MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,419 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся все темы о сайтах по продаже прогнозов, местных капперов-продавцов, различных складчин, систем игры и платные сканеры букмекерских вилок.
Старый 19.12.2012, 18:33
#1
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 292
Благодарностей: 142
Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Mod.: тему поддерживает представитель проекта bonushunting2012

Приветствую всех пользователей и гостей mmgp.ru!

Меня зовут Игорь Осипов, я уже несколько лет полностью обеспечиваю себя за счет заработка на бонусах онлайн букмекерских контор (в интернете данный вид заработка получил название «бонусхантинг»).

В этой ветке форума мы с моим помощником Сергеем, тренером "Академии Бонусхантинга", отвечаем на вопросы по теме бонусхантинга.

По ссылке ниже - краткая информация для новичков о заработке на бонусах букмекерских контор. Прочитайте ее, пожалуйста, перед тем, как задавать вопросы в ветке:





Чем так хорош бонусхантинг и что мы вообще предлагаем?

Кликни на спойлер и узнай подробнее

Все просто - он дает возможность зарабатывать тебе, НЕЗАВИСИМО возможных спортивных перепетий в том или ином матче или турнире.


Да, наверное, это не самая лучшая или захватывающая дух работа в мире, но она дает финансовую свободу и свободу жить той жизнью, которой бы тебе действительно хотелось жить:
  • нравится путешествовать - пожалуйста, делай ставки из любой точки мира, заработать на авиабилет помогут бонусы;
  • хочется почувствовать "легкое очарование буржуазии" - ради бога, уже спустя полгода ты перестанешь следить за ростом цен в магазинах, искать АЗС, где бензин на 10 копеек дешевле, не будете париться из-за внезапных трат, подарков и походов в ресторан - все социальные невзгоды и неурядицы никуда не денутся и по-прежнему будут происходить с твоими коллегами, друзьями, родственниками, но больше не будут формировать ТВОЮ жизнь, ведь ты всегда сможешь сесть за свой компьютер и заработать ЕЩЕ денег, столько, сколько нужно тебе, независимо от того, сколько ты уже заработал в этом месяце;
  • хочешь давно заняться вплотную любимым хобби - в перспективе ты можешь даже уволиться с основной работы, когда дела пойдут совсем хорошо и ты поверишь, что так жить и зарабатывать и правда можно - и о чудо! - у тебя появится "лишнее" время для занятий тем, о чем раньше ты только грустно вздыхал;
  • думаешь о крупных покупках, важных событиях и вехах в твоей жизни - уже через год, начав зарабатывать на бонусах сегодня, ты сможешь полностью расплатиться по всем кредитам (даже включая ипотеку!), забыть о том, что вообще это такое и зачем оно нужно добровольно совать голову в долговую петлю, и начать радовать себя всеми теми "излишествами", о которых раньше ты даже и не помышлял.

Заранее предупреждаю - не нужно строить иллюзий по поводу бонусхантинга:
  • Мы не предлагаем тебе избавления от всех проблем в твоей жизни,
  • не продаем волшебную таблетку "чтобы никогда не работать и быть всегда богатым",
  • не обещаем тебе миллион долларов через 30 секунд
  • и даже не можем быть уверены, что данный вид заработка подходит тебе лучше всего,

НО!

Если тебе нравятся:
1. деньги
2. свобода от начальников, офисов, рабочего времени, чужих задач и маленьких зарплат
3. отсутствие риска потерять вложенный капитал
и тебе интересно научиться зарабатывать самостоятельно хорошие деньги в интернете с помощью спортивных бонусов,

МЫ ПРИГЛАШАЕМ ТЕБЯ ОБУЧИТЬСЯ БОНУСХАНТИНГУ (заработку на спортивных бонусах) "под ключ" с гарантией результата
в нашей лучшей программе Личного (индивидуального) Тренинга.


https://bonussystems.ru/private



·················································· ·················································· ·············································· ····

Что такое «Личный Тренинг»?

Это самая эффективная и востребованная программа обучения в Академии Бонусхантинга.

В рамках данной программы мы предлагаем всем желающим обучиться зарабатывать на бонусах под присмотром опытного инструктора ДО РЕЗУЛЬТАТА.
То есть от самого начала, когда ты еще ничего не знаешь, до выхода на СТАБИЛЬНЫЙ ежемесячный доход, например, 200 000 рублей в месяц - как тебе?


Эти слова не пустые и подкреплены большим количеством исключительно положительных отзывов.


Нажми на спойлеры ниже, чтобы посмотреть отзывы студентов Академии Бонусхантинга:



Отзывы студентов в официальной ветке «Академии бонусхантинга» на mmgp.ru:


Отзывы студентов в официальной ветке Академии БХ на mmgp.ru


Отзывы с форума Skladchik.com


Нажми на спойлер, чтобы развернуть отзывы со складчика
Отзывы с форума складчик.ком, где я проводил авторские складчины до момента, когда у местной администрации поехала «кукушечка»:
Отзывы со складчины на «Формулу Бонусхантинга 2″номер раз:
https://skladchik.com/threads/Формула...n.5166/reviews

Отзывы со складчины на «Формулу Бонусхантинга 2″ номер два:
https://skladchik.com/threads/Повтор-...ы.9943/reviews

В сумме в складчинах поучаствовало более ПОЛУТЫСЯЧИ человек, а общая сумма авторских отчислений составила БОЛЕЕ МИЛЛИОНА РУБЛЕЙ! И при этом — ТОЛЬКО ОТЛИЧНЫЕ ОТЗЫВЫ (средний рейтинг — 5 звезд из 5).

К сожалению дальше, как я уже выше сказал, у администрации того форума крыша безвозвратно отъехала в неизвестном направлении, и меня на том форуме забанили по невнятным причинам, хотя участники моих складчин были против этого и даже создавали тему в мою защиту (если интересно узнать, как это было, почитать можно на моем сайте здесь в пункте 4 - https://bonussystems.ru/private/faq-2/)



Кстати, слова про результаты учеников - тоже не пустая болтовня:

Отзывы студентов "Академии бонусхантинга" на закрытом форуме нашего проекта
(для отзывов я открыл на форуме два публичных раздела):


Отзывы студентов «Академии бонусхантинга« на закрытом форуме нашего проекта
Отзывы студентов «Академии бонусхантинга« на закрытом форуме нашего проекта (специально для тебя я открыл два публичных раздела):

Ссылка на публичный раздел закрытого форума бонусхантеров, в котором студенты «Академии Бонусхантинга» делятся своими результатами и оставляют отзывы:

https://bonussystems.ru/forumxxx/inde...0%B8%D0%B8.63/




·················································· ·················································· ·············································· ····


Более того, мы даем СУМАСШЕДШУЮ ГАРАНТИЮ на обучение:
1. Выводим ученика на 1000 евро стабильного дохода через 2 месяца после старта обучения
+
2. Выводим ученика на 200 000 рублей в месяц стабильного дохода через 6 месяцев после старта обучения

Если чего-то из этого не происходит, мы полностью возвращаем все деньги, при этом наши курсы остаются у тебя.

Разумеется, гарантия действует, если ты выполнял все наши задания в полной мере (на 100%, а не на 25%), делал это вовремя, и располагал необходимым для работы оборотным банком (600$).
Можно иметь и меньше (даже 200 баксов), но при таком банке период раскрутки может затянуться. В этой связи от цифр дохода мы не отказываемся, но по срокам гарантий не даем.


Обучение в рамках Личного Тренинга бессрочное - то есть, мы обучаем с нуля и ДО РЕЗУЛЬТАТА.


·················································· ·················································· ·············································· ····


Что включено в обучение в программе Личного Тренинга:
  • Пожизненное индивидуальное сопровождение и консультирование
  • Еженедельные индивидуальные задания с контролем их выполнения
  • Курс "Формула бонусхантинга 2.1" по букмекерским бонусам
  • Курс ФБ3 по партнерским программам
  • Полный курс по всем видам документов всех стран мира
  • Доступ на закрытый форум бонусхантеров
  • Доступ в вип раздел закрытого форума с эксклюзивными материалами (фотошоп шаблоны дл отрисовки документов и др)
  • ГАРАНТИЯ РЕЗУЛЬТАТА: 200 000 рублей стабильного дохода спустя полгода после начала обучения в программе

·················································· ·················································· ·············································· ····



Обучение в рамках Личного Тренинга мы проводим в форме потоков, на каждый из которых мы готовы выделить лишь ограниченное количество мест - это напрямую связано с затратами нашего личного времени на обучение студентов и чисто физическими ограничениями.

На текущем потоке мы выделили 25 свободных мест, следить за актуальным количеством вакантных мест можно на сайте - https://bonussystems.ru/private



·················································· ·················································· ·············································· ····



Итак, давай подытожим - что тебе нужно знать о Личном Тренинге:
  • 25 мест
  • Обучение начинается сразу после оплаты
  • Все курсы и доступы выдаются сразу после оплаты
  • Работа до результата со 100% гарантией возврата денег
  • Еженедельные индивидуальные задания и контроль успеваемости
  • 1000 евро - разовый платеж за пожизненный доступ в программу.

Как и раньше, мы не делаем брони на места - все они уходят в порядке живой очереди по принципу "оплатил - получил место".


БОЛЕЕ ТОГО!

ЭКСКЛЮЗИВНО ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА MMGP МЫ ДАЕМ ВКУСНУЮ 30% СКИДКУ НА УЧАСТИЕ В ЛИЧНОМ ТРЕНИНГЕ!



700.- евро

вместо обычной цены 1000 евро (скидка -30%!)



Предложение жестко ограничено: мест со скидками мы выделили всего 5.


Чтобы забронировать место в Личном тренинге с 30% скидкой, пишите мне на почту: [email protected] и назовите в переписке пароль «mmgp» перед оплатой.

Оплатить можно любым удобным вам способом через платежный агрегатор Glopart или без комиссии на кошелек webmoney напрямую.



--
Игорь Осипов,
https://bonussystems.ru
[email protected].

Предыдущее описание:
Приветствую всех пользователей и гостей mmgp.ru!

Меня зовут Игорь Осипов, я уже несколько лет полностью обеспечиваю себя за счет заработка на бонусах онлайн букмекерских контор (в интернете данный вид заработка получил название «бонусхантинг»).

В этой ветке форума мы с моим помощником Сергеем, тренером "Академии Бонусхантинга", отвечаем на вопросы по теме бонусхантинга.

Ниже под спойлером - краткая информация о заработке на бонусах букмекерских контор. Прочитайте ее, пожалуйста, перед тем, как задавать вопросы в ветке.


Ниже под спойлером информация о бонусхантинге лично от автора материалов Игоря Осипова:

Суть заработка на бонусах достаточно проста, но прежде - давай определимся с фактами:

1. В интернете существует огромное количество букмекерских контор, между которыми идет прямая конкуренция за клиентов;
2. В виду конкуренции и отсутствия единого общемирового общепризнанного аналитического центра - коэффициенты на одни и те же спортивные события в разных БК отличаются (в том числе и весьма серьезно);
3. В интересах привлечения новых клиентов в мире онлайн БК зарекомендовал себя способ предоставления новому клиенту бонуса в качестве поощрения за внос депозита в контору или первую ставку.
4. Регистрация, ставки и все остальные операции со счетом клиента в онлайн БК происходят в интернете, значит момент личного контакта лицом к лицу между клиентом и работниками БК - исключен как класс.

То, что описано выше - не мое авторитетное мнение, а ФАКТЫ.
Твердокаменные, животрепещущие, говорящие сами за себя, наподобие того, что дважды два - четыре.


·················································· ·················································· ·················································· ··············································

Так что же такое бонусхантинг и как на этом можно заработать?


Очень просто.
Ключ к пониманию сути заработка лежит в факте номер 2 из вышеперечисленных - коэффициенты различных БК на одни и те же события серьезно отличаются. В виду чего регулярно возникают так называемые «вилки» - ситуации, позволяющие получить гарантированную прибыль игроку за счет разницы коэффициентов в двух разных букмекерских конторах.
Простой пример на пальцах:

БК 1: Федерер 1,49 - Надаль 2,53
БК 2: Федерер 1,37 - Надаль 3,45
В этом случае, если поставить 1000 рублей на Федерера в БК1 и 432 рубля на Надаля в БК2, то при любом варианте развития событий наша прибыль составит 58 рублей (можешь пересчитать на бумажке).

Ты можешь найти большое количество информации о спортивных вилках в интернете. В действительно - все не так просто и легко, как тебе могло показаться из примера выше.

НО!
Для нас важны вилки, как инструмент для совершения ставки без риска - не важно, какой будет исход у спортивного события - он может быть любым - мы в любом случае не проигрываем!



·················································· ·················································· ·················································· ··············································


И именно здесь мы и вспоминаем про бонусхантинг!


Представим, что ты решил зарегистрироваться сам на свое имя в какой-нибудь БК, предоставляющей бонус новому игроку.
Бонус обычно начисляют сразу после депозита или совершения первой ставки. Сумма бонуса добавляется к основному счету игрока и на нее можно делать ставки, но прежде, чем бонус можно будет обналичить, требуется выполнить условия.

Условия спортивного бонуса - обычно определенное количество ставок на какую-либо сумму, например (реальная строчка из условий букмекерского бонуса) «бонус должен быть использован в качестве ставок как минимум шесть 6 раз в Букмекере с общими коэффициентами 1.80 или выше до того, как деньги можно будет снять или перевести». В примере выше условия требуют, чтобы игрок проставил сумму бонус*6 на ставках, прежде чем ему разрешат вывести бонус из БК.

Это делается, чтобы подстраховать себя - никто не хочет раздавать деньги просто так, и букмекеры НАДЕЯТСЯ, что ты проиграешь бонус и все твои деньги с депозита прежде, чем выполнишь условия. На то и расчет.

НО!

Ты теперь знаешь про механизм вилки! С помощью него ты можешь сделать какое угодно число ставок без риска потерять свои деньги!



Собственно именно так ты и можешь отыграть первые бонусы, регистрируясь в БК на свое имя. Никогда не делай ставок наобум, применяй вилки, и ты сможешь снять любой бонус.

Перед выводом средств из БК у тебя могут запросить документы - твой скан паспорта + скан счета за коммунальные услуги - форма проверки, чтобы доказать, что ты реальный человек. Конечно, работая на свои документы у тебя не будет с этим проблем.


·················································· ·················································· ·················································· ··············································

Так что же такое бонусхантинг в букмекерских конторах?

– Это сбор и отмыв бонусов на первую регистрацию с помощью вилок.


Ты можешь собрать все бонусы на свое имя во всех конторах (кстати, это абсолютно легально), и тебе может это понравиться. В действительности - это просто деньги, которые ты можешь взять, ведь букмекеры их для этого для тебя и предлагают!

Мне же этот способ заработка понравился настолько, что после сбора бонуса на себя, я прошел еще несколько кругов на своих родственников, близких друзей, девушку…



Разумеется, букмекеры не поощряют многократный сбор бонусов на одного человека.
Прямо скажем, это запрещено правилами букмекерских контор.

НО!
Вспоминаем про 4 факт из того списка, что я приводил в начале - покуда нам не нужно ехать лично в офис БК, любые проверки можно пройти.


По правде говоря, все сводится обычно к нескольким аспектам.

У тебя для каждого аккаунта всегда должны быть новые :
1. регистрационные данные и адрес + подтверждающие личность сканы документов;
2. email
3. номер телефона
4. IP адрес в интернете
5. реквизиты платежного средства (электронного кошелька или банковской карты)
6. характеристики и настройки компьютера
Говоря коротко, если ты будешь менять все 6 пунктов из списка выше - для букмекерской конторы твоя онлайн регистрация будет выглядеть, как новая, и тебе будут давать бонус снова и снова.

Так и можно жить! Собственно это и есть бонусхантинг - то, чем я занимаюсь, а также чему уже успешно обучаю не первый год.

·················································· ·················································· ·················································· ··············································

Много ли в этом деле деталей?

Достаточно, но все же их ограниченное количество и за те несколько лет, что я этим занимаюсь, все их мне удалось детально изучить и более того - подробно описать с целью освоения всех техник даже полным новичком в кратчайшие сроки.

– Будет ли сложно заниматься бонусхантингу человеку, не сильно подкованному в техническом плане?
– В той степени, в которой любая новая область или сфера сложна для того, кто этим никогда не занимался. Очень ли это сложно? Нет, не очень)

– Нужно ли иметь сразу много денег на работу?
– Нет, по минимуму достаточно от 200 долларов, хотя желательно иметь от 600.

– Остались ли хорошие бонусы сегодня?
– Да, их много, и они разные. Есть как бонусы маленькой размера (10-20 долл), среднего (30-50 евро), так и крупного (100 евро или долл). Хватит на любой кошелек)

– Необходима ли банковская карта для начала работы?
– Вовсе нет.

– Можно ли заниматься бонусхантингом, если я с Украины, Белоруссии, Казахстана и любой другой страны мира?
– Да, все, что тебе нужно для занятием бонусхантингом - это компьютер с выходом в интернет. Находиться и жить при это можно в любой стране мира (и даже перемещаться между ними).


– Есть ли какое-то полное пошаговое руководство для новичка, чтобы начать зарабатывать и выйти на стабильный доход?

– Да, такое руководство есть, это курс «Формула Бонусхантинга 2.1» - 330 страничный суперподробный и детальный материал, в котором по шагам с кучей скриншотов я показываю и объясняю, что именно и в какой последовательности нужно делать, чтобы построить свой стабильный доход на бонусах в интернете.



·················································· ·················································· ·················································· ··············································

Эти слова не пустые и подкреплены большим количеством исключительно положительных отзывов.


Нажми на спойлеры ниже, чтобы посмотреть отзывы от покупателей "Формулы Бонусхантинга:

Отзывы с форума Skladchik.com


Отзывы с форума складчик.ком, где я проводил авторские складчины до момента, когда у местной администрации поехала «кукушечка":
Отзывы со складчины на "Формулу Бонусхантинга 2"номер раз:
https://skladchik.com/threads/Формула-бонусхантинга-new-full-edition.5166/reviews

Отзывы со складчины на "Формулу Бонусхантинга 2" номер два:
https://skladchik.com/threads/Повтор-Формула-Бонусхантинга-2-все-о-заработке-на-букмекерских-бонусах-другие-серые-темы.9943/reviews
В сумме в складчинах поучаствовало более ПОЛУТЫСЯЧИ человек, а общая сумма авторских отчислений составила БОЛЕЕ МИЛЛИОНА РУБЛЕЙ! И при этом - ТОЛЬКО ОТЛИЧНЫЕ ОТЗЫВЫ (средний рейтинг - 5 звезд из 5).

К сожалению дальше, как я уже выше сказал, у администрации того форума крыша безвозвратно отъехала в неизвестном направлении, и меня на том форуме забанили по невнятным причинам, хотя участники моих складчин были против этого и даже создавали тему в мою защиту (если интересно узнать, как это было, почитать можно на моем сайте здесь в пункте 4 - https://bonussystems.ru/private/faq-2/)



Кстати, слова про результаты учеников - тоже не пустая болтовня:

Отзывы студентов "Академии бонусхантинга" на закрытом форуме нашего проекта (специально для тебя я открыл два публичных раздела):

Ссылка на публичный раздел закрытого форума бонусхантеров, в котором студенты "Академии Бонусхантинга" делятся своими результатами и оставляют отзывы:


https://bonussystems.ru/forumxxx/index.php



·················································· ·················································· ·················································· ··············································


Но, повторюсь, я занимаюсь обучением не первый год, и за это время успел не только написать объемные курсы)

Я организовал онлайн «Академию Бонусхантинга»:
www.bonussystems.ru/private

место, где любой желающий может научиться зарабатывать на бонусах под присмотром опытного инструктора ДО РЕЗУЛЬТАТА.
То есть от самого начала, когда ты еще ничего не знаешь, до выхода на СТАБИЛЬНЫЙ ежемесячный доход, например, 200 000 рублей в месяц - как тебе?

Более того, мы даем СУМАСШЕДШУЮ ГАРАНТИЮ на обучение:
1. Выводим ученика на 1000 евро стабильного дохода через 2 месяца после старта обучения
+
2. Выводим ученика на 200 000 рублей в месяц стабильного доход через 6 месяцев после старта обучения

Если чего-то из этого не происходит, мы полностью возвращаем все деньги, при этом наши курсы остаются у тебя.
Разумеется, гаратия действует, если ты выполнял все наши задания в полной мере (на 100%, а не на 25%), делал это вовремя, и располагал неоходимым для работы оборотным банком (600$). Можно иметь и меньше (даже 200 баксов), но при таком банке период раскрутки может затянуться. В этой связи от цифр дохода мы не отказываемся, но по срокам гарантий не даем.


Обучение в Академии бессрочное - то есть, мы обучаем с нуля и ДО РЕЗУЛЬТАТА.
Возможно как индивидуальное обучение, так и в группе.


Бонусхантинг - очень простая работа, когда точно знаешь, что и где нужно делать.

Фактически все сводится к повторению одних и тех же дейсвий, за которые ты получаешь очень хорошие деньги.

При этом ты работаешь сам на себя в том темпе и ритме, который тебе удобен. Там, где тебе комфортно. И уже не нужно самому набивать кучу шишек, поскольку за очень небольшую плату мы поможем тебе сэкономить уйму времени, нервов и денег, чтобы СРАЗУ делать правильно, избежать потерь и постоянно увеличивать свой доход.

·················································· ·················································· ·················································· ··············································


Ну и напоследок, в качестве дополнения к нашему приятному общению, я дарю тебе весомый бонус:


На WarriorForum.com (крупнейший англоязычный форум по заработку в интернете) есть так называемые WSO - Warrior Special Offer - эксклюзивные предложения только для пользователей форума с большой скидкой.
(Если интересно, вот раздел WSO на варриорфоруме, там много интересного: https://www.warriorforum.com/warrior-special-offers-forum/)

По аналогии, можно назвать мое спецпредложение для пользователей mmgp.ru - MMSO (MMGP Special Offer).



MMSO: "Формула бонусхантинга 2.1" по эксклюзивной цене для mmgp.ru:


2900.- рублей

вместо обычной цены 5000 рублей (скидка -42%!)


Кликайте по кнопке ниже, чтобы перейти на страницу вашего персонального предложения:


Внимание: При нажатии на кнопку активируется таймер, который автоматически удалит страницу вашего промо-предложения через 36 часов! Будьте внимательны!


Добро пожаловать в бонусхантинг!

--
С уважением,
Игорь Осипов

Исходное сообщение от Reine:
Описание: https://bonussystems.ru/formula.htm
Планирую участвовать.
Кто-нибудь брал?
Если да, то какие отзывы; если нет, то какое мнение?
Спасибо.

Последний раз редактировалось Sapiens; 29.07.2014 в 14:10.
Reine вне форума
Старый 19.12.2012, 18:55
#2
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Курс по бонусхантингу.

Курс по обучению процессу регистрации на сайте букмекерской конторы не планируете брать? Примерно того же порядка.
aa_smirnoff вне форума
Старый 19.12.2012, 19:31
#3
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Курс по бонусхантингу.

Вам понадобится много сканов паспортов для этого. Если у вас нет, можете даже не пытаться. А так, что там объяснять, находите контору где есть бонус за депозит, вводите депозит, вам начисляют бонус. Потом ставите одну ставку в этой конторе на все деньги и бонус, а другую ставку на противоположный исход на бетфайр. Если ставка на бетфайр сыграла - бонус отыгран, можете искать новый. Если деньги ушли в контору, то сложнее. Там нужно выполнить условие для обналичивания бонуса, обычно это проставить 3-5 раз его. Т.е. вам надо еще 2 раза проставить, а для этого нужны еще деньги на бетфайр. Плюс СБ конторы может вас кинуть обнулить бонус, если заподозрит вас в бонусхантинге. А сейчас такое сплошшь и рядом.
capitalistas вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
morg (28.02.2013), Reine (20.12.2012)
Старый 20.12.2012, 11:45
#4
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 478
Благодарностей: 19
Re: Курс по бонусхантингу.

как известно , 98% игроков в проигрыше на долгосрочной дистанции. но есть и 2%, которые в плюсе. собственно 2% если перевести на людей , это достаточно много. мы же не играем сами! мы не игроки. мы инвестируем деньги в успешных каперов-это разные вещи.
на игре в форекс вас ждет тоже самое: 98% проиграет. на игре в покер - те же цифры. если вы еще не обожглись на всем это, то лучше не ввязывайтесь.
что касается отмывания бонусов в БК конторах , то вы опоздали. их время уже прошло. вот 5-6 лет назад было просто разгулье. бк марафон был самой популярной бк конторой в СНГ, куча попанов грузили на победу реала, барсы, тогдашнего милана и прочих. из-за этого марафон давал большие коэффициенты против грандов, что прекрасно вилковалось с бетфаир, пинакл и прочими бк конторами. бонусы тогда давали чуть ли не все бк, и отыграть их не стоило почти ничего. сейчас этого нет, кто не застал это тому не повезло.

добавлено через 1 минуту
но у вас есть шанс сейчас заработать на инвестициях в спорт ставки! это сейчас самое реальное. поверьте, не тратьте время на покер, форекс и прочее. наше предложение одно из выгоднейших! а что касается бонусов, то еще остали некие бк конторы, в которых отыграть бонус не сложно. это Вилиам хилл, Юнибет при ставке с мобильного. частично это 10 бет, но отыгрывать его сложно. проще там играть ( тогда, когда позволяет коэффициент).
наше предложение тут: https://mmgp.ru/showthread.php?t=157975

Последний раз редактировалось winbetting365; 20.12.2012 в 11:46. Причина: Добавлено сообщение
winbetting365 вне форума
Старый 21.12.2012, 13:06
#5
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 2,270
Благодарностей: 450
Re: Курс по бонусхантингу.

Цитата:
Сообщение от Reine Посмотреть сообщение
Описание: https://bonussystems.ru/formula.htm
Планирую участвовать.
Кто-нибудь брал?
Если да, то какие отзывы; если нет, то какое мнение?
Спасибо.
не рекомендую участвовать, могу предложить альтернативу и дешевле обойдётся вам она, Бонусхантер 2.0 - если интересно, напишите мне в личку
d1amant вне форума
Старый 21.12.2012, 14:28
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 170
Благодарностей: 30
Re: Курс по бонусхантингу.

Цитата:
Сообщение от d1amant Посмотреть сообщение
не рекомендую участвовать, могу предложить альтернативу и дешевле обойдётся вам она, Бонусхантер 2.0 - если интересно, напишите мне в личку
А я еще дешевле, плюс не потребуется сканов паспортов
Открытие нового счета будет стоить вам 10 руб.
akorsak вне форума
Старый 21.12.2012, 14:37
#7
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Курс по бонусхантингу.

Цитата:
Сообщение от akorsak Посмотреть сообщение
А я еще дешевле, плюс не потребуется сканов паспортов
Открытие нового счета будет стоить вам 10 руб.
Ты о чем вообще?
capitalistas вне форума
Старый 21.12.2012, 16:45
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 170
Благодарностей: 30
Re: Курс по бонусхантингу.

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Ты о чем вообще?
Ну о том, что открыть в конторе левый счет с реальной картой стоит 10 руб.
10 руб. стоит виртуальная Visa
akorsak вне форума
Старый 21.12.2012, 20:36
#9
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 478
Благодарностей: 19
Re: Курс по бонусхантингу.

вирутальная виза стоит не дорого, но когда у тебя потребуют в бк конторе скан твоей карты то будет проблема. к чему вообще покупать какие то курсы по бонусхантерству?! есть же в нете куча постов по этому поводу!
winbetting365 вне форума
Старый 21.12.2012, 22:50
#10
Интересующийся
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.11.2012
Сообщений: 133
Благодарностей: 0
Re: Курс по бонусхантингу.

Слово в названии заинтересовало в названии статьи, встречаю его первый раз, посоветовать ничего не смогу.
Nickolay Vilkov вне форума
Старый 22.12.2012, 19:39
#11
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 478
Благодарностей: 19
Re: Курс по бонусхантингу.

Цитата:
Сообщение от Nickolay Vilkov Посмотреть сообщение
Слово в названии заинтересовало в названии статьи, встречаю его первый раз, посоветовать ничего не смогу.
ты крутой перец! у тебя подпись с низу " все о заработке в инете, а сам про бонусхант не слышал".
сколько же параши в инете обитает!!!!!!!!!!!!!!!!
winbetting365 вне форума
Старый 10.01.2013, 15:13
#12
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 170
Благодарностей: 30
Re: Курс по бонусхантингу.

Цитата:
Сообщение от winbetting365 Посмотреть сообщение
вирутальная виза стоит не дорого, но когда у тебя потребуют в бк конторе скан твоей карты то будет проблема.
У меня потребовал скан карты только "Stan James", и когда я не предоставил ему доказательства он просто вернул мне депозит!
Остальные хавали бабки без лишних вопросов
akorsak вне форума
Старый 11.01.2013, 16:09
#13
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 478
Благодарностей: 19
Re: Курс по бонусхантингу.

ну щас кстати в падди поввер неплохой бонус но это к тем кто скачками занимается. + спортингбет дает 20 евро халявы.
собственно игрокам из снг щас особо не разгуляться не то что раньше как я уже писал.
а покупать курсы не нужно -это трата денег. в нете пошарьте.
__________________
winbetting365 вне форума
Старый 22.01.2013, 13:52
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.01.2013
Сообщений: 103
Благодарностей: 4
Re: Курс по бонусхантингу.

Бонусхантинг - хороший вариант для жителей зарубежа, у нас это проблематично все...
Uptowin вне форума
Старый 14.02.2013, 15:03
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Курс по бонусхантингу.

Читал этот курс, если ты новичок в этом деле, то там все довольно понятно изложено. Данный курс кажись уже есть в паблике. Для желающих поработать в бонусхантинге могу подсказать откуда начать...

Последний раз редактировалось tiu-bik; 26.02.2013 в 22:42. Причина: убрал рекламу.
netchangers вне форума
Старый 28.02.2013, 20:07
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 15
Благодарностей: 2
Re: Курс по бонусхантингу.

этот курс слит в паблик,если кому то нужен,могу перекинуть.Пишите в лс)
VictoR77 вне форума
Старый 18.11.2013, 23:00
#17
Любитель
 
Имя: Игорь Осипов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 105
Благодарностей: 26
Re: Курс по бонусхантингу.

Я автор курса Игорь Осипов.
Не буду комментировать кучу чуши, которую тут написали люди по поводу "перспектив хантинга" сегодня и в нашей стране.
Все вопросы в общем - решаемы. Говоря о моем курсе - освещены они крайне подробно, и потому на него такие отзывы.
Для интересующихся и желающих работать - я собираю команду тех, кто хочет стать профи в хантинге. Мест достаточно, но нужно хотеть учиться и работать,а не просто подставлять руки в надежде, что с небес польется бабло)
bonushunting2012 вне форума
Сказали спасибо:
aga (12.05.2014)
Старый 18.11.2013, 23:10
#18
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Курс по бонусхантингу.

Цитата:
бонусхантинг
Посоны тут какой то временной портал открыло, может админам написать, пусть починят что бы больше не вкидывало такого ?

Последний раз редактировалось PizzaCompany; 18.11.2013 в 23:12.
PizzaCompany вне форума
Старый 18.11.2013, 23:23
#19
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 177
Благодарностей: 74
Re: Курс по бонусхантингу.

Помню как то несколько лет назад бегали орки всякие,говорили чето зарабатывают они с подаяний буковских в виде копеешных бонусов.
А этот персонаж походу из этой шайки которые смс шлют-папа я милиции.кинь мне денег на номер
playmakerbet вне форума
Старый 19.11.2013, 02:30
#20
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 567
Благодарностей: 33
Re: Курс по бонусхантингу.

Есть такое дело и И.Осипов. Что он делает и как не знаю точно - но письма его получаю более полугода а до того этими курсами владел какой то другой человек.
ALEXGOV вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заработок на букмекерских вилках Виктор Строганов Барахолка 79 28.08.2015 20:30
Заработок на букмекерских вилках art-ex Барахолка 103 20.01.2012 05:25
Заработок на бонусах ogorod Прочее 6 09.05.2011 00:23
Заработок на букмекерских конторах Tender Прогнозы 1 10.03.2010 16:20