MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,422 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся все темы о сайтах по продаже прогнозов, местных капперов-продавцов, различных складчин, систем игры и платные сканеры букмекерских вилок.
Старый 04.07.2014, 19:39
#441
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от bonushunting2012 Посмотреть сообщение
Предупреждаю сразу, скорее всего, вышеназванный тролль не будет остановлен этим сообщением и ниже мы увидим новую простыню от него с выборочным цитированием этого моего сообщения и новыми претензиями, обильно сдобренными восклицательными и вопросительными знаками. Не обращайте на нездоровых людей, пожалуйста, своего внимания и наберитесь терпения - мы обязательно ответим на ваши вопросы, просто вам возможно придется наши ответы поискать среди неинформативных мусорных сообщений от Shamaxxx и ему подобных (aa_smirnoff и иногда некоторые другие).
Кажись, логично, что после заметной клеветы, я отвечу на сообщение. И обычно я высказываю мнение по всему посту, а не отдельным частям, лишь выделяя важные части для понимания моего предложения.
Цитата:
Сообщение от bonushunting2012 Посмотреть сообщение
Мы не оставим попыток отчистить ветку от троллей. Всеми силами. Вчера тут мне задавали важные вопросы по обучению, которые опять затерялись за всеми этими требованиями пройти новые проверки. И мы с радостью подробно и детально ответим на все вопросы адекватных участников про обучение или нюансы бонусхантинга. Потому что мы здесь именно за этим.
Вы мне приводили пример Мизулиной и Милоновой, ярой поборницы цензуры. сами же вы делаете тоже самое.
Цитата:
Сообщение от bonushunting2012 Посмотреть сообщение
Далее, я пришел на тот форум и провел две уже авторские складчины. Общая сумма полученных взносов - более МИЛЛИОНА рублей. Никого не кинули, все очень довольны. Смотрим отзывы:
По ходу всего диалога, который, как правильно вы заметили, длится долго, я всего лишь спрашивал о гарантиях. Я не бегал по углам. пытаясь за что-то зацепиться, каждый раз я просил гарантию от вас или учеников, которые успели научиться. Ничего более.
Цитата:
Сообщение от bonushunting2012 Посмотреть сообщение
Потом меня забанили на складчике по вызывающе нелепой причине - якобы за мультиаккаунт. Тем смешнее, что я учу, как эти мультиаккаунты создавать в БК). Читаем вопросы учеников к администрации и смотрим результаты общественного гоосования на тему, who is mr. Игорь Осипов:
https://skladchik.com/threads/Игорь-...-Почему.17522/
Вообще то, такие же подозрения есть и здесь. Совпадение или нет - не знаю, но забавно выходит.
Цитата:
Сообщение от bonushunting2012 Посмотреть сообщение
Мнение одного крайне нездорового персонажа по имени Shamaxxx мы все уже прекрасно знаем. И его троллинг не остановить - он прикрывается благими намерениями, и уже больше месяца неустанно пишет нам каждый день новые претензии, придумывает новые проверки, запрашивает факты, предлагает свой мониторинг наших счетов, хотя его никто об этом не просил, не поддерживает в его нездоровых просьбах и даже попросту не благодарит за его "бдительность". Вообще большой вопрос, а что он тут забыл? Мы здесь пишем каждый день, потому что нам деньги за это платят - мы продаем обучение и отвечаем на вопросы заинтересованных пользователей, а вот Shamaxxx строчит как пулемет на добровольных началах - все ради чьей-то якобы безопасности.
А вот это, друг мой, прямое оскорбление. Кстати, администраторы, ау.
Я уже приводил значение слова "троль".И я не провоцирую вас, в каждом моём посту лишь вопрос о гарантиях. Нет, я не придумываю новые проверки, ещё раз повторяю, по ходу всего диалога мною лишь был предложен один вариант. Какой я раз уже ловлю на подмене понятий? Сам мониторить счета я не предлагал. Снова подмена понятий, идём на рекорд. Важен же результат, что вы такие корыстные..Всё очень просто, это форум, где можно высказать свои мысли. Я зашёл на форум, высказываю свои мысли.
Цитата:
Сообщение от bonushunting2012 Посмотреть сообщение
Одно не учитывает данный персонаж в своей линии поведения - совершенно по-обезьянни безыдейную предвзятость к нашему проекту. Каждый день мы получаем предложения пройти новые проверки, подтвердить, гарантировать, заверить и тд. Я думаю, такой изобретательности и придирчивости на пустом месте могут позавидовать даже работники налоговой, осуществляющие рейдерские захваты.

Тем не менее, Shamaxxx, не смотря на его веру в собственную крутизну, никакой не налоговик - а обычный тролль. Достаточно заметный и надоедливый, хотя в своих сообщениях использует большое количество знаков !, убеждая нас всех в обратном. Ну конечно, а что же ему еще сказать, ведь тогда и троллить станет не интересно.
Троллить - провоцировать в грубой форме. За всё время общения, я даже завуалировано не оскорбил вас, в отличии от вас, где я успел побывать троллем, больным и т.д. и не спровоцировал.
__________________
Shamaxxx вне форума
Старый 04.07.2014, 19:49
#442
Любитель
 
Имя: Игорь Осипов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 105
Благодарностей: 26
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Мы достаточно рассказали про наши гарантии, кто мы такие, откуда идут наши корни и предоставили все ссылки на мнения-споры-обсуждения нескольких сотен людей о нас. Кстати, там не только хорошее - грязи в мой адрес более, чем достаточно всегда, но правда и добро все равно всегда побеждали (я про отзывы клиентов и учеников, а не очернение недругов).

Больше добавить мне опять нечего. Никаких вуалей и оскорблений - только голые факты, как вы любите! А я предупреждаю читателей темы на счет вас - тоже, как вы любите!

Я не могу продолжать несколько дней подряд одну и ту же дискуссию, иначе рано или поздно она может пойти в грубой форме - мне этого не нужно. Еще одну проверку мы можем пройти только одну - обучить общевыбранного и всемиуважаемого на этом форуме ГАРАНТА. Бесплатно или с оплатой по факту обучения - как договоримся с конкретным человеком.

Это было заявлено и предложено НАМИ же еще очень давно. С тех пор наши оппоненты успели обозвать модерацию продажной, а нас - ну конечно, мошенниками. Гарант, такой, чтобы был авторитетен для всех, пока не нашелся.

Ваши проверки, предложения и условия, господин Shamaxxx, нас не интересуют - ни сейчас, ни в дальнейшем обозримом будущем. Успокойтесь уже.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14

Последний раз редактировалось bonushunting2012; 04.07.2014 в 19:52.
bonushunting2012 вне форума
Старый 04.07.2014, 21:48
#443
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от bonushunting2012 Посмотреть сообщение
Мы достаточно рассказали про наши гарантии, кто мы такие, откуда идут наши корни и предоставили все ссылки на мнения-споры-обсуждения нескольких сотен людей о нас. Кстати, там не только хорошее - грязи в мой адрес более, чем достаточно всегда, но правда и добро все равно всегда побеждали (я про отзывы клиентов и учеников, а не очернение недругов).
Цитата:
Сообщение от bonushunting2012 Посмотреть сообщение
только голые факты,
Хорошо, подытожим голые факты, как вы не любите.

Вы академия, которая занимается бонусхантингом. Из гарантий: текстовые отзывы клиентов, несколько тем на стороннем ресурсе и всё, я ничего не пропустил?
__________________
Shamaxxx вне форума
Старый 04.07.2014, 22:13
#444
Любитель
 
Имя: Игорь Осипов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 105
Благодарностей: 26
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Только Положительные отзывы за продолжительное время при 7-значных цифрах, официально задокументированных в качестве оплат от реальных людей-клиентов, репутация на сторонних ресурсах и компетентность в теме, готовность бесплатно обучить выборного гаранта с форума до результата за отзыв.

Если вы ведете к тому, что мы не идем на условия вашего мониторинга наших счетов (да, Мониторить наши счета никто не будет) и поэтому вы нам не верите, то вы просто достали. Все и так все давно про вас поняли, это уже скучно. Обучение добровольное, каждый решает для себя, нужно ему записываться к нам за помощью или нет. Че за детский сад вы тут развели? Пытаетесь доказать какую-то свою правду? Ну вам не хватает наших гарантий и что дальше? Вы хотите сказать, что наши гарантии не гарантии и гарантий у нас нет. Я так не считаю. Спорить на этот счет дальше не буду. Мы не закроемся, вы не будете у нас учиться, стоило столько страниц марать? Я и так сразу все сказал - что мы будем и что не будем здесь делать.

Люди здесь все взрослые, ставки запрещены лицам моложе 18, подсказывать им, где хорошо, а где плохо не нужно. Если мы что-то нарушаем - администрация этого форума сами решит, когда дело остановить. Больше не лезте со своими однотипными сообщениями, вас все прекрасно услышали, поверьте. Все про мои гарантии предельн понятно, предоставлена вся необходимая информация - новички разберутся. Кто-то к нам запишется, несмотря на ваши "предостережения", кто-то как вы или aa_smirnoff, нет. Мы не стремимся брать всех и работаем априори уже только с теми, кто сам заинтересован в работе с нами. Вот и все.

Если вы не внемлите моим словам и продолжите свое словоблудие, я буду вынужден обращаться к администрации. Вы заспамливаете нашу ветку. Мы не выясняем с вами отношения, все точки над i уже стоят. Оставайтесь при своем мнении, мне все равно, и у меня нет цели вас переубедить. Клоунада is over.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14

Последний раз редактировалось bonushunting2012; 04.07.2014 в 22:29.
bonushunting2012 вне форума
Старый 07.07.2014, 04:10
#445
Профессионал
 
Имя: Сильвия Делаи
Пол: Женский
Возраст: 30
Адрес: Прага
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 1,340
Благодарностей: 344
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Бонусхантинг мёртв!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Даже если вы научитесь всему, то сейчас получение и вывод бонусов такой геморрой, что вы сразу же поймёте, что затраченное время не стоит заработанных денег.
P.S. Я сам занимался бонусхантингом 5 лет и знаю очень многое. Если хотите я вас бесплатно проконсультирую по теме бонусхантинга.
KventinA вне форума
Сказали спасибо:
dmigri (07.07.2014)
Старый 07.07.2014, 13:27
#446
Любитель
 
Имя: Сергей Краснов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 108
Благодарностей: 19
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от KventinA Посмотреть сообщение
Бонусхантинг мёртв!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Даже если вы научитесь всему, то сейчас получение и вывод бонусов такой геморрой, что вы сразу же поймёте, что затраченное время не стоит заработанных денег.
P.S. Я сам занимался бонусхантингом 5 лет и знаю очень многое. Если хотите я вас бесплатно проконсультирую по теме бонусхантинга.
При всем уважении, я с вами не соглашусь.

Сейчас и я, и Игорь, и наши студенты совершенно нормально моют бонусы и выводят их.

Если мыть бонусы в БК с жестким саппортом / не позаботиться о должной технической маскировке и наличии сканов / и тд - не нужно удивляться, что у вас блочат аккаунты и не выводят деньги.

Я сам в самом начале своей бонусхантерской карьеры (года 2-3 назад) жестко попал на деньги - две вилки с большим кф залетели в БК, и при этом я сделал большую ошибку по документам - отправил отрисованные сканы с некорректными данными.

В итоге я потерял в общей сложности около 1500 евро. Это было очень жестко - практически весь мой оборотный банк.

Тем не менее, после этого я восстановил банк и до сих пор нормально работаю. Как и десятки других наших студентов.


Если у вас заблокировали аккаунт/не вывели деньги/долго парили мозг при выводе - это не значит, что бонусхантинг мертв.
Скорее всего, это означает, что вы сунулись не в ту БК или банально спалились по тех. части или документам.



Если бы все БК устраивали "геморрой" при получении бонуса, то обычные игроки (не бонусхантеры) тоже бы натыкались на эти проблемы, и это точно не осталось бы незамеченным. И про БК начали бы появляться негативные отзывы в SBR, на тематических ресурсах и тд. Что БК совсем не нужно.


В одном я с вами соглашусь - сладких бонусов для РФ, Украины и Белоруссии стало намного меньше, плюс сильно повысили условия вывода бонуса для этих стран.

Тем не менее, есть много выгодных вкусных бонусов для других стран СНГ, а также сладкие бонусы для Европы. Которые мы успешно моем.
Sergey Krasnov вне форума
Старый 07.07.2014, 15:12
#447
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: биржа ставок betfair
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 16
Благодарностей: 1
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Сергей, если человек запишется на Ваше месячное обучение за 15 000 руб., ему понравится обучение и он захочет продолжить, то ему достаточно будет доплатить сумму до 700 евро или нужно будет заново оплачивать 700 евро?
minibetter вне форума
Старый 07.07.2014, 15:21
#448
Любитель
 
Имя: Сергей Краснов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 108
Благодарностей: 19
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от minibetter Посмотреть сообщение
Сергей, если человек запишется на Ваше месячное обучение за 15 000 руб., ему понравится обучение и он захочет продолжить, то ему достаточно будет доплатить сумму до 700 евро или нужно будет заново оплачивать 700 евро?
По вопросам оплаты лучше написать в личку Игорю - я только веду обучение.

Насколько я знаю - да, нужно будет просто доплатить до полной суммы обучения (700 евро со скидкой для mmgp, или 1000 евро - если без скидки).
Sergey Krasnov вне форума
Старый 07.07.2014, 16:28
#449
Любитель
 
Имя: Игорь Осипов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 105
Благодарностей: 26
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от KventinA Посмотреть сообщение
Бонусхантинг мёртв!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Даже если вы научитесь всему, то сейчас получение и вывод бонусов такой геморрой, что вы сразу же поймёте, что затраченное время не стоит заработанных денег.
P.S. Я сам занимался бонусхантингом 5 лет и знаю очень многое. Если хотите я вас бесплатно проконсультирую по теме бонусхантинга.
Просто повторюсь, что такие же товарищи с теми же словами здесь уже были, и я им уже отвечал. Читаем мой пост 312 - http://mmgp.ru/showpost.php?p=6823771&postcount=312


По обучению на месяц и скидкам.

Во-первых, мест со скидкой всего в принципе только 5.
Вчера забронировали (оплатили) первое из них. Ник пользователя - lexin177. Я позже еще попрошу его отписаться в подтверждении этого факта.

То есть сейчас осталось только 4 места для участников ммгп о скидкой 30% в личный тренинг по цене 32900 вместо 47000. Напоминаю, что мы не делае брони на словах, места отдаются по факту их оплаты.

По поводу вопроса - пока я не против того, чтобы обучающиеся по программе лайт потом просто доплачивали. При этом уточню, что доплата будет возможна только до актуальной цены на момент доплаты - если человек записывался в лайт обучение в третьем потоке, а по пришествию месяца мест в третьем уже не осталось - доплата возможна будет только по ценам четвертого. Тоже касается скидки ммгп. Если по итога месяца все 5 скидочных мест уйдут, то доплачивать нужн будет до полной стоимости места в третьем потоке (1000€).

Иными словами покупка места в лайт обучение на месяц не является автоматическом бронью места в полноценный личный тренинг. И именно так я и смотрю на данный вид обучения. В дальнейшем практику доплаты до стоимости личного тренинга я вообще думаю убрать, тк за стоимость месячного обучения студенту и предоставляется ровно месяц обучения, по итогам которого (когда мы выполнили Саш обязательства за полученные деньги) он уже сможет заключить с нами новый контракт, вступив в пожизненное обучение и соответственно оплатив его полную стоимость.

Но пока доплачивать можно. И есть еще даже 4 места со скидкой 30% для пользователей ммгп в пожизненный личный тренинг до результата с гарантией.

Также все еще разыскивается гарант.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
bonushunting2012 вне форума
Старый 07.07.2014, 21:50
#450
Профессионал
 
Имя: Сильвия Делаи
Пол: Женский
Возраст: 30
Адрес: Прага
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 1,340
Благодарностей: 344
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Я и слова не говорил про то что меня банили. Я имею ввиду что все эти заморочки с дедиками, соксами, сканами, отнимает много времени, а бонусы ничтожно малы, так что этот вид заработка стал не прибыльным. Я понимаю, что мне ни один новичок не поверит)) И то что вы сейчас будете говорить что я тупой и именно из-за этого не могу так зарабатывать. Но всё равно скажу своё мнение, что ваша тема мертва и именно по этомы вы решились всех учить. Как говорится "Кто не умеет, тот учит".
KventinA вне форума
Сказали спасибо:
dmigri (07.07.2014)
Старый 07.07.2014, 22:13
#451
Профессионал
 
Имя: Сильвия Делаи
Пол: Женский
Возраст: 30
Адрес: Прага
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 1,340
Благодарностей: 344
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

А ещё я могу рассказать про все виды бонусов, все виды сливов начиная с 2008 года. Как в те времена можно было получать боны от покерстратеджи, именно этот бон был самым жирным за всю историю. Можно было поднимать пару тысяч долларов в месяц не напрягаясь. Могу рассказать ещё про всяких умников, которые были до вас. Например: Остап. Могу рассказать про всяких регал бонусов, которых сотни, если не тысячи. Могу рассказать про разные форумы типа Даркмани, где все эти темы обсуждались по миллиону раз. Также могу рассказать про разных селлеров, которые продают аккаунты. Могу рассказать про все виды сливов и выводов денег.
Так что ваши знания сейчас и ломанного гроша не стоят, а вы требуете 15000 тысяч. Я даже вам более того скажу, что читал ваши мануалы и не нашел там чего то нового и тем более стоящего 15000 тысяч.
KventinA вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
dmigri (07.07.2014), grif321 (07.07.2014)
Старый 07.07.2014, 22:14
#452
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от KventinA Посмотреть сообщение
Я и слова не говорил про то что меня банили. Я имею ввиду что все эти заморочки с дедиками, соксами, сканами, отнимает много времени, а бонусы ничтожно малы, так что этот вид заработка стал не прибыльным. Я понимаю, что мне ни один новичок не поверит)) И то что вы сейчас будете говорить что я тупой и именно из-за этого не могу так зарабатывать. Но всё равно скажу своё мнение, что ваша тема мертва и именно по этомы вы решились всех учить. Как говорится "Кто не умеет, тот учит".
Судя по тому, что тс не показывает счета, да, мёртв, так что лично я верю.
__________________
Shamaxxx вне форума
Сказали спасибо:
KventinA (08.07.2014)
Старый 07.07.2014, 22:21
#453
Профессионал
 
Имя: Сильвия Делаи
Пол: Женский
Возраст: 30
Адрес: Прага
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 1,340
Благодарностей: 344
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от Shamaxxx Посмотреть сообщение
Судя по тому, что тс не показывает счета, да, мёртв, так что лично я верю.
Спасибо, что согласились со мной. Хотя тут и так с ними всё более чем понятно.
KventinA вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
dmigri (07.07.2014), vitaly27 (07.07.2014)
Старый 07.07.2014, 22:44
#454
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 3,050
Благодарностей: 1,108
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

молчу,ничего не говорю.....уезжаю в командировку.думаю,что ничего нового и хорошего в этой теме не будет..ТС не захотели получить хороших отзывов(на встречу не пошли).это говорит о многом.поэтому прошу сохранить мой пост!!!!(это к модераторам-нее удаляй и карточек за просто так не даквай!!!)я больше чем уверен,что ничего нового здесь не будет...а если не будет...,то готов выступить гарантом через 70-80 дней.те,кто не против моей кандидатуры,ставьте спасибо...если тс откажутся от моей кандидатуры,значит с ними все ясно и они не хотят видеть мнение и отзывы форума о себе.
п.с. сейчас конечно начнется всяческое уничтожение меня и моего ника и всего что связано с проверками.........
ну да ладно,мне не привыкать.постараюсь быть здесь1-го ноября.
спасибо всем за поддержку,УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!!!
__________________
Инвестирую в лучшие предложения
dmigri вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
KventinA (08.07.2014), x47f1ve (26.08.2015)
Старый 07.07.2014, 23:13
#455
Любитель
 
Имя: Игорь Осипов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 105
Благодарностей: 26
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от KventinA Посмотреть сообщение
Я и слова не говорил про то что меня банили. Я имею ввиду что все эти заморочки с дедиками, соксами, сканами, отнимает много времени, а бонусы ничтожно малы, так что этот вид заработка стал не прибыльным. Я понимаю, что мне ни один новичок не поверит)) И то что вы сейчас будете говорить что я тупой и именно из-за этого не могу так зарабатывать. Но всё равно скажу своё мнение, что ваша тема мертва и именно по этомы вы решились всех учить. Как говорится "Кто не умеет, тот учит".
Я работаю с бонусами не менее 100% до 100 евро. Многие мои ученики уже тоже работают только с такими. Средние бонусы с которыми работает большинство не ниже 50 евро.
Момент в том, как и писал Сергей, что их не дают по большей части ни РФ, ни Украине, ни Белоруссии, поэтому, кто не умеет нормально работать по СНГ и Европе - пишет, что хантинг мертв.

Если заморачиваться ради бонусов типа 10-20 баксов - на этом действительно много не заработаешь. Мелкие бонусы мы даем ученикам исключительно на начальном этапе для наработки опыта.

Что касается технической части - сложно и долго это у тех, кто не знает в точности, что именно нужно делать здесь, ну и у тех, кто делает в первый раз. На 6-10 проход все делается с закрытыми глазами. И в отличие от вашего мнения, слова выше - не мнение, а факт действительности, товарисч гроссмейстер бонусхантинга)
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
bonushunting2012 вне форума
Старый 07.07.2014, 23:24
#456
Любитель
 
Имя: Игорь Осипов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 105
Благодарностей: 26
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от KventinA Посмотреть сообщение
А ещё я могу рассказать про все виды бонусов, все виды сливов начиная с 2008 года. Как в те времена можно было получать боны от покерстратеджи, именно этот бон был самым жирным за всю историю. Можно было поднимать пару тысяч долларов в месяц не напрягаясь. Могу рассказать ещё про всяких умников, которые были до вас. Например: Остап. Могу рассказать про всяких регал бонусов, которых сотни, если не тысячи. Могу рассказать про разные форумы типа Даркмани, где все эти темы обсуждались по миллиону раз. Также могу рассказать про разных селлеров, которые продают аккаунты. Могу рассказать про все виды сливов и выводов денег.
Так что ваши знания сейчас и ломанного гроша не стоят, а вы требуете 15000 тысяч. Я даже вам более того скажу, что читал ваши мануалы и не нашел там чего то нового и тем более стоящего 15000 тысяч.
В полку троллей прибыло - вот и Shamaxxx сразу оживился со своим больным вопросом.

Бонусы покерстретеджи - покерные бонусы, не имеющие ничего общего с хантингом в БК.

2000 долларов не напрягаясь в месяц - уровень познаний и притязаний ваш понятен) Если вы в 2008 только пару штук делали, нам просто не о чем говорить, мы в разных силовых категориях.
С вами в общем никто не спорит, что когда-то там было легче и бонусов было больше. И достаточно было почистить кукисы и пройтись ccleanerом, перезагрузив роутер. Дальше просто большинсвто отвалилось, когда для России бонусов стало меньше, а кто-то включил мозги. Гуглом вы найдете огромное количество бонусов, которые предоставляются, но не нашим странам. И эти кто-то, кто разобрались со всеми моментами и являемся мы. Ну и уж если бы вы читали мои курсы, про техническую часть и трудно-долго-нудно, вы бы не написали) Не разобраться после моих описаний - невозможно в теории)

И мы не требуем. Нигде и ничего. Это Shamaxxx от нас на каждой странице требует доступа к нашим счетам. Но не будем о грустном снова.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
bonushunting2012 вне форума
Старый 07.07.2014, 23:41
#457
Любитель
 
Имя: Игорь Осипов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 105
Благодарностей: 26
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от dmigri Посмотреть сообщение
молчу,ничего не говорю.....уезжаю в командировку.думаю,что ничего нового и хорошего в этой теме не будет..ТС не захотели получить хороших отзывов(на встречу не пошли).это говорит о многом.поэтому прошу сохранить мой пост!!!!(это к модераторам-нее удаляй и карточек за просто так не даквай!!!)я больше чем уверен,что ничего нового здесь не будет...а если не будет...,то готов выступить гарантом через 70-80 дней.те,кто не против моей кандидатуры,ставьте спасибо...если тс откажутся от моей кандидатуры,значит с ними все ясно и они не хотят видеть мнение и отзывы форума о себе.
п.с. сейчас конечно начнется всяческое уничтожение меня и моего ника и всего что связано с проверками.........
ну да ладно,мне не привыкать.постараюсь быть здесь1-го ноября.
спасибо всем за поддержку,УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!!!
Дмитрий, я с вами общаюсь, как будто у вас вообще нет долговременной памяти - с вами на предыдущих страницах все вопросы обсудили, потом проходит пара дней - и вы опять пишите что-нибудь в стиле "раз меня не взяли бесплатно - ТС кидала")
Если у вас в ваши годы уже не очень хорошо с памятью, вы отмотайте страницы назад, там все уже написано - варианты обучения вашего, которые мы предлагали, не изменились - это вы не хотите их принимать.

Собственно, я от вас никаких новых сообщений, о том, что вы готовы принять обязательства, что не будете задерживать ни один отчет или наши обязательства будут считать исполненными - не получил.

А как за гаранта за вас НИКТО не проголосовал, и это единственная причина, почему мы НЕ можем взять вас на эту роль - поскольку вас никто тут не знает, ваш отзыв будет весить ровно столько, как и отзывы других наших учеников, которые не часто тусуются на ммгп - то есть не очень много. Только у них не было проблем с предоплатой, а вы строите из себя не пойми какую важную шишку, только я не могу взять в толк - почему же НИКТО об этом не говорит? А мы не акции взаимопомощи особо хитрым здесь предлагаем, а ищем человека, чье мнение авторитетно, чтобы на каждый вот такой пост как этот ваш сразу выдавать под нос ссылку на отзыв АВТОРИТЕТНОГО человека и не тратить времени на дискуссии. Раз за вас не голосуют, в ответ на ваш отзыв будет не "о, круто! все ясно, куда платить?", а банальное "и чО? ты на мониторинг счетов согласишься?". Нам вообще нет никакого резона от таких отзывов при постоплатном или беслпатном варианте обучения.

То что никто вас не поддержал - не говорит, что "ТС кидала", а только о том, что реального веса в сообществе ммгп у вас нет. Так что и шишки все к вам) Впрочем скорее всего, вы и про этот мой ответ уже через пару дней (часов?) забудете и начнете опять возмущаться, будто бы кто-то за вас тут руку поднимал и говорил "да!dmigri на роль гаранта!". Ну ничего, я вам и в следующий раз то же самое напомню, мне не западло.

PS. Да и вообще. На мой взгляд - очевидна наша победа в бое с хейтерами и троллями. Плюс - записался на обучение новый ученик именно с ммгп. А вы пишите, что ничего интересного и нового "уже не будет") Бог с вами, Дмитрий, все идет ровно так, как мы планировали. И с намеченного курса вам нас не сбить. И новые ученики - лучшее тому подтверждение.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14

Последний раз редактировалось bonushunting2012; 07.07.2014 в 23:46.
bonushunting2012 вне форума
Старый 07.07.2014, 23:56
#458
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 3,050
Благодарностей: 1,108
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от bonushunting2012 Посмотреть сообщение
ищем человека, чье мнение авторитетно
а вы ни разу не задумывались???раз такого человека нет,значит и интереса к вашей теме нет!!!

Цитата:
Сообщение от bonushunting2012 Посмотреть сообщение
да!dmigri на роль гаранта!
погодите,время пройдет,с командировки вернусь ,рекламу сделаю и поддержка будет


Цитата:
Сообщение от bonushunting2012 Посмотреть сообщение
наша победа в бое с хейтерами и троллями
а где есть победа над тролями???они вроде вас еще и не трогали...вы не видели еще как некоторых ТС атакуют.а высказывания в этой теме(не троллинг,а именно просто высказывание своего мнения) это лишь мнение на неподтвержденные действия!!!
__________________
Инвестирую в лучшие предложения
dmigri вне форума
Сказали спасибо:
KventinA (08.07.2014)
Старый 08.07.2014, 00:04
#459
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 3,050
Благодарностей: 1,108
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

пока еще я вижу только возгласы недовольных,у которых не получается охотиться

Цитата:
Сообщение от bonushunting2012 Посмотреть сообщение
И новые ученики - лучшее тому подтверждение.
__________________
и где подтверждение об очередном обучающемся???или опять только слова
__________________
Инвестирую в лучшие предложения
dmigri вне форума
Сказали спасибо:
KventinA (08.07.2014)
Старый 08.07.2014, 03:12
#460
Любитель
 
Имя: Игорь Осипов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 105
Благодарностей: 26
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от dmigri Посмотреть сообщение
пока еще я вижу только возгласы недовольных,у которых не получается охотиться


и где подтверждение об очередном обучающемся???или опять только слова
А вы читайте мои сообщения внимательнее, dmigri, не только последние, но вообще все. и не нужно будет вопросы задавать с тремя знаками ??? Все ответы уже даны ранее. Мы вообще отнюдь не для вас тут изголяемся, dmigri. Не нужно общаться со мной так, будто мы я вам вообще хоть что-то должны - вы мне денег никаких не платили, я перед вами не ответственен ни в каких моментах.

По поводу возгласов недовольных - то что у людей, которые у нас не обучаются, что-то не получается - не моя беда вообще. Собственно мы как раз и предоставляем все это обучение, чтобы получалось. Так что если кто-то к нам не идет, при том у них "хантинг мертв", или аккаунты блокируют, или работа не эффективна с малыми прибылями при больших затаратах времени - эти товарищи наказывают сами себя.
Так что вы сможете справедливо торжествовать и вдоволь натроллиться, если появятся неативные отклики от студентов. А ну да - мы вам такой радости не доставим, тк они не появятся - мы за качество отвечаем.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
bonushunting2012 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заработок на букмекерских вилках Виктор Строганов Барахолка 79 28.08.2015 20:30
Заработок на букмекерских вилках art-ex Барахолка 103 20.01.2012 05:25
Заработок на бонусах ogorod Прочее 6 09.05.2011 00:23
Заработок на букмекерских конторах Tender Прогнозы 1 10.03.2010 16:20