MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,375 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся все темы о сайтах по продаже прогнозов, местных капперов-продавцов, различных складчин, систем игры и платные сканеры букмекерских вилок.
Первый пост Опции темы
Старый 14.12.2012, 12:04
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 919
Благодарностей: 41
Re: Игра на ставках. Вилки. Поэтапное обучение беспроигрышной игре.

принцип вилки можно использовать и на форексе.
зато никаких заморочек с максами,возвратами и т.д.
fantozzy вне форума
Старый 14.12.2012, 12:49
#22
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 1
Re: Игра на ставках. Вилки. Поэтапное обучение беспроигрышной игре.

Занимался вилками, деньги зарабатываются, впринципе попробовать можно, сам начинал примерно с 800 у.е., за пару месяцев долез до 1100, со всеми комиссиями за вывод, обналичивание, за оплату сервисов и тд и тп, прии этом последний месяц на порезанном счете ставил.
Минусы:
- Нужен большой банк для ощютимого заработка
- Нужно постоянно прятаться от БК, а это постоянно открывать счета, "гасить" IP, искать где-то сканы паспортов, а счита бывают живут буквально 2 ставки, далее их режут до 2-3$(из личного опыта, счет просуществовал наверное всего пару часов)
Вообще думал дальше заниматься данным занятие, при банке в 100 т.р., но пока откладывал на банк, стали находится иные способы заработка, с меньшим затратами сил и времени+наткнулся на этот форум, надеюсь найду здесь интересные варианты.
Если у кого-то есть вопросы, впринципе могу пару слов заинтересовавшимся сказать, показать и послать куда надо
nik55c вне форума
Сказали спасибо:
Филин (14.12.2012)
Старый 14.12.2012, 15:55
#23
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 678
Благодарностей: 392
Re: Игра на ставках. Вилки. Поэтапное обучение беспроигрышной игре.

Я бы с удовольствием узнал,я заинтересованныйВилки-да,маетное дело,постоянно надо руку на пульсе держать. Есть конторы надежные,которые не режут,которым вилочники до лампочки,по-большому счету.Но их не так и много. Но так в любом деле,везде есть свои плюсы и свои минусы. Идеала нет,иначе все бы занимались исключительно одним. Нужен комплексный подход ко всему и везде. Вроде,как -портфель из действий своих в конкретно сложившейся ситуации. Nic55c,я бы с удовольствием послушал бы,сходил бы,посмотрел бы,прикинул бы,поучился бы.
Филин вне форума
Старый 15.12.2012, 15:07
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 27.10.2012
Сообщений: 25
Благодарностей: 1
Re: Игра на ставках. Вилки. Поэтапное обучение беспроигрышной игре.

Цитата:
Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
Я бы с удовольствием узнал,я заинтересованныйВилки-да,маетное дело,постоянно надо руку на пульсе держать. Есть конторы надежные,которые не режут,которым вилочники до лампочки,по-большому счету.Но их не так и много. Но так в любом деле,везде есть свои плюсы и свои минусы. Идеала нет,иначе все бы занимались исключительно одним. Нужен комплексный подход ко всему и везде. Вроде,как -портфель из действий своих в конкретно сложившейся ситуации. Nic55c,я бы с удовольствием послушал бы,сходил бы,посмотрел бы,прикинул бы,поучился бы.
Можно поподробнее?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от nik55c Посмотреть сообщение
Занимался вилками, деньги зарабатываются, впринципе попробовать можно, сам начинал примерно с 800 у.е., за пару месяцев долез до 1100, со всеми комиссиями за вывод, обналичивание, за оплату сервисов и тд и тп, прии этом последний месяц на порезанном счете ставил.
Минусы:
- Нужен большой банк для ощютимого заработка
- Нужно постоянно прятаться от БК, а это постоянно открывать счета, "гасить" IP, искать где-то сканы паспортов, а счита бывают живут буквально 2 ставки, далее их режут до 2-3$(из личного опыта, счет просуществовал наверное всего пару часов)
Вообще думал дальше заниматься данным занятие, при банке в 100 т.р., но пока откладывал на банк, стали находится иные способы заработка, с меньшим затратами сил и времени+наткнулся на этот форум, надеюсь найду здесь интересные варианты.
Если у кого-то есть вопросы, впринципе могу пару слов заинтересовавшимся сказать, показать и послать куда надо
Можно поподробне?

Последний раз редактировалось basfa; 15.12.2012 в 15:08. Причина: Добавлено сообщение
basfa вне форума
Старый 15.12.2012, 17:50
#25
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 678
Благодарностей: 392
Re: Игра на ставках. Вилки. Поэтапное обучение беспроигрышной игре.

Если Вы хотите о конторах поподробнее,то Пинаклу,188бет,12бет,азиатские конторы,в общем,не преследуют вилочников.Если о комплексном подходе,то не просто увидел вилку и проставил ее,а сразу определить возможные подвохи. Решить-ставить 10% комбинацию,или это ошибка конторы. Решить для себя крутить вилку или нет внутри одной конторы,видеть ходы отступления,если коэффициент резко упал,за какое время до начала не пытаться проставить вилку,понимать и видеть ошибочную вилку,знать правила контор своих по видам спорта,где возможен овертайм,знать отличия правил по ним в своих конторах,знать опасные конторы в плане невыплат и задержек,направлять и руководить средствами,чтобы не платить лишних комиссионных. Я,например,за 3 года игры не платил ни разу,не выводил из тех контор,которые устанавливаю комиссии. Это едва ли не самое сложное тут- управлять своими средствами. Выходит игрок уже как полководец,ему до всего должно быть дело,он все должен понимать,любое движение,как в конторах,так и в своих средствах. Я и говорю- вилки,как впрочем,и любое дело,это не кнопка "качай лавэ"
Филин вне форума
Старый 15.12.2012, 18:18
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 27.10.2012
Сообщений: 25
Благодарностей: 1
Re: Игра на ставках. Вилки. Поэтапное обучение беспроигрышной игре.

Цитата:
Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
Если Вы хотите о конторах поподробнее,то Пинаклу,188бет,12бет,азиатские конторы,в общем,не преследуют вилочников.Если о комплексном подходе,то не просто увидел вилку и проставил ее,а сразу определить возможные подвохи. Решить-ставить 10% комбинацию,или это ошибка конторы. Решить для себя крутить вилку или нет внутри одной конторы,видеть ходы отступления,если коэффициент резко упал,за какое время до начала не пытаться проставить вилку,понимать и видеть ошибочную вилку,знать правила контор своих по видам спорта,где возможен овертайм,знать отличия правил по ним в своих конторах,знать опасные конторы в плане невыплат и задержек,направлять и руководить средствами,чтобы не платить лишних комиссионных. Я,например,за 3 года игры не платил ни разу,не выводил из тех контор,которые устанавливаю комиссии. Это едва ли не самое сложное тут- управлять своими средствами. Выходит игрок уже как полководец,ему до всего должно быть дело,он все должен понимать,любое движение,как в конторах,так и в своих средствах. Я и говорю- вилки,как впрочем,и любое дело,это не кнопка "качай лавэ"
Так ты расскажи основную концепцию, если не жалко, конечно)
basfa вне форума
Старый 15.12.2012, 19:32
#27
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 678
Благодарностей: 392
Re: Игра на ставках. Вилки. Поэтапное обучение беспроигрышной игре.

Не жалко. Долго. И автор темы предлагает поэтапное обучение. Зачем я буду переходить человеку дорогу? Он готов помочь начинающим. К нему и обращайтесь. Зачем усложнять? Я никому ничего доказывать не стану. А предложение помочь поэтапно есть. Интересно обратился кто-нибудь к автору темы? Думаю многие расчитывают на легкие и быстрые деньги. А так не бывает.
Филин вне форума
Старый 15.12.2012, 19:40
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 27.10.2012
Сообщений: 25
Благодарностей: 1
Re: Игра на ставках. Вилки. Поэтапное обучение беспроигрышной игре.

Цитата:
Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
Не жалко. Долго. И автор темы предлагает поэтапное обучение. Зачем я буду переходить человеку дорогу? Он готов помочь начинающим. К нему и обращайтесь. Зачем усложнять? Я никому ничего доказывать не стану. А предложение помочь поэтапно есть. Интересно обратился кто-нибудь к автору темы? Думаю многие расчитывают на легкие и быстрые деньги. А так не бывает.
При чем тут легкие и быстрые деньги? Зачем тратить деньги на то что можно узнать бесплатно?
Ты же тоже ищешь побольше коэффициент, а не берешь у первого попавшегося букмекера, и почему то не называешь себя тем кто "расчитывает на легкие и быстрые деньги".
basfa вне форума
Старый 15.12.2012, 21:08
#29
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 678
Благодарностей: 392
Re: Игра на ставках. Вилки. Поэтапное обучение беспроигрышной игре.

Во-первых,я не видел,чтобы автор темы выдвигал какие-то цены за помощь или обучение,не знаю,как правильно назвать. А во-вторых,говоря про легкие и быстрые деньги,я имел ввиду другое. "Чужая" наука требует практического применения на собственном опыте. Если что-то не получится у начинающего любое дело,он обвинит обучавшего его,советчика. А это неправильно. Можно знать теорию,и не справиться на практике. По разным причинам. Знание+опыт+интуиция. Из 3 составляющих иметь одно-мало. Можно помочь со знаниями,но два других компонента не подаришь. Можно давать советы. Но лично я этого делать не стану. Человек предлагает свои услуги в помощи,с какого боку тут я? Я высказал свое мнение- хорошее дело,только и всего. Есть много проблем,а где их нет? Вилки-это не "дурные" деньги. Я бы сказал,что это очень нелегкое занятие. Впрочем,как и многие другие занятия. Тот,кто думает,что послушав кого-то уже завтра начнет без проблем зарабатывать на вилках- ошибается. Дело хорошее,но надо быть готовым к многочисленным проблемам,которые надо будет решать.
Филин вне форума
Старый 15.12.2012, 22:40
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: Игра на ставках. Вилки. Поэтапное обучение беспроигрышной игре.

есть подозрение что автор темы это филин
z6rpoo вне форума
Старый 16.12.2012, 10:06
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 27.10.2012
Сообщений: 25
Благодарностей: 1
Re: Игра на ставках. Вилки. Поэтапное обучение беспроигрышной игре.

Цитата:
Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
Во-первых,я не видел,чтобы автор темы выдвигал какие-то цены за помощь или обучение,не знаю,как правильно назвать. А во-вторых,говоря про легкие и быстрые деньги,я имел ввиду другое. "Чужая" наука требует практического применения на собственном опыте. Если что-то не получится у начинающего любое дело,он обвинит обучавшего его,советчика. А это неправильно. Можно знать теорию,и не справиться на практике. По разным причинам. Знание+опыт+интуиция. Из 3 составляющих иметь одно-мало. Можно помочь со знаниями,но два других компонента не подаришь. Можно давать советы. Но лично я этого делать не стану. Человек предлагает свои услуги в помощи,с какого боку тут я? Я высказал свое мнение- хорошее дело,только и всего. Есть много проблем,а где их нет? Вилки-это не "дурные" деньги. Я бы сказал,что это очень нелегкое занятие. Впрочем,как и многие другие занятия. Тот,кто думает,что послушав кого-то уже завтра начнет без проблем зарабатывать на вилках- ошибается. Дело хорошее,но надо быть готовым к многочисленным проблемам,которые надо будет решать.
То есть чтоб небыло возможности пропарить знания без опыта. Вы решаете вообще знания не давать? Вы бредите сударь
Зачем в школе кого то учить? Вдруг он не сделает ни 1 открытия. Учить не будем!

добавлено через 1 минуту
И да, автор продает свою статью за 800р, то есть все таки за деньги

Последний раз редактировалось basfa; 16.12.2012 в 10:08. Причина: Добавлено сообщение
basfa вне форума
Старый 16.12.2012, 11:24
#32
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 678
Благодарностей: 392
Re: Игра на ставках. Вилки. Поэтапное обучение беспроигрышной игре.

Выставлять цену за обучение-это право автора темы. Не хотите платить? Не платите. А по арбитражным ситуациям в сети полно материала. Кто заинтересован,тот приложит усилия, и найдет то,что ему покажется толковым. В школе учатся 10 лет,или 11. И результаты для учеников-разные. И в институтах учатся тоже. Но не за один день. Даже не один месяц. И опять таки,результаты не одинаковые для студентов. Вы не задали ни одного конкретного вопроса,хотите за пару минут,часов постичь то,что другие долбят месяцами,а то и годами. Потому и не выйдет ничего. Никто не сможет объяснить алгоритм своих действий за один раз. И действует каждый по-разному. Математику изучают в школе 10 лет. И далеко не каждый может сказать,что полностью владеет материалом,который ему давали. Я-не учитель и не советчик. И самому надо ведь пользоваться арбитражными ситуациями. Обучая кого-то- я теряю и время,и доход. Зачем же мне это надо?Я,наверное,по Вашим словам,брежу,то есть- идиот,но не до такой же степени.
Филин вне форума
Сказали спасибо:
Amigo30 (25.12.2012)
Старый 16.12.2012, 15:05
#33
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 27.10.2012
Сообщений: 25
Благодарностей: 1
Re: Игра на ставках. Вилки. Поэтапное обучение беспроигрышной игре.

Ты уж определись, хочешь ты помочь или не хочешь.. твое мнение с течением времени даже на таком коротком промежутке меняется.
Обучая кого-то только невежда теряет "время, и доход". Но тебе этого явно не понять.
Ты думаешь ты первый кого я распрашиваю по вилкам? Отнюдь. И это как раз таки не попытка схалявить, как ты это выставляешь (а до этого, кстати, выставлял как попытку побыстрому заработать легких денег), а вполне целевое изучение материала.
И, да, ты бредишь, пишешь только ради того чтоб сотрясать воздух, не более,
basfa вне форума
Старый 16.12.2012, 15:30
#34
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 678
Благодарностей: 392
Re: Игра на ставках. Вилки. Поэтапное обучение беспроигрышной игре.

Вы невнимательны. Я лишь сказал- арбитражные ситуации-хорошее и доходное дело. И позже я четко сказал- я не стану ни учить никого,ни объяснять ничего. Я и не заикался ни об оплате,ни об обучении без оплаты. Да,Вы правы,я аморальный,бессовестный человек. Но я не хочу никого учить,ничего никому объяснять. Я лишь высказал свое мнение,не более того. Правда,при этом я истерик не закатываю и к совести никого не призываю. Пустое это,говорим о высоких материях-совести,долге и т.д. А на деле- просто хочется на халяву узнать то,что другие пробивали через ошибки и убытки. Лично Вам я ничего не должен,а потому совесть меня не мучает,извините.
Филин вне форума
Сказали спасибо:
Amigo30 (25.12.2012)
Старый 16.12.2012, 16:08
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 27.10.2012
Сообщений: 25
Благодарностей: 1
Re: Игра на ставках. Вилки. Поэтапное обучение беспроигрышной игре.

Я то думаю.. чего ты такой не последовательный.. а оказывается я не к тебе изначально обращался. Попутал грубо говоря. Извиняй.
basfa вне форума
Старый 16.12.2012, 16:30
#36
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 678
Благодарностей: 392
Re: Игра на ставках. Вилки. Поэтапное обучение беспроигрышной игре.

Ничего,бывает.Я тоже удивился-с чего вдруг. Наверное,я плохо объясняю,не могу донести суть того,что я чувствую и понимаю. Я три года занимаюсь,и три года учусь,набиваю шишки,получаю уроки,экспериментирую. Я не могу ни за неделю,ни за месяц рассказать то,что я усвоил и усваиваю,какие правила установил себе. Поэтому и советовать что-то не рискую. У человека может не выйти из-за чего-то,а ответственность брать на себя я не хочу. Вилки-не только доходное дело,но и весьма рискованное. Сейчас читал,что один вилочник потерял больше 1500 тысяч долларов. Рискнул и нарвался. Правила игры остаются в силе- для аккуратиста-один стиль,для агрессора-другой. Не зная как человек собирается играть-трудно дать совет. Тут даже конторы прямо противоположные. Что хорошо будет для одного-смерть для другого. Объяснять и приводить примеры не жалко. Долго очень.Но те конторы,что я назвал-они общие для любого. Они-опора любого вилочника.
Филин вне форума
Старый 16.12.2012, 23:56
#37
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Игра на ставках. Вилки. Поэтапное обучение беспроигрышной игре.

Если кого-то интересует бесплатное обучение по этой теме, то подобная тема есть на winbetting.ru
Alex kapitan вне форума
Старый 17.12.2012, 05:24
#38
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 678
Благодарностей: 392
Re: Игра на ставках. Вилки. Поэтапное обучение беспроигрышной игре.

Все-таки не удержался. Дам некоторые характеристики из списка контор,которые предлагает Винбеттинг.ру. Это-из собственного опыта. Конторы с 1 номера по 4- шикарные конторы. Надежные. Опора любого вилочника. Максы высокие,не режут. Аналитики у них на высшем уровне.Контора №5. Американцы. Непросто деньги перекинуть туда. С ними не работает ни вебмани,ни манибукерсы. Очень опасная контора,несмотря на то,что считается одной из лучших контор мира. Часто отменяют ставки.За ними нужен глаз и глаз. Не советую там играть. Оспорил одну отмену у них. Согласились со мной,но перестали присылать уведомления об отмене.6,8 и 10 конторы не знаю. Не играл там.Нордикбет не советую. Быстро максы обнулят,пару дней-пару ставок,и всё,замучают с проверкой документов. Титанбет-не советую. Очень шустры,коэффициент все время дергают,трудно успеть. Одна -две ставки в неделю.Но надежные.Деньги не зажимаютЛадброкес. Одни из лучших. Быстро порежут. Может пару недель дадут поиграть. Неповоротливы раньше были. Можно хорошо их использовать. 365бет. Да,одни из лучших. Но режут очень быстро. И правила на хоккей у них очень сложные. Но попробовать можно. И самое плохое-все эти конторы очень плохо между собой вилкуются. Очень плохо. Это - одна группа контор. А рискованные группы не представлены ни одной. Науки как таковой нет,маститые вилочники играют вилки до 70% профита. Не знаю,насколько честны,но мне с трудом верится,что такие вилки- и без возвратов обошлись. Но каждый решает сам. Ну вот,вроде и насоветовал. А 400 евро на 12 контор- просто смех вызывает. И 1000 долларов на 12-это мало. 1000- конторы на 3-4. Но не на 12.
Филин вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Amigo30 (25.12.2012), ponc (17.12.2012)
Старый 19.12.2012, 07:31
#39
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 27.10.2012
Сообщений: 25
Благодарностей: 1
Re: Игра на ставках. Вилки. Поэтапное обучение беспроигрышной игре.

Подскажите какой платный сервис лучше выбрать: surebet или betlinker ?
В чем их принципиальные различия?
basfa вне форума
Старый 19.12.2012, 19:35
#40
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Игра на ставках. Вилки. Поэтапное обучение беспроигрышной игре.

ага тоже интересует очень!
DioDread вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Моя игра на ставках Чебурашка Архив: Прогнозы от пользователей 23 08.01.2020 11:19
Видеокурс «FOREX-Трейдер. Стратегии беспроигрышной торговли» Avreh Видео-уроки 1 24.01.2013 16:20
Обучение новичков игре в БК Дамирка Барахолка 28 11.09.2011 09:55