MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,963 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся все темы о сайтах по продаже прогнозов, местных капперов-продавцов, различных складчин, систем игры и платные сканеры букмекерских вилок.
Старый 03.07.2014, 20:52
#401
Любитель
 
Имя: Игорь Осипов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 105
Благодарностей: 26
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Shamaxxx, я серьезно, ВЫ мониторить наши счета не будете.

Никто на вас никакие благие цели не возлагал, ваша "инициатива" - следствие того, что вам больше заняться нечем, видимо. А уж угадывать за других людей, что они будут думать на что-то там взглянув - дело вообще неблагодарное. Если кто-то возьмется все это прочитать, ясно будет только одно - что вы до нас дое**лись по левому и ведете себя очень назойливо. А теперь еще и "благими" целями прикрываетесь и заботой о новичках.

Честное слово, ведете себя как какой-нибудь Милонов или Мизулина. Собрались все вводить бредовые запреты и контроль, прикрываясь заботой на "благо" общества. Свидетельствует это только об одном (кроме определенных личных проблем, разумеется) - в бонусхантинге вы ничего не понимаете. И значит никаких новичков защищать вы АПРИОРИ не можете, тк сами не волокете в теме ни бум-бум. Тут с нами начинал на первых страницах дискуссию MikePopov, кажется, так он хоть вопросы свои и сомнения строил вокруг нюансов, напрямую касающихся тактики бонусхантинга. А вы - просто троллите. Потому что не по теме. Недавно даже демотиваторы сами слепили, пытаясь протроллить нашего кстати ученика, который не в первый раз уже отписывает и касательно актуальности темы, и качества обучения, и своих результатов. И не надо мне тут свои толкования из вашего словарика приводить, что это такое.

Вы тролль, Shamaxxx, а вовсе не народный защитник и уж точно не темный рыцарь, не знаю, кем вы еще себя может быть мните. Пожалуй, я поговорю с теми, кто действительно заботится здесь о других пользователях и что-то здесь решает, чтобы вас выпилили отсюда, тк за вашими бесконечными "обличительными" постами теряются наши с Сергеем официальные сообщения и оповещения, а также отзывы и вопросы ПРО БОНУСХАНТИНГ (то есть по теме данной ветке) от наших учеников и других участников беседы.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14

Последний раз редактировалось bonushunting2012; 03.07.2014 в 20:55.
bonushunting2012 вне форума
Старый 03.07.2014, 21:10
#402
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от bonushunting2012 Посмотреть сообщение
Shamaxxx, я серьезно, ВЫ мониторить наши счета не будете.
Я и не ставлю себя судьей, я инициатор.
Цитата:
Сообщение от bonushunting2012 Посмотреть сообщение
Никто на вас никакие благие цели не возлагал,
Т.е. чтобы творить добро, кто-то должен попросить? Нет, серьёзно, я пытаюсь докопаться? Здесь же логики нет.
Цитата:
Сообщение от bonushunting2012 Посмотреть сообщение
ваша "инициатива" - следствие того, что вам больше заняться нечем,
Вот так вот и поощряется добро.
Цитата:
Сообщение от bonushunting2012 Посмотреть сообщение
А уж угадывать за других людей, что они будут думать на что-то там взглянув - дело вообще неблагодарное.
Я предполагаю, что люди имеют начальный запас индукции
Цитата:
Сообщение от bonushunting2012 Посмотреть сообщение
А теперь еще и "благими" целями прикрываетесь и заботой о новичках.
Мне серьёзно жаль новичков. Я уже не первый год наблюдаю, как очередной раз люди теряют деньги на таком вот обучении.
Цитата:
Сообщение от bonushunting2012 Посмотреть сообщение
Честное слово, ведете себя как какой-нибудь Милонов или Мизулина.
Не нужно, они является инициаторами цензуры в сети. Я же на противоположной стороне.
Цитата:
Сообщение от bonushunting2012 Посмотреть сообщение
Свидетельствует это только об одном (кроме определенных личных проблем, разумеется) - в бонусхантинге вы ничего не понимаете. И значит никаких новичков защищать вы АПРИОРИ не можете, тк сами не волокете в теме ни бум-бум.
Нужно ли быть убийцей, чтобы защищать от убийц? Снова подмена понятий, априори это не так.
Цитата:
Сообщение от bonushunting2012 Посмотреть сообщение
Недавно даже демотиваторы сами слепили, пытаясь протроллить нашего кстати ученика, который не в первый раз уже отписывает и касательно актуальности темы, и качества обучения, и своих результатов. И не надо мне тут свои толкования из вашего словарика приводить, что это такое.
, толкования от словарика. Так как можно употреблять слово, которое имеет иное лексическое значение.
Цитата:
Сообщение от bonushunting2012 Посмотреть сообщение
Недавно даже демотиваторы сами слепили
Это не мои, а с конкурса, я же ссылочку привёл, но они отражают суть этой темы.
Цитата:
Сообщение от bonushunting2012 Посмотреть сообщение
Вы тролль, Shamaxxx, а вовсе не народный защитник и уж точно не темный рыцарь, не знаю, кем вы еще себя может быть мните. Пожалуй, я поговорю с теми, кто действительно заботится здесь о других пользователях и что-то здесь решает, чтобы вас выпилили отсюда, тк за вашими бесконечными "обличительными" постами теряются наши с Сергеем официальные сообщения и оповещения, а также отзывы и вопросы ПРО БОНУСХАНТИНГ (то есть по теме данной ветке) от наших учеников и других участников беседы.
Бедняжки . Очередной повод для снова не нужных вогласов.
__________________
Shamaxxx вне форума
Старый 03.07.2014, 21:20
#403
Любитель
 
Имя: Игорь Осипов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 105
Благодарностей: 26
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от Shamaxxx Посмотреть сообщение
Я и не ставлю себя судьей, я инициатор.

Т.е. чтобы творить добро, кто-то должен попросить? Нет, серьёзно, я пытаюсь докопаться? Здесь же логики нет.

Вот так вот и поощряется добро.

Я предполагаю, что люди имеют начальный запас индукции

Мне серьёзно жаль новичков. Я уже не первый год наблюдаю, как очередной раз люди теряют деньги на таком вот обучении.

Не нужно, они является инициаторами цензуры в сети. Я же на противоположной стороне.

Нужно ли быть убийцей, чтобы защищать от убийц? Снова подмена понятий, априори это не так.

, толкования от словарика. Так как можно употреблять слово, которое имеет иное лексическое значение.

Это не мои, а с конкурса, я же ссылочку привёл, но они отражают суть этой темы.

Бедняжки . Очередной повод для снова не нужных вогласов.
Пропуская весь ненужный мусор, который этот персонаж опять оставил в нашей ветке, теперь наконец стал известен вопрос на главный вопрос "а судьи кто?". А никто, как выяснилось! Специально выделил жирным реплику этого персонажа, касательно его некомпетентности в вопросе бонусхантинга. И что же вы увидили в ответ от "народного мстителя" - жалкая попытка отвести глаза от факта - Shamaxxx НИ ЧЕРТА НЕ В КУРСЕ ПРО БОНУСХАНТИНГ!

Это даже не "творчество автора не читали, но глубоко осуждаем" - человек оставил около сотни постов в топике, про тему которого он вообще ничего не знает по существу.

Я умываю руки в общем. С готовностью отвечу на любые вопросы по хантинг, дорогие участники, но только не ваши, Shamaxxx.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
bonushunting2012 вне форума
Старый 03.07.2014, 21:20
#404
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Какие могут быть вопросы по бонусхантингу,у новичков?У тех кто никогда к нему не имел отношения?Вопрос у них может быть только один-"сумма которую я отдам,вернётся ли ко мне она?Не выйдет ли так,что меня бросят в воду и скажут плыви?Не буду ли я одним из когорты кинутых Игорем и Сергеем?"...Вот эти вопросы,они "взрослые",а те вопросы на которые вы делаете упор-это ваши там внутренние приколыИ раз нет ответа на "взрослые"вопросы,"взрослого"ответа,то следут констатировать тот факт,что академия ваша не мошенничество(нет фактов),но и не что-то подтверждённое надёжной гарантией.И вот это,новички в бонусхантинге и должны осознать,прежде чем добровольно выложить вам монету
U-47 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
aa_smirnoff (03.07.2014), dmigri (03.07.2014), olivares (11.11.2014)
Старый 03.07.2014, 21:25
#405
Любитель
 
Имя: Игорь Осипов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 105
Благодарностей: 26
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Какие могут быть вопросы по бонусхантингу,у новичков?У тех кто никогда к нему не имел отношения?Вопрос у них может быть только один-"сумма которую я отдам,вернётся ли ко мне она?Не выйдет ли так,что меня бросят в воду и скажут плыви?Не буду ли я одним из когорты кинутых Игорем и Сергеем?"...Вот эти вопросы,они "взрослые",а те вопросы на которые вы делаете упор-это ваши там внутренние приколыИ раз нет ответа на "взрослые"вопросы,"взрослого"ответа,то следут констатировать тот факт,что академия ваша не мошенничество(нет фактов),но и не что-то подтверждённое надёжной гарантией.И вот это,новички в бонусхантинге и должны осознать,прежде чем добровольно выложить вам монету
Отвечаю:
- да, сумма вернется к вам, если вы будете работать строго придерживаясь наших методик и рекомендаций; подтверждения -в отзывах, которые есть здесь, на нашем форуме, на складчике, на сторонних форумах в интернета, обсуждающих меня и мой курс "Формула бонусхантинга" свидетельствующих все вместе, что я а) компетентен в вопросе, б) мои курсы - предельно пошаговые, подробные, понятные для новичков и актуальные, в) я не пропадаю никуда и уже 2 года как обучал, так и обучаю.
- мы не сторонники бросать вводу и говорить плыви, тем, кто не умеет плавать - сначала вы изучаете всю теорию, затем инструктор разбирает с вами все оставшиеся непонятными вопросы, и только потом вы получаете первые практические задания, которые будете выполнять, имея фактически 24/7 доступ к поддержке инструктора;
- никакой кагорты кинутых не существует, отвечайте за свои слова, или приведите хоть один отзыв человека, который РЕАЛЬНО заплатил нам деньги, учился и остался недоволен своим результатом. Таких людей нет, более того, уже в этой ветке были отписки от наших несостоявшихся учеников, которые вышли из обучения по собственному желанию и мы им полностью вернули все деньги без разговоров. Напротив, те ОТЗЫВЫ УЧЕНИКОВ, который есть - только положительные.

Пожалуйста. Еще вопросы?
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14

Последний раз редактировалось bonushunting2012; 03.07.2014 в 21:27.
bonushunting2012 вне форума
Старый 03.07.2014, 21:27
#406
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от bonushunting2012 Посмотреть сообщение
Пропуская весь ненужный мусор, который этот персонаж опять оставил в нашей ветке, теперь наконец стал известен вопрос на главный вопрос "а судьи кто?". А никто, как выяснилось! Специально выделил жирным реплику этого персонажа, касательно его некомпетентности в вопросе бонусхантинга. И что же вы увидили в ответ от "народного мстителя" - жалкая попытка отвести глаза от факта - Shamaxxx НИ ЧЕРТА НЕ В КУРСЕ ПРО БОНУСХАНТИНГ!

Это даже не "творчество автора не читали, но глубоко осуждаем" - человек оставил около сотни постов в топике, про тему которого он вообще ничего не знает по существу.
Я уже раз 10 ловлю вас на подмене понятий. Вам не кажется это немного бессовестным? Недостойным аргументированного и взрослого диалога?
Читал или досконально знаю? Первую часть, примерно неделю назад, я прочитал. О бонусхантинге, как таковом, я знаю ещё примерно вначале своего пути "ставочника", точнее где-то 8-9 лет назад. Я не могу сказать, что я безумный профи в этой сфере, ведь не уделял ему так много времени, но гарантии ведь должны быть, будь то в обучении есть морожение или обучению бонусхантнга?

Цитата:
Сообщение от bonushunting2012 Посмотреть сообщение
дорогие участники, но только не ваши, Shamaxxx.
Чего же меня боятся..

Цитата:
Сообщение от bonushunting2012 Посмотреть сообщение
Пожалуйста. Еще вопросы?
можно?

Всё, что вы написали, это слова. Слова. не более. Вот смотрите: я Бог. Но я ведь не Бог, хотя так и написал.
Неужели и здесь есть троллинг? Куда уже аргументированей должны быть посты?
__________________
Shamaxxx вне форума
Старый 03.07.2014, 22:41
#407
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 3,050
Благодарностей: 1,108
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
"сумма которую я отдам,вернётся ли ко мне она?Не выйдет ли так,что меня бросят в воду и скажут плыви?Не буду ли я одним из когорты кинутых Игорем и Сергеем?"
это у всех самый главный вопрос и на него пока ни разу не было достойного ответа....вернее был,но такой:если вы не выполняете заданий,то ...извините...вы не туда попали...и мы не несем ответственности за нерадивых учеников.
а так как гарантий нет,то и вывод напрашивается сам собой...в любое время они могут сказать...вы не выполняете заданий...и не факт что они помогут в этом выполнении..а значит и прибыли заявленной нет....т.е. любой желающий сможет заработать копейки на бонусах на свое имя...но заработать больше-это вряд ли...
я выделил жирным самое главное!!!
бонусы есть и с этим никто не спорит!!!а вот ждать помощи в отбитии бонусов на другие имена-это вряд ли..они скажут-вы не справились,не смогли нарисовать скрины,не смогли скрыть айпи и т.д....и никак с этим не поспорит обычный обыватель,ведь он же сам виноват

добавлено через 4 минуты
поэтому "учителя" и не согласились на мое предложение оплаты после отбития бонусов.потому что они знают,что это отбитие растянется на 5-10 месяцев....а не 1,как они обещают.я сам как-то бил бонус на бк лион...100бакинских отбивал ровно 3 недели при общем банке(лион+бетфеир,пиннакл,10бет,бетсити,марафон) 500
__________________
Инвестирую в лучшие предложения

Последний раз редактировалось dmigri; 03.07.2014 в 22:46. Причина: Добавлено сообщение
dmigri вне форума
Старый 03.07.2014, 23:41
#408
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от dmigri Посмотреть сообщение
в любое время они могут сказать...вы не выполняете заданий...и не факт что они помогут в этом выполнении
А именно так и будет. Это их вариант "пункта договора, написанного нечитаемым шрифтом". Легко декларировать право студента на возврат суммы, уплаченной за обучение, когда знаешь, что ты всегда сможешь сделать так, что этого права он будет лишен. То бишь, всегда можно дать такое задание, которое невозможно выполнить, но новичок не сможет эту невозможность распознать. И, разумеется, никогда не будет он зарабатывать заявленные 200 000 в месяц, и вина в этом будет возложена авторами курса на студента. И никакого возврата оплаты он не получит.

Авторы курса как завертелись и заюлили-то, уже угрожают "выпилить" отсюда всех недовольных, как будто это их личный форум. Видать, почуяли, что дело движется к раскрытию их тонких замыслов.
aa_smirnoff вне форума
Старый 03.07.2014, 23:45
#409
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 3,050
Благодарностей: 1,108
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

да ту давно все ясно...как только навстречу не пошли...все стало на свои места..были бы у людей заявленные прибыли,завалили бы постами о добытом счастье...а как только увидели возможность разоблачения о заявленных прибылях,так и в отказку пошли.я на вилках играю до сих пор и бонусы играю периодически,так чтобы их отыграть,нужен нереальный банк и офигенно много времени
__________________
Инвестирую в лучшие предложения
dmigri вне форума
Старый 03.07.2014, 23:47
#410
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от bonushunting2012 Посмотреть сообщение
в бонусхантинге вы ничего не понимаете. И значит никаких новичков защищать вы АПРИОРИ не можете, тк сами не волокете в теме ни бум-бум.
Логика зашибись. То есть, если адвокат не "волокет" в строительном деле, значит, он априори не может защищать граждан, кинутых недобросовестными застройщиками?
aa_smirnoff вне форума
Сказали спасибо:
U-47 (03.07.2014)
Старый 03.07.2014, 23:51
#411
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Да уж...нет в мире совершенстваХочешь людям поверить,делаешь им шаг на встречу,так они отталкивают...видимо и в самом деле не всё так просто с этим бонусхантингом
U-47 вне форума
Старый 04.07.2014, 00:07
#412
Любитель
 
Имя: Игорь Осипов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 105
Благодарностей: 26
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от dmigri Посмотреть сообщение
это у всех самый главный вопрос и на него пока ни разу не было достойного ответа....вернее был,но такой:если вы не выполняете заданий,то ...извините...вы не туда попали...и мы не несем ответственности за нерадивых учеников.
а так как гарантий нет,то и вывод напрашивается сам собой...в любое время они могут сказать...вы не выполняете заданий...и не факт что они помогут в этом выполнении..а значит и прибыли заявленной нет....т.е. любой желающий сможет заработать копейки на бонусах на свое имя...но заработать больше-это вряд ли...
я выделил жирным самое главное!!!
бонусы есть и с этим никто не спорит!!!а вот ждать помощи в отбитии бонусов на другие имена-это вряд ли..они скажут-вы не справились,не смогли нарисовать скрины,не смогли скрыть айпи и т.д....и никак с этим не поспорит обычный обыватель,ведь он же сам виноват

добавлено через 4 минуты
поэтому "учителя" и не согласились на мое предложение оплаты после отбития бонусов.потому что они знают,что это отбитие растянется на 5-10 месяцев....а не 1,как они обещают.я сам как-то бил бонус на бк лион...100бакинских отбивал ровно 3 недели при общем банке(лион+бетфеир,пиннакл,10бет,бетсити,марафон) 500
Дмитрий, вы просто отбивать не умеете, а учиться - не хотите. Вот ваш итог, а не то, что вы там придумали.

Когда дается задание на отыгрыш на сканы, к нему прилагаются полные инструкции, как сканы добыть. Тоже самое с айпи - со скриншотами, по шагам + в скайпе поддержка.

На ваше предложение был дан отказ, потому что вы не пуп земли, и я отказываю всем, кто пишет с предложениями сначала обучиться, а потом заплатить, откуда у всех собравшихся здесь такое завышенное чувство собственной важности? Или вы думаете, dmigri, что это вы первый придумали такое предложение, типа вы учитесь и мы вам оказываем поддержку, потому что это такая честь вас учить, а платите вы потом, уже после предоставления поддержки, по итогам которой вы заработаете? Спешу разочаровать - обычно эти разговоры заканчиваются гораздо быстрее - люди наудачу спрашивают, я говорю, что так не работаю, и все. Вы решили из пальца высосать историю. Ну и че?
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
bonushunting2012 вне форума
Старый 04.07.2014, 00:15
#413
Любитель
 
Имя: Игорь Осипов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 105
Благодарностей: 26
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Логика зашибись. То есть, если адвокат не "волокет" в строительном деле, значит, он априори не может защищать граждан, кинутых недобросовестными застройщиками?
покажи хоть одного кинутого.
покажи хоть кого-нибудь, кто просит, чтобы его от нас защищали.
покажи, хоть один факт недобросовестного обращения со средствами "вкладчиков" в тоне твоей метафоры, с нашей стороны.

суд даже в нашей стране исходит из презумпции невиновности. а раз потерпевшей стороны нет и заявления никто не подавал, состава преступления тоже нет - дело закрыто, все оправданы.

но это когда разговор идет между адекватными людьми. то что для троллей это ничего не решает, мы все здесь уже поняли.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
bonushunting2012 вне форума
Старый 04.07.2014, 00:17
#414
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 3,050
Благодарностей: 1,108
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от bonushunting2012 Посмотреть сообщение
вы просто отбивать не умеете
интересно...я не умею..аж смешно...
вот и покажите как вы умеете.
для того,чтобы отбить бонус в бк лион,надо разыграть 2500 так называемых лионов.1 выигранный или проигранный лион приносит удачу..как итог-надо поставить много ставок,а для банка в 500 - это довольно проблематично
__________________
Инвестирую в лучшие предложения
dmigri вне форума
Старый 04.07.2014, 00:21
#415
Любитель
 
Имя: Сергей Краснов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 108
Благодарностей: 19
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Господа, вы что-то своими разоблачениями всю ветку зафлудили.

1. Скриншоты счетов для товарищей-разоблачителей типа вас - это не доказательство.
Shamaxxx уже преждевременно отписал примерную реакцию на скриншоты счетов, которые мы демонстрировали на складчике и в рассылке.
Цитата:
Может быть, потому что скриншоты: это всего лишь картинка, которая без труда корректируется, хотя бы исходным кодом?
Скрины - фейк, естественно.

2. Проверять счета на биржах, в бк, в платежных системах вас ни я, ни Игорь, естественно, не пустим. Как и любой адекватный человек.


3. Если бы существовали недовольные нашим обучением студенты - то от них были бы соответствующие негативные отзывы.

Где эти отзывы, господа разоблачители? Вы вот что-то теоретизируете про недостижимые гарантии, невыполнимые задания, не зарабатываемые деньги.

Пока что ваши теории ничем не подтверждаются. У нас есть позитивные отзывы студентов, которые поднимают хорошие деньги на бонусах БК и которые говорят, что мы учим хорошо.

Вы утверждаете, что это не так - ну тогда где отзывы недовольных, кинутых, обманутых?

Нету?

Ну вот и делайте выводы.
Sergey Krasnov вне форума
Старый 04.07.2014, 00:22
#416
Любитель
 
Имя: Игорь Осипов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 105
Благодарностей: 26
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от dmigri Посмотреть сообщение
интересно...я не умею..аж смешно...
вот и покажите как вы умеете.
для того,чтобы отбить бонус в бк лион,надо разыграть 2500 так называемых лионов.1 выигранный или проигранный лион приносит удачу..как итог-надо поставить много ставок,а для банка в 500 - это довольно проблематично
бк лион мы не даем нашим ученикам на отыгрыш как раз из-за крайне непривлекательных для бонусхантинга условий.

рассказываю и показываю на пальцах, на скриншотах и не только я как раз в обучении - мне именно за это деньги платят. я сильно сомневаюсь, что мы с вами сработаемся, даже если вы заплатите - вы так долго удивлялись и обижались, почему это мы не хотим вас брать на обучение без предоплаты, когда у других моих студентов это не вызывало таких разногласий - вы либо меня, либо их считаете дураками, что мне никак не импонирует, а учитель здесь все-таки я.

в общем по деталям хантинга я с вами еще могу пообщаться, но если вы исходите из того, что вы уже все знаете - зачем тратить попусту слова? я про себя все знаю, я к вам не стучался, это вы, и с вами письками меряться не собираюсь, если вас это интересует - пожалуйста, обращайтесь к пользователям Shamaxxx, aa_smirnoff и компании.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
bonushunting2012 вне форума
Старый 04.07.2014, 00:29
#417
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 3,050
Благодарностей: 1,108
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от bonushunting2012 Посмотреть сообщение
учиться - не хотите
научиться хочу..........не хочу деньги за фейк отдавать.........а вы этого никак не поймете
__________________
Инвестирую в лучшие предложения
dmigri вне форума
Старый 04.07.2014, 00:32
#418
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от bonushunting2012 Посмотреть сообщение
покажи хоть одного кинутого.
покажи хоть кого-нибудь, кто просит, чтобы его от нас защищали.
покажи, хоть один факт недобросовестного обращения со средствами "вкладчиков" в тоне твоей метафоры, с нашей стороны.
Вы и вправду мастера передергиваний. Речь шла не о том, что вы кого-то кинули, а о том, что вы отказываете в праве защищать от вас потенциальных жертв на том основании, что защищающий якобы "не волокет" в бонусхантинге.
aa_smirnoff вне форума
Старый 04.07.2014, 00:36
#419
Любитель
 
Имя: Игорь Осипов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 105
Благодарностей: 26
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от dmigri Посмотреть сообщение
научиться хочу..........не хочу деньги за фейк отдавать.........а вы этого никак не поймете
Окей, обучиться вы хотите, а деньги платить не хотите. А мы за обучение берем деньги. И что нам делать?)

Вы не платите - мы вас не учим, на мой взгляд все честно.

Я не могу уже переубеждать вас, да и не хочу, что то, что я предлагаю не фейк. Это по определению уже абсурд.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Вы и вправду мастера передергиваний. Речь шла не о том, что вы кого-то кинули, а о том, что вы отказываете в праве защищать от вас потенциальных жертв на том основании, что защищающий якобы "не волокет" в бонусхантинге.
По-моему все очевидно, о чем идет речь - вы как и ваш товарищ просто так пустословите тут. И этими словами пытаетесь защищать свое право пустословить и дальше. Вот и все.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14

Последний раз редактировалось bonushunting2012; 04.07.2014 в 00:38. Причина: Добавлено сообщение
bonushunting2012 вне форума
Старый 04.07.2014, 00:41
#420
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от bonushunting2012 Посмотреть сообщение
Окей, обучиться вы хотите, а деньги платить не хотите. А мы за обучение берем деньги. И что нам делать?)
Найти компромисс!Курсант вам деньги,вы ему знания,а между вами гарант.Найти гаранта который устроит и вас и курсанта-это и есть компромисс.

добавлено через 3 минуты
Причём не просто компромисс,а выгодный вам в плане маркетинга компромисс!Вы зарекомендуете себя теми,с кем нужно иметь дело.Уверен,что это поспособствует процветанию вашей академии

Последний раз редактировалось U-47; 04.07.2014 в 00:45. Причина: Добавлено сообщение
U-47 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заработок на букмекерских вилках Виктор Строганов Барахолка 79 28.08.2015 20:30
Заработок на букмекерских вилках art-ex Барахолка 103 20.01.2012 05:25
Заработок на бонусах ogorod Прочее 6 09.05.2011 00:23
Заработок на букмекерских конторах Tender Прогнозы 1 10.03.2010 16:20