MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,437 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся все темы о сайтах по продаже прогнозов, местных капперов-продавцов, различных складчин, систем игры и платные сканеры букмекерских вилок.
Старый 27.07.2014, 18:56
#541
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.07.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Всем привет! Как многие, но далеко не все прошел бесплатный тренинг! Хочется сказать большое спасибо организаторам за такой курс, понятно, что они это делают из собственной выгоды, но далеко не все способны терпеть групость и отвечать на самые простые вопросы. После курса знаний достаточно, чтобы заработать на себя, но даже поиск бонусов не так прост, не говоря уже о работе на левых людей.
VaDoNoSka вне форума
Старый 27.07.2014, 19:13
#542
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.04.2013
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Всем привет! Хочу выразить благодарность Игорю и Сергею. Курс мне очень понравился, доступный и легкий для меня, тк я уже кое-что знаю о бонусхантинге и у Игоря проходила Июльский тренинг, но т.к пришла поздно, то почти ничего не успела. Я очень хочу продолжить и коплю на личный тренинг). Всем удачи!
velta2 вне форума
Старый 27.07.2014, 19:15
#543
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 3
Благодарностей: 2
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Всем привет! Возможно я повторюсь о бесплатном тренинге от Игоря и Сергея, но ту информацию что они выдали за эти дни - бесплатно раздавать могут только очень хорошие и бескорыстные люди. Для меня как для полного новичка в бонусхантинге - эта практика просто бесценна! Столько узнать, столько попробовать, да еще и заработать деньги - помогло полностью систематизированная подача материала, грамотные и четкие ответы на вопросы. Да, было сложно, нужно было работать, действовать, чтобы получить результат. Огромное спасибо ребятам! Решил собрать денег для дальнейшего платного обучения.
return3 вне форума
Старый 27.07.2014, 19:17
#544
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.07.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от ilya86 Посмотреть сообщение
Привет!
Мне знакомый посоветовал пройти курс БХ и я не жалею что начал работу))
Игорь и Сергей молодцы, создали пособие которое с нуля поможет войти в курс дела и дает большинство ответов.
Пока чистую прибыль не считал, но точно знаю что я остался в плюсе)
Тут нет халявы, нет такого что кинул денюшки и ждешь, нет, тут надо работать своим мозгом и думать, прогнозировать, считать, знать комп, иметь свободное время, тогда успех гарантирован
Цитата:
Сообщение от ilya86 Посмотреть сообщение
Привет!
Мне знакомый посоветовал пройти курс БХ и я не жалею что начал работу))
Игорь и Сергей молодцы, создали пособие которое с нуля поможет войти в курс дела и дает большинство ответов.
Пока чистую прибыль не считал, но точно знаю что я остался в плюсе)
Тут нет халявы, нет такого что кинул денюшки и ждешь, нет, тут надо работать своим мозгом и думать, прогнозировать, считать, знать комп, иметь свободное время, тогда успех гарантирован
По поводу заработка, заработал не максимум т.к. оборотный банк был маленький, но все же, где-то 30$ я сделал, пока не считал точно)
ilya86 вне форума
Старый 27.07.2014, 19:32
#545
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 3
Благодарностей: 2
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Заработать получилось немного, примерно 30$, но надо учесть что первоначальные вложения составили 130$, коэф. использовал по минимуму, да и вообще действовал с осторожностью.
return3 вне форума
Сказали спасибо:
Sergey Krasnov (27.07.2014)
Старый 27.07.2014, 20:00
#546
Интересующийся
 
Имя: серж
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: куба
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 99
Благодарностей: 4
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

это что все в один день хвалить начали интересно
Сеж Турта вне форума
Старый 27.07.2014, 20:13
#547
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.05.2014
Сообщений: 3
Благодарностей: 1
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Всем привет!

Тоже
Emirka вне форума
Старый 27.07.2014, 20:20
#548
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 35
Благодарностей: 2
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

всем привет. учавствовал в этом тренинге. я щас в таиланде живу и сдесь сложно брать себя в руки и работать на все 100 %, жара расслабляет и лень работать.
этой темой я занимался с 2008 года года 3, но потом прекратил. щас снова хочу начать.
за время тренинга заработал чистыми около 45 долларов. многие конторы уже раньше были отыграны.
спасибо организаторам за труд и потраченное время.
узнал новые конторы
IWinner вне форума
Сказали спасибо:
Sergey Krasnov (27.07.2014)
Старый 27.07.2014, 20:24
#549
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.05.2014
Сообщений: 3
Благодарностей: 1
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Всем привет!

Тоже прошел бесплатный тренинг по бонусхантингу.
Мне очень понравился. Без воды и прочего бреда. Формат тренинга то что надо. Как я люблю сделал дело - получи профит. Лентяям место нет. Все разжевано так что ребенок поймет. Думаю такой тренинг можно и за деньги проводить. В сети продаются за большие деньги тренинга которые и близко рядом с этим не стояли.

Спасибо организаторам за тренинг и отдельное спасибо за их терпение.
Emirka вне форума
Старый 27.07.2014, 20:25
#550
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 3
Благодарностей: 2
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

сегодня финал бесплатного обучения, так почему бы не поблагодарить тех кто этого заслужил!
return3 вне форума
Сказали спасибо:
Sergey Krasnov (27.07.2014)
Старый 27.07.2014, 20:26
#551
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Вроде наступление выдыхаетсяАтакующие части сильно оторвались от тылов,пора закреплять успех,приводить себя в порядок и готовиться к контратакам,сильно потрёпанного противника...ну и всем привет,заодно
U-47 вне форума
Старый 27.07.2014, 20:31
#552
Любитель
 
Имя: Сергей Краснов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 108
Благодарностей: 19
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Вроде наступление выдыхаетсяАтакующие части сильно оторвались от тылов,пора закреплять успех,приводить себя в порядок и готовиться к контратакам,сильно потрёпанного противника...ну и всем привет,заодно
Да никто вроде никого не атаковал - просто участники нашего бесплатного тренинга оставили отзывы.

Похоже, у нас с вами разный формат общения - вы атакуете, а мы просто общаемся и делимся результатами.

Последний раз редактировалось Sergey Krasnov; 27.07.2014 в 20:32. Причина: орфография хромает
Sergey Krasnov вне форума
Старый 27.07.2014, 20:37
#553
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.05.2014
Сообщений: 3
Благодарностей: 1
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Кстати забыл написать. Что во время 4х дневного тренинга удалось заработать $53. При том что я один день не работал и основная работа отвлекала.
Emirka вне форума
Сказали спасибо:
Sergey Krasnov (27.07.2014)
Старый 27.07.2014, 20:38
#554
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Да,пожалуй вы правы,действительно-разный формат общенияЯ имею в виду,что вы там у себя в штабе верховного командования бха,спланировали операцию и завалили ммгп отзывамиа теперь скромничаете-"просто оставили отзывы"Рассчёт логичен до комизма-всех на фронт,всех под ружьё,тотальная мобилизация...возьмём количеством
U-47 вне форума
Старый 27.07.2014, 20:40
#555
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: UA-CZ
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 117
Благодарностей: 14
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от Sergey Krasnov Посмотреть сообщение
Да никто вроде никого не атаковал - просто участники нашего бесплатного тренинга оставили отзывы.
Отзывы ваших участников расчитаны на таких же лохов как и они сами. И дураку даже понятно будет, что эти отзывы написаны в обмен на некие скидки при покупке платного тренинга или материала.
И чего они так веселятся? Что отыграли по 30 долларов/евро бонусов на свои собственные документы? Так для этого разве надо на какой-то треннинг ходить?
Похоже, что тут один детский сад, включая и "учителей". Успехов вам, ребята.
Jor Dan вне форума
Старый 27.07.2014, 20:49
#556
Любитель
 
Имя: Игорь Осипов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 105
Благодарностей: 26
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от Jor Dan Посмотреть сообщение
Отзывы ваших участников расчитаны на таких же лохов как и они сами. И дураку даже понятно будет, что эти отзывы написаны в обмен на некие скидки при покупке платного тренинга или материала.
И чего они так веселятся? Что отыграли по 30 долларов/евро бонусов на свои собственные документы? Так для этого разве надо на какой-то треннинг ходить?
Похоже, что тут один детский сад, включая и "учителей". Успехов вам, ребята.
Сообщение 488

Запись была открыта для всех, кроме самых неадекватных хейтеров. А сегодня у нас последний день тренинга, финалисты отписывают. В реальности Jor Dan такого не происходит.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
bonushunting2012 вне форума
Старый 27.07.2014, 20:51
#557
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Хочу написать в поддержку. Написаны не в обмен, а действительно ребята молодцы! Мало кому надо в наше время вообще это - обучать кого то. Лично мной было заработано за неделю при нулевых знаниях 2550руб. следуя именно их инструкциям, по времени уходило около часа в день. Вы можете собирать копейки как лохи и дальше на разных лохотронах, а я вижу перспективу и иду на обучение дальше!
ft8800 вне форума
Старый 27.07.2014, 21:02
#558
Любитель
 
Имя: Сергей Краснов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 108
Благодарностей: 19
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Да,пожалуй вы правы,действительно-разный формат общенияЯ имею в виду,что вы там у себя в штабе верховного командования бха,спланировали операцию и завалили ммгп отзывамиа теперь скромничаете-"просто оставили отзывы"Рассчёт логичен до комизма-всех на фронт,всех под ружьё,тотальная мобилизация...возьмём количеством
Да Вы правы Все расчитано на лохов Всех кинули В штабе все спланировано изначально Тотальная мобилизация Смайлики
Sergey Krasnov вне форума
Старый 27.07.2014, 21:03
#559
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.04.2013
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

примерно заработала я 30 долларов и ещё две конторы в процессе
velta2 вне форума
Старый 27.07.2014, 21:11
#560
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от Sergey Krasnov Посмотреть сообщение
Да Вы правы Все расчитано на лохов Всех кинули В штабе все спланировано изначально Тотальная мобилизация Смайлики
Ну что же вы Сергей такое говорите?Как же можно,право слово...кого вы кинули...шутите наверноевесельчак вы этакой.Пока речь идёт только о тяжёлых и кропотливых буднях штаба бхаПонятно ведь,что не легко одновременно и бонусхантингом заниматься и стьюдентхантингом
U-47 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заработок на букмекерских вилках Виктор Строганов Барахолка 79 28.08.2015 20:30
Заработок на букмекерских вилках art-ex Барахолка 103 20.01.2012 05:25
Заработок на бонусах ogorod Прочее 6 09.05.2011 00:23
Заработок на букмекерских конторах Tender Прогнозы 1 10.03.2010 16:20