MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,075 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Старый 07.01.2013, 17:22
#61
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: formuladeneg.com - formuladeneg

"Формула денег" - это глобальной проект, ориентированный на улучшение финансового состояния людей.

"Формула денег" - это реальный шанс стать по настоящему обеспеченным для каждого желающего.

"Формула денег" - это твой путь к успеху!

добавлено через 3 минуты
В сильвер вошел неделю назад,пригласил в проект 2 человека,и получил более 2000 дол денежных подарков.Матрица набирается автоматически!Там можно не контролировать,все происходит на автомате )))
Я продолжаю получать подарки на уровне дай 1 получи 4

добавлено через 5 минут
О к стате,хорошие новости,
Теперь для входа в матрицу «Silver 5000$» Вам необходимо выполнить более лояльные условия:
1.Сделать квалификацию в матрице «Дай1бери4», то есть пригласить двух или более человек.
2. Получить сумму подарков в размере 1000$ и более.
Как видите, войти в матрицу «Silver 5000$» стало в два раза проще! Но это еще не все!
В матрицe «Silver 5000$» введены частичные выплаты. Это выглядит так — партнер, который «стоит на выплате», будет получать частичную выплату в размере 625$ сразу же по приходу нового участника в его матрицу на места 7-14.

Последний раз редактировалось warrior1; 07.01.2013 в 17:28. Причина: Добавлено сообщение
warrior1 вне форума
Старый 07.01.2013, 18:58
#62
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.09.2012
Сообщений: 398
Благодарностей: 15
Автор темы Re: formuladeneg.com - formuladeneg

Цитата:
Сообщение от warrior1 Посмотреть сообщение
2 человека,и получил более 2000 дол денежных подарков.Матрица набирается автоматически!Там можно не контролировать,все происходит на автомате )))
Я продолжаю получать подарки на уровне дай 1 получи 4

+2К Супеер!
Oleg Poliakov вне форума
Старый 07.01.2013, 19:14
#63
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: formuladeneg.com - formuladeneg

Народ подскажите лучшие способы пополнения perfectmoney(платежная система которой пользуются в проекте Формула денег)
warrior1 вне форума
Старый 07.01.2013, 22:27
#64
Интересующийся
 
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: formuladeneg.com - formuladeneg

Отличный проект!! Конечно, перед тем, как начать им заниматься, я все облазил, изучал, смотрел отзывы и тд. И пришел к выводу, что это один из самых надежных проектов, в котором можно почти мгновенно заработать очень солидные суммы.
Самое забавное, что люди в него соглашаются идти куда проще, чем в какие-то другие)) Видимо, не просто так)) Поэтому я уже за 2 недели успел офигеть сколько заработать при этом почти ничего не делая))
Задумайтесь, читатели. Пишите, помогу каждому разобраться, зарегистрироваться и отвечу на вопросы!))
Arcannum вне форума
Старый 08.01.2013, 07:01
#65
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: formuladeneg.com - formuladeneg

Меня друг из покера привел в проект, я не доверяю всякого рода матрицам, но он сказал, что будут большие деньги. Лично я еще никого не привел, но сам зарегался )) Спустя несколько дней люди сами стали под меня подставляться системой. Хочу скорее в сильвер. Денис то уже закрыл =) Сейчас группу из g1g4 перетаскиваю, грядут большие деньги!
А кто-нибудь на Таиланд летит летом? Вроде те, кто квалификацию по голду проходят, приглашаются. Ну я то полюбому прилечу. Так что на связи товарищи! Отписывайтесь об успехах! Обмениваемся опытом.
ЗЫ. Людям старшего поколения так сложно объяснить не природу системы, а как на ПМ зарегаться и внести деньги, но большинство из них озабочено в первую очередь способами вывода денег с ПМ. Они еще ничего не получили, ничего не сделали, но все уже хотят знать как выводить ))) Улыбка с лица не сходила, пока группе объяснял что к нему, но похоже группа подтянется. Маму тоже зарегал )

добавлено через 2 часа 12 минут
А еще хотел добавить, переливы идут только по нижним мелким матрицам, скоро они закроются. Не думаю что более дорогие матрицы легко переливами зальются, но вроде бы масштабные рекламные ходы ребята затеяли. Посмотрим что из этого выйдет. Лично я бы досидел до голда, зарегался там, а потом уже как получится, там то уже свое отобьешь, а можно и на риинвест пойти. Почему нет?
А когда форум на ФД заработает? Почему мы здесь обсуждаем это. Со мной только этой ссылкой для обсуждения поделились, пора бы уже свой форум запускать, вроде же сделали уже. Пойду проверю, может уже работает ))

Последний раз редактировалось Semyon Krylov; 08.01.2013 в 09:13. Причина: Добавлено сообщение
Semyon Krylov вне форума
Старый 08.01.2013, 11:30
#66
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.09.2012
Сообщений: 398
Благодарностей: 15
Автор темы Re: formuladeneg.com - formuladeneg

Цитата:
Сообщение от Semyon Krylov Посмотреть сообщение
А еще хотел добавить, переливы идут только по нижним мелким матрицам, скоро они закроются. Не думаю что более дорогие матрицы легко переливами зальются, но вроде бы масштабные рекламные ходы ребята затеяли. Посмотрим что из этого выйдет. Лично я бы досидел до голда, зарегался там, а потом уже как получится, там то уже свое отобьешь, а можно и на риинвест пойти. Почему нет?
А когда форум на ФД заработает? Почему мы здесь обсуждаем это. Со мной только этой ссылкой для обсуждения поделились, пора бы уже свой форум запускать, вроде же сделали уже. Пойду проверю, может уже работает )
Форум работает в тестовом режиме, его заполняют инфой сейчас....На какую сумму сам входил? Проект дает хорошие возможности для дохода, но реально больших результатов на переливах не добьешься, в остальном это один из самых перспективных проектов из подобных матриц на рынке...по функционалу он лучше g1g4 засчет улучшений...ну и изменение политики во 2 и 3 матрице явно сделан на пользу людям, что очень порадовало
Oleg Poliakov вне форума
Старый 08.01.2013, 11:45
#67
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: formuladeneg.com - formuladeneg

Да конечно же лучше чем г1г4, но сайт бы побыстрее довели до ума. В принципе 50$ абонплату сняли, пусть делают. Уже больше 1К тел зарегалось.
Сам я заходил с 1000$ С меньшего мне кажется нет смысла. А то получается тех же 2 приводишь, что-то стараешься пашешь, а результат в любом случае 300% - абонплата и комиссии за переводы внутри ПМ. Естественно РОИ 300% очень привлекают.
Цель у меня единственная - золотая матрица, а потом может свалю в другой проект, может останусь, пока не решил, но такой кусок пирога надо обязательно урвать
Сейчас надеюсь что группа, которая устала от стоячих матриц в г1г4 перейдет под меня, они спецы в плане построения, не первый год этим занимаются, так что профессионалы мне в команде очень пригодились бы. Так и риинвесты быстрее пойдут и серебро будут через день закрываться )) Утрирую конечно же, но процесс пойдет быстрее. А так, для начала хотелось бы бай-ин отбить, и профита несомненно не меньше 50К до лета )) А то на что в Таиланд лететь, а на Камчатку?! А на вулканы-то хочется ))
Semyon Krylov вне форума
Старый 08.01.2013, 11:50
#68
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.09.2012
Сообщений: 398
Благодарностей: 15
Автор темы Re: formuladeneg.com - formuladeneg

Semyon Krylov, рой, сразу видеться покерная тематика, рыбак рыбака видит из далека, Дениса кстати тоже знаю, крутой чел, в первом посте как раз его скрины

Я согласен, засчет матрицы сильвер работа от 500 баксов и выше дает большую отдачу при той же самой работе, т.к после 2х подарков сразу можно встать в сильвер, а там она уже сама закрывается...я сам челов на 1к несколько челов пригласил, но они очень уж неактивные, тормозят мне движ...
Oleg Poliakov вне форума
Старый 08.01.2013, 11:55
#69
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: formuladeneg.com - formuladeneg

Вот и я о том же, зачем брать таких халявщиков как я ))) Вот Денис и страдает из-за меня, хотя.... У него такая сильная команда, что даже такой халявщик как я ему не помеха )) А то что он топ рег это уж всем на покерстратеджи известно, и ьусуется со всякими топ регами, Маунтинроузом, Денисом, тем который все на PCA доли продает )) Кстати МаунтинРоуз едет на Богамы, надо болеть за него ))

Короче, пошел я звонить, надо дело делать, а то засиделся с покером!
Semyon Krylov вне форума
Старый 08.01.2013, 11:56
#70
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.09.2012
Сообщений: 398
Благодарностей: 15
Автор темы Re: formuladeneg.com - formuladeneg

Апдейт сайта они делают постоянно, мне понравилось как они счетчики сделали, очень прикольно....в принципе цифрам верю, чат в скайпе уже переполнен, не знаю создали ли они еще....)



добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Semyon Krylov Посмотреть сообщение
Вот и я о том же, зачем брать таких халявщиков как я ))) Вот Денис и страдает из-за меня, хотя.... У него такая сильная команда, что даже такой халявщик как я ему не помеха )) А то что он топ рег это уж всем на покерстратеджи известно, и ьусуется со всякими топ регами, Маунтинроузом, Денисом, тем который все на PCA доли продает )) Кстати МаунтинРоуз едет на Богамы, надо болеть за него ))

Короче, пошел я звонить, надо дело делать, а то засиделся с покером!
Он уехал уже....Мейн ивент уже идет, ну да ладно что то мы отошли от темы

Последний раз редактировалось Oleg Poliakov; 08.01.2013 в 11:58. Причина: Добавлено сообщение
Oleg Poliakov вне форума
Старый 08.01.2013, 20:14
#71
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12
Благодарностей: 2
Re: formuladeneg.com - formuladeneg

Что то уж от темы очень отошли. Пару дней назад закрылась серебряная матрица. Результат уже на кошельке


Классно сделали что теперь деньги не аккумулируются на счете Формулы Денег, а по чуть-чуть отправляются, попал под конец нововведения.
Ingvarr6 вне форума
Старый 08.01.2013, 20:33
#72
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.09.2012
Сообщений: 398
Благодарностей: 15
Автор темы Re: formuladeneg.com - formuladeneg

Цитата:
Сообщение от Ingvarr6 Посмотреть сообщение
Что то уж от темы очень отошли. Пару дней назад закрылась серебряная матрица. Результат уже на кошельке


Классно сделали что теперь деньги не аккумулируются на счете Формулы Денег, а по чуть-чуть отправляются, попал под конец нововведения.
Поздравляю, отличный результат Сколько времени потребовалось чтобы закрыть? и сколько личных? Да нововведение действительно н пользу людям
Oleg Poliakov вне форума
Старый 08.01.2013, 20:46
#73
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 5,088
Благодарностей: 266
Re: formuladeneg.com - formuladeneg

Всем кто собирается вступать в данный проект не рекомендую вступать под человека скайп которого baasay07,такой спонсор никому не нужен!
moremiya вне форума
Старый 08.01.2013, 20:53
#74
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.09.2012
Сообщений: 398
Благодарностей: 15
Автор темы Re: formuladeneg.com - formuladeneg

Цитата:
Сообщение от moremiya Посмотреть сообщение
Всем кто собирается вступать в данный проект не рекомендую вступать под человека скайп которого baasay07,такой спонсор никому не нужен!
Что с ним не так? написал тебе в скайп
Oleg Poliakov вне форума
Старый 08.01.2013, 20:59
#75
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: formuladeneg.com - formuladeneg

сегодня разговаривал с женщиной с g1g4 интересуются нашим проектом,сказала что наверное пора переходить в Формулу денег.так как у нас с той же командой можно зарабатывать на много больше
warrior1 вне форума
Старый 08.01.2013, 21:02
#76
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.09.2012
Сообщений: 398
Благодарностей: 15
Автор темы Re: formuladeneg.com - formuladeneg

Цитата:
Сообщение от warrior1 Посмотреть сообщение
сегодня разговаривал с женщиной с g1g4 интересуются нашим проектом,сказала что наверное пора переходить в Формулу денег.так как у нас с той же командой можно зарабатывать на много больше

Удачно получится если ее подключишь вместе со структурой
Oleg Poliakov вне форума
Старый 08.01.2013, 21:19
#77
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: formuladeneg.com - formuladeneg

Если она не глупая,то однозначно увидит все плюсы,с пассивными матрицами сильвер 5000 дол,и голд 30 000 дол
я тоже хотел в g1g4 идти,уже и спонсора нашел,но когда разобрался с Формулой Денег,то понял что я обречен на успех,хоть трудности и появляются время от времени.из-за молодости проекта

добавлено через 1 минуту
а вот и мои скрины
https://s019.radikal.ru/i644/1301/82/4425dad0aa06.jpg
https://s51.radikal.ru/i133/1301/a8/fb4a67b91561.jpg

добавлено через 2 минуты
УРААААААААААА,пошла жарааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось warrior1; 08.01.2013 в 21:21. Причина: Добавлено сообщение
warrior1 вне форума
Старый 08.01.2013, 21:47
#78
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.09.2012
Сообщений: 398
Благодарностей: 15
Автор темы Re: formuladeneg.com - formuladeneg

warrior1, народ с g1g4 действительно постепенно переходит потому что матрица устарела морально уже, тут все гораздо более удобнее в плане интерфейса, есть конечно некоторые недоработки сайта, в первую очередь визуальные и по оформлению, но работать это никак не мешает!
Oleg Poliakov вне форума
Старый 08.01.2013, 22:56
#79
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.09.2012
Сообщений: 398
Благодарностей: 15
Автор темы Re: formuladeneg.com - formuladeneg

Ребята давайте срач не устраивайте ребят, все вопросы можете в скайпе обсудить и найти взаимовыгодное решение....
Oleg Poliakov вне форума
Старый 09.01.2013, 00:02
#80
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: formuladeneg.com - formuladeneg

Во вас несет,тут что тема для разборок?

добавлено через 1 минуту
Лучше скажите чем Формула денег от матрицы автогармонии отличается

добавлено через 7 минут
Я так понимаю величиной матрицы,и тем что деньги не от участника к участнику,идут,а где-то аккумулируются

Последний раз редактировалось warrior1; 09.01.2013 в 00:09. Причина: Добавлено сообщение
warrior1 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход