MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,970 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся все темы о сайтах по продаже прогнозов, местных капперов-продавцов, различных складчин, систем игры и платные сканеры букмекерских вилок.
Старый 16.06.2015, 23:36
#681
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 116
Благодарностей: 25
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от tabasco Посмотреть сообщение
видимо поэтому не хочет голосом в скайпе
Не хочет потому, что это… женщина Кто бы тогда согласился отдавать бабе по 47К за обучение бонусхантингу?
Tony Montana вне форума
Старый 17.06.2015, 14:27
#682
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от Tony Montana Посмотреть сообщение
Не хочет потому, что это… женщина Кто бы тогда согласился отдавать бабе по 47К за обучение бонусхантингу?
Кстати, не самая невероятная идея. Заметил что иногда пишет глаголы в женском роде.
tabasco вне форума
Старый 17.06.2015, 16:48
#683
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 116
Благодарностей: 25
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от bonushunting2012 Посмотреть сообщение
Более того, нашла то самое письмо, о котором говорил Laskr, что я ему ЯКОБЫ верну деньги, если ему что-то не понравится.
Тут явно видно, что это не простая опечатка или пропущенная буква.

Кроме того, есть еще несколько признаков, которые указывают на принадлежность автора ФБ к прекрасной половине человечества, а именно:

1. Своеобразный стиль подачи информации. Любой хороший специалист в этой области вам скажет, что женский и мужской стили письма различаются так же сильно, как обычная проза и фантастика. Специальный программный модуль, который был задействован для изучения текстов "Игоря Осипова" вывел следующий результат - 89.75 % в пользу женского пола.

2. Само ремесло бонусхантера, а также написание всех этих трудов в виде ФБ со всеми ее обновлениями, требуют колоссальной усидчивости, к которой женский пол склонен намного больше, нежели мужской. Это элементарныя статистика, которая извкестна каждому.

Что касается учебных материалов автора, то могу сказать следующее:

Некоторые вещи, описанные в его/ее учебных работах, вообще полный бред. Например, дедики, цепочки соксов и прочая ерунда совсем не нужны для успешной работы. Говорю это как человек с 5-летнем профессиональным стажем, не говоря уже о многих годах любительства.
Потом видел несколько раз, как некоторые люди говорят о каком-то переливе денег при помощи вилок. Зачем переливать деньги, если они зашли на контору, а не на биржу? Для этого есть просто опция вывода: дал команду на withdrawal и через 3-5 банковских дней деньги будут на карте, с которй совершался депозит.
Tony Montana вне форума
Сказали спасибо:
U-47 (17.06.2015)
Старый 17.06.2015, 17:14
#684
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 574
Благодарностей: 115
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Прочитал все от начала до конца, сопоставил с прошлой инфой. Сейчас уверен, что Laskr не прав.
Действительно, бонусхантиг2012 не обещал ему того, о чем Laskr говорит. И на фоне этого Ласкр выглядит скорее лжецом, т.к. выставил все так, что даже у меня, беспристрастного читателя, сложилось впечатление ТСа как злого мошенника. А на самом деле, Laskr просто протупил, после чего начал какую-то фигню, что теперь точно видно по переписке.

Кому лень читать переписку, то вкратце так:

"Laskr: Верните мне деньги, мусье Мошенник. У вас нет видео курсов, вы каналья
Бонусхантинг2012: Эээ.. какие курсы? Об этом хоть где-то шла речь?
Laskr: Верниииите деньги!!!!!!! Нет курсов!! Слишком сложно все.
*повторить*"

добавлено через 2 минуты
Мда, тупо уже не к чему придраться, начинают переходить на личности. Тс - женщина. А может Тс - это кошка?! А какая к черту разница?

Суть в том, что даже после такого подробного разъяснения Ласкр и все остальные хуйтеры останутся при своем. Но впрочем их псевдо-аргументы больше не повлияют на мое мнение, т.к. если анализировать их, то видно, что они несут чушь, ни чем не подкрепленную.

ИНТЕРЕСНО! что бонусхантинг2012 ПОДРОБНО все освящает, показывает, скриншотит и т.п., а Ласкр действует как зазывала "МАШЕННИК!!! все смотрите - мошенннииик!"

добавлено через 5 минут
Laskr и прочие "обиженные."

Вопрос к вам: давайте конкретно, без ваших соплей и нытья, подтасовки фактов и прочего. Четкие аргументы в пользу того, что ТС - мошенник. Четкие, и краткие. Без бреда. Так, как бы вы писали на суде.

Последний раз редактировалось GringoOne; 17.06.2015 в 17:19. Причина: Добавлено сообщение
GringoOne вне форума
Старый 17.06.2015, 17:48
#685
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 57
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 08.02.2015
Сообщений: 81
Благодарностей: 22
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от Tony Montana Посмотреть сообщение
Некоторые вещи, описанные в его/ее учебных работах, вообще полный бред. Например, дедики, цепочки соксов и прочая ерунда совсем не нужны для успешной работы. Говорю это как человек с 5-летнем профессиональным стажем
профессиональным стажем чего? анализирования мочи и кала?
как без роутеров (соксов/дедиков) ты выдашь себя за англичанина или немца? или хотя бы за масквача, если сам из урюпинска?

ФБ - достаточно серьезный труд. и там все по делу написано. а языком чесать про свой большой опыт это не кирпичи ворочать.

Цитата:
Сообщение от GringoOne Посмотреть сообщение
ТС - мошенник.
никто не говорит, что ТС мошенник. разговор за то, что он деньги берет и нихрена не учит потом. а как это квалифицировать и идти ли к нему на учебу - личное дело каждого.

Последний раз редактировалось AndrewSt; 17.06.2015 в 18:04.
AndrewSt вне форума
Сказали спасибо:
Laskr (17.06.2015)
Старый 17.06.2015, 19:32
#686
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 574
Благодарностей: 115
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от AndrewSt Посмотреть сообщение
никто не говорит, что ТС мошенник. разговор за то, что он деньги берет и нихрена не учит потом.
Я совсем иначе вижу ситуацию. По переписке в скайпе видно, что ТС учит, причем отвечает на самые элементарные вопросы. Я вообще удивляюсь, как ему терпения хватило.

Так что это клевета с вашей стороны, что ТС не учит. Он учит, и этому есть прямое доказательство.

добавлено через 1 минуту
И вообще, что это за претензия "сделай видео", "давай поговорим по скайпу"... ?! Разве текст сложно прочитать? А видео зачем? Чтобы сделать ТО ЖЕ, что и говорится в тексте? Какие-то неадекватные претензии.

Последний раз редактировалось GringoOne; 17.06.2015 в 19:33. Причина: Добавлено сообщение
GringoOne вне форума
Старый 17.06.2015, 20:06
#687
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.02.2015
Сообщений: 27
Благодарностей: 1
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от GringoOne Посмотреть сообщение
Я совсем иначе вижу ситуацию. По переписке в скайпе видно, что ТС учит, причем отвечает на самые элементарные вопросы. Я вообще удивляюсь, как ему терпения хватило.

Так что это клевета с вашей стороны, что ТС не учит. Он учит, и этому есть прямое доказательство.

добавлено через 1 минуту
И вообще, что это за претензия "сделай видео", "давай поговорим по скайпу"... ?! Разве текст сложно прочитать? А видео зачем? Чтобы сделать ТО ЖЕ, что и говорится в тексте? Какие-то неадекватные претензии.
Смысл с тобой спорить, если ты не знаешь что такое индивидуальное обучение, как оно должно проходить. Нравится обучаться по переписке за 50 тыщ - вперед. А кому надо- тот звонит мне в скайп и не показывает себя крутым перцем в писанине. Выхожу с мобильного интернета, поэтому в ближайшее время отвечать не смогу
Laskr вне форума
Старый 17.06.2015, 20:41
#688
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от Tony Montana Посмотреть сообщение
Для этого есть просто опция вывода: дал команду на withdrawal и через 3-5 банковских дней деньги будут на карте, с которй совершался депозит.
Кто тебе сделает вывод до выполнения вейджера, ты о чем вообще?
tabasco вне форума
Старый 17.06.2015, 20:42
#689
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 57
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 08.02.2015
Сообщений: 81
Благодарностей: 22
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от GringoOne Посмотреть сообщение
Так что это клевета с вашей стороны, что ТС не учит.
тут такое дело, давай ты сам запишешься на учебу, сдашь денег, а потом отпишешь что да как было. что ты видишь из переписки - твое видение. я реально платил за обучение, учился и отписал свой фидбэк.

поучись и отпиши свой.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от tabasco Посмотреть сообщение
Кто тебе сделает вывод до выполнения вейджера, ты о чем вообще?
ну может там фрибет безвейджерный?
вильямхилл 10E на Россию такой дает. правда на нем не сильно то разбогатеешь

Последний раз редактировалось AndrewSt; 17.06.2015 в 20:45. Причина: Добавлено сообщение
AndrewSt вне форума
Старый 17.06.2015, 20:48
#690
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от GringoOne Посмотреть сообщение
Мда, тупо уже не к чему придраться, начинают переходить на личности. Тс - женщина. А может Тс - это кошка?! А какая к черту разница?

Суть в том, что даже после такого подробного разъяснения Ласкр и все остальные хуйтеры останутся при своем. Но впрочем их псевдо-аргументы больше не повлияют на мое мнение, т.к. если анализировать их, то видно, что они несут чушь, ни чем не подкрепленную.
Да я не хуйтер и не обиженный. Отнюдь, я уважаю Осипова, как успешного инфобизнесмена. Поверь, обладая теми же талантами разводить людей на обучение и вытягивать такие суммы с них - я бы этим с удовольствием занимался. Но я не могу поверить в то, что кроме обучения такого кол-ва народа, он может параллельно заниматься БХ.
tabasco вне форума
Старый 18.06.2015, 03:28
#691
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 574
Благодарностей: 115
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Тут речь идет о том, что Laskr не осилил элементарного, и после чего начал обвинять ТСа в нечистоплотном бизнесе.

Ласкр все сводит к тому, что в ЕГО ПОНИМАНИИ индивид.обучение - это "одно", а по договору - это "другое". И в такой ситуации логичный вывод - клиент протупил, если взял другое, когда хотел одно. Но он не просто протупил, он хочет выставить продавца мошенником, плохим человеком и т.п.
GringoOne вне форума
Старый 18.06.2015, 13:14
#692
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.02.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
К слову, об обещаниях. Февраль и наши дни.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: f67c3e10441ac852215749ba7dd273ff.png
Просмотров: 72
Размер:	93.0 Кб
ID:	128969Нажмите на изображение для увеличения
Название: 293d1bdec5ad4e8c528eb73681383173.png
Просмотров: 72
Размер:	77.8 Кб
ID:	128970

Ну и плюс март. Нажмите на изображение для увеличения
Название: ae07d9400bfd9f0ec2c24f0d61a4b53f.png
Просмотров: 50
Размер:	26.9 Кб
ID:	128974
Не хочу осуждать, но когда человек не держит своё слово банально в рассылке, то о чем может быть речь в совместных делах?

Последний раз редактировалось Дофамин; 18.06.2015 в 13:33.
Дофамин вне форума
Старый 18.06.2015, 16:14
#693
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 57
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 08.02.2015
Сообщений: 81
Благодарностей: 22
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

да, в рассылке хайпа много. само собой, все гарантии виртуальные...
AndrewSt вне форума
Старый 18.06.2015, 19:51
#694
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 116
Благодарностей: 25
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от AndrewSt Посмотреть сообщение
профессиональным стажем чего? анализирования мочи и кала?
как без роутеров (соксов/дедиков) ты выдашь себя за англичанина или немца? или хотя бы за масквача, если сам из урюпинска?

ФБ - достаточно серьезный труд. и там все по делу написано. а языком чесать про свой большой опыт это не кирпичи ворочать.
Стаж именно в бонусхантинге, а не в анализах, как ты заметил. И профессиональный потому, что только этим и кормлюсь. Надеюсь, осилишь смысл моих слов.

Соксы и их цепочки я в жизни не использовал, за все годы работал и продолжаю работать только под ВПН - с ними намного легче. Выдаю себя за англичанина вполне успешно.

Это для тебя ФБ -серьезный труд. Для меня ФБ не более полезна, чем набор комиксов. Не читал последнюю версию, но с 2.1 была возможность бегло ознакомиться, поэтому такой вывод.
Вы тут прежде чем нахваливать ФБ, устроили бы автору хотя какой-то тест. Пусть, например, отыграет с десяток акков на англичан за пару дней, если он такой мудрый. Пусть покажет всем, как можно за пару дней хотя бы 300 долларов заработать. Вот тогда и было бы доверие к его методикам.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от tabasco Посмотреть сообщение
Кто тебе сделает вывод до выполнения вейджера, ты о чем вообще?
Никто не сделает. Поэтому и надо сначала выполнить вэйджер, а потом ставить на вывод. Но лучше играть промы, где нет драконовского вэйджера. В идеале играть те, где 1-я ставка квалификационная, а 2-я уже идет фрибет и потом, если деньги зашли на контору, то уже ставить на вывод.

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от AndrewSt Посмотреть сообщение
вильямхилл 10E на Россию такой дает. правда на нем не сильно то разбогатеешь
На России или Украине вообще нет смысла работать. Разве что для школьников, которым и 50 долларов в месяц будет в радость. Для серьезной работы только Великобритания с Ирландией, Германия и еще может пара стран. И лучше не лезть в длинные вэйджеры, лучше сосредоточиться на создании большой базы манекенов. В этом случае одного манекена гнать по паре-тройке контор, которые дают по 50 фунтов бонуса без вэйджера. Итого, с одного манекена 100-150 фунтов, чистыми будет где-то 75 %. За день можно отыграть 5-10 манекенов, вот и считайте.

добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от Дофамин Посмотреть сообщение
К слову, об обещаниях. Февраль и наши дни.
Вложение 128969Вложение 128970

Ну и плюс март. Вложение 128974
Не хочу осуждать, но когда человек не держит своё слово банально в рассылке, то о чем может быть речь в совместных делах?
Товарищ забыл написать, что для 4000 евро в месяц нужно иметь в распоряжении не менее 10К. А вообще я глубоко сомневаюсь, что большинство его студентов стабильно имеют хотя бы 1К. Слишком уж много лишних телодвижений он описал в своей ФБ, и если все их выполнять, то вряд ли хватит времени на заработок этих 4000.

Последний раз редактировалось Tony Montana; 18.06.2015 в 20:15. Причина: Добавлено сообщение
Tony Montana вне форума
Сказали спасибо:
GringoOne (18.06.2015)
Старый 18.06.2015, 22:04
#695
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 57
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 08.02.2015
Сообщений: 81
Благодарностей: 22
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от Tony Montana Посмотреть сообщение
профессиональный потому, что только этим и
дак ты крутой перец! а так и не скажешь ...
Цитата:
Сообщение от Tony Montana Посмотреть сообщение
работать только под ВПН - с ними намного легче.
там же ограниченное кол-во IP. не палят?
Цитата:
Сообщение от Tony Montana Посмотреть сообщение
За день можно отыграть 5-10 манекенов, вот и считайте.
не крутовато 10 акков подготовить и вбить? даже если без роутеров. все равно виртуалки готовить, мылы заводить, регить в платежной система, перекидывать деньги, региться в конторе, делать ставку. ну и на круг из 10 акков 2-4 залетит, на них доки надо делать, верифицировать. делов то немало

а людей откуда берешь? из выборной базы, а на залетчиков рисуешь доки? а дэпы со скрила или нетеллера делаешь?
Цитата:
Сообщение от Tony Montana Посмотреть сообщение
Товарищ забыл написать, что для 4000 евро в месяц нужно иметь в распоряжении не менее 10К.
это однозначно!

Последний раз редактировалось AndrewSt; 18.06.2015 в 22:13.
AndrewSt вне форума
Старый 19.06.2015, 01:08
#696
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 116
Благодарностей: 25
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от AndrewSt Посмотреть сообщение
дак ты крутой перец! а так и не скажешь ...

там же ограниченное кол-во IP. не палят?

не крутовато 10 акков подготовить и вбить? даже если без роутеров. все равно виртуалки готовить, мылы заводить, регить в платежной система, перекидывать деньги, региться в конторе, делать ставку. ну и на круг из 10 акков 2-4 залетит, на них доки надо делать, верифицировать. делов то немало

а людей откуда берешь? из выборной базы, а на залетчиков рисуешь доки? а дэпы со скрила или нетеллера делаешь?

это однозначно!
Надо правильно выбирать сервисы VPN, чтобы в пулах было побольше адресов. Благо, сейчас на рынке много служб. Если бывает такое, что адрес повторяется, то это еще не означает, что закроют аккаунт и не вернут деньги, если таковые имелись. Просто запросят доки для верификации. Сейчас намного сложнее с решением проблем по уникальности компьютера, появилось много сервисов и разных программных методов, которыми пользуются буки для вычисления нашего брата. Кое-что можно обойти легко, но не бесплатно конечно. Но есть и такое, что победить практически невозможно. Тогда приходится просто отказаться от общения с этой конторой, ибо будет себе дороже. С уникальностью компа намного сложнее, чем с адресом - тут уже если спалили, то фиг вам доки помогут.

Про 10 акков я имел в виду, что все будет готово уже заранее. На виртуалки много времени не надо - создается одна виртуалка как шаблон и потом ее просто клонируешь и каждый клон, например, называешь по имени своего очередного манекена, чтобы не запутаться. У меня лично на моем MacBook Pro с 16 Гиг оперативы клонирование одной виртуалки занимает секунд 10.
Мылы заводить, конечно, долго, но для этого есть фрилансеры из той же Индии или Пакистана. Ребята очень добросовестные и не жадные. У меня один уже года 3 как служит верой и правдой. И не только по мылу можно привлечь, кстати.
Платежные системы практически не использую, работаю только с картами. Один манекен - одна карта. Согласен, время тоже тут нужно, но намного меньше, чем, если на каждого заводить МВ, да еще и верифицировать, если того потребуют.
Для быстрой реги в конторах есть тоже варианты. Например, проги для вбива данных в формы. Тот же РобоФорм или подобные. Один раз заполнишь форму, а потом нужен только один клик и готово.
Доки никогда не делаю после того, как попросят. Они уже все есть. То есть, как и говорил раньше, в идеале надо приложить максимум усилий для того, чтобы собрать хорошую базу доков. Ну,скажем, хотя бы на пару тысяч человек, и желательно настоящих, а не рисованных. А потом уже сидеть и просто работать. Хотя сейчас есть даже такие конторы, которые можно обыгрыать вообще без доков. Одни требуют просто код с паспорта или водительских прав, а другие вообще ничего не потребуют при условии, что правильно находишь данные на манекенов. Последних не так давно обувал даже на 100 фунтов без каких-либо доков. Сейчас, правда, они только 25 дают и у меня как-то пропал к ним интерес.
Вот такие вот дела. А все эти ФБ - это суета какая-то. Там столько лишних операций, что я очень сомневаюсь, что останется время на саму работу. Да и видно, что автор уже давно не практикует сам, иначе не писал бы много бреда всякого, как типа деньги через eBay выводить или как карты покупать на площадках типа Плати.Ру. Да что там говорить, если пишет, что уже пару тысяч человек научил. Во-первых, если бы он так учил, то у него бы вообще не было времени на свою личную практику, а значит, что он бы постоянно отставал от самого ремесла и был бы не в курсе всех новых моментов. Во-вторых, если бы он выпустил такое количество учеников, которые еще и что-то у него научились толкового, то поверьте, сам бонусхантинг уже бы умер давно. Я полагаю, что сейчас среди всех русскоязычных осталось максимум человек 25, которые еще способны стабильно зарабатывать на хантинге хотя бы 1К в месяц. Просто посмотрите на форум Intelbet, на котором уже и не пахнет хантингом, хотя еще лет 5 назад он был ведущей площадкой для расплода отечественных бонусхантеров.
Tony Montana вне форума
Сказали спасибо:
GringoOne (19.06.2015)
Старый 19.06.2015, 05:38
#697
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.06.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 2
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от Tony Montana Посмотреть сообщение
Да что там говорить, если пишет, что уже пару тысяч человек научил. Во-первых, если бы он так учил, то у него бы вообще не было времени на свою личную практику, а значит, что он бы постоянно отставал от самого ремесла и был бы не в курсе всех новых моментов.
Автора врядли волнуют такие мелочи как актуальность. Ведь достаточно бомбить подписчиков бесконечными продающими письмами, гипнотизирующими обещаниями выхода на заработок 10 килоевро через полгода усердной "работы".
Прочел его мануал Формула Бонусхантинга и почти уверен что либо он сам учился у Парабеллума, либо текст помогал ему создавать литературный негр, который учился у Парабеллума. Сама работа лежит в паблике. Первая часть по "Технической безопасности" это компиляция статей с паблик форумов Античат, Проксибейс соедененных между собой своеобразным авторским литературным стилем и рассуждениями.
Есть целый раздел непосредственно о математике заработка.
В целом это хорошо оформленный инфобизнес-мануал в котором много капса и выделения красным. На нуба эта Формула произведет неизгладимое впечатление, подавит своей монументальностью. 300 (!) страниц. Очень много картинок, что намекает на невысокий входной уровень "абитуриентов" Академии Бонусхантинга.
DonnyDarko вне форума
Сказали спасибо:
GringoOne (19.06.2015)
Старый 20.06.2015, 11:50
#698
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 18.06.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Tony, а почему американцев не играешь? У них же бонусы больше.
Masak вне форума
Старый 20.06.2015, 12:18
#699
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.02.2015
Сообщений: 27
Благодарностей: 1
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от GringoOne Посмотреть сообщение
Тут речь идет о том, что Laskr не осилил элементарного, и после чего начал обвинять ТСа в нечистоплотном бизнесе.

Ласкр все сводит к тому, что в ЕГО ПОНИМАНИИ индивид.обучение - это "одно", а по договору - это "другое". И в такой ситуации логичный вывод - клиент протупил, если взял другое, когда хотел одно. Но он не просто протупил, он хочет выставить продавца мошенником, плохим человеком и т.п.
Я для чего купил обучение? Чтоб самому во всем разбираться и читать курс из паблика?Тогда какой смысл? Как можно объяснить технические моменты по переписке? Тем, кто уже умеет - обучение не нужно вообще, они и сами знают где всё брать. Суть в том, что он берет деньги, а тратить время на обучение не хочет. И я сам должен из него выжимать даже эти гребанные ответы по переписке, черт бы их побрал. Какая разница - элементарное или неэлементарное, суть не в этом. Ты говоришь начал обвинять в нечистоплотном бизнесе. В том то и дело, что для твоего ТСа(как ты его называешь), всё это только бизнес, нет никакого интереса научить человека, кроме жажды легкой наживы нет ничего.
Да, мой косяк, что я поверил на слово, что меня научат, только заплати. Но я много у кого обучался онлайн, правда я всех их раньше видел и слышал. Я раньше не платил никому в интернете, кого в глаза не видел, такие деньги. Это для меня урок на всю жизнь, и я хочу, чтоб мой урок выучили другие.

Последний раз редактировалось Laskr; 20.06.2015 в 12:33.
Laskr вне форума
Старый 20.06.2015, 12:41
#700
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 116
Благодарностей: 25
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от Masak Посмотреть сообщение
Tony, а почему американцев не играешь? У них же бонусы больше.
А ты много знаешь старых, солидных и надежных английских контор, которые разрешают играть резидентам США. Это во-первых.
А во-вторых, англичанин - это самый желанный клиент любой букмеркерской конторы, у них это национальное.

добавлено через 38 минут
Цитата:
Сообщение от Laskr Посмотреть сообщение
Я для чего купил обучение?
А ты когда обучение покупал головой думал? Ты действительно поверил в то, что за свои 47К деревянных русских рублей тебе кто-то будет досконально расжевывать схему, на которой даже сейчас можно зарабатывать 1К/день. Не деревянных, конечно.
Я поражаюсь, как халява затмевает мозг людей. Вот скажи мне, пожалуйста, ты можешь за 47К русских рублей получить образование даже у нас? Сомневаюсь. А тут ты решил, что тебя за какой-то месяц и за эти смешные деньги всему научат.
Мне в свое время два чела из числа практикующих хантеров предлагали 3К USD только за слив одного из своих каналов, через который я делаю один из своих финансовых инструментов. Больше им не нужно было, все остальное они имели и умели. Пойми, сейчас уже не 2007 год, например, когда все этим делились в паблике. Делились потому, что золотой дождь в виде легких и больших бонусов будет вечным. Но нет, с каждым годом с этим делом все тяжелее. Поэтому никто из нынешних успешных хантеров не будет с тобой делиться своими схемами. А ФБ - это труд написан человеком, который, если и занимался этим ремеслом, то очень давно, когда реалии были иными. Хотя я думаю, что он всего лишь удачный продавец информтоваров, а к практическому бонусхантингу, особенно в нынешнее время, не иеет никакого отношения.
В нашей среде есть такое выражение как "спалить тему". То есть, если какая-то хорошая схема становится доступной широким массам, то она сразу же умрет. Почему? Да потому что люди все разные: одни очень усидчивы и щепетильны во всех мелочах, а другием на все наплевать. Вот и получается так, что последние начинают косячить и таким образом конторы очень быстро вычмсляют всю схему и потом всем плохо - и первым, и вторым. Несколько лет назад у меня была идея создания некоего мануала, чтобы новички могли влиться в это дело. Но старые хантеры меня успокоили - дали понять, что я заработаю на этом 10, а потеряю 1000. ОБразно, так сказать, но в самую точку.
Поэтому скажу вам лично за себя. Если бы я принял решение обучать широкие массы этому ремеслу, то есть, всему тому, что знаю и умею на сегодняшний день, включая передачу всех контактов в Англии и Индии, то я бы это делал совсем по-другому, нежели автор ФБ. Понимая, что палю все темы, которые будут доступны широким слоям, а значит, конторы могут это все со временем пресечь, я бы выставил свою цену для всех, а не так как Осипов по 47К для каждого. Это как раз и говорит, что ему наплевать на то, что схема будет засвечена из-за большого количества участников, что еще раз подтверждает, что он не практикует сам, а всего лишь продает свою инфу. Такой вот замкнутый круг. Я бы просто назвал цену, и пусть потом организовывают складчины. Хоть 10 000 человек, мне все равно, ибо для меня вадно было бы получить деньги за то, чем я больше не смогу заниматься, или же вынужден буду долгое время искать новые подходы к букам. Это как продать хороший дом - если его продашь, то ты не сможешь больше в нем жить. А чтобы построить новый, нужно время и средства.

Последний раз редактировалось Tony Montana; 20.06.2015 в 13:19. Причина: Добавлено сообщение
Tony Montana вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
GringoOne (20.06.2015), U-47 (20.06.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заработок на букмекерских вилках Виктор Строганов Барахолка 79 28.08.2015 20:30
Заработок на букмекерских вилках art-ex Барахолка 103 20.01.2012 05:25
Заработок на бонусах ogorod Прочее 6 09.05.2011 00:23
Заработок на букмекерских конторах Tender Прогнозы 1 10.03.2010 16:20