MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,408 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся все темы о сайтах по продаже прогнозов, местных капперов-продавцов, различных складчин, систем игры и платные сканеры букмекерских вилок.
Старый 16.10.2014, 11:54
#601
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: биржа ставок betfair
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 16
Благодарностей: 1
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

В общем те кто прошел обучение в экспериментальной или иной любой другой группе Игоря Осипова просьба отписаться о результатах
minibetter вне форума
Старый 10.11.2014, 10:54
#602
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Галактика Млечный Путь, Система Солнечная, Планета Земля, 53° 54'N 27° 34'E
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 557
Благодарностей: 52
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Я так думаю, что если за это арестовывают, значит это прибыльно и противозаконно. Просто тут моральная сторона дела. "Как клево воровать! Давайте научу! Все воруют! Мы робиныгуды птыть!"
Не знаю, по мне ближе вилки. Тоже скользкое дело, но хотя бы не противозаконное. Два месяца ставок на вилках показали стабильные 30-40%.
Есть мой соотечественник Андрей "Оспиау" (по ходу Осипов в английском прочтении). Арестовали в Англии за бонусхантинг.
Вот ссыль на статью
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
SHMonitor вне форума
Старый 11.11.2014, 17:28
#603
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: UA-CZ
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 117
Благодарностей: 14
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от SHMonitor Посмотреть сообщение
по ходу Осипов в английском прочтении
Да ему даже до Осипова, как до Киева раком :-) Иначе бы не арестовали.
Jor Dan вне форума
Старый 11.11.2014, 19:06
#604
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от minibetter Посмотреть сообщение
В общем те кто прошел обучение в экспериментальной или иной любой другой группе Игоря Осипова просьба отписаться о результатах
Спустя месяц, а никого нет..
__________________
Shamaxxx вне форума
Старый 14.11.2014, 00:04
#605
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: UA-CZ
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 117
Благодарностей: 14
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от Shamaxxx Посмотреть сообщение
Спустя месяц, а никого нет..
Ну так я же говорил, что все эти отзывы липовые, а вы как лошки уши развесили :-)
Jor Dan вне форума
Старый 14.11.2014, 00:56
#606
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от Jor Dan Посмотреть сообщение
Ну так я же говорил, что все эти отзывы липовые, а вы как лошки уши развесили :-)
Хех, я тут причём?
__________________
Shamaxxx вне форума
Старый 03.12.2014, 20:57
#607
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от Jor Dan Посмотреть сообщение
Ну так я же говорил, что все эти отзывы липовые, а вы как лошки уши развесили :-)
В открытом доступе же есть бесплатный курс. Попробовали бы сами и отписались - ничего же не теряете.
Jaxoff вне форума
Старый 03.12.2014, 21:27
#608
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: UA-CZ
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 117
Благодарностей: 14
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от Jaxoff Посмотреть сообщение
В открытом доступе же есть бесплатный курс. Попробовали бы сами и отписались - ничего же не теряете.
Я уже давно пробую. Но только по-другому. А курсы читал на досуге, но в них 90 % бреда ненужного.
Jor Dan вне форума
Старый 12.12.2014, 13:22
#609
aga
Профессионал
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 1,608
Благодарностей: 3,439
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от Shamaxxx Посмотреть сообщение
Спустя месяц, а никого нет..
А что толку тут светиться? Все работают и зарабатывают деньги.

Товарищ Jor Dan показывал свое негативное фи в виду того что толкает свои темы, а Осипов - его конкурент, который не дает спать спокойно, потому что все работают по теме только с ним)
aga вне форума
Старый 12.12.2014, 16:32
#610
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от aga Посмотреть сообщение
А что толку тут светиться? Все работают и зарабатывают деньги.
Кхм, отзывы-то всегда должны быть. А здесь..как будто никто и не записывался.
__________________
Shamaxxx вне форума
Старый 12.12.2014, 18:04
#611
aga
Профессионал
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 1,608
Благодарностей: 3,439
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от Shamaxxx Посмотреть сообщение
Кхм, отзывы-то всегда должны быть. А здесь..как будто никто и не записывался.
Я работаю с Игорем уже давно, еще до создания им темы на ммгп.
Отзывы я здесь писал не один раз, но они затерялись в теме, среди обычного форумского трололо)

Были так же отзывы от новорегов, но к ним отнеслись как к пейдпостерам.
Конечно, ведь хантеры и капперы должны тусить каждый день с самого старта ммгп и иметь статус не ниже ТОП МАСТЕРОВ)
aga вне форума
Старый 12.12.2014, 18:10
#612
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от aga Посмотреть сообщение
Были так же отзывы от новорегов, но к ним отнеслись как к пейдпостерам.
Конечно, ведь хантеры и капперы должны тусить каждый день с самого старта ммгп и иметь статус не ниже ТОП МАСТЕРОВ)
Нет, но хотя бы один более-менее старый профиль мог бы уже быть. А сего нет.
__________________
Shamaxxx вне форума
Старый 04.02.2015, 11:12
#613
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: UA-CZ
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 117
Благодарностей: 14
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от aga Посмотреть сообщение
Товарищ Jor Dan показывал свое негативное фи в виду того что толкает свои темы, а Осипов - его конкурент, который не дает спать спокойно, потому что все работают по теме только с ним)
Я тут предлагал только 2 темы и они никак не связаны с конкуренцией с Осиповым. Первая тема была о продаже английских карт, а вторая была о том, как работать с английским реестром избирателей и нагревать на этом хорошие деньги. Вторая тема стала неактуальна, так как основная контора в схеме уменьшила размер бонуса.

Какая тут может быть конкуренция, когда в Осипова этих направлений и в помине нет? То, чему учит своих школяров Осипов, я уже прошел года 3-4 назад.
Jor Dan вне форума
Старый 09.02.2015, 19:49
#614
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.02.2015
Сообщений: 27
Благодарностей: 1
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Заплатил этому осипову(вряд ли это его настоящее имя) 47000 рублей за обучение на полгода. До оплаты говорил ему, что никогда этим не занимался и в этом ноль. Он сказал, что будет помогать во всем. Позиционирует это обучение как индивидуальное. Выдал мне курс формула бонусхантинга 2,1 (на тот момент был давно в паблике) и курс по документам, а также доступ н. Сказал читай и спрашивай по скайпу - по переписке. Ребят, как можно обучать по переписке, вы такое где-нибудь видели?

добавлено через 23 минуты
Я полный новичок, у меня возникали затруднения везде - в поиске вилок, интерфейсе программ, но помощь только по переписке, да и то ждать по 2 - 3 дня его ответа. Чему можно научить по переписке? Да ничему. В общем у него только хорошая реклама, манипулирует цифрами -" вы будете зарабатывать 200 тыщ в месяц, потом 500 и.т.д. А на деле всё это фуфло. теперь не знаю как вернуть деньги, он не возвращает. Да и врет он что зарабатывает миллионы, это всё только реклама, не более. Пишите, спрашивайте- отвечу. Только б этому псевдо учителю сорвать поиск таких же лохов как я(

Последний раз редактировалось Laskr; 09.02.2015 в 20:12. Причина: Добавлено сообщение
Laskr вне форума
Старый 20.02.2015, 12:53
#615
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: UA-CZ
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 117
Благодарностей: 14
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от Laskr Посмотреть сообщение
Я полный новичок
Таким полным новичкам как ты я советую вообще забыть об этом ремесле. Сосредоточьтесь лучше на чем-то другом - будет полезнее. Сейчас на 2008 год, чтобы новички могли преуспеть.
Jor Dan вне форума
Старый 21.02.2015, 10:43
#616
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.02.2015
Сообщений: 27
Благодарностей: 1
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Суть не в этом! Я ему заплатил деньги, а он нихрена не обучает, говорит что обучает по переписке. Вы где-нибдуь видели чтоб обучали по переписке? Какой-нибудь предмет в вузе изучите по переписке

добавлено через 1 минуту
Плюс оскорбления с его стороны. Если бы он зарабатывал миллионы, как он говорит, то давно вернул бы мне деньги. Это всё лохоторон

Последний раз редактировалось Laskr; 21.02.2015 в 10:44. Причина: Добавлено сообщение
Laskr вне форума
Старый 21.02.2015, 12:06
#617
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: ДФО
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 1
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от Laskr Посмотреть сообщение
Заплатил этому осипову(вряд ли это его настоящее имя) 47000 рублей за обучение на полгода. До оплаты говорил ему, что никогда этим не занимался и в этом ноль. Он сказал, что будет помогать во всем. Позиционирует это обучение как индивидуальное. Выдал мне курс формула бонусхантинга 2,1 (на тот момент был давно в паблике) и курс по документам, а также доступ н. Сказал читай и спрашивай по скайпу - по переписке. Ребят, как можно обучать по переписке, вы такое где-нибудь видели?

добавлено через 23 минуты
Я полный новичок, у меня возникали затруднения везде - в поиске вилок, интерфейсе программ, но помощь только по переписке, да и то ждать по 2 - 3 дня его ответа. Чему можно научить по переписке? Да ничему. В общем у него только хорошая реклама, манипулирует цифрами -" вы будете зарабатывать 200 тыщ в месяц, потом 500 и.т.д. А на деле всё это фуфло. теперь не знаю как вернуть деньги, он не возвращает. Да и врет он что зарабатывает миллионы, это всё только реклама, не более. Пишите, спрашивайте- отвечу. Только б этому псевдо учителю сорвать поиск таких же лохов как я(
то что ты купил этот обуч не значит что ты лох, хотя тебе виднее)) я сам раньше хотел купить, но меня остановил слишком навязчивый спам от ТС, (я даже напичал ему об этом)), не знаю какую форму обучения ты у него купил,но в любом случае можешь потребовать пояснений по тимке или как минимум в скайпе.

добавлено через 1 минуту
а на будущее пользуйся гарантом в таких делах.

Последний раз редактировалось jprofit; 21.02.2015 в 12:08. Причина: Добавлено сообщение
jprofit вне форума
Старый 21.02.2015, 16:33
#618
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.02.2015
Сообщений: 27
Благодарностей: 1
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от jprofit Посмотреть сообщение
то что ты купил этот обуч не значит что ты лох, хотя тебе виднее)) я сам раньше хотел купить, но меня остановил слишком навязчивый спам от ТС, (я даже напичал ему об этом)), не знаю какую форму обучения ты у него купил,но в любом случае можешь потребовать пояснений по тимке или как минимум в скайпе.

добавлено через 1 минуту
а на будущее пользуйся гарантом в таких делах.
Что такое тимка? Тим вайфер? Удаленный доступ? Он не делает этого. Вс скайпе тоже не предоставляет удаленный доступ. Видео тоже никакого нет. Нет вообще ничего кроме переписке в скайпе и оскорблений от него. Я у него купил за 47 т.р. на полгода. Мне важно чтоб об этом узнало как можно больше людей. Пишите в скайп если что, можете звонить даже. Кстати он боится разговаривать по скайпу, я ему звонил и он сбрасывает звонок
Laskr вне форума
Старый 23.02.2015, 17:16
#619
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: UA-CZ
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 117
Благодарностей: 14
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от Laskr Посмотреть сообщение
Что такое тимка? Тим вайфер? Удаленный доступ? Он не делает этого. Вс скайпе тоже не предоставляет удаленный доступ. Видео тоже никакого нет. Нет вообще ничего кроме переписке в скайпе и оскорблений от него. Я у него купил за 47 т.р. на полгода. Мне важно чтоб об этом узнало как можно больше людей. Пишите в скайп если что, можете звонить даже. Кстати он боится разговаривать по скайпу, я ему звонил и он сбрасывает звонок
Можешь забыть за свои 47к. Никто тебе уже эти деньги не вернет.

На учебу можешь забить. В этом деле ты как новичок ничего не достигнешь с таким "учителем". А настоящий профессионал не будет тебя и за 100к учить - для него его время дороже будет.

Так что, советую тебе утереть сопли и переключиться на что-то другое. Я тут наверное больше года писал, что этот Осипов-Зюзин - это просто лохотронщик, а вы все поверили в отзывы его благодарных клиентов, которые он сам и понаписывал или же попросил это сделать своих студентов в обмен на скидку за обучение.
Jor Dan вне форума
Старый 24.02.2015, 09:55
#620
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.02.2015
Сообщений: 27
Благодарностей: 1
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от jprofit Посмотреть сообщение
то что ты купил этот обуч не значит что ты лох, хотя тебе виднее)) я сам раньше хотел купить, но меня остановил слишком навязчивый спам от ТС, (я даже напичал ему об этом)), не знаю какую форму обучения ты у него купил,но в любом случае можешь потребовать пояснений по тимке или как минимум в скайпе.

добавлено через 1 минуту
а на будущее пользуйся гарантом в таких делах.
Цитата:
Сообщение от Jor Dan Посмотреть сообщение
Можешь забыть за свои 47к. Никто тебе уже эти деньги не вернет.

На учебу можешь забить. В этом деле ты как новичок ничего не достигнешь с таким "учителем". А настоящий профессионал не будет тебя и за 100к учить - для него его время дороже будет.

Так что, советую тебе утереть сопли и переключиться на что-то другое. Я тут наверное больше года писал, что этот Осипов-Зюзин - это просто лохотронщик, а вы все поверили в отзывы его благодарных клиентов, которые он сам и понаписывал или же попросил это сделать своих студентов в обмен на скидку за обучение.
Жаль что я не читал этот форум. Да суть не в моих соплях, просто хочу чтоб никто больше ему ничего платил никогда. Чтоб об этом узнало как можно больше людей на всех форумах. Он сам пишет отзывы свои, и никакого сергея краснова - типо его помощника, в природе не существует

добавлено через 1 минуту
Jor Dan, как тебе написать в ЛС? Или ты мне напиши, кое-что спросить нужно

Последний раз редактировалось Laskr; 24.02.2015 в 09:57. Причина: Добавлено сообщение
Laskr вне форума
Сказали спасибо:
jprofit (24.02.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заработок на букмекерских вилках Виктор Строганов Барахолка 79 28.08.2015 20:30
Заработок на букмекерских вилках art-ex Барахолка 103 20.01.2012 05:25
Заработок на бонусах ogorod Прочее 6 09.05.2011 00:23
Заработок на букмекерских конторах Tender Прогнозы 1 10.03.2010 16:20