MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,433 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся все темы о сайтах по продаже прогнозов, местных капперов-продавцов, различных складчин, систем игры и платные сканеры букмекерских вилок.
Старый 27.07.2014, 16:33
#521
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 27.07.2014
Сообщений: 3
Благодарностей: 2
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Здравствуйте! Хотел бы оставить отзыв о бесплатном тренинге по бонусхайтингу. Жаль,что только могу написать большое спасибо Игорю и Сергею,а так же всем кто проходил вместе со мной тренинг,но не поблагодорить в живую. Отмечу, правильный и продуманный подход по обучению, весь курс был методично разбит на задания,после выполнения которых складывалась полная картина бонусхайтинга в целом, самое главное для меня, что при каких-то проблемах или сложностях ребята всегда приходили на помощь, шли на встречу,спасибо за понимание. Хотел бы дальше сотрудничать с Игорем и Сергеем,думаю это не последняя совместная работа и ребята обязательно что-нибудь еще придумают. Рад за тех, кто не слился и дошел до конца, поздравляю Вас! Спасибо за потраченное время и усилия, можете быть уверенны что все не напрасно!
qv3rtal вне форума
Сказали спасибо:
Sergey Krasnov (27.07.2014)
Старый 27.07.2014, 16:38
#522
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 313
Благодарностей: 19
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Всем привет я прошёл бесплатный 6й дневный курс по Б.Х
красноречие не мой конёк но всё жее...
Обучение было на высоком уровне не ожидал такого ,всё было очень чётко расказано,показано была теория и практика каждый вёл свой отчёт ,"учителя"строгие и справедливые кто ленился и забивал вон из классатем самым мотивируя других я дошёл до конца было это скажем увлекательно но и зароботал 40 co 85$ за 4дня за что им спасибо

бонусы я отмывал все на биржу и искал ставки что бы биржа брала 70% бк 30% что бы не было заморочек по выводу из бк как то так
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14

Последний раз редактировалось ressult; 27.07.2014 в 16:50.
ressult вне форума
Сказали спасибо:
Sergey Krasnov (27.07.2014)
Старый 27.07.2014, 16:43
#523
 
Регистрация: 27.07.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 1
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

прошел курс сидя в кресле и пожевывая фруктики.
заработал 40$ со 100$ за 4 дня обучения, не делал ничего, кроме того о чем пишут хозяины в своих раздатках. изи мани как говорится.

очень простые задания, очень легки в исполнении, буду работать дальше.

всем интересующимся рекомендую, откроете для себя реальный способ заработка в сети, а не обещания и надежды.
Олег Зайцев 1102918509 вне форума
Сказали спасибо:
Sergey Krasnov (27.07.2014)
Старый 27.07.2014, 16:48
#524
 
Регистрация: 26.07.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 2
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Привет всем!
Я участник бесплатного тренинга по бонусхантингу.
Впечатления от этого мероприятия остались положительные.
Для новичков это хороший старт.
Понятный материал, без воды, только практические аспекты. Пошаговые инструкции, где все разжевано до мелочей.
Игорь и Сергей всегда на связи, если возникали проблемы, то они тут же решались.
Тема, оказывается, жива, несмотря на все запреты в РФ по букмекерским конторам.
В общем за бесплатно дали пошаговое руководство и возможность заработать и наработать на оборотный капитал для обработки в последующем более серьезных бонусов.
Ну и как в любом деле, главное не лениться и не бросать. С этим у Игоря строго, каждый день кто-то отсеивался. И это правильно, хочешь заработать трудись.
AlexP79 вне форума
Сказали спасибо:
Sergey Krasnov (27.07.2014)
Старый 27.07.2014, 16:51
#525
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 27.07.2014
Сообщений: 3
Благодарностей: 2
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от qv3rtal Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Хотел бы оставить отзыв о бесплатном тренинге по бонусхайтингу. Жаль,что только могу написать большое спасибо Игорю и Сергею,а так же всем кто проходил вместе со мной тренинг,но не поблагодорить в живую. Отмечу, правильный и продуманный подход по обучению, весь курс был методично разбит на задания,после выполнения которых складывалась полная картина бонусхайтинга в целом, самое главное для меня, что при каких-то проблемах или сложностях ребята всегда приходили на помощь, шли на встречу,спасибо за понимание. Хотел бы дальше сотрудничать с Игорем и Сергеем,думаю это не последняя совместная работа и ребята обязательно что-нибудь еще придумают. Рад за тех, кто не слился и дошел до конца, поздравляю Вас! Спасибо за потраченное время и усилия, можете быть уверенны что все не напрасно!
Было заработано примерно 150$, что считаю хорошим результатом, ведь это только начало
qv3rtal вне форума
Сказали спасибо:
Sergey Krasnov (27.07.2014)
Старый 27.07.2014, 16:56
#526
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Это прям как Брусиловский прорыв-внезапность и массовость,оборона противника смята и отброшена...(только бить не надо!!!вас вон сколько...я сам уйду)
U-47 вне форума
Старый 27.07.2014, 17:04
#527
 
Регистрация: 26.07.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 2
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Заработал около 40 euro, и остался еще один бонус, который не успел отыграть по времени, сейчас в процессе
AlexP79 вне форума
Сказали спасибо:
Sergey Krasnov (27.07.2014)
Старый 27.07.2014, 17:11
#528
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 313
Благодарностей: 19
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
(только бить не надо!!!вас вон сколько...я сам уйду)
было гораздо больше это те кто дошёл до финала
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
ressult вне форума
Старый 27.07.2014, 17:13
#529
 
Регистрация: 26.07.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Почти до конца прошел бесплатный тренинг. В последний день был отчислен за, то что не сдал отчет во время (с этим тут строго, но к сожалению были проблемы с доступом в инет по независящим от меня причинам). Но за эти дни удалось заработать почти 50 евро. Что стало стимулом для дальнейших шагов в этом направлении особенно учитывая тот факт, что до этого никогда не делал ставок в букмекерских конторах.
В любом случае спасибо за потраченное время, ведь тренинг действительно был абсолютно бесплатный и ничего кроме затрат своего времени Игорь и Сергей от нас не увидели. Хороший пинок для дальнейших свершений.
films вне форума
Старый 27.07.2014, 17:17
#530
 
Регистрация: 26.07.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Участвовал в бесплатном тренинге по бонусхантингу. Хоть он и был бесплатным, многие недооценили ту пользу, которую он дал в денежном эквиваленте и сошли с пути. Огромная благодарность Игорю и Сергею за терпение и професиональное проведение данного мероприятия!
Макс Филенко вне форума
Старый 27.07.2014, 17:23
#531
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.07.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 1
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Привет всем!
Я участник бесплатного тренинга по бонусхантингу.
Впечатления только положительные.
Для новичков это хороший старт.
Материал понятный, без воды. Пошаговые инструкции разжеваны до мелочей.
В общем за бесплатно дали пошаговое руководство и возможность заработать и наработать на оборотный капитал.
Руководителям тренинга мой респект!
vitasya36 вне форума
Сказали спасибо:
Sergey Krasnov (27.07.2014)
Старый 27.07.2014, 17:28
#532
 
Регистрация: 26.07.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 2
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Также оставлю свой отзыв о бесплатном тренинге. Если вкратце, то тренинг действительно удался, задания были грамотно распланированы на весь 6ти дневный период, причем сам процесс был построен так, что участники зарабатывали деньги каждый день, тем самым с каждым днем мотивация только усиливалась за счет прошлых успехов. Указания были грамотные, четкие, понятные и позволяющие не ошибаться, как это обычно бывает у новичков в какой-либо сфере. Отличный старт для начала и прекрасная возможность обрести финансовую независимость, не обращая внимания на миллионы псевдопредложений в интернете о заработке, которые на самом деле представляют собой пустышки. Огромное спасибо Игорю и Сергею за прекрасную неделю!
Gold Cartel вне форума
Сказали спасибо:
Sergey Krasnov (27.07.2014)
Старый 27.07.2014, 17:31
#533
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.07.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 1
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Прошел бесплатный курс. Мне понравилась работа Игоря и Сергея в плане обучения и подачи материала. Для начинающего все расписано понятным языком и по шагам. Вопросов по заданиям у меня не возникло.

Формат обучения:
Ежедневные задания высылаются по почте. Пока не сдашь отчет, новое не получишь.
Скайп-чат, где можно в реальном времени задать вопрос и получить ответ.

Понимаю, что мне удалось попробовать только верхушку БХ. И самое сложное еще только впереди. Но если на личном тренинге процесс обучения будет построен также понятно и главное будет контролироваться и корректироваться индивидуально под каждого участника, то я подозреваю, что авторы не лгут и помогут вывести на те суммы, о которых сказано в старт посте.

Благодарю за бесплатный тренинг, он мне был полезен.
LuckyRobin вне форума
Сказали спасибо:
Sergey Krasnov (27.07.2014)
Старый 27.07.2014, 17:41
#534
 
Регистрация: 26.07.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 2
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Заработал 70 евро с копейками, даже трудно в это поверить, учитывая что тренинг бесплатный

Цитата:
Сообщение от Gold Cartel Посмотреть сообщение
Также оставлю свой отзыв о бесплатном тренинге. Если вкратце, то тренинг действительно удался, задания были грамотно распланированы на весь 6ти дневный период, причем сам процесс был построен так, что участники зарабатывали деньги каждый день, тем самым с каждым днем мотивация только усиливалась за счет прошлых успехов. Указания были грамотные, четкие, понятные и позволяющие не ошибаться, как это обычно бывает у новичков в какой-либо сфере. Отличный старт для начала и прекрасная возможность обрести финансовую независимость, не обращая внимания на миллионы псевдопредложений в интернете о заработке, которые на самом деле представляют собой пустышки. Огромное спасибо Игорю и Сергею за прекрасную неделю!
Gold Cartel вне форума
Сказали спасибо:
Sergey Krasnov (27.07.2014)
Старый 27.07.2014, 17:43
#535
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 27.07.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 1
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Из бесплатного тренинга подчеркнул много чего интересного в области бонусхантинга.Правда из-за своей невнимательности совершил ошибки в Smarkets(закинул бабосы частями на депозит).По деньгам-1150+triobet на вейджере.По инструкторам-была небольшая непонятка,но в итоге друг-друга поняли.Ребятам спасибо за доходчивое объяснение материала
sambist72 вне форума
Сказали спасибо:
Sergey Krasnov (27.07.2014)
Старый 27.07.2014, 18:01
#536
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.07.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 1
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Проходил бесплатный тренинг по бонусхантингу Игоря. Реально был поражен качеством информации, настолько полезной инфы не встречал даже в платных инфо-продуктах!
За время проведения тренинга реально заработал свои первые деньги в бонусхантинге. Благодарю, за такой качественный тренинг!

добавлено через 15 минут
Добавлю, что заработал не много, всего 10$, так как уж очень маленький банк у меня был и поэтому успел слить только 1 бонус.

Последний раз редактировалось komber; 27.07.2014 в 18:16. Причина: Добавлено сообщение
komber вне форума
Сказали спасибо:
Sergey Krasnov (27.07.2014)
Старый 27.07.2014, 18:26
#537
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.07.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 1
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Привет!
По поводу бесплатного тренинга. Такого курса вы в нете больше не найдете, это факт. Конкуренции этим парням на сегодняшний день составить не может, в вопросе обучения хантингу по БК. По крайней мере я таких не встречал, кто бесплатно бы раздавал свой годами нажитый опыт незнакомым людям. Причем не на "отвяжись", а детально, подробно, с гибким вариантом действий под различные ситуации. Спасибо парням. Они реально дают возможность не покупать кота в мешке, а показали на практике что они продают действительно рабочий материал. Относительно самого хантинга по БК, хочу отметить, что тут главное правильное планирование, самоконтроль, регулярность и размер твоего банка. Банк играет решающую роль в организации работы. Правильное его распределение. Главное не останавливаться и не терять время, пока контора выводит деньги а иметь возможность завтра опять делать депозит.
a2katop вне форума
Сказали спасибо:
Sergey Krasnov (27.07.2014)
Старый 27.07.2014, 18:31
#538
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.07.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Привет!
Мне знакомый посоветовал пройти курс БХ и я не жалею что начал работу))
Игорь и Сергей молодцы, создали пособие которое с нуля поможет войти в курс дела и дает большинство ответов.
Пока чистую прибыль не считал, но точно знаю что я остался в плюсе)
Тут нет халявы, нет такого что кинул денюшки и ждешь, нет, тут надо работать своим мозгом и думать, прогнозировать, считать, знать комп, иметь свободное время, тогда успех гарантирован
ilya86 вне форума
Старый 27.07.2014, 18:32
#539
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.07.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

огромное спасибо организаторам тренинга материал подан просто здорово забота о своих учениках даже немного удивляет и вызывает вопрос зачем это надо учителям вывод следуй инструкциям и будешь в плюсе в тренинге практически за тебя всё сделали просто бери не напрягаясь спасибо
Валера Бойко вне форума
Старый 27.07.2014, 18:41
#540
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.07.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Тренинг очень понравился. Благодаря тренингу знания систематизируются. Пока не заработал, пытаюсь отграть два бонуса. Игорь и Сергей как инструкторы молодцы. Отвечают на вопросы быстро, кратко и посуществу.
Очень хотелось бы подобный тренинг по документам, поиск изготовление и всё что с этим свзано.

СПАСИБО!!!
persist вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заработок на букмекерских вилках Виктор Строганов Барахолка 79 28.08.2015 20:30
Заработок на букмекерских вилках art-ex Барахолка 103 20.01.2012 05:25
Заработок на бонусах ogorod Прочее 6 09.05.2011 00:23
Заработок на букмекерских конторах Tender Прогнозы 1 10.03.2010 16:20