MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,168 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 24.04.2009, 21:11
#2441
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 907
Благодарностей: 213
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

ХМ.. Интересно коли проект платит, чего это он в проблемных, давно не заглядывал в ветку Наверно кризис накрыл и алмазную промышленность
Privetlivii вне форума
Старый 24.04.2009, 21:24
#2442
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 381
Благодарностей: 17
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Все же крупные выплаты делают очень по 'темному' принципу.
oaziz вне форума
Старый 24.04.2009, 21:28
#2443
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Цитата:
Сообщение от Privetlivii Посмотреть сообщение
ХМ.. Интересно коли проект платит, чего это он в проблемных...

просто он очень хреново платит
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 25.04.2009, 12:38
#2444
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: туда-сюда
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 333
Благодарностей: 87
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Цитата:
Сообщение от oaziz Посмотреть сообщение
Все же крупные выплаты делают очень по 'темному' принципу.
откуда такие сведения? Мой реф, с 10К, также сидит и ждет.
Они работают но не могут взять деньги со счета и вывести из форекса тоже не могут.
__________________
Не держите все яйца в одном лукошке.

Последний раз редактировалось Jek2008; 25.04.2009 в 12:40.
Jek2008 вне форума
Старый 25.04.2009, 14:53
#2445
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 381
Благодарностей: 17
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Цитата:
Сообщение от Jek2008 Посмотреть сообщение
откуда такие сведения? Мой реф, с 10К, также сидит и ждет.
В том то и дело что нет информации кому по крупному платьят, здесь форумчане ждут и ждут... а в статистике идет выплаты.
oaziz вне форума
Старый 28.04.2009, 09:24
#2446
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 269
Благодарностей: 13
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

чтото обсуждение проекта встало, какие новости? где администрация?

кстати скоро обещанный май
omlan08 вне форума
Старый 28.04.2009, 10:45
#2447
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Тюмень
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 506
Благодарностей: 73
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Цитата:
Сообщение от omlan08 Посмотреть сообщение
чтото обсуждение проекта встало, какие новости? где администрация?

кстати скоро обещанный май
Воюют с налоговой которая взялась за чистку хайпов
Как бы лицензию на HYIP-вид деятельности не отобрали (хотя наверное отберут - надо будет что-то новое придумать).
Simmk700 вне форума
Старый 28.04.2009, 11:10
#2448
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Цитата:
Сообщение от Simmk700 Посмотреть сообщение
Как бы лицензию на HYIP-вид деятельности не отобрали (хотя наверное отберут - надо будет что-то новое придумать).
а такая лицензия есть??? чтоб её отбирать....

какая к чёрту налоговая?? ну-ну...налоговой ещё очень далеко до инет-деятельности, у них пока базы законной нет для работы с этой сферой, впрочем, как и времени...
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 28.04.2009, 12:57
#2449
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 624
Благодарностей: 126
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Цитата:
Сообщение от Simmk700 Посмотреть сообщение
Воюют с налоговой которая взялась за чистку хайпов
Как бы лицензию на HYIP-вид деятельности не отобрали (хотя наверное отберут - надо будет что-то новое придумать).

(с) .. и не говори кума, у самой муж пьяница..
На форумах карманников и шулеров тоже плачутся:
цит.:
- ну что, брат Кирпич, как оно-?
- Зажимают, сил нет. Не успеешь пару карманов в метро или трамвае подрезать,- тут же мытарь нарисуется,... да не 13%, а 35% забирает... Менты трясут,- какой-то патент карманника требуют!
- И не говори,.. у нас гады на крапленые карты лицензирование ввели,.. полгода только лицензию отбиваешь.
..
EvgenyB вне форума
Старый 28.04.2009, 13:10
#2450
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 329
Благодарностей: 86
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Цитата:
Сообщение от electrik52 Посмотреть сообщение
Реинвест идет. Скорее всего он у Вас на каком-то этапе уперся в верхнюю планку суммы для выбранного Вами тарифного плана и в этом случае он перестает "капать" как на баланс так и на депозит.
У меня также закончился месячный срок и, чтоб деньги не лежали вмертвую... вложил их по новой... и, на реинвест... А там.... как получится... Я им все равно пока доверяю... Уж очень люди (всегда отзываются на просьбы и проблемы мгновенно) на проекте, да и сам проект очень понравились...
Loner11 вне форума
Старый 28.04.2009, 13:43
#2451
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Тюмень
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 506
Благодарностей: 73
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
а такая лицензия есть??? чтоб её отбирать....

какая к чёрту налоговая?? ну-ну...налоговой ещё очень далеко до инет-деятельности, у них пока базы законной нет для работы с этой сферой, впрочем, как и времени...
Вот и я о том же! И находятся люди, которые верят в то, что налоговая ведет учет доходов хайпа (интересно как - лог Либерти по кошелькам, официально заявленным в лицензии АИФ ?? - смешно!)
Кстати посмотрите на whois - это домен
Registration Service Provided By: 2DOMAINS.RU
Ksanov Roman ([email protected])
Ohotniy rad street office 24 room 3
Moskow

(оплата через Я.Деньги;
анонимная регистрация; - с сайта 2DOMAINS.RU)

99% за то что домен и кошельки вообще оформлены на левого человека, а сам АИФ (по крайней мере тот что указан на сайте) - вообще существует ли?

хотелось бы увидеть скан документа подтверждающего вообще регистрацию данного предприятия на территории РФ, или честную надпись на сайте "извините, мы всех кинули, хайп № 2360 из 9976 закрылся "
Simmk700 вне форума
Старый 28.04.2009, 15:16
#2452
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Цитата:
Сообщение от bond777
а такая лицензия есть??? чтоб её отбирать....

какая к чёрту налоговая?? ну-ну...налоговой ещё очень далеко до инет-деятельности, у них пока базы законной нет для работы с этой сферой, впрочем, как и времени...
а СЭС их еще не проверяла?-вдруг в компах тараканы завелись,мешают на Форексе торговать
tigr вне форума
Старый 28.04.2009, 16:29
#2453
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.11.2007
Сообщений: 282
Благодарностей: 33
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Цитата:
Сообщение от Simmk700 Посмотреть сообщение
Вот и я о том же! И находятся люди, которые верят в то, что налоговая ведет учет доходов хайпа (интересно как - лог Либерти по кошелькам, официально заявленным в лицензии АИФ ?? - смешно!)...
"
Чисто теоретически, если хайп зарабатывает на Форекс (как все они говорят), то в налоговую должен предоставляться документ о состоянии баланса счета на начало и конец года.
Эту информацию может предоставить ваш брокер – полный детализованный заверенный отчет.

И на основании этого документа уплачиваются налоги.

Но, повторюсь, это "теоретически". Если хайп дейтвительно зарабатывает торгами.
hyip-man вне форума
Старый 28.04.2009, 16:36
#2454
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Цитата:
Сообщение от hyip-man Посмотреть сообщение
Чисто теоретически, если хайп зарабатывает на Форекс (как все они говорят), то в налоговую должен предоставляться документ о состоянии баланса счета на начало и конец года.
Эту информацию может предоставить ваш брокер – полный детализованный заверенный отчет.

И на основании этого документа уплачиваются налоги.

Но, повторюсь, это "теоретически". Если хайп дейтвительно зарабатывает торгами.
вот именно, что теоритически. а в реале даже многие трейдеры перед налоговой не отчитываются...что уж говорить о хайпе
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 28.04.2009, 17:21
#2455
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Цитата:
Сообщение от hyip-man
Чисто теоретически, если хайп зарабатывает на Форекс (как все они говорят), то в налоговую должен предоставляться документ о состоянии баланса счета на начало и конец года.
Эту информацию может предоставить ваш брокер – полный детализованный заверенный отчет.

И на основании этого документа уплачиваются налоги.
налог платится с дохода,а если балланс в минусе,то тогда налоговая доплатит?
у налоговой и в реале работы куча(сейчас вот Ходорковского доят по 3му кругу,так что им не до форекса-шморекса,хайпов и прочих почтовиков)
tigr вне форума
Старый 28.04.2009, 18:06
#2456
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 98
Благодарностей: 16
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
вот именно, что теоритически. а в реале даже многие трейдеры перед налоговой не отчитываются...что уж говорить о хайпе
Я думаю, что здесь несколько иная ситуация.
Переписываясь с админом AIF, где-то с месяц назад был разговор о том, что они получили расчетный счет в банке под свою фирму.Скорее всего фонд AIF зарегистрировался как фирма. Фирма открыла расчетный счет в банке, на котором в очень короткое время появились хорошие деньги. Банк как ему предписано сообщил об этом в налоговую инспекцию, которая заинтересовалась ситуацией и учинила проверку фирмы. При проверках счета фирмы блокируются.
А там занимается ли она хайпами (нологовики действительно могут ничего и не знать о них) или другой вид деятельности, который прописан в уставе сейчас никого в налоговой не интересует, главное определить откуда деньги и платятся ли с них налоги.
electrik52 вне форума
Старый 28.04.2009, 19:07
#2457
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Цитата:
Сообщение от electrik52 Посмотреть сообщение
Я думаю, что здесь несколько иная ситуация.
Переписываясь с админом AIF, где-то с месяц назад был разговор о том, что они получили расчетный счет в банке под свою фирму.Скорее всего фонд AIF зарегистрировался как фирма. Фирма открыла расчетный счет в банке, на котором в очень короткое время появились хорошие деньги. Банк как ему предписано сообщил об этом в налоговую инспекцию, которая заинтересовалась ситуацией и учинила проверку фирмы. При проверках счета фирмы блокируются.
А там занимается ли она хайпами (нологовики действительно могут ничего и не знать о них) или другой вид деятельности, который прописан в уставе сейчас никого в налоговой не интересует, главное определить откуда деньги и платятся ли с них налоги.
я конечно всё понимаю, хочется в душе верить хайперам, что они реально всё так рассказывают...но иногда трезво смотрите на эти переписки и рассказы.
они что, с детского сада пришли и нифига про жизнь не знают?? зачем спрашивается в очень короткие сроки появились очень большие деньги на банковском счету??? ну ё-моё, любой немного с мозгами взрослый человек уж этот вопрос заранее продумает
И на сколько я знаю, банкам не предписано в обязательном порядке сообщать. Это уже на усмотрение самого банка, если ему покажется, что операции с деньгами, да ещё и большими деньгами, какие-то уж очень подозрительные. Во всяком случае так было раньше, может сейчас я и ошибаюсь.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 28.04.2009, 20:39
#2458
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 419
Благодарностей: 85
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
я конечно всё понимаю, хочется в душе верить хайперам, что они реально всё так рассказывают...но иногда трезво смотрите на эти переписки и рассказы.
они что, с детского сада пришли и нифига про жизнь не знают?? зачем спрашивается в очень короткие сроки появились очень большие деньги на банковском счету??? ну ё-моё, любой немного с мозгами взрослый человек уж этот вопрос заранее продумает
И на сколько я знаю, банкам не предписано в обязательном порядке сообщать. Это уже на усмотрение самого банка, если ему покажется, что операции с деньгами, да ещё и большими деньгами, какие-то уж очень подозрительные. Во всяком случае так было раньше, может сейчас я и ошибаюсь.
Банки сообщают о всех операциях превышающих сумму в 600 тыс. рублей, то есть вклады, переводы и т.п. Это касается закона о легализации средств, Алмаз в любом случае должен был предоставить информацию Банку откуда такие средства. Поэтому все это ерунда насчет Банка.
Elisey вне форума
Старый 28.04.2009, 20:44
#2459
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 98
Благодарностей: 16
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Я не претендую на абсолютную достоверность своих рассуждений, но учитывая то количество ошибок, которое совершил AIF в своей деятельности от них можно ожидать любого прокола, в том числе и с банковским счетом. Все же процент доверия к админам остался, который продиктован непохожестью их поведения на то, которое сопутствует явным мошенникам. Другое дело, что они не смогут справится с грузом проблем, который на них навалился тут остается только гадать. Последний сеанс связи с ними закончился уверениями, что начнут платить в конце апреля начале мая. Я жду даты 4 мая затем начну опять задавать вопросы, пока рано.
"Поэтому все это ерунда насчет Банка."Elisey как то эта фраза не понятна.

Последний раз редактировалось electrik52; 28.04.2009 в 20:47.
electrik52 вне форума
Старый 28.04.2009, 20:52
#2460
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 419
Благодарностей: 85
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Цитата:
Сообщение от electrik52 Посмотреть сообщение
Я не претендую на абсолютную достоверность своих рассуждений, но учитывая то количество ошибок, которое совершил AIF в своей деятельности от них можно ожидать любого прокола, в том числе и с банковским счетом. Все же процент доверия к админам остался, который продиктован непохожестью их поведения на то, которое сопутствует явным мошенникам. Другое дело, что они не смогут справится с грузом проблем, который на них навалился тут остается только гадать. Последний сеанс связи с ними закончился уверениями, что начнут платить в конце апреля начале мая. Я жду даты 4 мая затем начну опять задавать вопросы, пока рано.
"Поэтому все это ерунда насчет Банка."Elisey как то эта фраза не понятна.
Это значит что нельзя открыть счет превыщающий 600 тыс. руб, не предоставив информации откуда у вас эти деньги, и также допустим если вы открыли счет например положили 590 тыс, и каждый месяц столько довкладываете то никто не потребует информации о ваших доходах. Поэтому либо и не было никакого Банка, а дело скорей всего в другом.
Elisey вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход