MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,963 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Старый 15.07.2013, 15:51
#1041
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.07.2013
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: hourlyrevshare.net - hourlyrevshare

Всем доброго времени суток! На перфект вообще не выводят! Сделал запрос на переброс баланса с перфекта на СТП или вывод моего баланса на мой кошелек перфект мани!

Посмотрим как отреагируют! Надеюсь, положительно! А то, судя по их отношению к России, они нас тихо ненавидят! Кстати на Facebook-е есть их чаты, где америкосы быстро реагируют на наши реплики!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Stelss Посмотреть сообщение
Написал в поддержку что бы вернули баланс или хотя бы часть.
Вернули 10 баксов.
Ну это уже сверх наглость!

Последний раз редактировалось Rostislove; 15.07.2013 в 15:52. Причина: Добавлено сообщение
Rostislove вне форума
Старый 15.07.2013, 22:07
#1042
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: hourlyrevshare.net - hourlyrevshare

Я 2 недели назад написала, что бы вернули мой баланс. Ответа нет, денег тоже.
agrus56 вне форума
Старый 16.07.2013, 22:14
#1043
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 53
Благодарностей: 0
Re: hourlyrevshare.net - hourlyrevshare

А я 2 недели назад ставил на вывод на перфект, не выводят, опять не справляются с выплатами?
Jek12 вне форума
Старый 20.07.2013, 09:09
#1044
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.09.2012
Сообщений: 230
Благодарностей: 47
Re: hourlyrevshare.net - hourlyrevshare

сейчас какойто праздник ? 15 числа еще купил пакетов - досихпор на них ничего не капает
BeholderMan вне форума
Старый 21.07.2013, 23:14
#1045
Любитель
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: ЦФО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 201
Благодарностей: 525
Re: hourlyrevshare.net - hourlyrevshare

Ну вот и официальное извещение о закрытии проекта:
2013-07-21 Прощай HRS
Доброе утро воскресенья HRS моей семьи,


Сегодня это один из самых трудных сообщения для меня писать, потому что у меня очень печальная новость, чтобы принести.

Как многие из вас знают, наблюдается постоянное нападение HourlyRevShare. Это включало угроз против меня, дети мои, и наши сотрудники и модераторы. Возможно, некоторые из это моя вина, что не применяя условия более убедительно, но я хотел бы верить, что доброта и щедрость будет вознаграждена благодарностью и уважением. К сожалению, это не было так, и я достиг точки говорю хватит.

Так что сегодня я приношу вам печальную новость, что я буду закрыли для HRS хорошо, потому что дело с постоянными нападениями и негатива является страдание мне не нужны в моей жизни, и я не хочу подвергать себя или своих детей к нему больше. И это действительно страдания, что никто из вас не нужны ни.

Мне хорошо известно, что любая другая программа будет просто закрыть свои двери и исчезнуть. Список достаточно длинный, и многие из вас потеряли значительные средства в них.

Даже если во всех программах существует строгая без возмещений политики, и хотя в наших условиях он четко заявил, что нет никаких возвратов, я не хочу, чтобы вы страдаете такими последствиями. Я человек чести и целостности, и я сделаю так, что возврат никто не берет потеря для финансирования их HRS счет.


ВОЗВРАТ

Я верну членов, не остались ли разница между покупки, сделанные через внешние источники финансирования и, что уже было, выплачиваемые им в завершенных Вывод Оплата.

Любой член, который не в составе прибыли получит возврат на основе их прибыль / убыток стоял, как записано в нашей системе. 'In Прибыль' означает, что вы успешно изъято более вы потратили из внешних источников.

Там не будет никакого возмещения для любого члена, который уже получил платного изъятия, равную или превышающую их из своего кармана покупки.

Bankwire STP и возвраты будут обработаны в первую фазу, а затем Egopay и Perfect Money.

После рефинансирования завершена, я возьму сайт вниз.


Установленный срок завершения всех возвратов составляет 4 недели с завтрашнего дня, на или вокруг 19 августа.


БУДУЩЕЕ

Я работал очень трудно сделать большое HourlyRevShare с первого дня, и продолжают делать все возможное для программы и членов. После возврата процесс завершится, тех, кто никогда не оценена по достоинству, что составляет около HRS поймете, что они пропустили.

Мне жаль, что вещи должны закончиться таким образом, но это закрытие, что необходимо. Все имейте это в виду, я не сдаюсь - я просто решил, что таким образом, он не мог продолжать.

Я убежден, что есть способ, чтобы сделать что-то похожее на HRS, где мы можем мы можем выполнить желание помочь семьям искренние и уважительные люди, которые хотят извлечь выгоду из Интернета. После того как все пыль поселились, я, наконец, немного отдохнуть, и я буду встретиться лично с несколькими из ключевых лидеров, которые поддерживали уважительное и позитивное отношение в часах, и мы обсудим возможности для будущего.

*

СПАСИБО

Я развил тесные связи со многими из вас, почти как если бы мы стали семьей в определенным образом. Я хочу поблагодарить вас за этот короткий эпизод, что наши пути бежали вместе, и я желаю вам хорошо на вашем дальнейшем путешествии. Возможно, мы снова вернет в ближайшее время. Я искренне надеюсь, что наши пути пересекутся снова.
Благословения вам, и спасибо за ваше доверие ко мне.
С моего сердца,
Analie
Perslib вне форума
Старый 21.07.2013, 23:18
#1046
Любитель
 
Имя: Leonid
Пол: Мужской
Возраст: 58
Адрес: United Kingdom
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 250
Благодарностей: 24
Re: hourlyrevshare.net - hourlyrevshare

Все лавочка закрывается. Как я и предсказывал.
Leonid Vatenmakher вне форума
Старый 22.07.2013, 12:22
#1047
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Станция-Губозакаточная село-Небывалое Нивесть-ктович!
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 662
Благодарностей: 7
Re: hourlyrevshare.net - hourlyrevshare

интересно а куда делся ТС славик что то как должника ему присвоили!пропал куда-то
stefanjoi вне форума
Старый 08.08.2013, 20:35
#1048
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 53
Благодарностей: 0
Re: hourlyrevshare.net - hourlyrevshare

Новости сайта

2013-08-08 Начиная возвратов
Привет всем,

Как я и обещал, я начинаю с сегодняшнего дня возврата и хочу сообщить всем, как возвраты будут пройти.

Возврат будет выплачена частично каждую неделю, и цель завершить в течение 8-10 недель минимум, но к концу каждого из-за возврата будет платят. Стараюсь все возможное, чтобы содействовать всем, но опять же, я человек, а не машина. Сделаю все возможное, чтобы завершить как можно больше в то время, нужны все ваши поддержку и любовь. Хотите увидеть всех вас счастливым, веселым и процветать.

Банковский частичного возмещения также уже началось. STP возмещений начнется с завтрашнего дня, 8 августа. Как STP и возмещений провода банка сделали, и Egopay PM начнется, как и эго PM имеет больше возвратов так он будет запущен с окончательной проверки. Я буду информировать вас, как STP и провода банка отделкой, а Egopay / PM стартов. Спасибо еще раз за все ваши, любите терпения и заботы.

У меня есть одна покорная просьба, пожалуйста, пожалуйста, сообщение когда вы получите ваш возврат, что вы заплатили, на форумах и в чатах, так что все будут знать, что возврат платежей выходят день за днем, неделя за неделей. Я работаю так сложно, как я могу, чтобы завершить все выплаты. Это огромная работа, и это займет время.

Пожалуйста, мне нужно, чтобы оказывать поддержку и пациента, понимают, что я не могу заплатить всем все в то же время. Это не поможет любому стать нетерпеливым и размещения плохие комментарии на форумах и в чате. Пожалуйста, имейте терпение и я завершу все возвраты, как только смогу.

Любой член необходимости контакта в отношении конкретного вопроса или проблемы можно использовать ссылку Свяжитесь с нами на сайте. Это еще раз указывает на контактную форму и я буду забирать сообщения оттуда.

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ затопить меня "Когда мой возврат будет платить?" Сообщений. Я знаю, вы все ждали, но заполняя контактную форму ящика с теми, подобные сообщения только замедлит меня. У меня нет времени, чтобы ответить на любые такие сообщения.



Еще одна важная вещь:

Мони была большая поддержка для меня в последние месяцы, не управление с нашей службой поддержки вплоть до недавнего времени. Она добровольно работали долгие часы и дни, чтобы иметь дело с членом проблемы, как и команда агентов поддержки.

Теперь, когда HRS закрывается, я хочу поблагодарить Мони и ее команде за все, что они сделали для HRS и членов.

Я очень хорошо понимаю, что Мони, в частности, получила очень жесткое обращение от некоторых из наших членов, и все это незаслуженно. Мони никогда не был администратором, или несет никакой ответственности за любую часть бизнеса HRS, помимо поддержки / поддержки и очистки моего newletters для меня.

Я единственный, принимающего решения в часах, а не Мони, ни кто-либо другой. Обвинять ее в любой проступок является совершенно недопустимым и жестоким. Мони сообщил мне несколько недель назад, что она движется к другим вещам. Я хочу сделать это официально теперь, когда она больше не участвует в любом случае с HourlyRevShare. Мне будет не хватать ее верный поддержку и желаю ей только самого лучшего в будущем.

С большой любовью и уважением
Analie
Jek12 вне форума
Старый 09.08.2013, 09:01
#1049
Интересующийся
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 73
Благодарностей: 4
Re: hourlyrevshare.net - hourlyrevshare

Вроде как начали выводить на STP
__________________
Различные виды заработка в Интернете
vologdin69 вне форума
Старый 09.08.2013, 10:20
#1050
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 53
Благодарностей: 0
Re: hourlyrevshare.net - hourlyrevshare

vologdin69, С чего ты взял, что начали выводить на стп?
Jek12 вне форума
Старый 14.08.2013, 08:38
#1051
Интересующийся
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 73
Благодарностей: 4
Re: hourlyrevshare.net - hourlyrevshare

Обманывают наверное
__________________
Различные виды заработка в Интернете
vologdin69 вне форума
Старый 14.08.2013, 15:36
#1052
Любитель
 
Имя: Галя
Пол: Женский
Адрес: Ивано-Франковск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 641
Re: hourlyrevshare.net - hourlyrevshare

Конечно обманывают!!!
Как только перестали выплачивать и менять правила, считайте ВСЕ, приехали. Я то свое вернула и заработала а вот людей жалко, которые вложились и им до сих пор голову морочат.....типа - ждите, вернем!!!!!
Эту песенку, ждите, всем выплатим ( поют уже сколько месяцев?) пора перевернуть пластинку!!!
Galynka89 вне форума
Старый 16.08.2013, 05:12
#1053
Интересующийся
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 73
Благодарностей: 4
Re: hourlyrevshare.net - hourlyrevshare

а я лишь только свое вернул, и то тютелька в тютельку
__________________
Различные виды заработка в Интернете
vologdin69 вне форума
Старый 25.10.2013, 02:43
#1054
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.09.2012
Сообщений: 642
Благодарностей: 48
Re: hourlyrevshare.net - hourlyrevshare

Мошеннический сайт все еще работает
netsky вне форума
Старый 28.10.2013, 09:58
#1055
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 167
Благодарностей: 184
Re: hourlyrevshare.net - hourlyrevshare

Сайт то работает,только выплат нет.
kotenok153 вне форума
Старый 17.07.2014, 17:05
#1056
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: hourlyrevshare.net - hourlyrevshare

да хороший был проект
supergood вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход