MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,425 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки Украины (например, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль). Их акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 20.02.2014, 00:28
#41
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 458
Благодарностей: 112
Re: Рейтинг банков Украины

ПриватБанк - оценка 5

Плюсы:
- большое количество отделений по всей стране
- найти банкомат не составляет проблемы в любом уголке Украины
- много платежных терминалов, очень удобных в использовании
- система Приват24 - очень удобный онлайн банкинг, при его помощи можно производить практически любые платежи и переводы. Аналогов не встречал.
- моментальные уведомления по SMS при финансовых операциях
- удобное приложение для iOS, всегда выручает и быстро работает
- работа с многими агрегаторами интернет-платажей, что упрощает оплату услуг в сети
- техподдержка предлагается различными методами, что зачастую помогает проблему решить очень быстро
- думаю один из самых надженых банков в Украине, если не №1
- просто приятно, когда приходишь в отделение, садишься на скамью чтобы подождать свободного оператора у ПК, а другой оператор подходит к тебе с айпадом, садиться рядом и консультирует

Минусы:
- в тех. поддержке иногда попадаются не компетентные операторы, которым лень доводить дело до конца, относятся к проблеме поверхностно и она может не решиться
- навязывание услуг. За годы работы уже привык дерзко отказывать на любые попытки что-нибудь лишнее навязать, но раньше это смущало
__________________
Инвестиции в стартапы - возможность инвестировать или же привлечь средства! ///
Саморазвитие и личностный рост - будь эффективным для самого себя!
Snack вне форума
Старый 25.02.2014, 01:14
#42
Интересующийся
 
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: Рейтинг банков Украины

Приватбанк
Плюсы:
- Развитая сеть по всей Украине
- Большое количество банкоматов и терминалов по оплате разнообразных услуг
- беспроцентный прием коммунальных платежей
- один из известных мне банков, возвращавший и не замораживавший депозиты во время кризиса
Минусы:
- желание протолкнуть клиентам услуги кредитования как обязательный "бонус"
- навязывание других попутных услуг банкинга (в т.ч. "копилка")
- малая пропускная способность клиентов в отделениях банков
e-goblin вне форума
Старый 01.03.2014, 02:46
#43
Профессионал
 
Имя: Money Maker
Пол: Мужской
Адрес: Недоступно
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 4,843
Благодарностей: 1,367
Re: Рейтинг банков Украины

Приват Банк: 3

Плюсы:

1.1 развитая сеть банкоматов и отделений
На самом деле иногда доходит фактически до абсурда, когда выходя из одного отделения банка, можно видеть "через дорогу" такое же отделение. В отделениях можно оплатить коммунальные услуги без лишних комиссий. Несомненно это плюс, но несмотря на это есть и очевидные минусы (см. далее 2.1 и 2.2).

1.2 очень удобный интернет-банкинг "Приват 24"
Абсолютно все от истории движения по картам до покупки ж/д- и авио- билетов и оплаты коммунальных услуг. Так же есть возможность создания виртуальных карт, в иностранной валюте в том числе. В общем данный сервис удобен, защищен и приятен глазу. Идет постоянное развитие, фактически не имеет конкурентов в данной области. На сайте имеется онлайн поддержка, но этот пункт отдельно разберем позже (см. далее 2.3)

1.3 терминалы
Встречаются так же часто как и банкоматы. Очень удобная в дороге штука. От пополнения счета мобильного телефона, до переводов и оплаты коммунальных услуг. Долгое время не работали без наличия карты ПБ. Вроде сейчас эта "проблема" устранена наличием небольшой комиссии.

1.4 тарифы, депозитные планы, кредитные и депозитные карты "на любой вкус"

1.5 довольно популярен в интернет-обменниках, практически любую валюту ЭПС можно "вывести" на карту ПБ

1.6 быстрая выдача "мгновенных" карт

1.7 СМС-банкинг
Удобная услуга позволяющая проследить движение средств на вашей карте при помощи СМС-оповещений.

1.8 собственная электронная платежная система LiqPay
Собственно это не столько плюс, сколько минус (см. далее 2.4). Но иногда спасает.

1.9 довольно информативный официальный сайт ПБ
Практически исчерпывающая информация о продуктах банка, его целях, составе и планах развития. Информативность на уровне, почти для каждого отдельного продукта кроме информации есть подробный FAQ.

1.10 практически 100% проведения платежей как в терминалах, отделениях, так и в Приват24
Это огромный плюс. Еще не разу не слышал и сам не сталкивался с проблемами "зависших" переводов и т.д. По регламенту между картами ПБ перевод в течении 15 мин, на другие карты в течении трех рабочих дней. На деле: практически любой перевод или операция проходит за две-три минуты.

1.11 партнерская программа по продвижению услуг банка довольно "раскручена", при этом вызывает некоторые сомнения у самих агентов

Минусы:

2.1 Даже в больших городах отделений с графиком 24/7 очень дало (один или два), поэтому в воскресенье в единственное работающее отделение банка в городе (с населением более 1млн. чел) очень трудно пробраться.

2.2 Несмотря на большое количество отделений, довольно большого количества рабочего состава и POS-терминалов, не редко можно наблюдать очередь перед кассами от пяти и более человек. Кассир делает свое дело, а остальной состав занимается чем хочет.

2.3 Онлайн поддержка просто отвратительная
После того как вы описали суть своей проблемы и все же дождались оператора (который задаст вам еще несколько вопросов), вы скорее всего увидите на экране сообщение вроде "подождите пожалуйста... соединяю вас со специалистом по данным вопросам". И после трех-четырех таких "соединений" (один к другому шлет) и уймы потраченного времени, ваше терпение лопнет, поверьте.

2.4 LiqPay довольно "проблемная" ЭПС
У них бывали довольно странные "пересчеты". Об этом уже и без того много написано. Подробней об этом можно почитать на форуме:
https://mmgp.ru/showthread.php?t=21721

2.5 Скрытые и не скрытые комиссии
Их тоже очень много. Меня лично поражает комиссия на перевод между собственными счетами. Частенько комиссии на предоставляемые услуги неоправданно завышены.

2.6 Неквалифицированные кадры
В отделениях ПБ не редкость. Складывается впечатление что на работу в банк набирают людей без специализированного образования и предварительного обучения.

2.7 Навязчивая реклама "дополнительных услуг" банка
Абсолютно все: от выпуска ненужных кредитных/депозитных/пенсионных/универсальных карт до страховки за 10 гривен

2.8 Ведущий банк по размеру активов, наличных ресурсов, прибыли.
Почему это минус? Да потому что банк частный, а не государственный. Надеюсь объяснять не надо почему это "не есть хорошо"?

В связи с недавними событиями в стране была спровоцирована паника среди населения, когда "ведущий банк" страны по неизвестным причинам не смог в течении суток выплатить всем желающим их деньги. И при этом на официальном сайте или в СМИ никаких официальных заявлений не наблюдалось.

В общем пока на троечку с плюсом.

Последний раз редактировалось The Money Maker; 01.03.2014 в 03:35.
The Money Maker вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Aisller (05.03.2014), Ната-777 (21.04.2014)
Старый 05.03.2014, 12:02
#44
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Рейтинг банков Украины

e-goblin, читайте внимательнее правила рейтинга.

Голоса добавлены, рейтинг банков Украины обновлен.
Aisller вне форума
Старый 08.03.2014, 01:59
#45
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 1,476
Благодарностей: 358
Re: Рейтинг банков Украины

ПриватБанк: 4
Плюсы:

1) Банкоматы и услуги банкоматов:
Хорошая сеть банкоматов по Украине, а функции у них о-ля-ля. Особенно хочу отметить безконтакт (в частности снятие по СМС коду)
Бывает что мне впадло ехать в город к банкомату, чтобы что-то купить, и денег на руках нет, тогда звоню знакомому таксисту, через приват24 заказую деньги, получаю код, отправляю таксисту, и он без проблем выводит их! СУПЕР!
Так-же хочу отметить технические данные банкоматов, работает быстреё в 2-3 раза за другие (в плане обработки информации).

2) Кредитная карта (лимиты):
Все так жалуемся на кредиты, НО они иногда реально выручают. Даже мне, ( будучи ещё 7 лет назад) студентом, ПриватБанк выдал кредитные деньги, которые тогда меня выручили.
Лимиты повышают от кредитной истории, документов никаких не надо!

2) Автосалон конфискатов и не только:
У них можно в кредит за несколько дней купить б.у или новую машину, менеджер за Вами закрепится сразу после подачи заявки.
До конца не оформил, т-к нужная мне машина находилась в Луганске, а туда мне далеко) Отказался. Но сервис понравился.

3)Софт для Андроид:
Просто находка! Много программ которые я реально юзаю почти каждый день.

4)Приват24
Золото гномов! Моя прелесть! Выбрал банк именно из за многоинструментального онлайн-банкинга! Контроль карт, лимиты, оплата услуг и тд.

5)Инновации
Банк всегда старается идти в ногу со временем, всегда делать апгрейды и по тех.части и по финансовой! Отмечу в плюс QR код! Авторизация QR, интернет карты!

Минусы:

1)Онлайн поддержка:
Год назад, я радовался оперативным ответам в чате! Сейчас жду 1,5 - 2 часа! УЖАС! Думаю что весь персонал они перекинули на телефоны, но звонить реально впадло!

2)Некоторые сотрудники "тупицы":
На вопросы отвечают шаблонно, иногда даже спорят, что реально бесит!

3) Диб...ные услуги которые навязуют:
Когда я прошу включить просто СМС инфо или сделать выписку, нафига мне навязывать свои копилки и программы лояльности?
Захочу, сам найду!

4)LiqPay
Больная тема! В начале была очень даже перспективной, но за последний год потеряла свои позиции.
Вечные сбои, мошенники с СИМ картами и тд.

5)Очереди, очереди, очереди....
No comments!

---------------------------------------------------------

Последний раз редактировалось XFrozy; 08.03.2014 в 02:02.
XFrozy вне форума
Сказали спасибо:
Aisller (09.04.2014)
Старый 23.03.2014, 20:48
#46
Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 4,490
Благодарностей: 1,520

награды Манимейкер 
Re: Рейтинг банков Украины

Приватбанк. Ставлю оценку - 4.
Плюсы:
1. Большое количество банкоматов и банков.
2. На данный момент для привлечения большого количества клиентов для валютных операций, держат самый низкий курс среди банков.
3. Как и все, считаю что сервис ПРиват24, самый удобный сервис среди других банков. +добавлена возможность открытия электронной карты.
Минусы:
1. При возникновении каких-либо слухов, начинаются проблемы с выплатами. Приват24 сразу "ложится", банкоматы не успевают отрабатывать нормально+в них резко заканчиваются деньги.
2. Не всегда компетентная служба поддержки.
3. Комиссии которые банк берет за большую часть переводов. Даже при переводе между своими картами.
4. В онлайн чате необходимо написать супер-мего заковыристое сообщение, которое позволит системе соединить с оператором.

Unicredit(бывшый Укрсоцбанк). Ставлю 3.
Плюсы:
1. В большинстве банков достаточно адекватные сотрудники, тоже касается и службы поддержки телефонной.
2. Стабильность и подкрепленость зарубежными гарантами.
Минусы:
1. Курс на обмен всегда выше, чем в других банках.
2. Не информативный онлайн банкинг.
3. Если не хочешь продлевать карту, но забыл об этом, то за месяц до окончания действия карты, со счета может пропасть определенная сумма денег(без предупреждения) на перевыпуск карты.
Tigrenish вне форума
Сказали спасибо:
Aisller (09.04.2014)
Старый 27.03.2014, 19:57
#47
Любитель
 
Имя: Галя
Пол: Женский
Адрес: Ивано-Франковск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 641
Re: Рейтинг банков Украины

ПриватБанк 5
Плюсы
Расширенная сеть услуг
создание виртуальных карт в любой валюте
конвнртор валют
банкоматы и терминалы на каждом углу
удобный интерфейс кабинета
моментальные переводы
работают с очень многими обменниками
относительно низкая комиссия
Минусы
частые непонятки с кредитами
некомпетентный персонал
Поставила 5 из-за удобства работы в интернете
Galynka89 вне форума
Сказали спасибо:
Aisller (09.04.2014)
Старый 28.03.2014, 22:05
#48
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.02.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Рейтинг банков Украины

как то странно все забыли про "Укрсиббанк".Аж обидно за него.

С банком давно сотрудничаю,сервис во всех отделениях в которых я побывал просто на высоте,не в пример другим банкам.
Из плюсов так же его стабильность,даже когда все банки ограничили выдачу налички в банкоматах,я спокойно снял 29000грн. Правда по карте голд. по обычной карте этот лимит был установлен на сумму в 9000грн.
Да банк не раздаёт кредиты налево и направо,не раздаёт кредиток,но всегда стабилен. Удобный интернет банкинг,но нет под андроид и других мобильных версий.
Олег Меркулов вне форума
Старый 29.03.2014, 15:22
#49
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 29
Благодарностей: 2
Re: Рейтинг банков Украины

Пользуюсь Приветом и Укргазбанк
ПриватБанк 4

и о нем много уже писали.

Укргазбанк 3 потому что даже за просмотр баланса на карточке в банкомате снимает 50 коп. Ну а онлайн проверить никак нельзя, разве что подключить мобильный банкинг, просто приходит смс о начислении средств. Ну и это стоит 15 коп
Vitann вне форума
Старый 09.04.2014, 14:22
#50
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Рейтинг банков Украины

  • Тарас Мотика, Ваш голос добавлен.
  • Tigrenish, Ваш голос добавлен.
  • Galynka89, Ваш голос добавлен.
  • Олег Меркулов, Ваш голос не добавлен. Не подходите по количеству сообщений плюс необходимо выставить оценку.
  • Vitann, Ваш голос не добавлен. Не подходите по количеству сообщений.

Рейтинг банков Украины обновлен.
Продолжаем голосование.
Aisller вне форума
Старый 09.04.2014, 14:29
#51
Любитель
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 412
Благодарностей: 426
Re: Рейтинг банков Украины

"Альфабанк" украинский банк, оценка 5.

Из достоинств отмечу:

- Доступность

- Обслуживание клиентов на высоком уровне, грамотные ответы специалистов
- Выгодные кредитные условия (один раз брала кредит, выплатила, все начисления четко сделаны),
- Устойчивость (банк пережил кризис)

- Депозитные ставки (Был у меня депозит в этом банке, по первому требованию отдали всю сумму, до окончания срока депозита).

Из минусов отмечу:

- Стоимость открытия карты Visa 79 грн. Поэтому имею карту Visa в другом банке.

В целом, работой банка довольна, нареканий нет. Моя оценка 5.

Приватбанк – 5

Из достоинств отмечу:

- Доступность, широкая сеть банкоматов и отделений приватбанка
- Есть интернетбанкинг Приват24 с удобным интерфейсом и многофункциональностью. Онлайнподдержка
- Выгодные условия кредитования
- Есть услуга страхования с широким выбором и невысокой оплатой
- Большой выбор платежных карт и выгодные по ним условия (например, начисление процентов на остаток)
- Возможность открытия (бесплатно) и использования Интернет карты Visa Classic (постоянно оплачиваю этой картой в Интернете)
- Есть программа Бонус Плюс, в соответствии с которой действует накопительная с-ма на карту при покупках
- Грамотно обученный персонал банка,
- Быстрое обслуживание, при чем в любом отделении банка (можно, например, открыть депозит в одном, а закрыть в другом отделении)
- Надежность, стабильность

Еще много можно перечислять плюсов данного банка, отметила лишь основное, те функции и услуги, которыми пользуюсь в этом банке.


Из минусов отмечу:

Пока работой банка очень довольна, минусов не вижу. Хороший банк.


Этому банку отдаю предпочтение. Считаю его самым стабильным, удобным.
Моя оценка 5.
Амаранта вне форума
Сказали спасибо:
Aisller (04.06.2014)
Старый 13.04.2014, 11:45
#52
Интересующийся
 
Регистрация: 12.04.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Рейтинг банков Украины

ПриватБанк - 5
Очень удобный интерфейс приватБанкинга. Все операции подтверждаются смс и быстро. Очень лояльные кредитные условия. А главное - все операции проходят прозрачно и без непонятных мелких слов. Совсем ненужен юрист, чтобы понять условия кредитования и депозитов.

Еще нравится уровень защиты пользователей и обслуживание клиентов.

Минус - из-за большой популярности иногда возникают большие очереди в отделениях банка.
Ольга Кутня вне форума
Старый 10.05.2014, 02:33
#53
Профессионал
 
Имя: Money Maker
Пол: Мужской
Адрес: Недоступно
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 4,843
Благодарностей: 1,367
Re: Рейтинг банков Украины

Хотел бы немного подредактировать свою оценку ПриватБанку. На тот момент не была учтена привязка владельцев банка к политическим событиям на Украине.

вот мой пост в этой теме:
https://mmgp.ru/showpost.php?p=6255974&postcount=45

Какими бы преимуществами не обладал банк, а стабильная работа - главный показатель. По факту: на данный момент в Донецкой и Луганской областях снять наличные в банкоматах невозможно. Отделения закрыты. Народ паникует. Работа по безналу продолжается, но это не особо утешает.

Судьба банка зависит от событий в стране. Если победит революция банк будет процветать, иначе банк может лопнуть или его владельцы под страхом за свои жизни могут покинуть страну, прихватив деньжат.

Банк ненадежен на данный момент, только за его удобные сервисы оценка не один, а два.

Моя оценка: 2
__________________
ALLIBIO 1%-4% в день. РЕФБЕК 100%
AdrevenuePro 120%-200%
скайп: mmgp.money.maker
The Money Maker вне форума
Старый 04.06.2014, 11:18
#54
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Рейтинг банков Украины

Отчет об обновлении рейтинга:

Рейтинг банков Украины обновлен.
Продолжаем голосование, не забывая про акцию: "ПРЕМИУМ за отзыв!".
Aisller вне форума
Старый 18.06.2014, 15:05
#55
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 206
Благодарностей: 23
Re: Рейтинг банков Украины

Приват Банк

Плюсы:
- Очень большой функционал интернет-банкинга
- Наличие мобильного приложения с основными, самыми употребляемыми функциями (перевод средств, пополнение телефона)
- Привязка к электронным валютам
- Возможность вывода вебмани на карты Привата
- Выполнение всех операций в банке при наличии карты и отстутствии прочих документов. Если вы открыли счет в банке, достаточно просто предъявить сотруднику карточку даже по тем операциям, где требуется паспорт и ИНН
- Возможность снять деньги с банкомата без карты (Операции без карты).
- Возможность передать деньги другому человеку через банкомат - услуга "Экстренные деньги". Оч удобно, человеку нужно просто подойти к любому банкомату привата, ввести телефон (отправителя) и секретный код, чтобы получить деньги, которые ему были отправлены. Комиссия - 1%, вполне сносно, за раз можно отправить до 2000 грн, в день - всего до 6000, если не ошибаюсь. Банкоматы Привата есть везде, зачастую моим родным нужно просто выйти из дому и пройти квартал.
- Служба поддержки работает всегда. Звонил и в час, и в три ночи. Сонные, но по прежнему отвечают))
- Смс-банкинг на высоте.

Минусы:
- И правда, кредитки навязывают без разбора.
- Проценты по некоторым операциям могли бы быть и ниже
- Некоторые заявленные функции работают не всегда, например, "Операции без карты". Причины никто не объясняет, отписываются стандартными фразами типа "Технические неполадки"
- Во многих отделениях большие очереди, звонки на линию "жалоб" как раз по этому вопросу в ближайшем отделении ничего не поменяли.
- Туго реагируют на замечания относительно технических неполадок.

Моя оценка: 4

Дельта Банк

Плюсы

- Наличие интернет-банкинга с основным функционалом
- Отсутствие комиссий как по внутренним банковским операциям (ввод-вывод, пополнение-снятие) так и по межбанковским переводам. Пополнил счет на 100 грн - на счет упало именно 100 грн, которые можно также снять без потерь. Очень удобно, не приходится высчитывать, сколько это надо перевести, чтоб в банкомате потом не зависла сумма на карте 99,99.
- Наличие процентов на остаток средств практически на всех картах, как расчетных так и кредитных. Приятно получать смску в первых числах с начислениями.
- ОЧень внимательное отношение к клиентам (если вы не должник)
- Высокие ставки по депозитам
- Быстрое и бесплатное открытие счетов
- Если работаете с наличностью, обычная расчетная карта вам в этом банке пригодится - положив средства, вы всегда их сможете получить в сети банкоматов "Атмосфера", при этом за время хранения на карте получите какой то процент.

Минусы
- Мало отделений
- Мало банкоматов
- Хорошо наслышан о некорректной работе с заемщиками - кредит лучше не брать
- Нехватка квалифицированного персонала
- В кассе не выполняют межбанковские платежи (возможно, уже исправили)
- В отделениях кассы часто расположены рядом со столиками, где обслуживают людей. Тесно, да и не безопасно
- В отделениях бывает очень шумно, невозможно расслышать, что говорит кассир.

Моя оценка - 3,5
Elifan вне форума
Сказали спасибо:
Aisller (20.06.2014)
Старый 20.06.2014, 13:49
#56
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Рейтинг банков Украины

Elifan, Ваши оценки добавлены.
  • ПриватБанк - 4
  • ДельтаБанк - 4 (Ваша оценка +3.5 была округлена, так как по правилам рейтинга, необходимо оценить банк целым числом, Вы можете изменить свою оценку в любой момент).

Обратите внимание:

Рейтинг разделен на два:
  • Основной (более 3 оценок)
  • Дополнительный (до трех оценок включительно)

Как только участник дополнительного рейтинга будет набирать необходимое количество оценок, при следующем обновлении он будет перемещен в основной.
Aisller вне форума
Старый 18.07.2014, 22:52
#57
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Украина
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 1,012
Благодарностей: 663
Re: Рейтинг банков Украины

Приват банк 5
Давно пользуюсь услугами Привата, как для меня самый надежный и удобный банк, всегда обновляет и вносит новые технологии в свою работу, чтоб заплатить кредит или коммунальные услуги не обязательно ходить в банк главное чтоб был интернет и регистрация в Приват24, хотя у всех банков Украины есть свои интернет банкинги я не нашел не одного с таким функционалом и простотой в использовании.
Насчет процентной ставки по кредитным картам тоже нет им равных все прозрачно и без каких то страховок или еще чего то, прокатать карту через терминал в магазинах без проблем плати только за товар ни каких комиссий.
По дебетным картам плюс в том что снятие в любом банкомате страны без процентов, не надо бояться того что а вдруг этот банк снимет комиссию.
Конечно без минусов в нашей жизни нет ничего но плюсы этого банка намного превышают чем перекрывают мелочи недостатков.
Выводы про банк сделал из собственного опыта и опыта близких людей, сам имею кредитки трех банков, Приватовская рулит, остальными двумя почти не пользуюсь лежат на черный день так сказать(много чего по ним не устраивает).
lalabu вне форума
Старый 24.07.2014, 20:10
#58
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 2,375
Благодарностей: 849
Re: Рейтинг банков Украины

Работаю с Приватбанком уже больше 4-х лет.
Плюсы:elj,ysq

добавлено через 6 минут
Работаю с Приватбанком уже больше 4-х лет.
Плюсы:
- удобный интернет банкинг, который работает и в выходные;
- много отделений/банкоматов/терминалов;
- умеренные комиссионные;
- быстрые транзакции;
Выделяющихся минусов нет, только было разок они потеряли мой платеж в 1000 грн, после этого случая всегда печатаю и сохраняю их чеки.
4 из 5

Последний раз редактировалось Bayan4eg; 24.07.2014 в 20:17. Причина: Добавлено сообщение
Bayan4eg вне форума
Старый 25.07.2014, 13:07
#59
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Рейтинг банков Украины

lalabu, Ваш голос добавлен.
Bayan4eg, голос не добавлен, не подходите по количеству сообщений. (См. правила рейтинга)

Рейтинг банков Украины обновлен.
Продолжаем голосование, не забывая про акцию: "ПРЕМИУМ за отзыв!".
Aisller вне форума
Старый 27.07.2014, 23:25
#60
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: Рейтинг банков Украины

в рейтинге
приват банк 4 из 5
плюсов очень много, но при возникновении каких то проблем - пропасть. очень трудно добиться в техподдержке вразумительного ответа. так что если будет работать без проблем то будут 5 из 5
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума
Сказали спасибо:
phela (11.08.2014)
Метки
erste, otp банк, vab, альфа банк, банки, банки украины, дельта банк, мегабанк, приватбанк, проминвестбанк, пумб, рейтинг, рейтинг банков, русский стандарт, финансы и кредит
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рейтинг банков России MMG Банки России 193 04.04.2023 06:27
Бонусы от Русских банков ser198 Банки России 23 26.01.2017 16:49
Рейтинг надежности крупнейших банков Украины curious Банки Украины 20 15.12.2016 20:54
Аукционы банков SportPitanie Банковский форум 2 05.09.2011 00:15