MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,344 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 22.12.2012, 11:01
#1
Интересующийся
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 63
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 93
Благодарностей: 6
Affilashare.com – супер быстрый заработок, стартовал в декабре 2012!

Дорогие друзья,

Представляю Вашему вниманию уникальный проект, стартовавший в начале декабря 2012 года в США. Принцип работы проекта Affilashare явно взят основателями у известнейшего и тоже уникального в своем роде проекта BannersBroker, где деньги участников используются для покупки веб траффика и доход от размещения рекламы распределяется в определенных долях между всеми сторонами процесса. При этом, если продуктом в BannersBroker являются рекламные панели, то в Affilashare это программы для онлайн маркетинга, необходимые для работы огромному количеству маркетологов и идущие, что называется, нарасхват. То есть и там и здесь используется принцип перепродажи востребованного товара, который «разлетается, как горячие пирожки» учитывая десятки, а то и сотни миллионов людей, занимающихся Интернет маркетингом на Западе. При этом, как всегда, проект стартовал только частично, не включив все свои возможности, используя которые после полного старта, намеченного на начало 2013 года, участники смогут зарабатывать еще больше.

Я занимаюсь Интернет маркетингом в англоязычном Интернете несколько лет, больше года назад уволился с обычной работы, посвятив свое время только Интернет бизнесу и могу сказать, что в Интернете еще никогда не было такого выгодного предложения для создания пассивного дохода. Эта программа приносит доход приблизительно в 3 раза быстрее, чем лучшее предложение до этого в этой нише - BannersBroker.

Детали

Один продукт стоит $9.97, после приобретения продукт вырабатывает 175% от стоимости в течение приблизительно 17 дней. Прибыль колеблется от 7 до 10% в день.

Минимальная сумма ввода и вывода $15.00

Максимальная сумма ввода $9999.00

Платежные системы: Payza, SolidTrustPay, Egopay

Для зарабатывания денег приглашения не требуются.

Реферальная система есть, 1 и 2 уровень по 10%, 3 уровень – 5%.

Мои личные результаты

Пока за 11 дней работы, при вложении $559.85 заработал $367.97, вывел $15.00 для предоставления доказательства, что все работает, как заявлено на сайте. Деньги до Payza дошли за 12 часов примерно.

Скриншот аккаунта:



Скриншот запроса на вывод денег:



Скриншот выплаты на Payza:



Ссылка реферальная: https://affiliashare.com



Всем удачи!

Павел

Последний раз редактировалось LSasha; 22.12.2012 в 12:05.
pashulik вне форума
Старый 22.12.2012, 11:44
#2
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Affilashare.com – супер быстрый заработок, стартовал в декабре 2012!

Я так понимаю здесь рекомендуеться покупать продукты :0, а на вырученные деньги опять покупать продукты .. которые сам проект где-то там продает и из этого получаеться рост денег.
Сами продукты меня например никак не заинтересовали....
Способ заработка реально похож просто на понзи-схему, то есть просто хайп.

В скрине аккаунта для меня например непонятки.. немного
Total Ammount - 367.97
а Available Balans for Withdrawal - 0.90 - то есть где эти заработанные деньги ?

или я чего-то не допонимаю...
также ТС в теме не рассказал о маркет поинтах в проекте и их значении.

Немного все-таки непонятно движение самих денег в проекте, и доступность их для вывода.
То есть в кабинетах может быть все что угодно, но интерес вызывает все таки то что можно вывести
И кстати там вроде есть еще что-то типа реинвеста - то есть заработанные деньги не все идут на вывод насколько я понял, за 50% можно только опять же купить продукты.

Вообще как я и говорил выше складываеться впечатление что покупали продуктов - это и есть сами участники системы.. и сделано все так что-бы минимизировать отток денег из проекта.
xdendi вне форума
Старый 22.12.2012, 16:35
#3
Интересующийся
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 63
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 93
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Affilashare.com – супер быстрый заработок, стартовал в декабре 2012!

Спасибо, xdendi.

Так это же прекрасно, что складывается впечатление, есть что обсуждать. Вообще, я свою задачу здесь, на форуме, понимаю очень просто - делиться информацией. Что я и сделал. Проект ведь не требует наличия личных рефералов для заработка, все работает и без этого. Да, рефералы прибавляют денег, хорошо продумана модель.

Поэтому, если появляются вопросы, ответы на которые не удается понять из сайта проекта, добро пожаловать - регистрируйтесь и пообщаемся в скайпе. Он указан на блоге. Просто так обсуждать времени нет.

По поводу Available balance эти 0.90 те деньги, которые можно было вывести в минуту создания скриншота из проекта, ну, конечно, если сумма начиналась бы с 15.00. Деньги ведь приходят несколько раз в день и суммы растут примерно 7-10% в день. Как только баланс доходит до 9.97 я реинвестирую. Я вывел те 15 долларов только потому что это требование форума к созданию новой темы, должен быть скрин из платежной системы. А вообще, моя стратегия, о которой опять-таки я говорю в блоге, реинвестировать сразу же. Так достигается максимальный темп.

А вот откуда вопрос про доступность вывода денег я так и не понял, специально ведь скрин подвесил.. Вчера заказал, сегодня утром пришли, в чем суть вопроса? Мне ведь не интересно останавливать прибыль и выводить все?

Удачи!
pashulik вне форума
Старый 22.12.2012, 16:40
#4
Интересующийся
 
Имя: Серёжа
Пол: Мужской
Адрес: Ревель. Эстляндская губерния
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 60
Благодарностей: 0
Re: Affilashare.com – супер быстрый заработок, стартовал в декабре 2012!

Конечно хайп. Другого и быть не может. Я тоже присоединился 5 дней назад. Надо востанавливать балланс после потерь в профиткликинге.
Но тут тоже без рефералов сильно не заработаешь.
И да, обязательное условие проекта - это рассылать рекламу на сайты, как это делалось в зикревардсе.

Последний раз редактировалось meser59; 22.12.2012 в 16:42.
meser59 вне форума
Старый 22.12.2012, 16:53
#5
Интересующийся
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 63
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 93
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Affilashare.com – супер быстрый заработок, стартовал в декабре 2012!

Ну, во-первых, это обязательное условие еще не включено, поэтому пока без этого. Во вторых, это бесплатно и занимает 4-5 минут работы в день. А в-третьих, когда проект заработает полностью, там предусмотрена функция автопостинга рекламы за 0.50 в сутки. Зарабатывая около 70 в день (на этот момент) с удовольствием ее включу. А по поводу "без рефералов". Так ведь 7-10% в день это без них. Покажите работающий проект с большей прибыльностью.
pashulik вне форума
Старый 22.12.2012, 17:02
#6
Интересующийся
 
Имя: Серёжа
Пол: Мужской
Адрес: Ревель. Эстляндская губерния
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 60
Благодарностей: 0
Re: Affilashare.com – супер быстрый заработок, стартовал в декабре 2012!

Да, работающих с таким доходом уже не найдешь. НО не факт что их нет и не будет. Bampaid не плохо приносил.
meser59 вне форума
Старый 22.12.2012, 18:35
#7
dvg
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 174
Благодарностей: 2
Re: Affilashare.com – супер быстрый заработок, стартовал в декабре 2012!

Я тоже вошел в проект 18 декабря. Заметил, что примерно с этого числа начисления снизились до 4-4,5% в сутки. А сегодня начислений что-то вообще нет - может из-за того, что начисляют только по рабочим дням? Кто в курсе, подскажите, pls. На самом сайте на этот счет ничего не нашел, в факе написано только, что вывод 5 дней в неделю. А я только сегодня новых поинтов купил, и что-то они никак не появляются в статистике, хотя обещали в течение часа размещать. Выходные на них так действуют, что ли?
dvg вне форума
Старый 22.12.2012, 18:49
#8
Интересующийся
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 63
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 93
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Affilashare.com – супер быстрый заработок, стартовал в декабре 2012!

Связывался только что с моим аплайном, он сказал, сегодня вручную обрабатывают, опять у них завалило, как у нас, когда зима всегда неожиданность ))). Вот только что двинулись цифры!
pashulik вне форума
Старый 22.12.2012, 20:31
#9
dvg
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 174
Благодарностей: 2
Re: Affilashare.com – супер быстрый заработок, стартовал в декабре 2012!

Цитата:
Сообщение от pashulik Посмотреть сообщение
Связывался только что с моим аплайном, он сказал, сегодня вручную обрабатывают, опять у них завалило, как у нас, когда зима всегда неожиданность ))). Вот только что двинулись цифры!
Да, увидел обновление стата в кабинете. Появились и позиции, купленные сегодня, и начисления на них, только пока очень маленькие. Надеюсь, что потом догонят. Спасибо за информацию.

Последний раз редактировалось LSasha; 22.12.2012 в 22:05. Причина: Добавлено сообщение
dvg вне форума
Старый 24.12.2012, 11:26
#10
dvg
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 174
Благодарностей: 2
Re: Affilashare.com – супер быстрый заработок, стартовал в декабре 2012!

Что-то вообще начисления перестали приходить
Рождество? Вообще по выходным они начисляют или нет?
dvg вне форума
Старый 26.12.2012, 17:25
#11
Интересующийся
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 63
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 93
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Affilashare.com – супер быстрый заработок, стартовал в декабре 2012!

Более того, сайт вообще недоступен сегодня. В фейсбуке обсуждаются проблемы с хостингом. Пока... Посмотрим!
pashulik вне форума
Старый 26.12.2012, 18:53
#12
dvg
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 174
Благодарностей: 2
Re: Affilashare.com – супер быстрый заработок, стартовал в декабре 2012!

Цитата:
Сообщение от pashulik Посмотреть сообщение
В фейсбуке обсуждаются проблемы с хостингом.
Ну, вообще, это я там написал про проблемы с хостером. Если точнее, то сайт просто выключен, т.к. пакеты доходят до хостера, на котором он расположен, но на сам сервер зайти уже не могут. Не хотелось бы думать про плохое, но как-то все это подозрительно... :/

добавлено через 1 час 2 минуты
Написали у себя на странице а FB, что сайт выключен временно в связи с работами. Срок не назвали, сказали "следите за новостями".

Последний раз редактировалось dvg; 26.12.2012 в 19:56. Причина: Добавлено сообщение
dvg вне форума
Старый 26.12.2012, 22:37
#13
Интересующийся
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 63
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 93
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Affilashare.com – супер быстрый заработок, стартовал в декабре 2012!

Вот я почему-то и подумал, что это как раз Вы ))). В общем сейчас сайт работает, все нормально, скорость только пока далека от того, что было вначале, но... ждем))
pashulik вне форума
Старый 03.01.2013, 11:44
#14
Интересующийся
 
Имя: Серёжа
Пол: Мужской
Адрес: Ревель. Эстляндская губерния
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 60
Благодарностей: 0
Re: Affilashare.com – супер быстрый заработок, стартовал в декабре 2012!

С новым годом!
А что это сайт плохо работает? Денежки по центику начисляет. Саппорт не отвечает.
meser59 вне форума
Старый 03.01.2013, 14:02
#15
Интересующийся
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 63
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 93
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Affilashare.com – супер быстрый заработок, стартовал в декабре 2012!

С Новым годом!

В Саппорт я не писал, но письма они регулярно присылают об изменениях. Со вчерашнего дня заработала система обязательного размещения своей рекламы один раз в день, но занимает это минуты 3-4 от силы, так что не страшно

Что касается заработка, то я заметил, что до Нового года он действительно упал совсем, по сравнению с началом декабря, а последние 2 дня поднимается. Полагаю, они будут сдерживать свое обещание не делиться прибылью с теми, кто не размещает свою рекламу, может быть поэтому идет рост. Будем посмотреть.

Удачи!
pashulik вне форума
Старый 03.01.2013, 14:43
#16
dvg
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 174
Благодарностей: 2
Re: Affilashare.com – супер быстрый заработок, стартовал в декабре 2012!

Всем удачи в наступившем!

Я вчера создал тикет, ответили меньше, чем через час. Пожаловался на то, что мне совсем не приходят письма с их новостями. Сказали, что об этой проблеме знают, разбираются, но пока не могут ее решить. Вроде как приличная часть акков у них рассылку не получает. Пока посоветовали уговорить спонсора пересылать их письма ))) Вообще по технической реализации есть нарекания к проекту.

Что касается размещения рекламы... Во-первых, они разместили рабочую ссылку на 3-й шаг (подтверждение) только в главном меню, а на главной странице в двух местах почему-то не сделали. Иначе как странным недоразумением это назвать сложно, т.к. вопрос занимает менее 1 минуты. А во-вторых, мне начисления и без подтверждения приходят, во всяком случае, пока. До тех пор, пока это так, я рекламу размещать не буду. Ну, а дальше посмотрим.
dvg вне форума
Старый 03.01.2013, 14:52
#17
Интересующийся
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 63
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 93
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Affilashare.com – супер быстрый заработок, стартовал в декабре 2012!

А мне приходят их письма почти каждый день. Возможно потому, что раньше зашел, а потом у них началась неразбериха.

Конечно, они портят впечатления всем потенциальным клиентам резким падением темпа заработка, не могу понять почему. Кое-кто определяет проект, как хайп чистой воды, но такая стратегия не в правилах хайпа. Там наоборот важен прирост участников для выбора момента, когда пора сматываться. Здесь же что-то не так. Вообще, если они всерьез и надолго, тогда все нормально идет.

Посмотрим.
pashulik вне форума
Старый 09.01.2013, 10:34
#18
Интересующийся
 
Имя: Серёжа
Пол: Мужской
Адрес: Ревель. Эстляндская губерния
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 60
Благодарностей: 0
Re: Affilashare.com – супер быстрый заработок, стартовал в декабре 2012!

Ни хрена не начисляют. Даже нет смысла рекламу давать.
meser59 вне форума
Старый 09.01.2013, 13:06
#19
Интересующийся
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 63
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 93
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Affilashare.com – супер быстрый заработок, стартовал в декабре 2012!

А у меня каждый день капает, вчера вот очередной продукт купил, девяносто шестой. Я даю каждый день рекламу, возможно они начали учитывать это. Вчера в письме попросили всех давать рекламу релевантную, а то, видимо, народ пихает куда попало.

pashulik вне форума
Старый 09.01.2013, 15:02
#20
Интересующийся
 
Имя: Серёжа
Пол: Мужской
Адрес: Ревель. Эстляндская губерния
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 60
Благодарностей: 0
Re: Affilashare.com – супер быстрый заработок, стартовал в декабре 2012!

Мне с 21 числа только 76 центов зачислили, хоть я и даю каждый день рекламу. Что такое релевантная реклама?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2013-01-09-12-56-58.png
Просмотров: 8
Размер:	262.0 Кб
ID:	53200  
meser59 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход