MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,434 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся все темы о сайтах по продаже прогнозов, местных капперов-продавцов, различных складчин, систем игры и платные сканеры букмекерских вилок.
Старый 20.07.2014, 17:23
#501
Любитель
 
Имя: Игорь Осипов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 105
Благодарностей: 26
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от Jor Dan Посмотреть сообщение
Самая главная сложность хантинга даже не в документах - их можно доставить тысячами, причем не от каких-то художников, которые будут из продавать 100 раз, а от вполне раельных людей. И даже не в том, чтобы скрыть свой IP и сделать свой комп каждый раз уникальным. Главная проблема - это способ депозита. Это в своей стране вы сможете замутить несколько карт, оформив их на своих друзей. А если будете играть Англию или Германию, то что будете делать? Или вы думаете, что сможете в режиме онлайн открыть счет в Barclays, например, а потом получить карту? Вот почему я и написал раньше, что из всего прочитанного материала от Осипова, я сделал вывод, что он просто много говорит, но о самом главном интсрументе он пишет явную чушь. Поэтому и предложил тут всем заинтересованным проверить его квалификацию. Если докажет, что он профи, который просто перешел на преподавательскую деятельность, то почему бы ему не заплатить и не поучиться. Если же нет, то гоните таких псевдо-гуру в 3 шеи.
Не надо его проверять созданием 15 аккаунтов в одной конторе, в идеале достаточно, чтобы он создал хотя бы 3-5 аккаунтов. А самих контор пусть будет штук 5. Но выберите ему такие конторы, где бонус дают только на карту.А сейчас так делают практически все самые лучшие и надежные конторы. И потом вы посмотрите, как у него получится все сделать быстро и правильно. Посмотрите, как он найдет карты именно с ангийским или немецким BIN-ом, как справится, когда конторы попросят его выслать сканы карты (front side и back side). Я уже не говорю о сканах всего остального. Посмотрите, как он сумеет по Англии правильно подобрать адрес, где все сверяется с реестром избирателей, и если вдруг расхождение, то сразу траблы. Посмотрите, как он потом эти траблы будет решать, когда у него запросят выслать в качестве подтверждения адреса копию utility bill, а потом будут мозги выносить от такой, казалось бы, мелочи, как бар-код.
Вообщем, проблем много. Так что, пусть Осипов доказывает, что он стал учителем не от того, что сам ничего не может, а по какой-то другой причине. Ну а если вы, господа начинающие хантеры, сочтете мои слова о подобных проверках глупыми и неуместными, то в недалеком будущем вы сами можете оказаться в довольно глупом положении.
Выделил жирным моменты, открыто свидетельствующие о том, что Jor Dan - очередной жутко некомпетентный в сфере бонусхантинга человек.

Я сам нахожусь в ситуации вилки - с одной стороны персонаж открыто на меня наезжает, типа я не знаю, как решить вопрос с методами депозита, и нужно авторитетно ответить, чтобы он поджал хвост, с другой стороны - эта информация дается в моем платном курсе, который он, ОЧЕВИДНО, что не читал.

Поскольку спор первым заканчивает умный, то я не стану только ради одного тщеславного торжества, что я прав, бесплатно тренировать и рассказывать, какие именно есть пути решения вопроса при работе с Евро-аккаунтами и какая отдельная ситуация именно с англичанами. Все эти моменты подробно освещены в курсе и детально препарируются в дальнейшем в Личном Тренинге - и про сканы, соксы, и методы депозита.

Скажу одно - я не работаю и никому не советую работать так, как вы тут сейчас писали) То есть людей на смерть по определению не посылаю. Как именно я предлагаю работать - это уже внутренние моменты обучения.

Jor Dan, я НЕОДНОКРТАНО писал уже, что не предлагаю волшебных решений. Я предлагаю метод, который ОБХОДИТ "тонкие места" в бонусхантинге, а не идет напролом. Короче - есть конторы, страны и бонусы, с которыми я не работаю, потому что технологически НЕВОЗМОЖНО осуществляться там деятельность связанную с мультиаккаунтами. Например, когда просят принять письмо с кодом по наземной почте или КОНКРЕТНАЯ контора пользуется сервисом понижения риска, у которой есть база с 99% населения КОНКРЕТНОЙ СТРАНЫ. Я НЕ РАБОТАЮ в подобных конторах, и НЕ ВЕДУ УЧЕНИКОВ ТУДА!

Ситуация в том, что контор, бонусов, стран и вариантов депозита, где можно идти по ПРОСТОМУ ПУТИ - достаточно. Я никогда не позиционировал свое обучение, что "если вы заплатите мне деньги, я научу вас по интернету получать карты банка Барклай" или что-то подобное. Мы уже с Сергеем в этой ветке НЕОДНОКРТАНО отмечали те способы работы, которые мы используем сами, считаем доказано эффективными и учим им наших клиентов.

Иными словами, если вы работаете только с английскими БК на РИСОВАННЫЕ сканы и коммуналки, пользующиеся сервисами по пробиву по национальным базам, допускающие получение бонуса или вывод только на карты, выпущенные национальным банком-эмитентом + еще и с блэк-листом БИНов - то вы просто САМИ СЕБЕ НЕ ОСТАВЛЯЕТЕ ШАНСОВ! Именно таким подходом ни вы, ни я, ни Сергей, ни кто-либо другой НЕ СМОГЛИ БЫ ЗАВОДИТЬ МНОЖЕСТВЕННЫЕ АККАУНТЫ В ТАКИХ БК И ВЫВОДИТЬ БОНУСЫ БЕЗ БЛОКОВ!

Я даже не спорю об этом. Вы на нас накинулись, совершенно не читая ни наших ответов, ни материалов. Мы работаем сами и обучаем ДРУГОМУ МЕТОДУ. Не заводить себя в угол, так чтобы не осталось вариантов, а работать с теми конторами, на те страны, теми способами, где ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ все подтвердить, удовлетворив ВСЕМ требованиям данной БК, при этом отрабатывая прибыльный бонус. Это на 33 порядка проще, чем то, что описывали вы.

Я не считаю себя самым умным, а вот приспособился я хорошо. И именно об этом наше обучение. Не лезть в "горячие точки", а работать там, где есть больше вариантов. А варианты есть, и касательно способов депозита мы уже отвечали, что это и Скрилл, и виртуальные карты, и Юкэш и не только. А карты банка Барклай по интернету я правда не знаю как получать (и это невозможно), но в работе мне это ни разу не понадобилось, а значит и не мешает.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Jor Dan Посмотреть сообщение
Отвечу вам, Сергей Краснов, по всем вашим пунктам. Думаю, вы не обидетесь, что я вас кириллицей написал?
Да, связка МВ+VCC имеет право на жизнь. Но есть отрицательные моменты сего тандема. Во-первых, все лучшие конторы не дают бонусы на МВ. Лучшими конторами я прежде всего считаю те, которые самые надежные. Это, в основном, старые конторы из Великобритании. Если нигде не притупите, то с этих контор вы всегда выведите свои деньги. И еще, бонусы в этих конторах самые лугкие по вэйджерам.
Во-вторых, МВ очень часто, как-то даже циклично, лихорадит. Особенно в последнее время. То есть, вы можете пару недель удачно играть, а потом как начнется повальный саспенд всех акков подряд. Но ладно с саспендами, если можно высдать права и билл и все ОК, так они же ***** по месяцу могут просто не отвечать.
Некоторые VCC могут использоваться напрямую, но это до первого запроса сканов карты, а нарисовав какую-то подставную карту, вы рискуете попасть на все деньги на аккаунте.
Есть возможность играть через РР, но это уже высший пилотаж.
Собственно, еще раз, вы все сами про свою работы рассказали.

Английские БК
Со скриллом проблемы
С отрисовкой карты проблемы
Смотрите в сторону палки

Серьезно, говорю прямо и ЕЩЕ РАЗ - МЫ РАБОТАЕМ НЕ ТАК, УЧИМ ДРУГОМУ!

Мы не заморочены именно на Англии и ее конторах
Мы не гонимся за бонусами, которые дают только на карту
У нас нормально налажена работа со скриллом и виртуальными картами
У нас есть достойные отрисовщики и наработки по переписке, когда просят скан карты
На палку вообще не смотрим

Обсуждать "лучшие конторы" и "самые легкие вейджеры" я не буду - это уже исключительный дилетантизм.

Работать нужно там, где ты можешь быть впереди и получать выгоду (за счет технических возможностей) и подходящих условий. Все. Если вы выбираете из пяти с половиной контор на одну Англию, где вам перекрыли весь кислород - для вас хантинг умер. Моя выборка - больше сотни контор и несколько десятков стран разных регионов. И у меня все процветает. Вашему хантингу я не учу, им не занимаюсь и его не исповедую. А мой вы даже не рассматриваете. Думаете мне нужно вам что-то доказывать?) So sick
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14

Последний раз редактировалось bonushunting2012; 20.07.2014 в 17:31. Причина: Добавлено сообщение
bonushunting2012 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
aga (22.07.2014), Sergey Krasnov (20.07.2014)
Старый 20.07.2014, 19:37
#502
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: UA-CZ
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 117
Благодарностей: 14
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от bonushunting2012 Посмотреть сообщение
для вас хантинг умер
Да вот, зараза, живучий попался - уже несколько лет покоя не дает.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от bonushunting2012 Посмотреть сообщение
Jor Dan - очередной жутко некомпетентный в сфере бонусхантинга человек.
Смотри строчку выше. Был бы некомпетентным, 5-значных сумм бы не было.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от bonushunting2012 Посмотреть сообщение
Мы не заморочены именно на Англии
А что, учите своих слушателей еще и какому-нибудь венгерскому?

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от bonushunting2012 Посмотреть сообщение
персонаж открыто на меня наезжает
Да вы мне лично вообще не нужны. Ваши материалы уже даже на складчинах не покупают за копейки. Я просто хотел подсказать тем новичкам, которых вы хотите разводить на деньги, каким способом проверить вашу компетенцию.

Хочу подытожить все сказанною мною. Ребята, имейте свои мозги, а иначе вот такие Осиповы или Зюзины будут иметь ваши карманы. Проверяйте их на компетентность прежде, чем дарить им свои кровные. Я вам предложил способ, который самый действенный в таких случаях. Все же никакие там рисованные скрины о супер-заработках, или же отзывы несуществующих людей, как здесь.

P.S. Мне этот Осипов напоминает еще одного своего однофамильца Петю. Тот тоже умеет только все жирным да подчеркнутым шрифтом выделять, а на самом деле полный "0" в тех вопросах, которым типа обучает.

Последний раз редактировалось Jor Dan; 20.07.2014 в 20:18. Причина: Добавлено сообщение
Jor Dan вне форума
Старый 20.07.2014, 21:01
#503
Любитель
 
Имя: Игорь Осипов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 105
Благодарностей: 26
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от Jor Dan Посмотреть сообщение
Да вот, зараза, живучий попался - уже несколько лет покоя не дает.

добавлено через 1 минуту

Смотри строчку выше. Был бы некомпетентным, 5-значных сумм бы не было.

добавлено через 3 минуты


А что, учите своих слушателей еще и какому-нибудь венгерскому?

добавлено через 5 минут


Да вы мне лично вообще не нужны. Ваши материалы уже даже на складчинах не покупают за копейки. Я просто хотел подсказать тем новичкам, которых вы хотите разводить на деньги, каким способом проверить вашу компетенцию.

Хочу подытожить все сказанною мною. Ребята, имейте свои мозги, а иначе вот такие Осиповы или Зюзины будут иметь ваши карманы. Проверяйте их на компетентность прежде, чем дарить им свои кровные. Я вам предложил способ, который самый действенный в таких случаях. Все же никакие там рисованные скрины о супер-заработках, или же отзывы несуществующих людей, как здесь.

P.S. Мне этот Осипов напоминает еще одного своего однофамильца Петю. Тот тоже умеет только все жирным да подчеркнутым шрифтом выделять, а на самом деле полный "0" в тех вопросах, которым типа обучает.
я так понял по последним словам, что дискуссия сошла на нет? ну и славно
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
bonushunting2012 вне форума
Сказали спасибо:
aga (22.07.2014)
Старый 22.07.2014, 12:56
#504
aga
Профессионал
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 1,608
Благодарностей: 3,439
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от Jor Dan Посмотреть сообщение
P.S. Мне этот Осипов напоминает еще одного своего однофамильца Петю. Тот тоже умеет только все жирным да подчеркнутым шрифтом выделять, а на самом деле полный "0" в тех вопросах, которым типа обучает.
Это достаточно прочитать, чтобы сделать вывод, что Вам просто не дают покоя чужие деньги. У меня аж с монитора слюна начала капать.
Все шарлатаны и никто работать не умеет, кроме Вас. Даже Петр Осипов, вместе со всем БМ. Никто кроме Вас 5значных сумм не имеет.
Вы открыли всем глаза!

Только из сообщений можно сделать еще один вывод - вы остались в году этак 2008, раз карты для вас проблема. И даже те материалы, которые "на складчинах не покупают за копейки" (хотя их вроде бы сейчас никто не продает) Вам лень прочитать, чтобы продвинуться.

Могу усомниться, что вы зарабатываете хоть что-то в данной сфере.

Последний раз редактировалось aga; 22.07.2014 в 13:00.
aga вне форума
Старый 22.07.2014, 19:05
#505
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: UA-CZ
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 117
Благодарностей: 14
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от aga Посмотреть сообщение
Могу усомниться, что вы зарабатываете хоть что-то в данной сфере.
Да сомневайтесь себе на здоровье, мне от ваших сомнений ни тепло, ни холодно. Я вообще погулять вышел, а сюда так по пути завернул и сказал, как надо проверить на предмет наличия квалификации ваших учителей. А проверять или нет, - это ваше личное дело.
А в 2008 году я даже смутно себе еще не представлял, что такое бонусхантинг.
Кстати, а для вас карты не проблема? Сделаете мне штук 50 английских на месяцок? Только я о пластике вас прошу, а не о VCC. Готов быть у вас постоянным покупателем.
Jor Dan вне форума
Старый 22.07.2014, 23:41
#506
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 9
Благодарностей: 2
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Занимался бонус хантингом с 2008 года, тогда можно было зарабатывать 10к в день и особо не заморачиваться.
Сейчас бонус хантинг в БК скорее мертв, чем жив. Слить с биржи в контору более 1к$( и такое бывает) ждать апрува доков неделю, потом столько же вывод, ради 50$???
Сейчас БК блочат часто и обычных игроков без причин, читайте отзывы БК на форумах.
Вообще тема была очень хорошая, когда это можно было поставить на поток.
Этот топик тому подтверждение, проще обучить людей хантить, чем хантить самому.
Просто мое мнение, как человека который работал по бонус хантингу больше 3-х лет.
FlashJet вне форума
Сказали спасибо:
aga (23.07.2014)
Старый 23.07.2014, 00:04
#507
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: UA-CZ
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 117
Благодарностей: 14
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от FlashJet Посмотреть сообщение
Сейчас бонус хантинг в БК скорее мертв, чем жив.
Он и сейчас жив. Пока конторы дают боны, пока и будет существовать этот хантинг. Просто этим делом теперь могут успешно заниматься только профи. Ну а кто не может, тот начал обучать наивных мальчиков.
Jor Dan вне форума
Сказали спасибо:
Sergey Krasnov (23.07.2014)
Старый 23.07.2014, 01:08
#508
Любитель
 
Имя: Сергей Краснов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 108
Благодарностей: 19
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от Jor Dan Посмотреть сообщение
Он и сейчас жив. Пока конторы дают боны, пока и будет существовать этот хантинг. Просто этим делом теперь могут успешно заниматься только профи. Ну а кто не может, тот начал обучать наивных мальчиков.
Бонусхантинг жив - подписываюсь под каждым словом. Мои доходы за последние 2 года подтверждают это и вообще крайне радуют.

По поводу профи и наивных мальчиков:
"Наивный мальчик" я вписался к Игорю в обучение пару лет назад, и нисколько не жалею - поскольку он как раз-таки профи, и без его ФБ 1 и 2 и личного тренинга я бы набил НАМНОГО больше шишек.

А шишки до того, как я наткнулся на материалы Игоря - были реально болезненные. Я потерял около 1500-1600 евро на 2 блокнутых акках, которые зарегистрировал на кривые данные. Это был почти весь мой оборотный банк.

Банк-то я в итоге восстановил и пошел опять в плюс - но если бы инфу из курсов Игоря и его обучение я получил раньше, сэкономил бы денег и вышел на нормальный доход намного быстрее.

Не набивайте шишки - учитесь у профи. Таких, как Игорь.

И сейчас я говорю не как тренер, представитель и тп - а как его студент.
Sergey Krasnov вне форума
Сказали спасибо:
aga (23.07.2014)
Старый 23.07.2014, 02:08
#509
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 9
Благодарностей: 2
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Все эти обучения БХ начались именно, тогда, когда получения и отмывания бонуса стали очень сложными. В 2008 году были просто темки с пищей для размышлений на приват форумах, но не было ни одного человека, кто бы за деньги учил другого человека БХ, доказывая троллям, что это не лохотрон, да еще как-то это дело рекламировать. Многие в этой ветке и пытаются дать понять, что это дело не такое уж простое, об этом говорит мануал который на складчине продавали, мануал о том как получить 100 евро бонуса и отмыть, на 300 страниц!!! Получить через две недели профита 50-70% от бонуса, осталось поставить на поток и получать 200к рублей в месяц, а че вы хотели? Кнопку "бабло" никто продавать не будет.
Человек, который за месяц отмыл два акка понимает, зачем этот геморрой, я ведь такой гуру БХ, буду лучше других людей учить, тема главное работает и все зависит только от желания, кнопку "бабло" главное не обещать и все будут в шоколаде.
FlashJet вне форума
Сказали спасибо:
aga (23.07.2014)
Старый 23.07.2014, 10:13
#510
aga
Профессионал
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 1,608
Благодарностей: 3,439
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от Jor Dan Посмотреть сообщение
Да сомневайтесь себе на здоровье, мне от ваших сомнений ни тепло, ни холодно. Я вообще погулять вышел, а сюда так по пути завернул и сказал, как надо проверить на предмет наличия квалификации ваших учителей. А проверять или нет, - это ваше личное дело.
А в 2008 году я даже смутно себе еще не представлял, что такое бонусхантинг.
Кстати, а для вас карты не проблема? Сделаете мне штук 50 английских на месяцок? Только я о пластике вас прошу, а не о VCC. Готов быть у вас постоянным покупателем.
А зачем вам реальный пластик? Вы и для России или СНГ если его будете добывать, с реальными дропами, вряд ли каши сварите
aga вне форума
Старый 23.07.2014, 17:35
#511
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: UA-CZ
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 117
Благодарностей: 14
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от Sergey Krasnov Посмотреть сообщение
поскольку он как раз-таки профи, и без его ФБ 1 и 2 и личного тренинга я бы набил НАМНОГО больше шишек
Вот только не надо тут грузить рекламу эту. В этих его 2-х ФБ такая ахинея написана по поводу работы с финансовыми инструментами, что новички точно спустят все свои деньги. Это ж надо быть таким тупым и еще называть себя специалистом, чтобы писать, что надо прицепить акк МВ к eBay и что-то там самому себе продавать. А на этот аккаунт переливать бабки со всех своих букерсов. А потом написать еще, что VCC надо покупать на plati.ru. И это профи? Да профи никогда не будет покупать VCC на этой площадке, ибо профи, если он и работает с виртуалками, то только с такими, которые и reloadable и refundable.

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от FlashJet Посмотреть сообщение
Все эти обучения БХ начались именно, тогда, когда получения и отмывания бонуса стали очень сложными.
Подписываюсь под каждой буквой данного утверждения. Когда все было легка и просто, вся инфа лежала на поверхности. Можно было все найти на форумах. Я, например,так и делал, так как тогда никаких осиповых и в помине не было. И в добавок к форумам, надо было включать свой мозг и все получалось. Теперь же на форумах нет ничего полезного только потому, что все ведущие хантеры, которые удержались на плаву, поняли, что очень глупо сливать инфу, которая так хорошо кормит. А невыгодно сливать ценную информацию в массы, потому что, если это становится достоянием широкой и в большинстве случаев тупой публики, то все схемы быстро умирают. Я знаю нескольких успешных хантеров, которые продолжают свое ремесло, но которые никогда не откроют массам своих секретов.

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от aga Посмотреть сообщение
А зачем вам реальный пластик?
А вы что можете предложить? VCC? ОК, а что будете делать, когда у вас запросят сканы обеих сторон карты? Пошлете что-то нарисованное? Ну так сразу блок, ибо в конторах не такие лохи работают, чтобы не выкупить VCC по BIN-у.

Последний раз редактировалось Jor Dan; 23.07.2014 в 17:53. Причина: Добавлено сообщение
Jor Dan вне форума
Старый 24.07.2014, 02:09
#512
aga
Профессионал
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 1,608
Благодарностей: 3,439
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от Jor Dan Посмотреть сообщение
что надо прицепить акк МВ к eBay и что-то там самому себе продавать. А на этот аккаунт переливать бабки со всех своих букерсов.
Это в целях, что бы MB вас за зад не взял, так как при многих мутных транзакциях на весь баланс всю цепочку счетов просто блочат.
А потом разбирайтесь с саппортом, который по месяцу вас игнорит и не отвечает.

Цитата:
Сообщение от Jor Dan Посмотреть сообщение
А потом написать еще, что VCC надо покупать на plati.ru. И это профи? Да профи никогда не будет покупать VCC на этой площадке, ибо профи, если он и работает с виртуалками, то только с такими, которые и reloadable и refundable.
Это не помню, но выглядит как пример.
Там должны были быть контакты селлеров?

Цитата:
Сообщение от Jor Dan Посмотреть сообщение
А вы что можете предложить? VCC? ОК, а что будете делать, когда у вас запросят сканы обеих сторон карты? Пошлете что-то нарисованное? Ну так сразу блок, ибо в конторах не такие лохи работают, чтобы не выкупить VCC по BIN-у.
Всегда рисовал - ни разу не блочили и бины у вас те же самые, вы же номер нужный там рисуете
aga вне форума
Старый 24.07.2014, 10:45
#513
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: UA-CZ
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 117
Благодарностей: 14
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от aga Посмотреть сообщение
Всегда рисовал - ни разу не блочили и бины у вас те же самые, вы же номер нужный там рисуете
Я еще раз повторяю, что в их Securirty Department сидят далеко не дуркаки. Они хорошо знают, что карты, которые вы им рисуете, не имеют пластикового аналога. К тому же, многие даже публичные сервисы проверки карт по базе BIN-ов, легко подтверждают, что карта является prepaid.
Jor Dan вне форума
Старый 24.07.2014, 15:43
#514
Любитель
 
Имя: Сергей Краснов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 108
Благодарностей: 19
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от Jor Dan Посмотреть сообщение
Я еще раз повторяю, что в их Securirty Department сидят далеко не дуркаки. Они хорошо знают, что карты, которые вы им рисуете, не имеют пластикового аналога. К тому же, многие даже публичные сервисы проверки карт по базе BIN-ов, легко подтверждают, что карта является prepaid.
Если бы вы внимательнее читали наши ответы на ваши сообщения, то не задавали бы один и тот же вопрос в N-ный раз.
VCC можно привязать к скрилл, и депать/выводить через него.
Sergey Krasnov вне форума
Старый 24.07.2014, 17:18
#515
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: UA-CZ
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 117
Благодарностей: 14
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от Sergey Krasnov Посмотреть сообщение
Если бы вы внимательнее читали наши ответы на ваши сообщения, то не задавали бы один и тот же вопрос в N-ный раз.
Вы меня что, за мальчика зеленого держите? Я несколько лет привязываю различные VCC к букерсам, РР, Neteller, Payza, Entropay, QIWI и массе других платежных систем. Устроили мне тут ликбез свой.
Я вам говорил о том, что из нормальных и надежных контор сейчас никто бонусов на букерсы не дает. Почитайте внимательно условия контор касательно бонусов и не делайте из меня идиота. Учителя хреновы! Сами поучитесь сначала, а потом преподавайте в своей академии.

Последний раз редактировалось Jor Dan; 24.07.2014 в 17:22.
Jor Dan вне форума
Старый 25.07.2014, 10:31
#516
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: биржа ставок betfair
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 16
Благодарностей: 1
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Кстати, задал вопрос в лэдброкс, они кстати принимают виртуальные карты. Думаю и многие другие идут на это, т.к. понимают, что мошенников в интеренте никто не отменял и многие просто опасаются светить пластик в нете.
minibetter вне форума
Старый 25.07.2014, 11:46
#517
aga
Профессионал
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 1,608
Благодарностей: 3,439
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Jor Dan, я понял, что вы гуру.
Буду стремиться к вашему уровню.

Спасибо, что учите нас работать и указываете на наши ошибки.
aga вне форума
Старый 25.07.2014, 12:10
#518
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: UA-CZ
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 117
Благодарностей: 14
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от minibetter Посмотреть сообщение
Думаю и многие другие идут на это
Многие другие вообще не дают вам сделать депозит с виртуальной карты.

Думаю, что и с LB у вас ничего не выйдет. Если вам эта контора и ответила, что принимает VCC, то она скорее всего имела в виду Entropay, ибо эта платежная система действительно числится во многих букмекерских конторах как deposit/withdawal method. Но утвержадаю вам со 100 % уверенностью, что в настоящее время у вас не будет никаких шансов, чтобы успешно наладить мультиаккаунтинг с помощью Entropay. Единственной радостью для вас будет то, что после блокировки ваших аккаунтов, Entropay позволит вам вывести те ваши деньги, которые останутся на ваших виртуальных картах. Но это будет не вывод в классическом понимании, а просто возможность рассчитаться теми деньгами, что останутся на балансе ваших карт. Так что, постоянно храните данные всех своих карт и текущие балансы, поскольку после блока на сам акк вы попасть не сможете.
Многие конторы, которые принимают Entropay, сотрудничают с ними гораздо теснее, чем нам, хантерам, того хотелось бы. Так, например, Paddy Power делает запрос в Entropay на предмет того, действительно ли карта с акка на РР принадлежит тому же самому человеку в Entropay.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от aga Посмотреть сообщение
я понял, что вы гуру.
Мне абсолютно безразлично ваше понимание. Равно как и ваш сарказм. Я не претендую на роль гуру, и обучать никого не собираюсь, в отличие от осиповых и зюзиных. Ни за какие деньги.
Я просто хотел показать новичкам тот путь, благодаря которому они смогут оценить профессиональные навыки того, кто хотел бы их обучать за деньги.

Последний раз редактировалось Jor Dan; 25.07.2014 в 12:18. Причина: Добавлено сообщение
Jor Dan вне форума
Старый 25.07.2014, 16:37
#519
Любитель
 
Имя: Игорь Осипов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 105
Благодарностей: 26
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Какая же тут по-прежнему помойка, боже мой)

У меня синдрома ущемленного яичка нет, главным гуру по бонусхантингу себя не считаю, хантить не перестану, обучать тоже буду.

Скоро много отзывов от участников бесплатного тренинга.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
bonushunting2012 вне форума
Старый 27.07.2014, 16:27
#520
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Всем привет.

Закончил, бесплатный тренинг Игоря. Остался очень доволен тем как он проводился и как грамотно преподносился учебный материал. Я новичок в бонус хантинге. Инструкции тренинга точные и подробные, не понять их может только полный идиот, самое главное что если выполняешь эти инструкции, получаешь обещаный Игорем результат, то есть прибыль. А вообще я слышал раньше о бонус хантинге, в инете разное на эту тему пишут, и я думал что эта тема сдохла давно, но судя по собственному результату, убедился сам что тема жива, актуальна, и даёт возможность зарабатывать, и возможно ещё долго так будет.
valdemarpv вне форума
Сказали спасибо:
Sergey Krasnov (27.07.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заработок на букмекерских вилках Виктор Строганов Барахолка 79 28.08.2015 20:30
Заработок на букмекерских вилках art-ex Барахолка 103 20.01.2012 05:25
Заработок на бонусах ogorod Прочее 6 09.05.2011 00:23
Заработок на букмекерских конторах Tender Прогнозы 1 10.03.2010 16:20