MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,422 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение покупки и продажи контекстной рекламы от Google Adsense/Adwords.
Старый 14.12.2012, 12:40
#1
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,895
Благодарностей: 5,434

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Новости от Adsense - Справимся с недействительным трафиком вместе!

Новости от Adsense:

Цитата:
Интернет держится на издателях, и мы стремимся как можно активнее помогать им в развитии бизнеса. Только в прошлом году мы потратили на это 6,5 миллиардов долларов США. Мы также расходуем очень много времени и ресурсов на развитие систем, разработку сложных алгоритмов и тестирование функций, которые позволяют избавиться от некачественных объявлений и недействительных кликов. Благодаря нашим усилиям рекламодатели не теряют доверия к сети AdSense, а издатели могут публиковать контент, который интересен пользователям, и получать доход от рекламы.

Но нам также известно, что AdSense иногда блокирует или даже удаляет аккаунты по причине недействительных кликов и показов. Издатели же не могут понять, в чем проблема и как ее исправить. Конечно, подобные ситуации малоприятны. Попробуем разобраться, как же так получается.

Большинство издателей работает честно, но иногда попадаются и "темные лошадки". По понятным причинам мы не можем подробно рассказать обо всех инструментах, с помощью которых AdSense выявляет некачественные сайты и недействительный трафик. Скажем только, что иногда система по ошибке принимает добросовестных издателей за злоумышленников. В таком случае их аккаунты блокируются или удаляются без предупреждения. Недавно мы внесли в систему изменения, позволяющие это предотвратить:

° Теперь при выявлении недействительных кликов или показов AdSense учитывает историю аккаунта. Например, некоторые аккаунты с хорошей репутацией не удаляются, а только блокируются. Мы надеемся, что в будущем сможем решать такие проблемы, даже не прибегая к блокировке. При этом мы по-прежнему возмещаем рекламодателям плату за недействительные клики и показы, которые удалось выявить.
° Кроме того, издатели теперь могут воспользоваться новой формой для отправки жалоб, которая позволит быстрее разбираться в любых вопросах.
° Теперь мы предоставляем более подробную информацию о недействительных показах и кликах. В случае нарушения правил вы получите сообщение по электронной почте и оповещение в аккаунте со всеми необходимыми сведениями и инструкциями. Кроме того, вы можете почитать о недействительных кликах и показах в нашем Центре ресурсов по качеству трафика объявлений. Он теперь доступен на большинстве языков, которые поддерживаются в AdSense, в том числе на арабском, немецком, польском и французском.
° Также к вашим услугам обновленная Академия AdSense, в которой не только новички, но и опытные издатели найдут для себя полезную информацию о работе с рекламой.
Источник: Официальный блог Google Adsense
LSasha вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости информационного мира, новости ИТ, хакерские новости Saprano Электронные платежные системы 7 26.05.2016 08:12
Домены с трафиком - скрипт igor4meet Скрипты/Программы 4 13.04.2016 10:44
Обмен трафиком! botanikzzz Другая работа/сервис 1 04.07.2012 16:13
Биржа валютой, трафиком? DECIDE Финансовый сервис 22 12.09.2011 23:14