Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 406,065 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
"Бизнес-леди MMGP-2017" уже стартовал, начальный призовой фонд конкурса $2150 подробнее...
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 09:32
Старый 01.09.2016, 00:02
Интересующийся

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 6
УГ: 0
КП: 0.000
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Здравствуйте, оплатил у вас карту, не пришла, трекинг не даете. Теперь вынужден за 45 долларов заказвать, и как мне теперь эти 45 долларов пополнить?
G1or1s77777 вне форума  
Старый 01.09.2016, 18:39
Представитель

Благодарностей: 56
КП: 0.053
Автор темы Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Цитата:
Сообщение от G1or1s77777 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, оплатил у вас карту, не пришла, трекинг не даете. Теперь вынужден за 45 долларов заказвать, и как мне теперь эти 45 долларов пополнить?
Здравствуйте!
Пополнить кошелек Вы всегда можете криптовалютой, внутренним переводом с другого кошелька ePayments, а также банковским переводом.
Если у Вас есть подозрение, что карта потерялась и Вы еще не связались по этому вопросу со службой поддержки, пожалуйста, напишите нам в тикеты. Попробуем разобраться в ситуации и вместе решить, что делать.

С уважением,
команда ePayments.

Чиповая карта ePayments MasterCard - удобный и надежный способ вывода заработка!
ePayments вне форума  
Старый 10.09.2016, 20:09
Интересующийся

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 6
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Писал, карта потерялась ничего толком не решили.Хочу уже курьером получить, вопрос почти год решаю, очень надоело время тянуть.
G1or1s77777 вне форума  
Старый 12.09.2016, 13:28
Представитель

Автор темы Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Цитата:
Сообщение от G1or1s77777 Посмотреть сообщение
Писал, карта потерялась ничего толком не решили.Хочу уже курьером получить, вопрос почти год решаю, очень надоело время тянуть.
Здравствуйте!
Напишите, пожалуйста, тикет или номер кошелька здесь в личные сообщения. Постараемся поспособствовать решению Вашего вопроса.

С уважением,
команда ePayments.

Чиповая карта ePayments MasterCard - удобный и надежный способ вывода заработка!
ePayments вне форума  
Старый 22.09.2016, 14:14
Специалист

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 294
Записей в блоге: 15
УГ: 1
КП: 0.038

Здравствуйте,так как вы игнорите меня уже дня 3,просьба ответить на Тикет №174472
Я работаю с многими платёжками,но первый раз столкнулся с ......
F-117 вне форума  
Старый 23.09.2016, 13:07
Представитель

Цитата:
Сообщение от F-117 Посмотреть сообщение
Здравствуйте,так как вы игнорите меня уже дня 3,просьба ответить на Тикет №174472
Я работаю с многими платёжками,но первый раз столкнулся с ......
Здравствуйте!
Приносим извинения за столько длительное ожидание ответа.
По нашей информации служба поддержки уже предоставила ответ по Вашему запросу в системе тикетов.

С уважением,
команда ePayments.

ePayments вне форума  
Старый 30.10.2016, 23:25
Мастер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,548
УГ: 4
КП: 0.169
награды Волшебный горшочек 

Скажите, а функционал пополнения карты по ее номеру не планируется ли в будущем, как по мне так весьма нужна функция, которая была бы весьма востребована.
Aliaksandre вне форума  
Старый 01.11.2016, 12:21
Представитель

Цитата:
Сообщение от Aliaksandre Посмотреть сообщение
Скажите, а функционал пополнения карты по ее номеру не планируется ли в будущем, как по мне так весьма нужна функция, которая была бы весьма востребована.
Здравствуйте!

Если мы правильно Вас поняли, то речь идет о пополнении нашей карты ePayments по ее номеру. В целом, в будущем у нас есть в планах работа над развитием этого направления.

С уважением,
команда ePayments.

ePayments вне форума  
Сказали спасибо:
Aliaksandre (22.11.2016)
Старый 13.11.2016, 10:00

Благодарностей: 0

Здравствуйте. Увидел, что у вас есть бизнес счета и возник ряд вопросов.

Я владелец торговой площадки виртуальных игровых предметов и услуг. Каждый торговец (их примерно 120-200) имеет свой баланс (в долларх и евро) на моем сайте, который я им я периодически выплачиваю (сам я получаю прибыль, удерживая комиссионные). Поэтому я рассматриваю вашу систему как замену (альтернативу) системе пейпал.

Месячный оборот около 15-25 тысяч долларов. Количество получателей в месяц в среднем 150. Переводы хочу делать внутри вашей системы (то есть перевести торговцев с пейпала на epayments). Как понял у вас можно проводить массовые выплаты, что весьма удобно. Прочитав ветку, я увидел, что вы требуете документы для обоснования переводов. Я не понял требуются ли документы для обоснования переводов внутри системы с аккаунта Epayments на аккаунт Epayments (пейпал например не требует)? Или они требуются только для банковских переводов? Потому что договоров я не заключаю (люди из совершенно разных стран, но в основном США и Европа) и у меня только соглашение Terms of Use, что доступно на сайте, и что вам предоставить в таком случае я не знаю.

Потверждение владения площадкой предоставлю. Получатели будут из месяца в месяц на 90% одни и теже, так как персонал практически сформировался, и почти не растем для найма новых

Но сейчас работаем над аналогичным проектами, так что оборот может вырасти в течении года.
Имею зарегистрированный бизнес в России (как ИП).

Пополнять буду скорее всего с текущего платежного агрегатора банковским переводом или используя Bitcoin как посредник между двумя системами, а потом проводить массовые выплаты. Но также думаю удобно будет заказать карту и пользоваться ей в личных целях.
Требуете ли вы налоговую отчетность/потверждение уплаты налогов как это делает Пейпал? (За последие 12 месяцев уже были две проверки подобного рода от Пейпал).

Итог:
1. Нужны ли документы для переводов внутри системы?
2. Требуете ли вы налоговую отчетность?

Спасибо за внимание.
Баннер: {{ slide.title }}
Proxks вне форума  
Старый 13.11.2016, 20:53
Представитель

Цитата:
Сообщение от Proxks Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Увидел, что у вас есть бизнес счета и возник ряд вопросов.

Я владелец торговой площадки виртуальных игровых предметов и услуг. Каждый торговец (их примерно 120-200) имеет свой баланс (в долларх и евро) на моем сайте, который я им я периодически выплачиваю (сам я получаю прибыль, удерживая комиссионные). Поэтому я рассматриваю вашу систему как замену (альтернативу) системе пейпал.

Месячный оборот около 15-25 тысяч долларов. Количество получателей в месяц в среднем 150. Переводы хочу делать внутри вашей системы (то есть перевести торговцев с пейпала на epayments). Как понял у вас можно проводить массовые выплаты, что весьма удобно. Прочитав ветку, я увидел, что вы требуете документы для обоснования переводов. Я не понял требуются ли документы для обоснования переводов внутри системы с аккаунта Epayments на аккаунт Epayments (пейпал например не требует)? Или они требуются только для банковских переводов? Потому что договоров я не заключаю (люди из совершенно разных стран, но в основном США и Европа) и у меня только соглашение Terms of Use, что доступно на сайте, и что вам предоставить в таком случае я не знаю.

Потверждение владения площадкой предоставлю. Получатели будут из месяца в месяц на 90% одни и теже, так как персонал практически сформировался, и почти не растем для найма новых

Но сейчас работаем над аналогичным проектами, так что оборот может вырасти в течении года.
Имею зарегистрированный бизнес в России (как ИП).

Пополнять буду скорее всего с текущего платежного агрегатора банковским переводом или используя Bitcoin как посредник между двумя системами, а потом проводить массовые выплаты. Но также думаю удобно будет заказать карту и пользоваться ей в личных целях.
Требуете ли вы налоговую отчетность/потверждение уплаты налогов как это делает Пейпал? (За последие 12 месяцев уже были две проверки подобного рода от Пейпал).

Итог:
1. Нужны ли документы для переводов внутри системы?
2. Требуете ли вы налоговую отчетность?

Спасибо за внимание.
Добрый вечер,

Благодарим за интерес, проявленный к нашей системе.

Ниже ответы на Ваши вопросы:

«Нужны ли документы для переводов внутри системы?» - Документы для подтверждения переводов внутри системы не нужны. Документы запрашиваются при совершении банковских переводов.

«Требуете ли вы налоговую отчетность?» - Нет, мы не требуем предоставления налоговой отчетности от наших клиентов, так как не являемся налоговым агентом. Клиент несет ответственность за подачу сведений в налоговые органы самостоятельно.

Если у Вас будут вопросы, напишите нам в личные сообщения Ваши контакты для связи. Наш представитель свяжется с Вами в короткие сроки и с удовольствием проконсультирует.

С уважением,
команда ePayments.

ePayments вне форума  
Старый 21.11.2016, 11:52
Представитель

Всем доброго дня!

Начинаем понедельник с хорошей новости - сегодня мы добавили новую операцию: перевод в Яндекс.Деньги!
Комиссия - 2%. Для выполнения операции нужно использовать меню "Перевести" - "Яндекс.Деньги".

С уважением,
команда ePayments.

ePayments вне форума  
Старый 22.11.2016, 02:37
Мастер

Цитата:
Сообщение от ePayments Посмотреть сообщение
Начинаем понедельник с хорошей новости - сегодня мы добавили новую операцию: перевод в Яндекс.Деньги!
Спасибо, что постоянно развиваетесь и не стоите на месте.
Aliaksandre вне форума  
Сказали спасибо:
ePayments (22.11.2016)
Старый 22.11.2016, 12:27
Представитель

Цитата:
Спасибо, что постоянно развиваетесь и не стоите на месте.
Спасибо, будем продолжать радовать новыми возможностями!

С уважением,
команда ePayments.

Последний раз редактировалось ePayments; 22.11.2016 в 21:56.
ePayments вне форума  
Сказали спасибо:
Aliaksandre (22.11.2016)
Старый 06.12.2016, 17:14
Представитель

Продолжаем радовать новостями

Мы запустили новый канал общения - Live Chat!

Сейчас он доступен только на главной странице сайта (в будущем планируем сделать и в личном кабинете) в будние дни.
Со временем будем увеличивать время доступности чата в зависимости от активности будущих и настоящих клиентов.

Сотрудники Live Chat всегда рады проконсультировать по общим вопросам системы. Более сложные вопросы (например, по финансовым операциям, восстановлению данных) нужно, как и ранее, задавать в тикете или по e-mail.

ePayments вне форума  
Старый 07.12.2016, 17:04
Представитель

Мы рады сообщить, что Epayments Group получила статус принципального члена MasterCard® (MasterCard principal member). Это подтверждает соответствие нашей платежной системы высоким стандартам безопасности платежей и надежности финансовой деятельности.

Статус принципала позволяет выпускать карты MasterCard® напрямую, без посредников. Отсутствие посредника в лице банка или финансовой организации дает нам больше возможностей делать максимально удобные, надежные и безопасные продукты для клиентов, расширяя продуктовую линейку в соответствии с потребностями рынка.

Также Epayments Group получила возможность быть BIN-спонсором для банков и финансовых учреждений, выпуская для них карты MasterCard®. Стоит отметить, что далеко не все банки и финансовые организации имеют статус MasterCard principal member (менее 10% банков в мире имеют подобный статус).

Выпуск и обслуживание пластиковых карт от ePayments станет еще быстрее и удобнее. Мы ценим ваше время, внимательнейшим образом следим за безопасностью ваших транзакций и обеспечиваем максимальную надежность всех наших продуктов. Теперь это подтверждается и высшим партнерским статусом нашей компании в MasterCard®.

ePayments вне форума  
Старый 17.12.2016, 09:11
Интересующийся

Инвестирую в: Стартапы
Благодарностей: 0

Цитата:
Здравствуйте!
Да, все верно. Функционал пополнения кошелька со сторонних карт и их привязка в личном кабинете сейчас находятся в разработке.
Добрый день.
Зарегистрировался в декабре в системе, пополнение с карт Виза работало. Только хотел пополнить кошелек картой Виза, как тут же, 14 декабря отключили эту функцию. Техподдержка не даёт никаких сроков возобновления этого функционала. Т.е. нет возможности оплатить заказ карты Epayments.

Перечитал всю тему, нет никаких анонсов о выключении или включении опции пополнения с карты.

По предыдущему вкл./выкл., сколько примерно ждать возобновления этой опции?
tmarat7 вне форума  
Старый 17.12.2016, 16:01
Представитель

Цитата:
Сообщение от tmarat7 Посмотреть сообщение
Добрый день.
Зарегистрировался в декабре в системе, пополнение с карт Виза работало. Только хотел пополнить кошелек картой Виза, как тут же, 14 декабря отключили эту функцию. Техподдержка не даёт никаких сроков возобновления этого функционала. Т.е. нет возможности оплатить заказ карты Epayments.

Перечитал всю тему, нет никаких анонсов о выключении или включении опции пополнения с карты.

По предыдущему вкл./выкл., сколько примерно ждать возобновления этой опции?
Мы запустили опцию пополнения кошелька сторонней картой в декабре (в тестовом режиме). Сейчас по техническим причинам она временно недоступна. О включении данной опции мы сообщим в новостном блоке личного кабинета.

Оплата заказа карты ePayments (если она первая) банковской картой в системе осталась и предлагается на самом последнем шаге заказа. Вторую же карту можно оплатить средствами с кошелька.

ePayments вне форума  
Старый 30.12.2016, 16:07
Представитель

От лица компании ePayments хотим поздравить вас с наступающим Новым годом! В год огненного петуха желаем вам ярких результатов и непрерывного движения вперед, финансового благополучия и увеличения капиталов.

2016 год был насыщенным на события. Как Вы знаете, у нас появилась новая валюта - рубли, возможность выводить деньги на карты банков всего мира, переводы в Яндекс.деньги. А кроме того, мы получили статус принципального члена MasterCard, что позволит сделать наш продукт еще лучше!

Предлагаем Вам воспользоваться всеми достоинствами нашего сервиса и наших карт, заказав карту ePayments prepaid MasterCard® со скидкой 50%, то есть всего за 17 USD (или 14 EUR). Период действия скидки с 1 по 31 января 2017.

Заказать карту можно на сайте: https://www.epayments.com/

Последний раз редактировалось ePayments; 30.12.2016 в 16:56.
ePayments вне форума  
Старый 11.01.2017, 02:16
Мастер

Цитата:
Предлагаем Вам воспользоваться всеми достоинствами нашего сервиса и наших карт, заказав карту ePayments prepaid MasterCard® со скидкой 50%, то есть всего за 17 USD (или 14 EUR).
В принципе это хорошая новость, у меня как раз уже старая карта закончилась, возможно и воспользуюсь вашим предложением.
Aliaksandre вне форума  
Старый 11.01.2017, 13:58
Представитель

Цитата:
В принципе это хорошая новость, у меня как раз уже старая карта закончилась, возможно и воспользуюсь вашим предложением.
Предложение не распространяется на перевыпуск карты, то есть, скидка действует, если Вы заказывате первую карту в любой из валют.

ePayments вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 09:32
Опции темы