которую положишь на счет. Это нормально, все так начинали.

Я, например, с первыми 50 у.е. держался 2 месяца в плюсе (везло), потом все слил за 2 дня (не повезло).
Aisller вне форума  
Старый 18.04.2008, 16:53
Интересующийся

1 месяц отыграл свой депозит+навар 15%
Помните когда был последний обвал доллара так вот тогда мой депозит и не выдержал! Сейчас я пытаюсь понять что может быть на следующий день! и так далее, а дальше может и до недели и месяца доберусь! Время покажет!
mo3r вне форума  
Старый 20.04.2008, 09:47
Мастер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 459
Цитата:
а дальше может и до недели и месяца доберусь! Время покажет!
а можно ещё стать долгосрочным инвестором))..там прогнозировать проще..но и профит ждать дольше и просадки могут быть больше...

ещё 500 вёдер и золотой ключик наш!
ХЫШНИК вне форума  
Старый 21.04.2008, 01:30
Интересующийся

Благодарностей: 27
Цитата:
Сообщение от ХЫШНИК Посмотреть сообщение
а можно ещё стать долгосрочным инвестором))..там прогнозировать проще..но и профит ждать дольше и просадки могут быть больше...
в процентах прибыль меньше получается, интрадей может больше во много раз заработать

Юмор и форекс - Свежие анекдоты о форексе, картинки, стихи, частушки о Владиславе Гурове.
Форум о форексе - огромная коллекция торговых систем :thumbsup:
Fistashka вне форума  
Старый 21.04.2008, 02:09
Заблокированный

Инвестирую в: Автосерфинг
Благодарностей: 111
Цитата:
а можно ещё стать долгосрочным инвестором))
Профит не то что долго ждать, просто у некоторых ДЦ почему-то автоматически ставки закрываются, я вообще непонимаю что это за шуточки
Ciara вне форума  
Старый 21.04.2008, 02:25
Профессионал

Благодарностей: 229
КП: 0.049
награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Ciara Посмотреть сообщение
Профит не то что долго ждать, просто у некоторых ДЦ почему-то автоматически ставки закрываются, я вообще непонимаю что это за шуточки
Таких ДЦ нужно гнать в шею.Разобраться в чём дело и если не получить вразумителнього ответа выводить все деньги и отписываться на форумах. Моё ИМХО.

Возвращаю комиссию 60% в fxcashICQ:289201222,Skape:p.chysty
41sman вне форума  
Старый 21.04.2008, 20:32
Мастер

Цитата:
я так понимаю имеется ввдиу Маржинг Колл))..так это у всех ДЦ так..и в регламенте это оговорено...такчто гнобить по всем форумам их незачто...учите мат часть..

ХЫШНИК вне форума  
Старый 21.04.2008, 22:46
Заблокированный

Благодарностей: 173
Цитата:
Сообщение от ХЫШНИК Посмотреть сообщение
я так понимаю имеется ввдиу Маржинг Колл))..так это у всех ДЦ так..и в регламенте это оговорено...такчто гнобить по всем форумам их незачто...учите мат часть..
Имеется в виду даже не столько маржин колл, сколько реально непредсказуемая политика некоторых брокеров. У меня в одно время закрывались сделки, длившиеся более 2-3 дней автоматически, хотя на депозите еще были деньги и не мало. Было это и на ЛайтФорексе и Рублефорексе... В ответ на прояснение ситуации движений не последовало, поэтому я предпочел вывести оттуда деньги. Вот так вот.

З.Ы. Не поступай с другими так, как не хотел бы чтобы поступили с тобой. Это я про мат часть.
Stranger вне форума  
Старый 22.04.2008, 09:09
Главный модератор
Главные модераторы

подарки
Цитата:
Имеется в виду даже не столько маржин колл, сколько реально непредсказуемая политика некоторых брокеров.
Так как это написал (толи написала) Ciara, то скорее всего, все-таки мат. часть.

Цитата:
У меня в одно время закрывались сделки, длившиеся более 2-3 дней автоматически, хотя на депозите еще были деньги и не мало. Было это и на ЛайтФорексе и Рублефорексе... В ответ на прояснение ситуации движений не последовало, поэтому я предпочел вывести оттуда деньги. Вот так вот.
А у меня на FXStart, когда проверял работу Брокера, сделки, закрытые уже как 2 дня назад, появились снова, две или три. И самое интересное они были профитные, я их закрыл сразу и заказал выплату. И выплата прошла проверку. Вообщем так сказать повезло.

Бывает, наверное, всякое.
Aisller вне форума  
Старый 22.04.2008, 19:14
Мастер

Цитата:
З.Ы. Не поступай с другими так, как не хотел бы чтобы поступили с тобой. Это я про мат часть.
никому не навязываю работу у сомнительных..или с отрицательной репутацией брокеров))...

Цитата:
Бывает, наверное, всякое.
очень даже согласен...у любого брокера может быть косяк..там уже становится вопрос о компитентности тех поддержки..

ХЫШНИК вне форума  
Старый 30.04.2008, 19:06
Интересующийся

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 5
Только фунт йена,бешанная безбашенная адреналиновая и прибыльная.все остальное медленное и тупое...
aljen вне форума  
Старый 30.04.2008, 19:17
Главный модератор
Главные модераторы

подарки
Цитата:
Только фунт йена,бешанная безбашенная адреналиновая и прибыльная.все остальное медленное и тупое...
Ну конечно
GBP/NZD, да и другие кроссы с Йеной, типа Австралийца и Новозеландца, не такие уж медленные и тупые.

Да и вообще, какая разница какая волатильность. главное какой лот выставлять.
Aisller вне форума  
Старый 30.04.2008, 22:43
Интересующийся

Обосную....австралиец-сырьевой инструмент.Фундоментала очень мало.Счас занят сбором информации о макроэкономических показателях,их в сети (пояснений по ним) мало.Отсюда и невозможность ориентироваться на выход новостей.Точно такая же ситуация с новозеландцем.Узкий корридор мало новостей.Еще неплохо евра\йена младшая сестра фунт\Йены (исключительно синтетическая валютная пара.
Да вобщем мое имхо.Под каждого трейдера надо выбирать инструмент отдельно,кому то нравится кому то нет.
aljen вне форума  
Старый 01.05.2008, 00:21
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от aljen Посмотреть сообщение
Обосную....австралиец-сырьевой инструмент.Фундоментала очень мало.Счас занят сбором информации о макроэкономических показателях,их в сети (пояснений по ним) мало.Отсюда и невозможность ориентироваться на выход новостей.Точно такая же ситуация с новозеландцем.Узкий корридор мало новостей.Еще неплохо еврайена младшая сестра фунтЙены (исключительно синтетическая валютная пара.
Да вобщем мое имхо.Под каждого трейдера надо выбирать инструмент отдельно,кому то нравится кому то нет.
Согласен, с некоторых пор торгую только eur/usd и gpb/usd остальное, ну не понимаю и все
mo3r вне форума  
Старый 01.05.2008, 11:27
Главный модератор
Главные модераторы

подарки
Цитата:
Обосную....австралиец-сырьевой инструмент.Фундоментала очень мало.
Фундамента по Австралии мало, соглошусь, но он реагирует на ситуацию на фондовых и сыръевых рынков не плохо.

Цитата:
Точно такая же ситуация с новозеландцем.Узкий корридор мало новостей.Еще неплохо еврайена младшая сестра фунтЙены (исключительно синтетическая валютная пара.
Я собственно говорил о том, что данные валюты с Йеной также волатильны, из-за того, что процентные ставки НЗ и Австралии очень высоки, и керри трейд не обходит их стороной при улучшении ситуации на Фондовых рынках.
Aisller вне форума  
Старый 01.05.2008, 11:34
Интересующийся

Да реагирует азия.Только не только на фондовые рынки,а скорее на склонность инвесторов к риску.Есть индикатор склонности так вот он толкает инвесторов к бумагам а бумаги толкают спекулянтов к высокодоходным валютам и т д.А вобщем все так все так...
Вот керри...никак не могу добраться чтоб схему собрать как кто от чего и куда.Надо попробоваь, чтоб потом сказать.Об этом знаю и любое изменение баланса у торгующих керри трейд приводит к изменениям ситуации на рынках.Только вот где смотреть и по чему ориентироваться пока сказать не могу.
aljen вне форума  
Старый 01.05.2008, 11:44
Главный модератор
Главные модераторы

подарки
Цитата:
Да реагирует азия.Только не только на фондовые рынки,а скорее на склонность инвесторов к риску.
ХМ, немного непонятно построено предложение, но попробую догадаться. Склонность инвесторов к риску - это и есть ситуация на Фондовых площадках. Часто это происходит в Европейскую и Американскую сессии (поэтому ФунтЙена и ЕвроЙена так волатильны), когда открываются Фондовые индексы Европы и Америки.

Цитата:
Об этом знаю и любое изменение баланса у торгующих керри трейд приводит к изменениям ситуации на рынках.
Тут вообще мысль не понял. Поясните, пожалуйста, подробно, для дальнейшей дискуссии.
Aisller вне форума  
Старый 29.07.2008, 02:52

Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
Это только на первый взгляд все хорошо, посмотрим что будет у тебя через месяц-другой. Когда я тоже начинал только работать на Форексе, то думал, что мне несказанно повезло, что я нашел новый клондайк! Ну-ну, полный слив и не один раз заставили меня прийти в себя...
Ну зачем же так человека обламывать? Может у него голова - дом советов.
tago-mago вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 08:29
Опции темы