MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,410 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся все темы о сайтах по продаже прогнозов, местных капперов-продавцов, различных складчин, систем игры и платные сканеры букмекерских вилок.
Старый 18.06.2014, 10:34
#321
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 19
Благодарностей: 4
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Вопрос к автору и его партнеру. Вы готовы работать через гаранта какого-либо форума, например даркмани или лампедуза? Допустим, я перечисляю 40к в гаранта, а вы меня выводите на месячный доход в 40к.вс
DonnieBrasco вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
minibetter (18.06.2014), U-47 (18.06.2014)
Старый 18.06.2014, 15:48
#322
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Цитата:
Сообщение от KventinA Посмотреть сообщение
Нормальный бонусхантинг мёртв уже как 4 года. Сами подумайте, будет ли человек. который реально зарабатывает раскрывать свои схемы. То что предлагает этот тренинг сейчас не принесёт большого дохода и сил отнимет очень много. Не спорю что можно заработать. Только это будет стоить неимоверных сил, проще найти обычную работу и иметь постоянный доход. Основатели этого тренинга понимают, что больше они не смогут зарабатывать как раньше, вот и придумали эти курсы.
Я сам занимался бонусхантингом только по покеру. Лет 8 назад было всё отлично.
И ни кто ни кого не учил, всё шло итак отлично, смысла ведь нет показывать кормушку. Сейчас в 2014 году заработать на этом нормальные деньги нереально. Все нормальные бонусы умерли. Ещё и ужесточилась проверка с электронными деньгами, теперь вы просто так не заведёте много кошельков.
Я вам искренне советую не тратить время и деньги на подобную затею.
Я вам советую, перед тем как записаться на тренинг подумать зачем вам это? Лучше мне в личку напишите и я вам бесплатно объясню что почём))))

KventinA, а можно подробнее
почему бонусхантинг мёртв ?

технически можно наверно скрываться
бонусы есть , только условия усложнились ,
надо больше крутить

остаеться вопрос с сканами и еще методы ввода и вывода.

И понятно главное тут нюансы.

кстати топикстартер
или кто может знает
,что в законах РФ недавно изменилось ?
есть уже сложности в вебмани и какие сложности ?
Andreygr вне форума
Старый 18.06.2014, 15:49
#323
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Germany
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 1,890
Благодарностей: 572
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Цитата:
Сообщение от Andreygr Посмотреть сообщение
есть уже сложности в вебмани и какие сложности ?
А какие сложности? с Вводом, выводом? Вроде как нету.
impulseinv вне форума
Старый 18.06.2014, 15:55
#324
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Заработок на букмекерских бонусах

вебмани требует больше информации ,
незнаю потом это как -то проверяет или нет

или может еще какие то сложности,
где то читал , что там условия поменялись
Andreygr вне форума
Старый 18.06.2014, 16:44
#325
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Цитата:
Сообщение от bonushunting2012 Посмотреть сообщение
вы, батенька, от ненависти своей, уже совсем того..
Не нужно подменять понятия. Это слишком грязный приём. Я не испытываю агрессии или гнева, скорее это забава.
Цитата:
Сообщение от bonushunting2012 Посмотреть сообщение
в смысле? меня спросили - что сейчас для меня актуальнее, и что приносит больший доход.
Речь о том, что гарантий, которые являются весомыми, действительно весомыми нет. Не картинки, которые без труда срисует даже 12-тилетний ребенок, а, например, демонстрация счетов.
Цитата:
Сообщение от Sergey Krasnov Посмотреть сообщение
Да, мы берем деньги за обучение заработку на бонусах и абсолютно не скрываем этого.

Мы абсолютно не стесняясь, коварно и безжалостно берем кровные деньги людей и после этого коварно и безжалостно доводим их до заявленной по гарантии суммы, заработанной на бонусах БК.

Ну а если человек, выполняя все наши задания, не зарабатывает этой гарантированной суммы - коварно, лживо и безжалостно возвращаем ему деньги.
Вода, вода, вода..Вам бы решать экологические проблемы, а не бонусхантингом заниматься.

Проблема в том, что на это опять же нужны гарантии, какое чудо, но их здесь нет.
__________________
Shamaxxx вне форума
Старый 18.06.2014, 22:21
#326
Любитель
 
Имя: Сергей Краснов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 108
Благодарностей: 19
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Цитата:
Сообщение от Andreygr Посмотреть сообщение
KventinA, а можно подробнее
почему бонусхантинг мёртв ?

технически можно наверно скрываться
бонусы есть , только условия усложнились ,
надо больше крутить

остаеться вопрос с сканами и еще методы ввода и вывода.

И понятно главное тут нюансы.

кстати топикстартер
или кто может знает
,что в законах РФ недавно изменилось ?
есть уже сложности в вебмани и какие сложности ?
Единственное, что существенно изменилось в бонусхантинге за последние несколько лет - это то, что для РФ стало существенно меньше сладких бонусов.

Но для СНГ и Европы сладкие бонусы есть и сейчас, поэтому бонусхантеры просто переключились на них.

Способов эффективной постоянной добычи неюзанных сканов и соксов/дедиков для СНГ и Европы - предостаточно.
Некоторые из них описаны в курсе "Формула Бонусхантинга 2.1". Все способы + контакты проверенных продавцов мы даем на интенсиве и в личном обучении до результата.

В вебмани никаких сложностей как не было, так и нет сейчас.

С Киви и их виртуальными картами - тоже все нормально.
Нужно просто указать паспортные данные в аккаунте - и можно спокойно пользоваться. Причем паспортные данные не проверяются - можно ввести вообще любые.
Sergey Krasnov вне форума
Старый 18.06.2014, 23:55
#327
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 19
Благодарностей: 4
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Цитата:
Сообщение от Sergey Krasnov Посмотреть сообщение
Единственное, что существенно изменилось в бонусхантинге за последние несколько лет - это то, что для РФ стало существенно меньше сладких бонусов.

Но для СНГ и Европы сладкие бонусы есть и сейчас, поэтому бонусхантеры просто переключились на них.

Способов эффективной постоянной добычи неюзанных сканов и соксов/дедиков для СНГ и Европы - предостаточно.
Некоторые из них описаны в курсе "Формула Бонусхантинга 2.1". Все способы + контакты проверенных продавцов мы даем на интенсиве и в личном обучении до результата.

В вебмани никаких сложностей как не было, так и нет сейчас.

С Киви и их виртуальными картами - тоже все нормально.
Нужно просто указать паспортные данные в аккаунте - и можно спокойно пользоваться. Причем паспортные данные не проверяются - можно ввести вообще любые.
продублирую вопрос
Вопрос к автору и его партнеру:
Вы готовы работать через гаранта какого-либо форума, например даркмани или лампедуза? Допустим, я перечисляю 40к в гаранта, а вы меня выводите на месячный доход в 40к . Естественно, что обещаю обучаться и не "забивать". Если все условия выполняются гарант переводит вам деньги
DonnieBrasco вне форума
Старый 19.06.2014, 15:39
#328
Любитель
 
Имя: Сергей Краснов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 108
Благодарностей: 19
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Цитата:
Сообщение от DonnieBrasco Посмотреть сообщение
продублирую вопрос
Вопрос к автору и его партнеру:
Вы готовы работать через гаранта какого-либо форума, например даркмани или лампедуза? Допустим, я перечисляю 40к в гаранта, а вы меня выводите на месячный доход в 40к . Естественно, что обещаю обучаться и не "забивать". Если все условия выполняются гарант переводит вам деньги
Цитата:
Поддерживаю вопрос!!!
Да, мы готовы.
Сегодня обсудим с Игорем, как это лучше организовать, и отпишемся здесь в ветке.
Sergey Krasnov вне форума
Старый 19.06.2014, 18:42
#329
Любитель
 
Имя: Игорь Осипов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 105
Благодарностей: 26
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Всем добрый день.

По гаранту.

Изначально, если кто-то здесь еще следит за тем, что мы здесь отвечаем, мы сразу написали - что С РАДОСТЬЮ готовы обучить уважаемого на форуме человека с безусловной репутацией для всех остальных участников (или гаранта) на условиях "утром стулья-вечером деньги" и даже бесплатно за отзыв!!!

Что касается обучения сторонних людей через посредника-гаранта - у нас здесь есть несколько важных вопросов.

В нашем случае обучение - далеко не то же самое, что просто передача уже написанных курсов за деньги.
Собственно передать наши курсы и, скажем, доступ на форум через гаранта - без проблем, мы здесь согласны - вы переводите деньги гаранту, мы передаем ему курсы, ключи к ним и доступ на наш форум, он проверяет, что все работает, передает вам курсы - нам деньги. Здесь - все окей.

Другой вопрос - как мы будет контролировать с гарантом ход обучения участника? Гарант, разумеется, не несет ответственности за то, как будет заниматься студент.

К чему все это?

Да, мы даем гарантию на летний интенсив касающуюся заработка на сумму минимум 1000 евро за время интенсива.
Да, мы даем гарантию на вывод участника Личного Тренинга на заработок минимум 1000 евро стабильно в месяц спустя 2 месяца после начала обучения и 200 000 рублей в месяц спустя полгода после старта.

НО!

Обе эти гарантии действуют при условии, что учащийся своевременно выполняет все задания в полной мере. То есть если вы выполняете 30% заданий - это не значит, что вы можете рассчитывать на 30% от указанных цифр в заработке - мы в таком случае уже за ваше раздолбайство не отвечаем.
Тоже самое, если, например, задание за первую недел в Личном Тренинге вы будете выполнять на протяжении 3х недель.

Почему это важно?

У нас действует обязательная система отчетности студентов перед выдачей следующего задания. В личном тренинге ученики сдают отчеты понедельно (раз в неделю), обучащиеся на интенсивы отчитываются ежедневно.

Не сдал отчет по прошлому заданию - не получил следующего.

По опыту заминки того или иного толка по самым разным причинам возникали у 90% учеников.

Если они заранее оплатили 100% стоимости обучения, мы говорим - "окей, продолжим, как справитесь с предыдущим заданием". То же касается каких-либо форс-мажорных ситуаций, если они происходят у студентов в жизни.

Но если деньги за обучение будут находиться у гаранта, который не отвечает материально за ответственное отношение ученика к выполнению всех заданий вовремя, а ученик начнется затягивать выполнение текущих заданий, откладывать сроки, уезжать в отпуск и тд. - мы не готовы тратить впустую на это наше время.

В свою очередь, могу предложить следующее доп условие для тех, кто хочет обучаться через гаранта - если вы не сдаете вовремя ХОТЬ ОДИН ОТЧЕТ, вы официально вылетаете из программы, наши услуги считаются полностью выполненными и гарант выплачивает нам деньги. Без пререкательств, без разборов полетов и слезных уверений, что "завтра все будет". Это условие заранее оговаривается с гарантом и доводится до его сведения перед переводом денег.
Это наша страховка от паранойи, что ученики, не заплатившие деньги за обучение нам лично в руки не будут впустую тратить наше время бесплатно. Мы не заинтересованы в трехсторонних разборках с гарантом, что обучение какбы идет, но гарантия еще не выполнена потому что ученик не выполняет задания вовремя и тд. Нам это - неинтересно.

Повторюсь, что это условие НЕ касается тех, кто платит деньги нам лично в руки - на этот счет мы спокойно можем договариваться о переносе сроков обучения, тк наше время официально оплачено. Это, как говорится, уже дело ученика как распоряжаться купленной у нас услугой и в какое время.

Также это условие не касается покупки только курсов - их мы тоже без проблем можем передавать через гаранта.

Условие касается только самого обучения, в которое вовлечена трата нашего с Сергеем личного времени на консультации.

Данное условие мы обсуждать НЕ будем, если оно вас устраивает - можем работать через гаранта. Если не устраивает - тогда платите деньги лично нам и МЫ будем подстраиваться ПОД ВАС.

Вот такие дела.

PS. Бонус на сегодняшний мачт ЧМ Уругвай-Англия опять 100 евро. Записывайтесь на интенсив здесь https://bonussystems.ru/private/summer-intensive-2014/ и уже сегодня заработаете свою первую "соточку".
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14

Последний раз редактировалось bonushunting2012; 19.06.2014 в 18:47.
bonushunting2012 вне форума
Сказали спасибо:
alex13r (20.06.2014)
Старый 19.06.2014, 23:44
#330
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Не следует особенно доверять многочисленным положительным отзывам, на которые так любит ссылаться уважаемый ТС. Знаком с их кухней и потому могу заявить, что большинство их - проплаченные. Нет, не деньгами. - Так называемыми "специальными подарками". На условиях "напиши благоприятный отзыв и получи обновление бесплатно".
Чтобы это понять, достаточно ознакомиться с одной из его рассылок (https://mmgp.ru/showpost.php?p=6628554&postcount=59).
Так было и в теме ФБ2.0 на Складчике, то же самое происходит и в этой теме.
Относительно предлагаемого здесь обучения замечу, что если вы за свои деньги предпочитаете общение безапеляционного гуру с замашками хамоватого сержанта, то с Осиповым вы будете вполне довольны.
Некоторые из его действующих учеников этим счастьем уже наелись. Рады были бы послать ТС подальше, но, вынуждены терпеть - "уплочено", блин.
avas вне форума
Старый 19.06.2014, 23:52
#331
Любитель
 
Имя: Игорь Осипов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 105
Благодарностей: 26
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Цитата:
Сообщение от avas Посмотреть сообщение
Не следует особенно доверять многочисленным положительным отзывам, на которые так любит ссылаться уважаемый ТС. Знаком с их кухней и потому могу заявить, что большинство их - проплаченные. Нет, не деньгами. - Так называемыми "специальными подарками". На условиях "напиши благоприятный отзыв и получи обновление бесплатно".
Чтобы это понять, достаточно ознакомиться с одной из его рассылок (https://mmgp.ru/showpost.php?p=6628554&postcount=59).
Так было и в теме ФБ2.0 на Складчике, то же самое происходит и в этой теме.
Относительно предлагаемого здесь обучения замечу, что если вы за свои деньги предпочитаете общение безапеляционного гуру с замашками хамоватого сержанта, то с Осиповым вы будете вполне довольны.
Некоторые из его действующих учеников этим счастьем уже наелись. Рады были бы послать ТС подальше, но, вынуждены терпеть - "уплочено", блин.
Информационное агентство "Одна Бабка Сказала" вещает во всеуслышание.

Просто если кто не понял - выше очередной вброс от человека, который не является моим учеником, но говорит от имени "некоторых анонимных учеников")

Ну, просто, чтоб все было честно - avas, а мне некоторые ваши друзья - но не скажу какие - говорили, что вы наркоман, что теперь делать будете?
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
bonushunting2012 вне форума
Старый 20.06.2014, 00:33
#332
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Цитата:
Сообщение от bonushunting2012 Посмотреть сообщение
Информационное агентство "Одна Бабка Сказала" вещает во всеуслышание.

Просто если кто не понял - выше очередной вброс от человека, который не является моим учеником, но говорит от имени "некоторых анонимных учеников")

Ну, просто, чтоб все было честно - avas, а мне некоторые ваши друзья - но не скажу какие - говорили, что вы наркоман, что теперь делать будете?
Звучит правдоподобно. Почему довольные покупатели то не заходят, не показывают свои результаты?

добавлено через 1 минуту
К слову, на одном из очередных лохотронов Reine была точь в точь такая же система получения положительных отзывов.
__________________

Последний раз редактировалось Shamaxxx; 20.06.2014 в 00:35. Причина: Добавлено сообщение
Shamaxxx вне форума
Старый 20.06.2014, 01:14
#333
Любитель
 
Имя: Сергей Краснов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 108
Благодарностей: 19
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Цитата:
Сообщение от Shamaxxx Посмотреть сообщение
Звучит правдоподобно. Почему довольные покупатели то не заходят, не показывают свои результаты?
1. Люди работают и выполняют задания. На треп в ветке на форуме время они не тратят.

2. Если у вас короткая память, напомню: студенты уже отписывали в ветке свои отзывы, но вы вместе с друзьями-разоблачителями авторитетно заявили, что отзывы фейк. По этому поводу есть хорошая поговорка, которая заканчивается словами "божья роса".
Sergey Krasnov вне форума
Старый 20.06.2014, 01:17
#334
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Цитата:
Сообщение от Sergey Krasnov Посмотреть сообщение
1. Люди работают и выполняют задания. На треп в ветке на форуме время они не тратят.
У них нет целых 2 минуты? Боже мой, ну это уже какой-то троллинг.
Цитата:
Сообщение от Sergey Krasnov Посмотреть сообщение
Если у вас короткая память, напомню: студенты уже отписывали в ветке свои отзывы, но вы вместе с друзьями-разоблачителями авторитетно заявили, что отзывы фейк. По этому поводу есть хорошая поговорка, которая заканчивается словами "божья роса".
Где-то было видео-демонстрация своего счёта? Или скриншоты? Что-то я упустил, процитируйте, пожалуйста.
__________________
Shamaxxx вне форума
Старый 20.06.2014, 01:58
#335
Любитель
 
Имя: Сергей Краснов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 108
Благодарностей: 19
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Цитата:
Сообщение от Shamaxxx Посмотреть сообщение
У них нет целых 2 минуты? Боже мой, ну это уже какой-то троллинг.

Где-то было видео-демонстрация своего счёта? Или скриншоты? Что-то я упустил, процитируйте, пожалуйста.
Ну насчет троллинга вам виднее, конечно. У вас, судя по всему, в этом опыта больше, чем у меня.

Про споры с вами и поговорку про божью росу см. выше.
Sergey Krasnov вне форума
Старый 20.06.2014, 02:18
#336
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Цитата:
Сообщение от Sergey Krasnov Посмотреть сообщение
Про споры с вами и поговорку про божью росу см. выше.
Т.е. цитировать нечего, вот и я об том же
Цитата:
Сообщение от Sergey Krasnov Посмотреть сообщение
Ну насчет троллинга вам виднее, конечно. У вас, судя по всему, в этом опыта больше, чем у меня.
Да, но утверждать, что у человека нет 2-ух минут, это как-то глупо.
__________________
Shamaxxx вне форума
Старый 20.06.2014, 02:33
#337
Любитель
 
Имя: Сергей Краснов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 108
Благодарностей: 19
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Цитата:
Сообщение от Shamaxxx Посмотреть сообщение
Т.е. цитировать нечего, вот и я об том же

Да, но утверждать, что у человека нет 2-ух минут, это как-то глупо.
Цитировать есть что, только делать это ради вас незачем.

На отзывы наших студентов, которые они оставляли ранее в ветке, вы и пара других критиков уже отписывались, что это фейк, отзывы оставлены от наших виртуалов и тд.

Так что мы, пожалуй, будем обучать людей бонусхантингу, а не тратить время на бесполезные споры с вами.
А вы можете заниматься вашим любимым делом - "выявлением лжецов"

P.S. Кстати, в вашей ветке, ссылку на которую я привел выше, один из пользователей написал весьма меткий комментарий:
Цитата:
"Тема пустышка. Особенно личная оценка Shamaxxx, что это за набор словосочетаний о том, какой каппер плохой?"
Про ваши личные оценки и разоблачения лучше и не скажешь.
Sergey Krasnov вне форума
Старый 20.06.2014, 12:37
#338
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Цитата:
Сообщение от Sergey Krasnov Посмотреть сообщение
Цитировать есть что, только делать это ради вас незачем.

На отзывы наших студентов, которые они оставляли ранее в ветке, вы и пара других критиков уже отписывались, что это фейк, отзывы оставлены от наших виртуалов и тд.

Так что мы, пожалуй, будем обучать людей бонусхантингу, а не тратить время на бесполезные споры с вами.
Хм, я, забавы ради, просмотрел все 49 страниц и ни одного приложенного подтверждения не увидел, как вы это объясните?
Цитата:
Сообщение от Sergey Krasnov Посмотреть сообщение
А вы можете заниматься вашим любимым делом - "выявлением лжецов"
Ох, боже мой, как же это задело)
Цитата:
Сообщение от Sergey Krasnov Посмотреть сообщение
Про ваши личные оценки и разоблачения лучше и не скажешь.
Есть объективное мнение и субъективное. Так вот, любое моё утверждение всегда поддерживается простой логикой и доступно абсолютно каждому.
__________________
Shamaxxx вне форума
Старый 20.06.2014, 14:03
#339
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 19
Благодарностей: 4
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Что вы подразумеваете под отчетом?расскажите вкратце о нем. Например, за неделю человек должен сделать 50 бонусников... Или 5... Не важно.
И следующий вопрос. Сколько по времени в день ученик должен тратить на обучение в день, чтобы выполнить ваши отчёты или выйти на доход в 40к? Также у людей есть другие заработки, и вопрос в том можно ли совмещать и т.д
DonnieBrasco вне форума
Старый 20.06.2014, 22:46
#340
Любитель
 
Имя: Игорь Осипов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 105
Благодарностей: 26
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Цитата:
Сообщение от DonnieBrasco Посмотреть сообщение
Что вы подразумеваете под отчетом?расскажите вкратце о нем. Например, за неделю человек должен сделать 50 бонусников... Или 5... Не важно.
И следующий вопрос. Сколько по времени в день ученик должен тратить на обучение в день, чтобы выполнить ваши отчёты или выйти на доход в 40к? Также у людей есть другие заработки, и вопрос в том можно ли совмещать и т.д
Задания выдаются в форме файла со списком задач, которые нужно выполнить (отыграть бонусы, работа по технической части и тд) + наши комментарии по заданиям + список вопросов для самоконтроля. Соответственно отчет - заполненный студентов файл полученного от нас задания с подробным описанием хода отработки указанных бонусов, работы по технической части + ответы на все вопросы в конце каждого файла + личный комментарии. Короче, отчет - это информация о том, что студент делал или не делал и почему, так чтобы у нас было понимание его успехов и неудач и мы могли на основании этой информации написать новое задание на следующую неделю/день.
Задания у каждого студента индивидуальные. Если человек впервые в жизни будет этим заниматься - он получает свои задания, если человек уже 5 лет работает на вилках и имеет банк 20к долларов (таких студентов у нас тоже не мало), мы не учим его азам и получает задания своего уровня.

По поводу времени на работу - рассчитывайте на несколько часов в день - от 2х и до... Каждый работает столько, сколько ему нужно для выполнения всех заданий. Цифры очень отличаются от челвека к человеку и зависят в первую очередь от личных качеств и мотивации, нежели от особенностей бонусхантинга или наших заданий.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14

Последний раз редактировалось bonushunting2012; 21.06.2014 в 19:41. Причина: Добавлено сообщение
bonushunting2012 вне форума
Сказали спасибо:
DonnieBrasco (21.06.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заработок на букмекерских вилках Виктор Строганов Барахолка 79 28.08.2015 20:30
Заработок на букмекерских вилках art-ex Барахолка 103 20.01.2012 05:25
Заработок на бонусах ogorod Прочее 6 09.05.2011 00:23
Заработок на букмекерских конторах Tender Прогнозы 1 10.03.2010 16:20