MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,433 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Старый 10.12.2012, 06:59
#1
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 129
Благодарностей: 15
Сайтостроение - стабильный доход без усилий

Сайтостроение - еще один из способов заработать не выходя из дома. Что подразумевает под собой этот термин? Все очень просто – создание сайта. Конечно же, такой способ заработка наиболее приемлем для людей творческих, к тому же, хорошо разбирающихся в компьютере. Кстати, в данном случае речь идет не о технических навыках, а, скорее о способностях программиста произвести тот или иной продукт. А каким в итоге он получится и сколько прибыли принесет своему владельце – всецело зависит от многих параметров.

Как и все успешные в финансовом плане начинания, создавать свой сайт прежде всего необходимо с осознания того, что Вам это действительно нужно. Поэтому к делу нужно подойти с большой ответственностью. Кстати, если Вы - совсем новичок, который абсолютно не знает с чего начать и с какой стороны подойти к решению и реализации своего творческого проекта, знающие люди рекомендуют все-таки пройти специальные курсы. Но, для того что бы они принесли Вам действительно пользу, практические навыки и необходимые знания нужно выбирать таковые тщательно, и конечно же они будут платные.

Ну, а если Вы не только понаслышке знаете, что такое хостинг, знакомы с различными редакторами и Вам близко такое понятие, как целевая аудитория (ЦА) тогда Вы сможете вполне самостоятельно справиться с созданием своего сайта. Правда, не стоит ожидать того, что все сразу получится в том виде в котором хотелось бы. Ведь, как говорится: «не боги горшки обжигают». В любом случае, торопиться не стоит, и если что-то не получилось – всегда можно это переделать.

Но, все-таки, вопрос стоит о заработке с собственного сайта. Как сделать его прибыльным и на чем именно зарабатывать. Прежде всего, наибольшую прибыль в настоящее время приносит реклама, да именно эта капризная дама. Вот только для того, что бы Ваш сайт стал выгодной для рекламодателей площадкой нужно все-таки потрудиться. То есть раскрутить сайт, сделать его интересным для пользователей, - а значит хорошо посещаемым. Кстати, очень не маловажен эстетический аспект, то есть внешние параметры сайта его красочность и т.д. Огромное значение так же нужно обращать на то, что бы меню Вашего детища было понятно любому, даже совсем не опытному человеку. А именно это целиком и полностью зависит от Вас.

Далее, приступая к созданию своего сайта Вам необходимо прежде всего определиться с его тематикой, она должна быть хорошо Вам знакома и интересна для широкой аудитории. Первым шагом при этом должно быть именно определение целевой аудитории, которая собственно и будет посещать Ваше детище. Это должно быть что-либо интересное и полезное практически для всех или очень многих.

Не менее важным вопросом в процессе создания собственного сайта является процесс его раскрутки и оптимизации под поисковые системы. Для того, что бы Ваша площадка приносила стабильный достойный заработок просто необходимо сделать так, что бы она попадала на начальные страницы выдачи. Путей решения этого вопроса существует несколько, - это и самореклама, и закупка ссылок на специальных сервисах, и СЕО-оптимизация. В любом случае, справится с данной задачей самостоятельно практически не возможно, проще сказать нереально. Так, как все возможные инструменты раскрутки должны работать комплексно и слажено, только тогда результат будет положительным. А, такое равновесие под силу только профессиональной команде. Стоимость на такие услуги довольно разнообразна. Можно найти и дорогостоящие варианты и не очень. В любом случае, предпочтение нужно отдавать только действительно мастерам своего дела, уже зарекомендовавшем себя на данном поприще положительно.

И, только тогда, когда Ваша веб-площадка станет действительно узнаваемой на широких просторах всемирной паутины единицей можно приступать к долгожданному зарабатыванию денег. Наступил момент, когда Ваше творение готово приносить Вам доход. Когда же Ваш сайт станет популярным, рекламодатели сами выстроятся к Вам в очередь, а такие услуги сегодня, как никогда в цене! Таким образом, скудные ручейки превратятся в полноводную реку, которая принесет финансовое благополучие в Ваш дом.

------------------------
Автор: Люна
Авторские права на статью принадлежат mmgp.ru
Люна вне форума
Старый 04.11.2013, 16:53
#2
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 380
Благодарностей: 37
Re: Сайтостроение - стабильный доход без усилий

свой сайт это конечно хорошо! но иногда бывает что его просто не могут потянуть! лучше иметь какой то есче заработок а параллельно сайт
Grafinya вне форума
Старый 04.11.2013, 18:25
#3
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 2,650
Благодарностей: 740
Re: Сайтостроение - стабильный доход без усилий

Как-то статья не сильно согласована с названием "Сайтостроение - стабильный доход без усилий"
__________________
Хороший хостинг - пользуюсь более 11-ти лет.
Scrydg вне форума
Сказали спасибо:
xdendi (04.11.2013)
Старый 05.11.2013, 08:13
#4
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 380
Благодарностей: 37
Re: Сайтостроение - стабильный доход без усилий

полностью согласна! построить сайт- это усилия и причем немалые! а чтоб он еще и доход приносил....
Grafinya вне форума
Старый 05.11.2013, 23:04
#5
Специалист
 
Имя: Виктория
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 1,783
Благодарностей: 110
Re: Сайтостроение - стабильный доход без усилий

у меня есть сайт, но я именно с него никак не зарабатываю, я на нем размещаю проекты и скидываю сам сайт, это удобно тем, что там я более подробно описываю проект, вылаживаю видео и свои личные результаты работы, вот в этом мне сайт очень помогает, а заработок идет именно с тех проектов, которые я предлагаю
sacura вне форума
Старый 05.11.2013, 23:12
#6
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Сайтостроение - стабильный доход без усилий

Цитата:
Сообщение от Scrydg Посмотреть сообщение
Как-то статья не сильно согласована с названием "Сайтостроение - стабильный доход без усилий"
у меня после прочтения возник один вопрос - а есть ли у автора статьи свой сайт ?
Который легко и стабильно приносит доход ..
xdendi вне форума
Старый 06.11.2013, 09:23
#7
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 380
Благодарностей: 37
Re: Сайтостроение - стабильный доход без усилий

пишет уверенно %))) может пробовал.... или на раскрутке сейчас....
Grafinya вне форума
Старый 07.11.2013, 11:35
#8
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Сайтостроение - стабильный доход без усилий

Цитата:
Сообщение от Grafinya Посмотреть сообщение
пишет уверенно %))) может пробовал.... или на раскрутке сейчас....
я таких статей тоже могу "уверенно" понаписывать , инфы в Сети валом - тем более что здесь именно все очень поверхностно в статье написано.
xdendi вне форума
Старый 15.03.2015, 03:46
#9
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Запорожье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.07.2013
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 271
Re: Сайтостроение - стабильный доход без усилий

Сайтов создал пару десятков - но денег на этом так и не заработал. Гораздо эффективней сработала схема Email рассылка+блог.
Александр Стадников вне форума
Старый 24.03.2015, 19:20
#10
Интересующийся
 
Имя: Григорий
Пол: Мужской
Адрес: Las-vegas
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 21.03.2015
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Re: Сайтостроение - стабильный доход без усилий

А я считаю что будущее за тематическими форумами на движке IPBOARD с огромным функционалом таким как: Чат, собственная база фотографий, имеется платная система Nexus для депозита и ддос защита.
__________________
"Расширяем сознание и эволюционируем в бизнесе."
Командор вне форума
Старый 26.03.2015, 11:38
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 47
Благодарностей: 5
Re: Сайтостроение - стабильный доход без усилий

самая главная ошибка при таком бизнесе это нацеленность на рекламу, сначала сайт должен быть для людей, потом быть в ТОПе поисковых систем, потом уже реклама.

Опять же реклама, рекламе рознь, я конечно понимаю все эти классные партнёрки с всплывающими окнами и вирусами, но лично я такие сайты закрываю и не возвращаюсь на них.

Большинство пользователей уверен поступают также.

Выхода два:
1. региональная реклама, если сайт региональный
2. федеральная реклама, на всю страну

Ваш сайт подходит им? Вы готовы создать такой сайт?
leaflex вне форума
Старый 28.06.2015, 16:39
#12
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 3,689
Благодарностей: 841
Re: Сайтостроение - стабильный доход без усилий

Да нет, что-то не то) Так как сейчас стоит много усилий, чтобы поднять свой сайт и он был похож хоть на что-то, а так же заказывать разные раскрутки и т.д.
Wolf123 вне форума
Сказали спасибо:
TenDemon (25.11.2015)
Старый 25.11.2015, 18:46
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Re: Сайтостроение - стабильный доход без усилий

Это очень тяжелый труд, заказчик всегда просит что переделать уж поверьте мне
TenDemon вне форума
Старый 29.11.2015, 21:41
#14
Любитель
 
Имя: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 28
Адрес: Украина, Бердянск
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 24.11.2015
Сообщений: 414
Благодарностей: 77
Re: Сайтостроение - стабильный доход без усилий

Цитата:
Сообщение от leaflex Посмотреть сообщение
сайт должен быть для людей, потом быть в ТОПе поисковых систем, потом уже реклама
Да, все верно, вот только без последних двух пунктов, люди могут просто не узнать о Вашем сайте.
gubitel вне форума
Старый 27.12.2015, 15:08
#15
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Сайтостроение - стабильный доход без усилий

Здесь не факт... сайтостроение уже умирает...
Alcest вне форума
Старый 27.12.2015, 21:09
#16
Любитель
 
Имя: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 28
Адрес: Украина, Бердянск
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 24.11.2015
Сообщений: 414
Благодарностей: 77
Re: Сайтостроение - стабильный доход без усилий

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
сайтостроение уже умирает...
С появлением арбитража, оно лишь набирает обороты, на мой взгляд. Сейчас огромный спрос на лендинги.
gubitel вне форума
Старый 03.01.2016, 13:15
#17
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 368
Благодарностей: 102
Re: Сайтостроение - стабильный доход без усилий

Цитата:
Сообщение от gubitel Посмотреть сообщение
С появлением арбитража, оно лишь набирает обороты, на мой взгляд. Сейчас огромный спрос на лендинги.
Мне кажется, что до тех пор пока читают информацию пользователи в сети, сайты будут востребованы.
ahmed вне форума
Старый 04.01.2016, 16:22
#18
Любитель
 
Имя: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 28
Адрес: Украина, Бердянск
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 24.11.2015
Сообщений: 414
Благодарностей: 77
Re: Сайтостроение - стабильный доход без усилий

Цитата:
Сообщение от ahmed Посмотреть сообщение
Мне кажется, что до тех пор пока читают информацию пользователи в сети, сайты будут востребованы.
Разумеется, пока актуальны поисковые системы - будут актуальными и сайты. Все закономерно.
gubitel вне форума
Старый 26.09.2016, 01:19
#19
Специалист
 
Регистрация: 22.08.2016
Сообщений: 510
Благодарностей: 119
Несильно то оно и легко . Даже в специальных программах сздать шаблонный простенький сайт без знаний очень тяжело
Anavuajna вне форума
Старый 22.11.2016, 16:28
#20
Заблокированный
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 53
Благодарностей: 2
А есть ли книги на эту тему?
Van1 вне форума
Метки
заработок на сайте, монетизация сайта, продвижение сайта, раскрутка сайта, сайтостроение, создание сайта отзывы, создание сайта статья, создание своего сайта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ставки, как стабильный доход Invest12 Архив: Прогнозы от пользователей 14 17.01.2020 11:33
aDailycash.com - Гарантированный доход без усилий Rianon Список проблемных/неактивных/закрытых программ 117 19.05.2012 13:17
Небольшой, стабильный доход.. villnorm Другая работа/сервис 3 29.10.2009 17:12