MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,437 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Старый 21.12.2012, 23:16
#1
Интересующийся
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.11.2012
Сообщений: 133
Благодарностей: 0
Starshour.com - Starshour

Компания “ Звёздное небо “ (Starshour International) продвигает на рынке товаров и услуг уникальную технологию, предлагая каждому городу в мире выкупить бизнес, включающий в себя мини производственную базу с обучением и поддержкой на протяжении всего времени деятельности. Данная производственная база - это кузница золотых слитков.
Регистрация в проекте и выплата вознаграждений – это предусматривает, что Вам не менее 18 лет, у Вас есть паспорт, место жительства, постоянный мобильный телефон.
Представляю Вам новый проект “Звёздное небо “ (Starshour International), основателем компании является Aleksandr Molianov. В данном проекте кроме технологии создания потолков по технологии Starscapes International, ltd есть несколько программ, позволяющих любому желающему стать участником одной или нескольких из них, и улучшить свое благосостояние, стать успешным, финансово независимым и обрести свободу и гармонию. На них я и хочу остановится подробнее.
ПРЕИМУЩЕСТВА БИЗНЕСА МАРС-РОВЕР

1. Проект легальный
2. Старт 20 июня 2012 года исток
3. Полностью автоматизированная система
4. Прозрачность в статистике и динамике продвижения всей системы
5. Единая система электронных платежей ОКПЕЙ
6. Моментальный вывод вознаграждений и никаких ограничений
7. Отсутствие понятий структур и веток
8. Налаженная КОМАНДА
9. Поддержка и участие всей КОМАНДЫ
10. В компании есть продукт и технологии
11. Доходность 450%

Рассмотрим более детально программы ROVER , FOBOS
Первая, можно сказать основная или начальная программа ROVER 1

ROVER1 )> Вход 200$ > Выход 900$ > Вход 4 клона по 200$ > Выход3600$

Видео презентация ROVER 1

https://www.youtube.com/watch?feature...&v=bclVo0nr7jk

Вторая программа называется ROVER2

ROVER2 )> Вход 2000$ > Выход 9000$ >Вход 4 клона по 2000$ > Выход 36000$

Видео презентация ROVER 2

https://www.youtube.com/watch?feature...&v=AERI35CLJwo

Самой заманчивой, на мой взгляд, является программа FOBOS

Вход 3000$ и через каждые 10 дней (на 11 день) вы получаете 1000$ доход

Видео презентация FOBOS

https://www.youtube.com/watch?feature...&v=jsmqbXPxc8Y
Алгоритм начисления денежных средств в программе FOBOS:

ВХОД - 3000 долларов
Через каждые 10 суток - на 11-е - 4000 долларов приходят на Кошелёк,
из которых 3000 автоматически сразу идут на реинвест!
А прибыль - 1000 долларов - распределяется следующим образом:

1-й цикл :
11 день +1000 - на покупку 5 клонов х 200 = 1000
22 день +1000 - 900 в МАРС = 100 - в кошелёк ОКРау.
33 день +1000 - в кошелёк ОКРау
Итого: 1100 - в кошельке ОКРау…
ИНТЕРВАЛ
РЕИНВЕСТ ЦИКЛА - 2-й цикл:
11 день +1000 - на покупку 5 клонов х 200 = 1000
22 день +1000 - в кошелёк ОКРау
33 день +1000 - в кошелёк ОКРау
Итого: 2000 - в кошельке ОКРау…


ИНТЕРВАЛ
РЕИНВЕСТ ЦИКЛА - 3-й цикл:
11 день +1000 - на покупку 5 клонов х 200 = 1000
22 день +1000 - в кошелёк ОКРау
33 день +1000 - в кошелёк ОКРау
Итого: 2000 - в кошельке ОКРау ….
и т.д. ... не ограниченное к-во циклов!...

Таким образом, за 1-й цикл у вас 1100 долларов прибыль, а, начиная со второго цикла, вы выводите по 2000 долларов за цикл из своего кошелька ОКРау, при этом каждый из запущенных клонов принесёт ещё по 400 долларов в свою очередь, т.е. ещё + 2000 от 5-ти автоклонов, вбрасываемых каждый цикл в Ровер1 !


В подтверждение платёжеспособности публикую свою выплату на платёжную систему OKPAY

https://www.gamer-fun.com.ua/fid/cnRl...MWYvLw/img.jpg

Конференции по проектам Starshour International проводятся по следующему графику ПОНЕДЕЛЬНИК - СРЕДА - ПЯТНИЦА - В 20.00 по Москве
ВТОРНИК - ЧЕТВЕРГ - В 14.00 МСК
Адрес конференц-зала: https://login.meetcheap.com/conference,51787517 Вход без пароля!!!
Для регистрации в программе ROVER1 Вам необходимо сделать несколько шагов:

1. Регистрация в программе ROVER 1 = 200 usd – оплата c вашего счета (или счета вашего рекомендателя) в OKPay www.okpay.com
2. Заполнив АНКЕТУ после оплаты, Вы получаете место в структуре (общая очередь), Личный кабинет с полным функционалом (новости, структура, кошелек, описание проекта, ТРВ, анкета и т.д.)
3. Раздел Структура (в кошелеке) – вы видите свой Логин или Логин клонов – справа от Логина динамический номер в очереди, по мере продвижения вперед, он указывает ваше приближение к выплате.
4. Раздел Кошелек ROVER
–вы видите все транзакции начисления и вывода средств, с указанием даты, времени, суммы.
- функционал кошелька – вы видите Общую сумму полученного дохода, за весь период времени, начисленную сумму, кнопку вывода средств (активна только при наличии у Вас 2-х лично приглашенных), кнопку регистрации в программе «MARS» (активна без приглашения 2-х лично, вход 900 usd), 5 кнопок запуска Клонов (активны только при наличии у Вас 2-х лично приглашенных)
5. Важно - 2-а лично приглашенные, есть обязательная квалификация для вывода полученных средств и запуска Клонов.
6. Клон (оплата внутренними средствами 200 usd за каждого) – копия вашего логина управляемый вами самостоятельно, нажатием кнопки запуска, клон для получения вознаграждения не требует приглашения 2-х лично.
7. Рекомендация - первые шаги, основной Логин вышел на вознаграждение 900 usd, необходимо, (при наличии 2-х лично приглашенных) активировать сразу 4-е клона.
Пример: выплата Вам 900 usd – (4 Клона *200 usd) = 100 usd Вы выводите в OKPay на свой счет. Следующий выход = 4 Клона * 900 usd = 3 600 usd
Запускаете 5 Клонов: 3 600 usd – (5 Клонов * 200 usd) = 2 600 usd Вы выводите в OKPay на свой счет. Следующий выход и последующие = 5 Клонов * 900 usd = 4 500 usd

Итак, подытожим
Вы заинтересованный, активный, стремящийся к лучшей жизни человек. Выполняете все условия проекта (регистрируетесь в проекте MARSrover, приглашаете людей в демо-комнату, по желанию заказываете сами потолок Starscapes, заказывайте карту OKPay, платите налоги, если того требует законодательство вашего государства) – мы гарантировано дадим вам возможность получить достойный доход в соответствии с компенсационным планом проекта.

В данной теме представлены материалы о компании Starshour International, в частности описаны программы ROVER1, ROVER2, FOBOS. Представленные видео материалы подробно и в доступной форме объясняют принцип работы программ, процесс регистрации, ввода и вывода денег через систему OKPay.
Вывод:
1. Все программы созданы очень гармонично и просто одновременно.
2. Система реинвеста позволяет продвигать нижестоящие программы, путем обязательной покупки клонов партнерам, уже получившим вознаграждение в программах с большим по сумме входом.
3. Есть различные варианты входа в проект от 200$ до 27000$ в зависимости от ваших амбиций, степени доверия и финансовых возможностей.
4. Прозрачная система начисления вознаграждения, автоматический вывод на кошелек OKpay.
5. После получения вознаграждения вы можете на своё усмотрение распоряжаться данной суммой, всегда можете пойти дальше (в другую программу с большей суммой входа, купить клонов и увеличить вознаграждение в разы или выйти из программы)

Если у Вас возникнут вопросы, пишите в комментариях к данной теме. Если добавите меня в контакты в скайп (мой ник Marenero2007, добавить в скайп) помогу с регистрацией и добавлю в чат ROVER1. Если у вас поставлена цель заработать 20000$ или больше, то 2 обязательных приглашения не должны стать проблемой. Рассказывайте о проекте знакомым, прочувствуйте и изучите его полностью, начните жить вместе с единомышленниками в этом проекте и у вас всё получится, поверьте мне. По желанию добавлю желающих в чат проекта Звёздное небо.
Желаю всем благополучия, успеха и процветания.
Для регистрации в проекте пройдите по ссылке https://starshour.com/?rid=Mamaalla (логин пригласителя Mamaalla)
С уважением, Вилков Николай.

Оплата входа в программе ROVER1 12.11.2012 в сумме 200$ через OKPAY

Выплаты с программы Rover1 19.12.2012 в сумме 300 долларов, получив 900$ я 300 вывел мгновенно на OKPAY, а на 600$ купил 3 клона, которые принесут мне по 900$ каждый

Выплаты своему рефералу за регистрацию по моей ссылке 40$

Последний раз редактировалось Klyck; 27.01.2013 в 20:58. Причина: Добавлено сообщение
Nickolay Vilkov вне форума
Старый 22.12.2012, 14:44
#2
Интересующийся
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.11.2012
Сообщений: 133
Благодарностей: 0
Автор темы Re: starshour.com - starshour

Честно сказать не понимаю причины переноса темы в раздел мусорные, поскольку проект замечательный, доказательства выплат есть, все участники получают выплаты. Поскольку в чужой монастырь с чужим уставом не ходят, придётся смирится с этим произволом самодержавным. Бог вам судья.
Nickolay Vilkov вне форума
Старый 22.12.2012, 18:56
#3
Любитель
 
Имя: Азамат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 948
Благодарностей: 101
Re: starshour.com - starshour

Nickolay Vilkov, нужно правила читать. Вы бы сделали скрин вклада денег в проект и скрин выплаты с него. А так пока одни слова и никаких подтверждений
__________________
Вчера я был другим.
Завтра я буду другим.
Black Jack вне форума
Старый 23.12.2012, 00:39
#4
Интересующийся
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.11.2012
Сообщений: 133
Благодарностей: 0
Автор темы Re: starshour.com - starshour

Редактировать тему не могу, ссылки добавлять не могу, ничего исправить не могу уже, хотя все доказательства есть.
Nickolay Vilkov вне форума
Старый 24.12.2012, 00:52
#5
Мастер
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 7,353
Благодарностей: 1,565
Re: starshour.com - starshour

выкладывайте скрины и подтверждения в сообщении здесь и жмите на красный треугольник в стартовом сообщении. напишите что скрины выложили и просите их прикрепить к первому сообщению и вытащить тему из мусорки
SukharevM вне форума
Старый 24.12.2012, 02:37
#6
Интересующийся
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.11.2012
Сообщений: 133
Благодарностей: 0
Автор темы Re: starshour.com - starshour

Цитата:
Сообщение от SukharevM Посмотреть сообщение
выкладывайте скрины и подтверждения в сообщении здесь и жмите на красный треугольник в стартовом сообщении. напишите что скрины выложили и просите их прикрепить к первому сообщению и вытащить тему из мусорки
Спасибо за совет, а модератору Александру за помощь. Скрины разместил, если будут вопросы по проекту, пишите. Для полного восприятия проекта желательно внимательно прочитать статью и выбрать свободное время для посещения конференции, на которой Вам всё подробно разложат "по полочкам" и ответят на ваши вопросы. В данном проекте можно с 200$ выйти со времени (при условии реинвеста по вашему желанию) на сумму в 22500$ и больше. Я в статье рассказал только про начальные программы ROVER1 и FOBOS, а есть еще MARS, ROVER2,3 и 4, но суммы входа там более значительные и я в них только планирую зайти в будущем. Сама атмосфера сайта компании, чат компании и конечно же её участники полностью изменят вашу жизнь, мышление и отношение к деньгам и богатству в широком смысле этого слова. В нашей компании будем рады всем, примем вас тепло и поможем каждому стать финансово независимым и свободным человеком.
Попробуйте и вы не пожалеете.
Часть статьи, в которой указывалось вознаграждение за регистрацию по моей ссылке убрали, тогда подробности расскажу при личной беседе в скайп или e-mail.

добавлено через 21 час 45 минут
Публикую статистику по состоянию на 25.12.2012
Получили 900$ человек: 1638
Из них 9900$ человек: 2
Из них 9000$ человек: 18
Из них 5400$ человек: 8
Из них 7200$ человек: 5
Из них 4500$ человек: 53
Из них 6300$ человек: 5
Из них 8100$ человек: 3
Из них 3600$ человек: 13
Из них 2700$ человек: 10
Из них 1800$ человек: 22
Пока одни думают о входе, другие уже зарабатывают.

Последний раз редактировалось Nickolay Vilkov; 25.12.2012 в 00:22. Причина: Добавлено сообщение
Nickolay Vilkov вне форума
Старый 28.12.2012, 21:43
#7
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 929
Благодарностей: 290
Re: starshour.com - starshour

Цитата:
Сообщение от Nickolay Vilkov Посмотреть сообщение
Пока одни думают о входе, другие уже зарабатывают.
На тех, кто надумает и войдет завтра или через неделю....
Доход-то только с их взносов.
Статистика выше это ведь не статистика реально выведенных, а только "заработанных"?
Вывод и то частичный только при наличии 2-х приглашенных остальное идет на "клонов", т.е. реинвест?
Вывод: Очередная пирамида.
Еще одна "тумбочка".
И не всем из этой тумбочки перепадет.

добавлено через 4 минуты
То есть, как по мне, скрины из таких проектов ничего не доказывают. Кроме того, что кое-кому из первых платят. А как же иначе быть может?
__________________
Энциклопедия лохотронов и пирамид.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и FB.

Последний раз редактировалось MBell; 28.12.2012 в 21:47. Причина: Добавлено сообщение
MBell вне форума
Старый 28.12.2012, 22:20
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.05.2012
Сообщений: 730
Благодарностей: 8
Re: starshour.com - starshour

Мбелл, будьте добры привести пример чего-либо, где перепадает всем. Это прозвучит цинично, но даже на обычной работе не все получают одинаковую зарплату, которая, к слову получается из денег, которые поступают в организацию извне Скажете, что взамен люди получают какие-нибудь реальные продукты? Ну так сходите в магазин и убедитесь, что к примеру на мясные товары наценка у нас порядка 120%, то есть половину денег за мясо вы платите на самом деле за воздух. Надеюсь, не слишком вас шокировал.
Klanser вне форума
Старый 29.12.2012, 00:56
#9
Интересующийся
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.11.2012
Сообщений: 133
Благодарностей: 0
Автор темы Re: starshour.com - starshour

Уважаемая Mbell, вы в корне не правы. Продвижение в программе Rover1 идёт за счёт притока новых партнёров, за счёт покупки клонов в программе FOBOS, о которой вы даже не читали в теме. Статистика приведённая выше реально выведенных средств в систему OKPAY, а уж что с ними делать - идти новыми клонами, вступать в другие программы проекта или вывести с OKPAY в карман, решать только вам. Есть рекомендуемые действия, как можно поступить с полученными на счёт деньгами, решать вам. В программе ROVER2 вход 2000$, а есть ещё ROVER3 и ROVER4.
Кому то достаточно и 400$ для полного счастья, а кто то желает большего, осуждать за это его никто не вправе.
Я не призываю конкретно Вас вступать в данный проект и не отбираю силой ваши кровно заработанные. Для того, чтобы хаять проект, о нём нужно хотя бы почитать.
Если вам не нравится тут, ищите другие проекты, держите деньги в банке наконец.
Не все такие скептики и нытики по жизни, если у вас есть конкретные отрицательные факты по данному проекту, пожалуйста опубликуйте, если нет, то вы не правы.
Проект Звёздное небо расширяет географию, у нас участники с Испании, Греции, США, Израиля, Украины, Белоруссии, России.

Для меня скрины являются доказательством. Скоро я опубликую ещё 1 скрин. У нас в проекте плятят ВСЕМ, кто в него войдёт. У нас сплошной позитив в команде и чате, а Вас мне искренне жаль. Каждый выбирает свой путь.
Nickolay Vilkov вне форума
Старый 30.12.2012, 10:35
#10
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 929
Благодарностей: 290
Re: starshour.com - starshour

Цитата:
Сообщение от Nickolay Vilkov Посмотреть сообщение
, за счёт покупки клонов в программе FOBOS,
Который возможен только если вы ПРИВЕДЕТЕ 2-х рефов. То есть за счет притока новых участников?
Да и сама покупка клонов - это реинвест. Потому вы получаете всего 100 долларов из из заработанных 900-т? А они откуда? Из воздуха? Или за счет привода новых участников? Давайте не будем ерундой заниматься, ок?
Тоже самое отвечу Klanser-у:
Цитата:
Сообщение от Klanser Посмотреть сообщение
Мбелл, будьте добры привести пример чего-либо, где перепадает всем. Это прозвучит цинично, но даже на обычной работе не все получают одинаковую зарплату, которая, к слову получается из денег, которые поступают в организацию извне Скажете, что взамен люди получают какие-нибудь реальные продукты? Ну так сходите в магазин и убедитесь, что к примеру на мясные товары наценка у нас порядка 120%, то есть половину денег за мясо вы платите на самом деле за воздух. Надеюсь, не слишком вас шокировал.
Давайте не будем заниматься словесной эквилибристикой, т.е. словоблудием. Это я получше Вас молодой человек умею. Но... не надо. Смешно.
А если так уж захотите, то я могу много еще чего сказать. И очень даже ВАС шокировать.
Пока не буду. ОК?
Скажу одно. Вы с полгодика назад пришли "на заработки в инете", прошли уже с десятка 2-3 скороспелых кидальных проекта, кое что успели перехватить с них и ладно.
Со временем поймете то, что тут уже поняли старички. Работа эта на дядю. В одном проекте находим, в другом теряем, ищем червонец на вход в третий.
Если для вас это игра - играйте. Паршиво только то ,что по всем форумам спамите, даже на Сингапур вышли. Надо же.... такой напор.
P.S.
Честно? Посмотрела ваш сайтик и мне стало по настоящему смешно.
Особенно насмешила фраза:
Цитата:
DoubleNova

Проверенный удвоитель, который запускается сегодня.
Кстати, где они все, кого Вы так рекламировали?
И пожалуйста не надо опять про то, что везде не всем все достается.

Это уже НЕ смешно. Если я получаю зарплату выше вашей то значит моя квалитфикация выше или стааж больше или другие заслуги есть, но я ее не из Вашего кармана беру. И рефов приводить, чтобы ее получить, не должна.
Если мне в очереди кило колбасы не досталось, то я за нее и не платила. А если ее продают по цене в 2 раза выше, то это законы рынка, а не пирамид.
Откройте мясокомбинат и продавайте колбасу по себестоимости. Конкурентам цены собьете. А сами шиш заработаете!
__________________
Энциклопедия лохотронов и пирамид.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и FB.
MBell вне форума
Старый 30.12.2012, 13:51
#11
Любитель
 
Имя: Азамат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 948
Благодарностей: 101
Re: starshour.com - starshour

Золотые слова MBell, особенно вот эти
Цитата:
Сообщение от MBell Посмотреть сообщение
Скажу одно. Вы с полгодика назад пришли "на заработки в инете", прошли уже с десятка 2-3 скороспелых кидальных проекта, кое что успели перехватить с них и ладно.
Со временем поймете то, что тут уже поняли старички. Работа эта на дядю. В одном проекте находим, в другом теряем, ищем червонец на вход в третий.
Мне года хватило чтоб это понять. Теперь нашел свой "перспективный" Но и бывает играю в разных матрицах для поддержки азарта и общения.
И... Klanser, не нужно сравнивать реальную жизнь с проектами интернета а то вот как теперь ответите на этот ответ:
Цитата:
Сообщение от MBell Посмотреть сообщение
Если я получаю зарплату выше вашей то значит моя квалитфикация выше или стааж больше или другие заслуги есть, но я ее не из Вашего кармана беру. И рефов приводить, чтобы ее получить, не должна.
Если мне в очереди кило колбасы не досталось, то я за нее и не платила. А если ее продают по цене в 2 раза выше, то это законы рынка, а не пирамид.
добавлено через 2 минуты
По проекту: есть проекты с более доступным и более прибыльном проекте. Не так все прозрачно здесь, даже участники проекта завлекая обманывают. Лично разговаривал в чате скайпа, он такую ересь нес
__________________
Вчера я был другим.
Завтра я буду другим.

Последний раз редактировалось Black Jack; 30.12.2012 в 13:54. Причина: Добавлено сообщение
Black Jack вне форума
Старый 30.12.2012, 16:16
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.05.2012
Сообщений: 730
Благодарностей: 8
Re: starshour.com - starshour

С удовольствием отвечу на вопросы Мбелл, когда она соизволит ответить на: "Мбелл, будьте добры привести пример чего-либо, где перепадает всем."
Все остальное с её стороны демагогия, рассчитанная на новичков, которые верят, что удвоители живут месяцами.
Отвечу лишь то, что жизнь проектов, которые были представлены на сайте (который я забросил, что мог бы грамотный человек заметить) весьма ограничена и этого никто не скрывает. Пытаться это представить, как их недостаток...ну, если человек не согласен с правилами игры, но продолжает играть, видимо, ему чего-то не хватает, предположу, что мозгов.
Klanser вне форума
Старый 30.12.2012, 16:26
#13
Любитель
 
Имя: Азамат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 948
Благодарностей: 101
Re: starshour.com - starshour

Цитата:
Сообщение от Klanser Посмотреть сообщение
Мбелл, будьте добры привести пример чего-либо, где перепадает всем
Я могу ответить. Это компании в которых есть реальный продукт. Я начинаю сейчас с таким работать. Вот там перепадает всем из-за того что есть продукт. Знаю что спросите поэтому напишу Казертек. Партнеры зарабатывают, клиенты пользуются и все довольны. т.е. клиенты оплачивают стоимость за пользование сим-картами например и звонят по очень хорошим ценам, чем довольны. в то же время партнеры зарабатывают.
А теперь сравните чем разница между проектами? и все поймете, т.к. здесь деньги зарабатываешь от вновь и вновь вложившихся в проект
__________________
Вчера я был другим.
Завтра я буду другим.
Black Jack вне форума
Старый 30.12.2012, 17:14
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.05.2012
Сообщений: 730
Благодарностей: 8
Re: starshour.com - starshour

А теперь, зачем люди идут в млм-компании, за деньгами или за продуктом?
Лично я, лучше рискну деньгами по определенной стратегии и покажу другим, как делать это разумно, чем буду покупать и впаривать очередное непроверенное г**но. Людей интересуют деньги, а не симкарты, порошки и пылесосы. Это все прошлый век.
Klanser вне форума
Старый 30.12.2012, 19:50
#15
Любитель
 
Имя: Азамат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 948
Благодарностей: 101
Re: starshour.com - starshour

Вообще-то Klanser, Вы задали конкретный вопрос, и Вам дали конкретный ответ на заданный вами вопрос.
Цитата:
Сообщение от Klanser Посмотреть сообщение
А теперь, зачем люди идут в млм-компании, за деньгами или за продуктом?
Мы вроде не об этом начинали разговаривать. Вы спрашивали где всем перепадает, я ответил. Зачем же после этого другую демагогию разводить.
__________________
Вчера я был другим.
Завтра я буду другим.
Black Jack вне форума
Старый 30.12.2012, 22:06
#16
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 3,885
Благодарностей: 228
Re: starshour.com - starshour

Ну и к чему вся эта демагогия,тут все предельно просто:

Цитата:
1. Проект легальный
И что конкретно под этим подразумевается ? Точнее, кому вы пытаетесь тут втирать ?
Обычная пирамида с обязательными приглашениями.

Был в скайп чате проекта еще несколько недель назад, уже тогда там был бардак с банами и вышвыриванием из них народа, который добивался возвратов потерянных мест в очереди.
В общем, связываться не рекомендую
__________________
Рекламное место сдается:
Моя тема по рекламе: обращайтесь
Tester mlm вне форума
Старый 31.12.2012, 13:49
#17
Интересующийся
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.11.2012
Сообщений: 133
Благодарностей: 0
Автор темы Re: starshour.com - starshour

Уважаемые демагоги, искатели и охотницы за лохотронами (я видел ваш чудо сайт, MBell, и понял почему вы на мой проект напали - это ваш хлеб!). Огромная просьба пишите пожалуйста по теме, о проекте Звёздное небо, иначе я буду писать модераторам форума о флуде, который тут ни к чему. Готов ответить всем, кто интересуется данным проектом или кому нужно помочь, добавить к чату и т. д. Для обсуждения непонятно чего создайте свою тему и грызите друг друга, спорьте и дискусируйте. В ДАННОЙ ТЕМЕ ТОЛЬКО ПРО Starshour.com . Я вам гарантирую, что вы получите своё вознаграждение. Всем удачи, с наступающими Рождественскими праздниками! УРА!!!

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Tester mlm Посмотреть сообщение
Ну и к чему вся эта демагогия,тут все предельно просто:


И что конкретно под этим подразумевается ? Точнее, кому вы пытаетесь тут втирать ?
Обычная пирамида с обязательными приглашениями.

Был в скайп чате проекта еще несколько недель назад, уже тогда там был бардак с банами и вышвыриванием из них народа, который добивался возвратов потерянных мест в очереди.
В общем, связываться не рекомендую
Конкретней ответьте мне когда вы были в скайп чате (туда добавляют только оплативших вход в проект), бана в проекте нет (могут быть некоторые ограничения для не пригласивших 2 рефералов). Конкретно расскажите в какой программе и с каких мест выкинуло людей? Наберитесь смелости и ответьте на эти простые вопросы. Если не можете, тогда напишите правду, что вы это всё выдумали от безделия или по другой причине.
Я вам не говорил, что пригласить 2 реферала это легко, но если работать и стремиться к этому, то всё получится. Зарабатывать деньги всегда не легко.

Последний раз редактировалось Nickolay Vilkov; 31.12.2012 в 13:56. Причина: Добавлено сообщение
Nickolay Vilkov вне форума
Старый 02.01.2013, 19:30
#18
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 929
Благодарностей: 290
Re: starshour.com - starshour

Nickolay Vilkov,
Вашими устами, да мед пить!
Всем всего хватит.
Только приглашай лохов побольше. Вот это Ваш хлеб. А я на ЭТОМ не зарабатываю. Мой хлеб я честно зарабатываю на ином.
Никого не разводя.
А сколько людей я уберегла этим и не только этим "чудо сайтом" за 7 лет работы от таких как Ваши пирамидки- однодневки (и не однодневки тоже) и прочих лохотронов, мне зачтется.
Не вами, лоховодами.
Вам как списочек тех кто уже сдох, привести или сам найдете?
Или сами вспомните, в скольких Вас лично кинули, пока свой открыли?
Усвоили, что в пирамидах можно заработать, только открыв свою, собственную. И лучше не одну, да?
С Новым Годом и с новыми пирамидками, господа разводилы.
И их добровольные помощники.
Небо звездное.... млин....
Дарю еще одно название:
Небо в алмазах!
Могу даже на инглиш перевести.

добавлено через 19 минут
Цитата:
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!
Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!
Это тоже с моего "чудо-сайта". Точнее, форума.
__________________
Энциклопедия лохотронов и пирамид.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и FB.

Последний раз редактировалось MBell; 02.01.2013 в 19:49. Причина: Добавлено сообщение
MBell вне форума
Старый 02.01.2013, 20:39
#19
Интересующийся
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.11.2012
Сообщений: 133
Благодарностей: 0
Автор темы Re: starshour.com - starshour

Я вам ещё раз предлагаю или вступите в проект или не лгите и не лейте желчь в моей теме на форуме. Ваше жизненное кредо заключается в провалах, падениях, осечках и попаданиях в долговые ямы, нахождении не благонадёжных провальных проектов.
Моя цель другая - рассказать людям о действительно успешных и надёжных проектах, помочь своим партнёрам стать полноценными и благополучными людьми и рассказать как это сделать. Я и на своём сайте и в данной теме пишу, если это вам не интересно или вызывает подозрение, проходите мимо, поскольку нам не по пути. При желании получить хороший доход в будущем, приложив при этом усилия и выполнив определённую работу, я помогу обязательно и словом и делом.
Уважаемая Mbell, вы же умный человек и должны понять, что нам с Вами не по пути. Вы идите своей дорогой, а я пойду своей. Я стремлюсь к успеху и благополучию своим путём, привлекая добро, счастье и благополучие. Если вы когда либо этого захотите, то я с удовольствием с вами пообщаюсь. С этого момента я считаю наше общение с вами законченным.
Для будущих партнёров я публикую новую статистику по программе ROVER1, которую каждый может увидеть в своём кабинете по состоянию на 2 января.
Получили 900$ человек: 1842
Из них 9900$ человек: 5
Из них 9000$ человек: 17
Из них 5400$ человек: 33
Из них 13500$ человек: 2
Из них 7200$ человек: 5
Из них 6300$ человек: 5
Из них 4500$ человек: 49
Из них 8100$ человек: 2
Из них 3600$ человек: 13
Из них 2700$ человек: 11
Из них 10800$ человек: 1
Из них 12600$ человек: 1
Из них 1800$ человек: 25

Уважаемая Mbell у меня к вам предложение официальное. Если вы зарегистрируетесь по моей ссылке (пригласитель Mamaalla) в программу Rover1 за 200$ и не получите причитающиеся вам 900$, то я Вам возвращаю ваши 200$ на кошелёк Okpay.
Всех поздравляю с Новым Годом и желаю добра, любви, счастья и успехов.
Nickolay Vilkov вне форума
Старый 08.01.2013, 23:03
#20
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 929
Благодарностей: 290
Re: starshour.com - starshour

Цитата:
Сообщение от Nickolay Vilkov Посмотреть сообщение
Уважаемая Mbell у меня к вам предложение официальное. Если вы зарегистрируетесь по моей ссылке (пригласитель Mamaalla) в программу Rover1 за 200$ и не получите причитающиеся вам 900$, то я Вам возвращаю ваши 200$ на кошелёк Okpay.
Всех поздравляю с Новым Годом и желаю добра, любви, счастья и успехов.
Чрезвычайно признательна! Однако Я в такие "игры" не играю.
Потому вот это:
Цитата:
Сообщение от Nickolay Vilkov Посмотреть сообщение
Я вам ещё раз предлагаю или вступите в проект или не лгите и не лейте желчь в моей теме на форуме. Ваше жизненное кредо заключается в провалах, падениях, осечках и попаданиях в долговые ямы, нахождении не благонадёжных провальных проектов.
не обо мне. А о тех, кто верит, таким, как ВЫ. К сожалению. Или Вы сами себе верите тоже? Что вот это
Цитата:
Сообщение от Nickolay Vilkov Посмотреть сообщение
стремлюсь к успеху и благополучию своим путём, привлекая добро, счастье и благополучие.
про ВАС?
Это ВЫ несете добро и благополучие?
Цитата:
Сообщение от Nickolay Vilkov Посмотреть сообщение
если это вам не интересно или вызывает подозрение, проходите мимо, поскольку нам не по пути
Вы правы. Нам не по пути.
Я то пойду своим путем. Путем именно добра, так как я его понимаю. Без такого рода "доходов" за чужой счет.
Да, к слову. Я НЕ ЛГУ и не лью желчь. А говорю правду.
Кстати, что это никто в теме не постит с Нового Года?
Никому добро и благополучие по-ВАШЕМУ не надо?
И слава Богу!
__________________
Энциклопедия лохотронов и пирамид.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и FB.
MBell вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход