MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,437 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся все темы о сайтах по продаже прогнозов, местных капперов-продавцов, различных складчин, систем игры и платные сканеры букмекерских вилок.
Старый 08.07.2014, 03:37
#461
Любитель
 
Имя: Игорь Осипов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 105
Благодарностей: 26
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от dmigri Посмотреть сообщение
а вы ни разу не задумывались???раз такого человека нет,значит и интереса к вашей теме нет!!!


погодите,время пройдет,с командировки вернусь ,рекламу сделаю и поддержка будет



а где есть победа над тролями???они вроде вас еще и не трогали...вы не видели еще как некоторых ТС атакуют.а высказывания в этой теме(не троллинг,а именно просто высказывание своего мнения) это лишь мнение на неподтвержденные действия!!!
А че вы-то тогда к нам пристали?) Мы например ни к кому из вас в лички не стучимся, не упрашиваем ничего купить, наоборот каждому, кто слишком много тут комментариев оставил недружественных нашему проекту, публично сказали, что учить и за деньги не будем ни за какие. Мне например нет никакого резона вам что-то доказывать - я про себя все знаю, сколько у меня денег, студентов и человек пишет в сутки - от того, что какой-то персонаж со своего компьютера пишет ежедневно злобные комменты мне на сайте в интернете - ничего в моей жизни не меняет) Ну ладно, вам с нами не по пути, окей) Своих людей мы не потеряем, и, наоборот, особо злые тролли помогают быстрее идентифицировать кто свой, кто нет. У нас все ок, спасибо за негатив)

На счет рекламы - я предупреждал вас страниц 20 назад - поройтесь - если вас поддержат люди, которые здесь и не тусовались ни разу, это будет странно выглядеть для нас. Вам не рекламу нужно делать, а вес на форуме приобрести. Как мы и говорили в приоритете модераторы, топ-модераторы, администраторы, MMG-участники - люди, которых ЗНАЕТ форум. Если БОЛЬШИХ ИМЕН с форума в топе не будет - мы не станем торопиться брать в обучение на роль гаранта абы кого. Тем более абы кого, кто сначала долго и усиленно поливал нас грязью - а зачем нам это?

Высказать мнение - это оставить 1-2 сообщения. Усиленно доказывать на протяжении 50-ти страниц, что я не прав, а вы правы и то, чем я зарабатываю лично сам - не может такого быть, обучением занимаются те, кто сами ничего не умеют в теме, клиентов, которые мне каждый день пишут, на самом деле нет, это мне показалось, и вообще вы все лучше меня сами знаете, только покажи свой кошелек и возьми учиться, а я потом заплачу - это не высказать свое независимое мнение) Это кому-то больше заняться нечем или синдром ущемленного яичка с острой необходимостью придти и доказать свою правоту даже там, где ни в зуб ногой в теме.

Те у кого были свои мнения, даже по-началу весьма недоверчивые, давно уже опробовали тему на нашем БЕСПЛАТНОМ КУРСЕ, который по-прежнему присылается сразу после подписки на главной странице нашего сайте bonussystems.ru. Если реально взять и сделать то, что там написано, можно буквально ИЗ НИЧЕГО, НЕ ПЛАТЯ НИКОМУ ДЕНЕГ, заработать пару тысяч рублей только на тех трех бонусах, что мы даем в курсе. На свое имя, без каких-либо настроек ПК и заморочек с технической частью. А потом погуглить и найти еще несколько таких бонусов, заработав еще пару сотен баксов. А потом задать здесь вопросы ПО ТЕМЕ ХАНТИНГА, а не про мою личность, мои деньги, мои счета и тд.
Но так ведут себя адекватные люди, которые действительно хотят отделить зерна от плевен и разобраться, где обман, а где нет. Те, кто приходят, чтобы написать "ТС кидала, я знаю, я умнее всех", этим не занимаются - тролли хотят троллить и ничего больше! А чтобы оставлять троллинг-комментарии на каждой странице и при этом пытаться сойти за умника, работать и пробовать что-либо не нужно. Более того практика наоборот СРАЗУ покажет, что тема-то работает, и троллить уже не получится - сложнее в разы засирать человека, если то, что он предлагает даже бесплатно, работает и приносит деньги. Поэтому мы лучше будем 30 страниц стучать кулаком и требовать бесплатное обучение для народа или доступы к счетам, чем разберемся в теме - все как всегда, пролетариат непримирим!

Поэтому мы знаем, какой батхерт на самом деле доставляем всем троллям своим проектом и этой веткой. Так вам и надо.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14

Последний раз редактировалось bonushunting2012; 08.07.2014 в 03:42.
bonushunting2012 вне форума
Старый 08.07.2014, 04:10
#462
Профессионал
 
Имя: Сильвия Делаи
Пол: Женский
Возраст: 30
Адрес: Прага
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 1,340
Благодарностей: 344
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от bonushunting2012 Посмотреть сообщение
А че вы-то тогда к нам пристали?) Мы например ни к кому из вас в лички не стучимся, не упрашиваем ничего купить, наоборот каждому, кто слишком много тут комментариев оставил недружественных нашему проекту, публично сказали, что учить и за деньги не будем ни за какие. Мне например нет никакого резона вам что-то доказывать - я про себя все знаю, сколько у меня денег, студентов и человек пишет в сутки - от того, что какой-то персонаж со своего компьютера пишет ежедневно злобные комменты мне на сайте в интернете - ничего в моей жизни не меняет) Ну ладно, вам с нами не по пути, окей) Своих людей мы не потеряем, и, наоборот, особо злые тролли помогают быстрее идентифицировать кто свой, кто нет. У нас все ок, спасибо за негатив)

На счет рекламы - я предупреждал вас страниц 20 назад - поройтесь - если вас поддержат люди, которые здесь и не тусовались ни разу, это будет странно выглядеть для нас. Вам не рекламу нужно делать, а вес на форуме приобрести. Как мы и говорили в приоритете модераторы, топ-модераторы, администраторы, MMG-участники - люди, которых ЗНАЕТ форум. Если БОЛЬШИХ ИМЕН с форума в топе не будет - мы не станем торопиться брать в обучение на роль гаранта абы кого. Тем более абы кого, кто сначала долго и усиленно поливал нас грязью - а зачем нам это?

Высказать мнение - это оставить 1-2 сообщения. Усиленно доказывать на протяжении 50-ти страниц, что я не прав, а вы правы и то, чем я зарабатываю лично сам - не может такого быть, обучением занимаются те, кто сами ничего не умеют в теме, клиентов, которые мне каждый день пишут, на самом деле нет, это мне показалось, и вообще вы все лучше меня сами знаете, только покажи свой кошелек и возьми учиться, а я потом заплачу - это не высказать свое независимое мнение) Это кому-то больше заняться нечем или синдром ущемленного яичка с острой необходимостью придти и доказать свою правоту даже там, где ни в зуб ногой в теме.

Те у кого были свои мнения, даже по-началу весьма недоверчивые, давно уже опробовали тему на нашем БЕСПЛАТНОМ КУРСЕ, который по-прежнему присылается сразу после подписки на главной странице нашего сайте bonussystems.ru. Если реально взять и сделать то, что там написано, можно буквально ИЗ НИЧЕГО, НЕ ПЛАТЯ НИКОМУ ДЕНЕГ, заработать пару тысяч рублей только на тех трех бонусах, что мы даем в курсе. На свое имя, без каких-либо настроек ПК и заморочек с технической частью. А потом погуглить и найти еще несколько таких бонусов, заработав еще пару сотен баксов. А потом задать здесь вопросы ПО ТЕМЕ ХАНТИНГА, а не про мою личность, мои деньги, мои счета и тд.
Но так ведут себя адекватные люди, которые действительно хотят отделить зерна от плевен и разобраться, где обман, а где нет. Те, кто приходят, чтобы написать "ТС кидала, я знаю, я умнее всех", этим не занимаются - тролли хотят троллить и ничего больше! А чтобы оставлять троллинг-комментарии на каждой странице и при этом пытаться сойти за умника, работать и пробовать что-либо не нужно. Более того практика наоборот СРАЗУ покажет, что тема-то работает, и троллить уже не получится - сложнее в разы засирать человека, если то, что он предлагает даже бесплатно, работает и приносит деньги. Поэтому мы лучше будем 30 страниц стучать кулаком и требовать бесплатное обучение для народа или доступы к счетам, чем разберемся в теме - все как всегда, пролетариат непримирим!

Поэтому мы знаем, какой батхерт на самом деле доставляем всем троллям своим проектом и этой веткой. Так вам и надо.
По моему батхёрт у вас. Потому что, если бы у вас всё было гладко, вы бы не писали такие длинные сообщения, а просто бы проигнорировали меня. Как говорится "Кто прав, тому нечего доказывать".
KventinA вне форума
Старый 10.07.2014, 05:43
#463
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: биржа ставок betfair
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 16
Благодарностей: 1
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Только не пойму зачем тереть то было, там ведь ничего такого обличающего не было
minibetter вне форума
Старый 10.07.2014, 12:52
#464
Любитель
 
Имя: Сергей Краснов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 108
Благодарностей: 19
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от minibetter Посмотреть сообщение
Только не пойму зачем тереть то было, там ведь ничего такого обличающего не было
При всем желании, ни я, ни Игорь тереть посты не можем - мы не модераторы.

Не волнуйтесь, у меня тоже модератор потер несколько сообщений в ветке и дал предупреждение за агрессивную дискуссию)
Так что неплохо бы снизить градус общения, чтобы в ветке вообще всех не побанили за флейм.
Sergey Krasnov вне форума
Старый 10.07.2014, 13:30
#465
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: ДФО
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 1
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Там вообще ничего криминального не было, дело в том что я читал на складчике высказывания некого Остапа, в связи с чем и интересовался у Квентина,(исключительно ради собственного интереса)
Честно говоря я думал что это ТС потёр мой пост,на некоторых ресурсах у представителей чего-либо ведущих свою ветку, есть такие права.
Но здесь это оказались действия модератора, с моей точки зрения выглядевшие очень странно на фоне срача на предыдущих страницах, ко всему прочему я ещё и получил предупреждение,
вероятнее всего этот мой пост постигнет участь предыдущих, а у меня появится ещё один балл.
jprofit вне форума
Старый 10.07.2014, 13:35
#466
Любитель
 
Имя: Сергей Краснов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 108
Благодарностей: 19
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от jprofit Посмотреть сообщение
Там вообще ничего криминального не было, дело в том что я читал на складчике высказывания некого Остапа, в связи с чем и интересовался у Квентина,(исключительно ради собственного интереса)
Я также интересовался этой историей про этого Остапа. Странно, что мое сообщение тоже потерли.

Тем не менее, все еще интересно ее услышать.
Sergey Krasnov вне форума
Старый 10.07.2014, 20:09
#467
Профессионал
 
Имя: Сильвия Делаи
Пол: Женский
Возраст: 30
Адрес: Прага
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 1,340
Благодарностей: 344
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от Sergey Krasnov Посмотреть сообщение
Я также интересовался этой историей про этого Остапа. Странно, что мое сообщение тоже потерли.

Тем не менее, все еще интересно ее услышать.
Остап это человек, который учил и помогал лить бонусы в покере. Он себя сильно разрекламировал на форумах. И реально умел лить и выводить боны. Он как вы создал видимость большого бизнеса. Ему стали доверять и закончилось всё тем, что он понабрал денег с людей и пропал, не выполняя своих обязательств. Остап понимал, что вся эта тема с бонусами и литьём в покере стала геморройной, вот из-за чего он взял с людей деньги и исчез.
А теперь давайте я расскажу про вашу бонус систему. Вот что вы будите рассказывать новичку: "1)Берёшь дедик или создаёшь виртуалку. 2) Берёшь сканы. 3) Берёшь сокс. 4) Создаешь акк с бонусом. 5) Теперь моешь бонус на бирже бетфайр. 6) Выводишь профит.
Я рассказал суть вашей чудо стратегии, конечно я написал сжато, лень описывать все возможные способы. Но главное что вы не говорите сколько геморроя во всех способах. Пока новичок зарегает всё необходимое такое как платёжки и бонус акки и отправит доки для веривикации проёдёт много времени. Накопать соксы и деды и сканы тоже дело не пяти минут. И нет никаких гарантий что не кто не юзал материал до вас. Любая оплошность похоронит время и вложенные новичком деньги. Надеюсь на этом форуме хоть кому то пригодится, то что я написал. И напоследок. Я настоящий профи покер бонусхантинга и отвечаю за свои слова и знания и не пытаюсь их продать. Дело в том, что я по сей день могу делать деньги на покере зная приватные схемы. И мне нет смысла их продавать. А вы пытаетесь создать иллюзию большого спроса, чтобы продать доверчивым людям не особо приносящие деньги схемы. При всём этом, если у вашего ученика не выйдет заработать деньги, вы скажете, что он не исполнял ваши указания на 100 и то, что он лентяй. Форумчане не будьте наивны, поверьте не кто бы ни продавал курицу несущую золотые яйца.
KventinA вне форума
Сказали спасибо:
gylyaka (10.07.2014)
Старый 11.07.2014, 01:49
#468
Любитель
 
Имя: Игорь Осипов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 105
Благодарностей: 26
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от KventinA Посмотреть сообщение
Я настоящий профи покер бонусхантинга и отвечаю за свои слова и знания и не пытаюсь их продать
Да боже ж мой...

Товарищ профи, не мы придумали бонусхантинг. 6 описанных вами пунктов - также обязательны всегда, как и наличие головного мозга, сердца, легких, печени, желудка и почек у человека, чтобы он жил. Только не смотря на то, что и эти 6 органов есть у КАЖДОГО, кто-то все равно дурачок, а кто-то молодец.

Наконец, очеь познавательная история, как и миллион других, когда кто-то кого-то кидал в интернете. Полагаю, за всю историю интернета, таких ситуаций было больше, чем одна, возможно даже связанных с обучениеми или ставками в БК - и что дальше-то? Наш проект не имеет ничего общего ни с этим Остапом, ни с покерными бонусами. За чужие долги-кидки мы не отвечаем. Хантинг через вилки - сам по себе безрисковый метод работы. Мы не обещаем миллионных прибылей за 30 секунд, поэтому добыче технических ресурсов (сканов и соксов) отводится должное время и качество. Мы не покупаем ничего из этого в интернете и у нас действует система среди студентов для учета всей информации, чтобы не было пересечений по используемым данным.
Наконец, мы не учим сливу покерных аккаунтов, от себя мы даем только обучение. И все. Мы не вилкуемся сами с клиентами, не предлагаем им свои прогнозы и не берем деньги в управлением. Не продаем свои сканы или соксы. Мы учим все делать самостоятельно. Материалы выдаются сразу после оплаты, никуда уже второй год никто не пропадает, наоборот расширился круг инструкторов.

Если те 3 абзаца, что привел вышевеликий и единственный истинный и настоящий мастер бонусхантинга - это "красиво разложил", то у меня просто опускаются руки от того, с кем мы тут переписываемся вообще.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
bonushunting2012 вне форума
Старый 11.07.2014, 03:30
#469
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 85
Благодарностей: 9
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от jprofit Посмотреть сообщение
дело в том что я читал на складчике высказывания некого Остапа, в связи с чем и интересовался у Квентина,(исключительно ради собственного интереса)

Цитата:
Сообщение от KventinA Посмотреть сообщение
Остап это человек...

Накопать соксы и деды и сканы тоже дело не пяти минут. И нет никаких гарантий что не кто не юзал материал до вас. Любая оплошность похоронит время и вложенные новичком деньги. Надеюсь на этом форуме хоть кому то пригодится, то что я написал..
вроде я так понял в начале спрашивали про Оскар из складчика , или Оскар и Остап это один и тот же человек ?

Выходит , что основная проблемма , что любая оплошность в бонусхантинге похоронит много денег ?

Так во многих делах из-за оплошнностей можно потерять , например если человек работает кассиром в банке или в обменнике , можно зарплату потерять запросто из за не внимательности , да и вилочник тоже может много терять из за невнимательности , прочитал как раз недавно интересные мысли опытных вилочников , 1001 способов , как сливать с вилками .

Последний раз редактировалось rubenkarape; 11.07.2014 в 03:35.
rubenkarape вне форума
Старый 11.07.2014, 07:42
#470
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 237
Благодарностей: 55
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от bonushunting2012 Посмотреть сообщение
Если те 3 абзаца, что привел вышевеликий и единственный истинный и настоящий мастер бонусхантинга - это "красиво разложил", то у меня просто опускаются руки от того, с кем мы тут переписываемся вообще.

Послушайте, я ж ведь не спорю, бонусхантинг есть, и я согласен с Квентином в том, что сегодня он становится все более и более геморойней.

А дело все в том, что геморойней он становится из за таких вот учителей как вы. И кто б там что ни говорил в любом виде заработка, у таких учителей, на вопрос зачем палить рабочую схему есть всегда ответ "Я от этого ничего не теряю, а дополнительная прибыль не помешает", все эти аргументы - херня.

Бонусы для России и СНГ практически исчезли - почему?
Все сложнее и сложнее придумывают схемы для отмывки бонусов в епропейских конторах - почему?

В дальнейшей перспективе, вы сами и такие же как вы учителя бонусхантинга, усложняете себе способы отмывания бонусов. Потому что много народу пытается на них навариться. Если б этим пользовалось пару десятков человек, никаких мер буки бы не предпринимали.

Теперь повторюсь, бонусхантинг есть и можно на нем зарабатывать, пока что, но эти слова не сказаны в вашу поддержку, потому что есть сомнительные моменты:

Во первых, я незнаком с вашим курсом, но это лично мои проблемы.
Во вторых, вы везде утверждаете что ваш курс Формула бонусхантинга, это качественный продукт, в котором все разжевано до мелочей. Но если это так, зачем тогда вы создали свою Академию?
gylyaka вне форума
Сказали спасибо:
KventinA (11.07.2014)
Старый 11.07.2014, 08:32
#471
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 85
Благодарностей: 9
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от gylyaka Посмотреть сообщение
Послушайте, я ж ведь не спорю, бонусхантинг есть, и я согласен с Квентином в том, что сегодня он становится все более и более геморойней.

А дело все в том, что геморойней он становится из за таких вот учителей как вы.

Все сложнее и сложнее придумывают схемы для отмывки бонусов в епропейских конторах - почему?
А ты думаешь что только в снг знают про бонусхантинг ?
Думаю всякие азиаты , индусы , афроамериканцы сейчась сидят в Англии и во многих странах и зарабатывают на бонусых даже больше , чем у нас .
Так что не надо так , лучше поддержи брата !
ты же ведь тоже не родился и все эти нюансы знал , кто-то где-то тебе подсказал .
Раньше на форумах вообше бесплатно бы советы дали на эту тему.
Даже Квентин писал , что пишите в личку ,бесплатно советы дам , значит он бы не правильные советы давал , раз бесплатно или не все секреты бы открывал или может наоборот все обманывал бы ?
так где правда и где ложь ?

Последний раз редактировалось rubenkarape; 11.07.2014 в 09:10. Причина: Добавлено сообщение
rubenkarape вне форума
Сказали спасибо:
Sergey Krasnov (11.07.2014)
Старый 11.07.2014, 16:26
#472
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 237
Благодарностей: 55
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от rubenkarape Посмотреть сообщение
А ты думаешь что только в снг знают про бонусхантинг ?
Думаю всякие азиаты , индусы , афроамериканцы сейчась сидят в Англии и во многих странах и зарабатывают на бонусых даже больше , чем у нас .
Так что не надо так , лучше поддержи брата !
ты же ведь тоже не родился и все эти нюансы знал , кто-то где-то тебе подсказал .
Раньше на форумах вообше бесплатно бы советы дали на эту тему.
Даже Квентин писал , что пишите в личку ,бесплатно советы дам , значит он бы не правильные советы давал , раз бесплатно или не все секреты бы открывал или может наоборот все обманывал бы ?
так где правда и где ложь ?
Менталитет у нас разный с жителями запада, для них бонусы это просто замануха внести депозит, для нас, нае...ть букмекерскую контору. Ну единичные случаи конечно и там есть не поспоришь.

А насчет того чтоб поддержать, так в данном случае мне все равно, я не занимаюсь бонусхантингом профессионально. Бывают случаи когда конторы в которых я зарегестрирован дают бонусы например к каким либо чемпионатам, Роланд гарос, или ЧМ по футболу, ну тогда уже могу затратить 10 минут на то чтобы перелить его в свою БК.

А советы это всего лишь советы, советовать на форумах вам могут все что угодно, но не ко всему стоит прислушиваться.
gylyaka вне форума
Старый 11.07.2014, 16:34
#473
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Курс по бонусхантингу.

Ув.Jor Dan подскажи плиз,что значит представиться резидентом ЕС?
lemyr65 вне форума
Старый 11.07.2014, 17:56
#474
Профессионал
 
Имя: Сильвия Делаи
Пол: Женский
Возраст: 30
Адрес: Прага
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 1,340
Благодарностей: 344
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от rubenkarape Посмотреть сообщение
А ты думаешь что только в снг знают про бонусхантинг ?
Думаю всякие азиаты , индусы , афроамериканцы сейчась сидят в Англии и во многих странах и зарабатывают на бонусых даже больше , чем у нас .
Так что не надо так , лучше поддержи брата !
ты же ведь тоже не родился и все эти нюансы знал , кто-то где-то тебе подсказал .
Раньше на форумах вообше бесплатно бы советы дали на эту тему.
Даже Квентин писал , что пишите в личку ,бесплатно советы дам , значит он бы не правильные советы давал , раз бесплатно или не все секреты бы открывал или может наоборот все обманывал бы ?
так где правда и где ложь ?
Да вот в том и дело, что я готов поделиться схемами бесплатно. А этот Игорь Осипов хочет 15000 рублей. Я конечно всё понимаю, но это перебор, так делать деньги на новичках, бессовестное занятие. Если бы он предложил это за 1000 рублей, то ещё ладно. Но такие цены как у него, на редкого лоха рассчитаны.

добавлено через 3 минуты
rubenkarape, Да и вообще я этого брата не поддержу и ты к нему не подлизывайся) Или он тебе, что то пообещал)

Последний раз редактировалось KventinA; 11.07.2014 в 17:59. Причина: Добавлено сообщение
KventinA вне форума
Старый 11.07.2014, 19:50
#475
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 85
Благодарностей: 9
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

KventinA
с чего ты взял , что я подлизываюсь , я пишу , то что думаю , пока что я держу нейтралитет , пишу объективно то что есть ,думаю это уже должно быть понятно из моих предыдуюших сообшений.
Будет основание хвалить типокстартера ,буду хвалить , будет основания писать про недостатки , обман , кидок , буду писать об этом .

gylyaka писал , что типо вот из за таких как топикстартер , учит многим ученикам бонусхантерству и из-за этого скоро совсем умрет бонусхантинг ,
а ты пишешь , что бонусхантинг умер , и все это я могу бесплатно рассказать вместо 15000,
а до этого писали тут в теме , что верим , что бонусхантинг жив , но автор не умеет на бонусхантинге заработать ( так как свои счета не показывает )и поэтому зарабатывает на обучении .
Так представте новичок зашел в тему , кому верить ?

А еще может и я думаю , что обучение у топикстартера дорогое удоволствие , но если кому то это нужно , особой альтернативы то и нет на рынке (на форумах ).
Есть кто то в рунете ,кто учит дешевле и имеет положительные отзывы , чтоб всем тут удовлетворил.?

Да можно и бесплатно прочитать все форумы на эту тему винбетинг , интелбет , бюв , но не факт что все нюансы узнаешь и какой то не упустишь ,но ты же сам писал наверху , что за ошибки в этом деле очень дорого приходиться платить .
Если один раз новичок не сможет вывести деньги из БК ( из=за какой то ошибки ), которые перетекли из биржи ( если пробует отмывать 100 % 100 евро бонус ,) сумма потери может быть даже больше , чем само обучение .

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от KventinA Посмотреть сообщение
Да вот в том и дело, что я готов поделиться схемами бесплатно. А этот Игорь Осипов хочет 15000 рублей.
тогда пожалуйста твои советы новичкам ,многим больше всего интерсует вопрос ,как достать не юзанные сканы паспортов европейцев ?

добавлено через 30 минут
Цитата:
Сообщение от gylyaka Посмотреть сообщение

А советы это всего лишь советы, советовать на форумах вам могут все что угодно, но не ко всему стоит прислушиваться.
тоже верно

Последний раз редактировалось rubenkarape; 11.07.2014 в 20:20. Причина: Добавлено сообщение
rubenkarape вне форума
Сказали спасибо:
aga (15.07.2014)
Старый 11.07.2014, 22:27
#476
Профессионал
 
Имя: Сильвия Делаи
Пол: Женский
Возраст: 30
Адрес: Прага
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 1,340
Благодарностей: 344
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Я знаю как достать и сканы и соксы и вообще всё, что угодно. С чего вы взяли, что я не знаю, где всё это купить? Я не пытаюсь свои знания продать, потому что мне это не зачем. Тем более за 15000. Вот из-за чего мне не нравится этот Игорь Осипов.
KventinA вне форума
Старый 11.07.2014, 22:31
#477
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от rubenkarape Посмотреть сообщение
Так представте новичок зашел в тему , кому верить ?
Ты здесь упомянул объективность. Если человек не *****, то он воспользуется ей. Здесь не нужно доверять кому-то или нет. Нужно подбить все факты и оценить риски.
__________________
Shamaxxx вне форума
Старый 11.07.2014, 23:08
#478
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 85
Благодарностей: 9
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от KventinA Посмотреть сообщение
Я знаю как достать и сканы и соксы и вообще всё, что угодно. С чего вы взяли, что я не знаю, где всё это купить? .
а вопрос я написал , не для того , чтобы проверить знания , а как нужный совет , который многим понадобиться .
Если у селлеров купить ,то не факт что уже не юзанный скан .
какие хорошие идеи есть ?

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Shamaxxx Посмотреть сообщение
Ты здесь упомянул объективность. Если человек не *****, то он воспользуется ей. Здесь не нужно доверять кому-то или нет. Нужно подбить все факты и оценить риски.

Shamaxxx

вот ты веришь gylyaka ?

он то пишет , что хоть сейчась не легко , но можно еще на бонусхантинге заработать , но если ты веришь , что gylyaka может , то почему это же не может делать топистартер , чтоб заработать на бонусах ?
Другой вопрос , может ли миллион заработать или нет , я этого не знаю .

Если ты имеешь ввиду , что топикстратер умеет заработать сам , но не умеет обучать (или не хочет все секреты выдать ), то это другой вопрос.

А на счет того что не дали тебе смотреть его счет в банке или где то еще , то это наверно от того , что сначало слишком грубый подход был к нему , поэтому и наверно он отказал ( это мое личное мнение ).

Последний раз редактировалось rubenkarape; 11.07.2014 в 23:24. Причина: Добавлено сообщение
rubenkarape вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
KventinA (13.07.2014), Sergey Krasnov (14.07.2014)
Старый 15.07.2014, 16:45
#479
aga
Профессионал
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 1,608
Благодарностей: 3,439
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от KventinA Посмотреть сообщение
Да вот в том и дело, что я готов поделиться схемами бесплатно. А этот Игорь Осипов хочет 15000 рублей. Я конечно всё понимаю, но это перебор, так делать деньги на новичках, бессовестное занятие. Если бы он предложил это за 1000 рублей, то ещё ладно. Но такие цены как у него, на редкого лоха рассчитаны.
Ваша схема наверное и подразумевает заработок этой тысячи рублей, раз вы ее так дешево оцениваете))

15-100к для бх это мелочи)
aga вне форума
Старый 15.07.2014, 18:20
#480
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от rubenkarape Посмотреть сообщение
вот ты веришь gylyaka ?

он то пишет , что хоть сейчась не легко , но можно еще на бонусхантинге заработать , но если ты веришь , что gylyaka может , то почему это же не может делать топистартер , чтоб заработать на бонусах ?
Другой вопрос , может ли миллион заработать или нет , я этого не знаю .
Я не говорю что верю или не верю ему. Вера без дел - мертва. Если он мне покажет, как он это делает, конечно же, я поверю.
Но проблема в том, что он не создаёт курсы, в которых пытается обучить этому ремеслу. Поэтому к нему вопросов нет.

Цитата:
Сообщение от rubenkarape Посмотреть сообщение
А на счет того что не дали тебе смотреть его счет в банке или где то еще , то это наверно от того , что сначало слишком грубый подход был к нему , поэтому и наверно он отказал ( это мое личное мнение ).
Боже мой, да кто решил, что лично я хочу смотреть на его счёт? Грубо, в смысле? Я его как-то оскорбил? Кажись, всё кардинально в противоположном направлении происходило, а к человеку, который успел оскорбить лично меня - уважения быть, опять же, лично у меня, не может.
И если ТС так реагирует на критику, то да, я уже начинаю сомневаться в его способностях обучения.

Сама философия же "закрытия счетов" говорит о том, что ТС есть, что скрывать. В соседнем топике, один из тех, кто предоставляет услуги в этой же сфере, предлагает каждому взглянуть на его счёт, если возникнет необходимость. Простой пример. Почему же ТС закрывается, я не понимаю. Скорей всего, потому что показать нечего.
__________________
Shamaxxx вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заработок на букмекерских вилках Виктор Строганов Барахолка 79 28.08.2015 20:30
Заработок на букмекерских вилках art-ex Барахолка 103 20.01.2012 05:25
Заработок на бонусах ogorod Прочее 6 09.05.2011 00:23
Заработок на букмекерских конторах Tender Прогнозы 1 10.03.2010 16:20