MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,076 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Результаты опроса: Стоит ли задерживаться на демо-счёте:
Да. Нужно торговать на демо-счёте, пока не появится стабильная прибыль. 39 53.42%
Нет. Лучше сразу открывать микро-реал и привыкать к реальному рынку, эмоциям и так далее. 34 46.58%
Голосовавшие: 73. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 10.03.2013, 12:30
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 3,490
Благодарностей: 568
Re: Виртуальная торговля или сразу реальный счёт - с чего начать?

AxelBrod, если не обкатана ТС, то на демке можно задержаться и более чем на 2-3 месяцв.
Drum13 вне форума
Старый 10.03.2013, 13:03
#22
Интересующийся
 
Имя: Адександр
Пол: Мужской
Адрес: северо-запад
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 42
Благодарностей: 48
Re: Виртуальная торговля или сразу реальный счёт - с чего начать?

Цитата:
Сообщение от Drum13 Посмотреть сообщение
AxelBrod, если не обкатана ТС, то на демке можно задержаться и более чем на 2-3 месяцв.
Согласен. Действия в терминале, обнаружение сигналов и принятие решений по ним согласно своей ТС, должны быть отработаны до полнейшего, безошибочного автоматизма. Дурацкие и детские ошибки , так называемые чудовищные недоразумения допущенные на реале ведут не только к финансовым потерям, но и к потере уверенности в себя и в свою ТС, что в последствиях на порядки серьезнее.
Assambley вне форума
Старый 12.03.2013, 02:00
#23
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 2
Re: Виртуальная торговля или сразу реальный счёт - с чего начать?

Абсолютно согласен, демо счёт только для того чтобы кнопки научиться нажимать. Когда это освоено нужно переходить на центовый счёт, тогда и решения будут более ответсвенными и начнёт понемногу психология трейдера вырабатываться.
lostdarken вне форума
Старый 12.03.2013, 16:46
#24
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: Виртуальная торговля или сразу реальный счёт - с чего начать?

Цитата:
Сообщение от lostdarken Посмотреть сообщение
Абсолютно согласен, демо счёт только для того чтобы кнопки научиться нажимать. Когда это освоено нужно переходить на центовый счёт, тогда и решения будут более ответсвенными и начнёт понемногу психология трейдера вырабатываться.
И ДЦ по-немногу подкармливаться...
bvn вне форума
Старый 27.03.2013, 16:14
#25
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 545
Благодарностей: 67
Re: Виртуальная торговля или сразу реальный счёт - с чего начать?

Цитата:
Сообщение от Assambley Посмотреть сообщение
Согласен. Действия в терминале, обнаружение сигналов и принятие решений по ним согласно своей ТС, должны быть отработаны до полнейшего, безошибочного автоматизма.
Весь автоматизм выработаный на демке - на реальном счету не редко кудато-то автоматически улетучивается..
MoneyIB вне форума
Старый 27.03.2013, 21:48
#26
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 46
Благодарностей: 9
Re: Виртуальная торговля или сразу реальный счёт - с чего начать?

Я считаю, что следует начинать или с бездепозитного бонуса на реале, или форекс конкурса на реале, демка всетаки отличается от реала (по крайней мере мне так всегда казалось и продолжает казаться)))
silverFx вне форума
Старый 28.03.2013, 19:02
#27
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Виртуальная торговля или сразу реальный счёт - с чего начать?

silverFx, нужно начинать именно с реала. Нужно чувствовать потери, а не гоняя пустоту вокруг да около
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 29.03.2013, 08:10
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 107
Благодарностей: 8
Re: Виртуальная торговля или сразу реальный счёт - с чего начать?

Да конечнно лучше сначала попробовать свои силы в демке! во первых это даст возможность применить знания на практке, во вторых, выработать какие-то приемы свои, да и вообще даст понять - твое это или нет. зачем сразу рисковать деньгами??? подстраховка - в этом нет ничего страшного... конечно может потом возникнуть психол. проблема: как оторваться от демки к реалу, но все-таки это возможно, ко всему можно привыкнуть и приспособиться.
Nurminski вне форума
Старый 29.03.2013, 08:15
#29
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: Виртуальная торговля или сразу реальный счёт - с чего начать?

Перед написанием сообщений для избежания повторов советую познакомиться с предыдущей темой: https://mmgp.ru/showthread.php?t=22042
tanrad вне форума
Старый 03.04.2013, 20:51
#30
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Виртуальная торговля или сразу реальный счёт - с чего начать?

Я начал сразу с небольшого реала. Есть сделки и в плюс и в минус, как у новичка пока в минус чуть больше. Зато все по настоящему, каждый бакс конечно нутром чувствуешь, и одновременно учишься к этому относиться спокойно. Торгую минимальными лотами, чтобы учеба не вышла сильно дорогой )))
Rimer вне форума
Старый 09.04.2013, 12:17
#31
Профессионал
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 1,253
Благодарностей: 307
Re: Виртуальная торговля или сразу реальный счёт - с чего начать?

То что через демо надо проходить это однозначно. Такой подход спасет от некоторых излишних необоснованных потерь, а вот задерживаться на демо счете я бы не рекомендовал, все равно реальная торговля будет зависеть во многом от вашей психологии, которая не работает на виртуальном счете
Виктор Зигинов вне форума
Старый 11.07.2013, 03:07
#32
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 21
Благодарностей: 2
Re: Виртуальная торговля или сразу реальный счёт - с чего начать?

Я начинал с демо счетов и в принципе не жалею, но если бы мне сейчас задали вопрос с чего начать, я бы ответил с обучения, а потом на центовый реал с минимальным депозитом в 1000$ и торговлей минимальным лотом, с минимальным стопом. Пока не потеряешь реальных денег, не прочувствуешь всей прелести рынка, а торговля на фантики такого эффекта не даст.
thomas lee вне форума
Старый 11.07.2013, 10:42
#33
Заблокированный
 
Имя: Vika
Пол: Женский
Возраст: 42
Адрес: germany
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 26
Благодарностей: 1
Re: Виртуальная торговля или сразу реальный счёт - с чего начать?

на демо счете все идет гладко,а в реале - абсолютно-обратный результат
investor200 вне форума
Старый 11.07.2013, 11:11
#34
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Виртуальная торговля или сразу реальный счёт - с чего начать?

Цитата:
Сообщение от investor200 Посмотреть сообщение
на демо счете все идет гладко,а в реале - абсолютно-обратный результат
В этом виновна психология. Страх потерять деньги мешает торговать и заставляет Вас делать ошибки. Плюс жадность. Отсюда все беды на реале.
Forex-club7 вне форума
Старый 11.07.2013, 12:14
#35
Профессионал
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.03.2013
Сообщений: 1,508
Благодарностей: 252
Re: Виртуальная торговля или сразу реальный счёт - с чего начать?

+1
да уж.. я тут попродавал набычьем тренде давеча)) (EURUSD)
все ждал мега-профитов)
OERecords вне форума
Старый 12.07.2013, 07:01
#36
Интересующийся
 
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Виртуальная торговля или сразу реальный счёт - с чего начать?

+1 за демо. Я начинающий, 3ю неделю на демо.
1нед. Ознакомление с терминалом, где чо нажимать
2нед. 10к демо денег, слил до 3000 сТоплосами, закрывался по -2500$ sl. Удалил счет
3нед. 10к демо поднял до 12к торговлей по 3-5лот. решил на реал закинуть 200$ ожидая что с плечом 1:100 будет 20к.
Закинул, на счету оказалось 200$. На третей неделе понял что такое кредитное плечо подслил 30$ и вывел денги.
Тут же создал демо на 500$ 4июля. За это время вышел в плюс только вчера, пока освоился с такой суммой первая сделка -40$ потом серия 8ми прибыльных на 100$ примерно, потом -60
В итоге на сегодняшний день 567$ торгую локированием по 0,2-0,3 лот. Планирую закинуть 60$ на центовый и торговать по 0,3лот. Пока не удвою начальный депо. Дальше будет видно. Отношусь к демо как к реалу.
В итоге считаю что демо обязательно нужен для отработки и навыков и своей тс. Но и затягивать не стоит.
Петр Левашов вне форума
Старый 12.07.2013, 14:56
#37
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Виртуальная торговля или сразу реальный счёт - с чего начать?

Я за демо, только недавно начал заниматься форексом. Демо нужен, чтобы хотя бы понять где что нажимать, видеть как цены идут. А на реал пока что переходить я не готов. Но в планах есть.
Pavel Filatov вне форума
Старый 13.07.2013, 00:11
#38
Заблокированный
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,142
Благодарностей: 66
Re: Виртуальная торговля или сразу реальный счёт - с чего начать?

Цитата:
Сообщение от Петр Левашов Посмотреть сообщение
+1 за демо. Я начинающий, 3ю неделю на демо.
1нед. Ознакомление с терминалом, где чо нажимать
2нед. 10к демо денег, слил до 3000 сТоплосами, закрывался по -2500$ sl. Удалил счет
3нед. 10к демо поднял до 12к торговлей по 3-5лот. решил на реал закинуть 200$ ожидая что с плечом 1:100 будет 20к.
Закинул, на счету оказалось 200$. На третей неделе понял что такое кредитное плечо подслил 30$ и вывел денги.
Тут же создал демо на 500$ 4июля. За это время вышел в плюс только вчера, пока освоился с такой суммой первая сделка -40$ потом серия 8ми прибыльных на 100$ примерно, потом -60
В итоге на сегодняшний день 567$ торгую локированием по 0,2-0,3 лот. Планирую закинуть 60$ на центовый и торговать по 0,3лот. Пока не удвою начальный депо. Дальше будет видно. Отношусь к демо как к реалу.
В итоге считаю что демо обязательно нужен для отработки и навыков и своей тс. Но и затягивать не стоит.
Вот и плохо что как к реалу к демо относишься ,а почему мнение такое сложилось что на демо затягивать не стоит ,вы же на реале толком не торговали.
fraktal вне форума
Старый 13.07.2013, 19:26
#39
Интересующийся
 
Имя: Егор
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2012
Сообщений: 44
Благодарностей: 21
Re: Виртуальная торговля или сразу реальный счёт - с чего начать?

Цитата:
Сообщение от Петр Левашов Посмотреть сообщение
+1 за демо. Я начинающий, 3ю неделю на демо.
1нед. Ознакомление с терминалом, где чо нажимать
2нед. 10к демо денег, слил до 3000 сТоплосами, закрывался по -2500$ sl. Удалил счет
3нед. 10к демо поднял до 12к торговлей по 3-5лот. решил на реал закинуть 200$ ожидая что с плечом 1:100 будет 20к.
Закинул, на счету оказалось 200$. На третей неделе понял что такое кредитное плечо подслил 30$ и вывел денги.
Тут же создал демо на 500$ 4июля. За это время вышел в плюс только вчера, пока освоился с такой суммой первая сделка -40$ потом серия 8ми прибыльных на 100$ примерно, потом -60
В итоге на сегодняшний день 567$ торгую локированием по 0,2-0,3 лот. Планирую закинуть 60$ на центовый и торговать по 0,3лот. Пока не удвою начальный депо. Дальше будет видно. Отношусь к демо как к реалу.
В итоге считаю что демо обязательно нужен для отработки и навыков и своей тс. Но и затягивать не стоит.
Отношение к демке как к реальному счету это положительный момент, это гуд, однако на реале (нормальном реале хотя бы 500-1000 американских фантиков) будет работать психология и тут придется учится по новой...
есть на данном ресурсе тема https://mmgp.ru/showthread.php?t=21738 (манименджмент) почитайте, у Вас сильно завышена лотность, особенно для человека который только начинает... я сам торгую на реале (пытаюсь) примерно 4 месяц, и поверьте с такой лотностью на такой депозит итог будет один (если не рынок, то психология сделает свое дело)... вообще читайте на данном форуме все посты старых тем касательно аналитики, психологии начиная с 2008 по 2011 год очень многое для себя почерпнете (дальше уже одно и тоже и пустые слова, я уже очень многое здесь перечитал)
за локирование ни чего не скажу плохого...но и хорошего, но сам не использую и Вам не советую... от лукавого оно, это удел людей которые уже прилично разбираются что и когда делать конкретно в каждой ситуации, а нам смертным пока рановато с этим работать ...имхо
З.Ы. По сабжу...демка нужна обязательна, хотя бы для изучения терминала, отработки ТС ее корректировки, составления плана действий, для начинающих пипсовщиков, скальперови тому подобных тем более... думать не когда а действовать нужно систематично и быстро, поэтому игнорировать не нужно демку, она деньги не берет, она прощает)))

Последний раз редактировалось Mateys; 13.07.2013 в 19:33.
Mateys вне форума
Сказали спасибо:
Старый 14.07.2013, 17:02
#40
Заблокированный
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,142
Благодарностей: 66
Re: Виртуальная торговля или сразу реальный счёт - с чего начать?

Ну так вы и сами говорите что после демки когда переходишь на реал нужно по новому учится .
Чем же тогда гуд как вы выразились демка .
Да в любом случаи на демке нужно тренироваться ну задерживаться зачем ,в компьютерные игры можно в другие поиграть.
fraktal вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С чего начать? Pro_hyip Сайтостроение: общий форум 18 15.02.2017 19:18
С чего начать? sergeyn87 Веб-программирование 30 18.01.2014 22:59
С чего начать? Адам Самое разное 7 31.08.2013 22:17