MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,429 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся все темы о сайтах по продаже прогнозов, местных капперов-продавцов, различных складчин, систем игры и платные сканеры букмекерских вилок.
Старый 01.08.2014, 14:38
#581
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 48
Благодарностей: 7
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Это старо как жизнь. Кто может зарабатывать - зарабатывает молча, кто не может - учит других за деньги.
Румянцев вне форума
Старый 03.08.2014, 15:46
#582
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: UA-CZ
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 117
Благодарностей: 14
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от Румянцев Посмотреть сообщение
Это старо как жизнь. Кто может зарабатывать - зарабатывает молча, кто не может - учит других за деньги.
Истину сказал на 100 %. Особенно, что касается этого Осипова - уже во всей Сети трубят не один год, что это элементарный лохотронщик, а на этом весьма уважаемом форуме он только начинает пожинать плоды своих разводов.
Jor Dan вне форума
Старый 03.08.2014, 22:05
#583
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 85
Благодарностей: 9
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от Jor Dan Посмотреть сообщение
Истину сказал на 100 %. Особенно, что касается этого Осипова - уже во всей Сети трубят не один год, что это элементарный лохотронщик, а на этом весьма уважаемом форуме он только начинает пожинать плоды своих разводов.
Jor Danа в каких форумах трубят не один год ?
можно ссылки и при том в нормальных форумах и от сторожилов форума , а не от тех у кого 1-2 сообшений ?
Я сам нигде не заметил до сих пор . А сели нет ссылок , то лучше такого не писать .
И насколько помню , ты в одном своих последних сообшений написал , что у Осипова методы вывода с манибукерс не рабочие и ты ранее дал совет , как правильно вводить и выводить ,но я что то не помню или может пропустил такого совета от тебя , можно еще раз , или ссылку на твое старое сообшение .
rubenkarape вне форума
Старый 04.08.2014, 19:18
#584
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: UA-CZ
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 117
Благодарностей: 14
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

[quote="rubenkarape;7061223"]ты ранее дал совет[/quote

Никаких советов по поводу мошеннических схем я не давал и не собираюсь давать. Я просто давал совет, как можно проверить ваших учителей на их компетентность.
А по поводу ссылок на форумы я тоже ничего не дам, я эти ссылки не собираю.
Мой вам последний совет: найдите какого-нибудь очень успешного хантера, который занимается этим делом лет 5 и больше, и который действительно на этом уже что-то заработал. Не на пиво, или девочкам на мороженое, а хотя бы штук 100 за всю карьеру, и спросите его, что он думает по поводу всяких там осиповых.
Jor Dan вне форума
Старый 08.08.2014, 09:47
#585
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Привет всем! Специально зарегистрировался на форуме чтоб здесь отписаться. С трудом осилил все страницы и параллельно перелопачивал интернет в поисках инфы. Сразу скажу не густо, и по поводу тех реальных людей которые уже были у Осипова в личном тренинге и вообще отзывах в продвижении людей на этом фронте. Потому как кто-то сказал здесь на форуме сарафанное радио не кто не отменял, а если посмотреть что рекламирует он себя с 2013 года, то это как минимум должно насторожить будущих возможных покупателей.

Ну а теперь собственно к тем фактам которых не так у меня много, но и их мне достаточно чтоб уже подумать стоит овчинка выделки.
1. Ссыль мне нельзя пока выкладывать, но тот кто интересуется через гугль найдёт.Там он пишет что обещает Доступ к бонусхантерской совместной БАЗЕ ДАННЫХ, содержащей ВСЕ сведения обо всех отрабатываемых бонусах в реальном времени + информацию о задействованных айпи-адресах и сканах паспортов для предотвращения использования разными игроками одних данных;
А вот ответ который он даёт сейчас своим ученикам, я думаю не кто не будет против если выложу сюда.)

dolfin66 сказал(а): ↑
Надеюсь поддержку и помощь от Вас можно будет получить, если не будет получаться добыть нормальные сканы или роутеры самостоятельно. Раз есть такое большое и работающее не первый деньсообщество хантеров, то я думаю должны быть уже проверенные источники продажи документов и роутеров. На том же форуме дакмани есть, к примеру, хорошо зарекомендовавшие себя продавцы с нормальной историей и отзывами (просто там тяжело найти материалы по Приморскому краю для меня). Можно ведь сохздать на форуме список проверенных продавцов, чтобы все участники свободно могли покупать через них нужные материалы. Это будет и дешевле (так как можно организованно брать оптом для Всех участников) и надежнее, т.к. у продавцов будут постоянные клиенты и кидать он их вряд-ли захочет.Также хотел узнать, работаете ли вы с ssh туннелями или в них нет особого смысла?

И собственно ответ:
мы не покупаем сканы. и с вашим вступлением (если вступите) политика
партии, так сказать, не изменится. тяжело найти - не то же самое, что
невозможно. я же нигде и никогда не говорю, что чтобы зарабатывать, не
нужно ничего делать.ни о какой постоянной надежности, покупая сканы,
говорить нельзя, поэтому я за добычу сканов своими руками, и поэтому по
заданиям - ученики добывают их сами. и добыть их получается у всех, кто
занимается добычей. кто не занимается - у того их нет, кто мало занимается
- у того меньше, чем у тех, кто много занимается. серьезно, никаких
гарантий я дать не смогу, если вы сознательно будете именно покупать
сканы. соответственно и смысл всего обучения тогда теряется. почему так
много вопросов про покупку? добыча в небольших количествах - бесплатна и
не доставляет никаких серьезных трудностей ни в каком бы то ни было виде.
если говорить о больших масштабах - так на них еще нужно выйти и дорасти
- и в плане размеров оборотного банка, и в плане опыта. но тогда это тоже
уже будет решаться постольку, поскольку это просто необходимая
составляющая для работы, а не какая-то там шарада. в общем пропаганды
покупать сканы нет и не будет. серьезно. возможно "изнутри" обучения
детали вам станут более понятны.
с ssh работаем, тоже добываем сами.

Ну а теперь мои вопросы к нашему гуру всезнайке.
1. Где эта та доступная совместная БАЗА ДАННЫХ паспортов с которой работают
все ваши ученики?
2. Если её нет, то как вы интересно хотели вывести их на гарантированый доход
даже в $1000 при том что все доки находящиеся в паблике может скачать любой
из них?
Ну и подытожим всё что выше написано. Не какого там первого призыва нет и не было вы его выдумали сами. Потому как если бы он был вопрос с доками давно был бы решен и всё было бы поставлено на поток и совместную работу которая в принципе не возможна без общего доступа ко всем добытым документам.
Если я не прав готов выслушать ваши доводы и опровержения моих опасений.

Всем удачи.
P.S. Модеры сильно не бейте если пост получился громоздкий, я не часто пишу в
форумах, но если сошла коса на камень, то по другому не могу
ViktiriusM вне форума
Старый 09.08.2014, 01:21
#586
Любитель
 
Имя: Игорь Осипов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 105
Благодарностей: 26
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

База для учеников - для учеников, доступ к ней есть тоьлко у них. Вы не ученик и у вас доступа нет, где противоречие.

Ничего другого не читал ни в этом посте, ни в предыдущих. Тролли победили, а мы заебались. Нам намекнули, что помойка в ветке вызвана школьными каникулами - и в самом деле, я в своих годах уже забыл, что это такое. Если кто адекватный набредет на этот пост - ищите меня НЕ ЗДЕСЬ, почта - [email protected], сайт с бесплатным курсом - bonussystems.ru
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
bonushunting2012 вне форума
Сказали спасибо:
Sergey Krasnov (09.08.2014)
Старый 10.08.2014, 21:49
#587
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: UA-CZ
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 117
Благодарностей: 14
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от bonushunting2012 Посмотреть сообщение
Тролли победили, а мы заебались.
Ну да, конечно, вы зае...сь постить тут положительные отзывы от... "своих довольных клиентов".

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от ViktiriusM Посмотреть сообщение
БАЗЕ ДАННЫХ, содержащей ВСЕ сведения обо всех отрабатываемых бонусах в реальном времени + информацию о задействованных айпи-адресах и сканах паспортов для предотвращения использования разными игроками одних данных;
И этот бред вам впихнули в голову эти учителя? Запомните, что никто вам не может гарантировать то, что IP-адрес не был уже задействован при отработке бонуса. Даже если вы купите статический IP, то это не значит, что кто-то до вас его не задействовал в хантинге.
А про самостоятельную добычу сканов скажу следующее. Это талант, с этим надо родиться. Социальная инженерия - это такая же наука как и психология, физика и другие. Или как музыка - кому-то дано играть на скрипке, а кому-то нет. Или как в пикапе - один парень ложит девушку в постель после 5-го свидания, а другой после 1-го. Попробуйте так загрузить немца или англичанина, чтобы он вам выслал сканы своего паспорта, водительских прав, выписки из банка, а также пикчу, где он держит свой пасс возле фэйса. Поверьте мне старому - большинство ваших английских жертв сразу же накатают на вас телегу в Скотланд Ярд и вас найдут даже в вашем Мухо****ске. Особенно после того, как ВВП решил принять закон о запрете использования анонимных Wi-Fi зон в разных там кафе и прочих местах.

добавлено через 11 часов 44 минуты
Да, красиво работают здешние модераторы. Похоже, тут вообще какой-то сговор.
Эти "учителя" выразились матом, я просто процетировал их реплику и... получил предупреждение за... употребление незензурной лексики. Браво, модераторы! Вместо того, чтобы гнать с форума разных кидал и тех, кто призывает заниматься откровенным мошенничеством, вы их еще и покрываете, а тех, кто вам пытается открыть глаза, вы предупреждаете. Ну что ж, можете меня вообще забанить, если я нарушил ваши совместные планы.

Последний раз редактировалось Jor Dan; 11.08.2014 в 09:34. Причина: Добавлено сообщение
Jor Dan вне форума
Старый 28.08.2014, 20:59
#588
Интересующийся
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Тема больше не работает?
Виктор Складчинов вне форума
Старый 29.08.2014, 14:25
#589
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: UA-CZ
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 117
Благодарностей: 14
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от Виктор Складчинов Посмотреть сообщение
Тема больше не работает?
Осипов понял, что людей не развести даже при помощи тех фальшивых отзывов, которые сам писал от имени своих типа довольных клиентов, и в итоге решил ретироваться.
Jor Dan вне форума
Старый 29.08.2014, 15:15
#590
Любитель
 
Имя: Сергей Краснов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 108
Благодарностей: 19
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от Jor Dan Посмотреть сообщение
Осипов понял, что людей не развести даже при помощи тех фальшивых отзывов, которые сам писал от имени своих типа довольных клиентов, и в итоге решил ретироваться.
Про причину, почему мы больше не спорим с вами и не доказываем ничего, Игорь написал пост выше:
https://mmgp.ru/showpost.php?p=7085191&postcount=586


Вы - молодец, всех разоблачили и затроллили.
Продажных модераторов, обманщика Осипова и его армию ботов, пишущих хорошие отзывы на этом и других форумах. Возьмите пирожок с полки.
Sergey Krasnov вне форума
Сказали спасибо:
aga (02.10.2014)
Старый 29.08.2014, 15:20
#591
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

"Тролли победили, а мы за****. Нам намекнули, что помойка в ветке вызвана школьными каникулами - и в самом деле, я в своих годах уже забыл, что это такое"-так каникулы закончилисьчерез два дня,можете смело продолжать охмурять,форум опустеет-все пойдут на встречу знаниям

Последний раз редактировалось Zenit; 30.08.2014 в 11:38. Причина: мат
U-47 вне форума
Старый 08.09.2014, 14:37
#592
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Курс актуален более чем. Почитал отзывы. В основном они поверхностные. Те кто в теме и зареган на форуме поймут. Те же кого там нет, страдают словоблудием. В теории все четко и понятно описано. На практике Человек дает только направление и подсказывает по мере возможности что и где найти, все остальное зависит от курсанта)
zermonah вне форума
Старый 23.09.2014, 20:41
#593
Любитель
 
Имя: Сергей Краснов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 108
Благодарностей: 19
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Друзья, легендарный курс по заработку на бонусах БК "Формула Бонусхантинга" от Игоря Осипова возвращается в обновленном, дополненном и переработанном под реалии 2014-2015 года издании:

"Формула Бонусхантинга 2015".



По старой хорошей традиции Игорь Осипов решил, что эти знания должны идти в массы, чтобы новички сильно не злили своими неопытными ходами саппорт БК, в которых мы и наши студенты играем сами.

Поэтому мы с Игорем договорились с ресурсом skladchina.biz о проведении авторской складчины на новую версию "Формулы бонусхантинга".


Цену для участников складчины мы снизили более, чем вдвое, а мест выделили пока всего 35 - но в случае повальной популярности, возможно, будет повтор.
(На данный момент занято 6/35 мест. Поторопись забронировать свой экземпляр курса.)


Детали о новой ФБ2015 и возможность записаться в складчину здесь:

https://www.skladchina.biz/threads/fo...-osipova.2877/



PS.
Все, кто официально покупал у Игоря Осипова курс "Формула Бонусхантинга 2" через старые складчины, напрямую через сайт или участвует в любой нашей индивидуальной или групповой программе, в которой данный курс выдавался, как учебное пособие, получат обновление БЕСПЛАТНО! Покупать второй раз НЕ НУЖНО!
Sergey Krasnov вне форума
Старый 24.09.2014, 17:52
#594
Профессионал
 
Имя: Сильвия Делаи
Пол: Женский
Возраст: 30
Адрес: Прага
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 1,340
Благодарностей: 344
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от Sergey Krasnov Посмотреть сообщение
Друзья, легендарный курс по заработку на бонусах БК "Формула Бонусхантинга" от Игоря Осипова возвращается в обновленном, дополненном и переработанном под реалии 2014-2015 года издании:

"Формула Бонусхантинга 2015".



По старой хорошей традиции Игорь Осипов решил, что эти знания должны идти в массы, чтобы новички сильно не злили своими неопытными ходами саппорт БК, в которых мы и наши студенты играем сами.

Поэтому мы с Игорем договорились с ресурсом skladchina.biz о проведении авторской складчины на новую версию "Формулы бонусхантинга".


Цену для участников складчины мы снизили более, чем вдвое, а мест выделили пока всего 35 - но в случае повальной популярности, возможно, будет повтор.
(На данный момент занято 6/35 мест. Поторопись забронировать свой экземпляр курса.)


Детали о новой ФБ2015 и возможность записаться в складчину здесь:

https://www.skladchina.biz/threads/fo...-osipova.2877/



PS.
Все, кто официально покупал у Игоря Осипова курс "Формула Бонусхантинга 2" через старые складчины, напрямую через сайт или участвует в любой нашей индивидуальной или групповой программе, в которой данный курс выдавался, как учебное пособие, получат обновление БЕСПЛАТНО! Покупать второй раз НЕ НУЖНО!
Когда же вы уже угомонитесь и не будите наивным людям лапшу на уши вешать. И не лень же вам книги писать, а потом искать клиентов. Пошли бы уже работать, а не просиживать штаны с псевдо-заработками.
__________________
Я Игрок на ставках НАМБА ВАН на Руси!!!!!
KventinA вне форума
Старый 26.09.2014, 11:01
#595
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от Sergey Krasnov Посмотреть сообщение
Друзья, легендарный курс по заработку на бонусах БК "Формула Бонусхантинга" от Игоря Осипова возвращается в обновленном, дополненном и переработанном под реалии 2014-2015 года издании:

"Формула Бонусхантинга 2015".



По старой хорошей традиции Игорь Осипов решил, что эти знания должны идти в массы, чтобы новички сильно не злили своими неопытными ходами саппорт БК, в которых мы и наши студенты играем сами.

Поэтому мы с Игорем договорились с ресурсом skladchina.biz о проведении авторской складчины на новую версию "Формулы бонусхантинга".


Вы хоть сами можете осознать, как это выглядит? Типа у нас есть офигительный, прибыльный, да что там мелочиться - легендарный!!!! продукт, вожделеемый миллионами, и ради того, чтобы хоть кому-то его втюхать, мы сами пожертвовали его на складчину нищебродам.
aa_smirnoff вне форума
Старый 07.10.2014, 17:21
#596
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: UA-CZ
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 117
Благодарностей: 14
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от KventinA Посмотреть сообщение
Когда же вы уже угомонитесь и не будите наивным людям лапшу на уши вешать. И не лень же вам книги писать, а потом искать клиентов. Пошли бы уже работать, а не просиживать штаны с псевдо-заработками.
Не надо тут писать глупости, если вы, уважаемый, не в теме. То, что, эти люди продают, возможно, фигню, вовсе не означает, что нет заработка в теме бонусхантинга. Если конторы дают бонусы, то значит есть и пути их отмыва. Другое дело, насколько полезны все эти академии.
Jor Dan вне форума
Старый 07.10.2014, 23:09
#597
GoG
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 1,588
Благодарностей: 153
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

По сути, бонусхантеры занимаются обычным воровством. От части поэтому, все букмекеры, даже самые уважаемые которые дают бонусы, борются с хантерами всеми возможными способами и средствами.
И да, хантерство это тупой и однообразный вид деятельности. В этом деле важна сама схема, а дальше все идет по накатанной.
Скучно, хотя когда-то было дико прибыльно.
GoG вне форума
Старый 08.10.2014, 12:46
#598
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: UA-CZ
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 117
Благодарностей: 14
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от GoG Посмотреть сообщение
И да, хантерство это тупой и однообразный вид деятельности
Если бы был тупой, то все бы на этом делали сотни и тысячи в день. А так почему-то только единицы во всем мире могут это успешно делать на протяжении лет.
И с однообразием вы далеко не правы - там разнообразия не меньше, чем у самых заядлых аналитиков.
А вообще плохо говорят о хантинге те, кто в этом или не смыслит ничего, или же пробовал, но в силу отсутствия мозгов у него ничего не вышло.
Про воровство мне вообще слушать смешно. Не у старушек же кошельки с последним рублем забирают хантеры.
Jor Dan вне форума
Старый 08.10.2014, 23:01
#599
GoG
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 1,588
Благодарностей: 153
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
А так почему-то только единицы во всем мире могут это успешно делать на протяжении лет.
Сами посчитали?)
Всегда интересно общаться с людими, которые чувствуют свою исключительность.
p.s. Как в Чехии погода?
GoG вне форума
Старый 09.10.2014, 22:29
#600
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: UA-CZ
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 117
Благодарностей: 14
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от GoG Посмотреть сообщение
Сами посчитали?)
Всегда интересно общаться с людими, которые чувствуют свою исключительность.
p.s. Как в Чехии погода?
Слышь, студент, я в 2 раза старше тебя и поэтому будь потактичнее хотя бы.
Я не считал, но знаю наверняка, что сейчас настоящих хантеров, которые остались и продожают процветать, во всем мире не так уж и много. Многие процветали лет 7 назад, когда давали боны для СНГ и доками не терроризировали. После этого их поубавилось. Потом еще траблы начались, когда начали палить железо и когда свободных IP становилось все меньше. Потом еще меньше стало, когда стали давать боны в основном на карты. Так что, сейчас вообще мало осталось. Но это даже и лучше, там придуркам не место. Придурки пусть на типстерах зарабатывают.
Jor Dan вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заработок на букмекерских вилках Виктор Строганов Барахолка 79 28.08.2015 20:30
Заработок на букмекерских вилках art-ex Барахолка 103 20.01.2012 05:25
Заработок на бонусах ogorod Прочее 6 09.05.2011 00:23
Заработок на букмекерских конторах Tender Прогнозы 1 10.03.2010 16:20