gofunrewards.com - go fun rewards - страница 19 - Список проблемных/неактивных/закрытых программ | MMGP
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 431,645 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 07:00
Старый 15.01.2013, 17:08
Любитель

Благодарностей: 51
УГ: 0
КП: 0.021
Re: gofunrewards.com - go fun rewards

Цитата:
Сообщение от Shopot Посмотреть сообщение
Привет всем у меня 2 вопроса:
1) Не давно делал откат системы и естественно все пароли слетели( Начал вводить заново, пишет что не правильный пароль... Написал в Support, ответили только через 3 дня и то прислали пароль,а он не верен)) Написал снова, жду воть ответа. Может знает кто телефон контактный? И говорит ли там кто по русски?
2) Хочу сменить вышестоящего партнера......Возможно ли это сделать на рабочем уже аккаунте и как? И кто работает плотно по GoFunPlaces? Если кто работает...то хочу к вам
На бумаге надо пароли записывать, я своим партнёрам всегда это говорю. Если бы были у меня такого не случилось бы.
wlds вне форума  
Старый 15.01.2013, 18:09
Мастер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,641
УГ: 46
КП: 0.169

Цитата:
Сообщение от wlds Посмотреть сообщение
На бумаге надо пароли записывать, я своим партнёрам всегда это говорю. Если бы были у меня такого не случилось бы.
ну бумага теряется со временем, я копирую в блокнот и на флешку скидываю
Cerebras вне форума  
Старый 16.01.2013, 08:07
Любитель

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 33
КП: 0.000

Цитата:
Да у меня записаны в блокнот все пароли И этот был записан. Просто перестал подходить... Сам офигел
Shopot вне форума  
Старый 16.01.2013, 23:29
Специалист

Благодарностей: 1,029
КП: 0.030

Цитата:
Многие не хотят заходить в проект из-за условия о двух клиентов. Вот ответ на этот вопрос.
youtu be/rqtLF5mbw9Q
Спасибо, очень важно!!!

добавлено через 1 минуту
кто подскажет, почему я пишу сообщения (уже не один десяток написал), а отображается всего 3?

Последний раз редактировалось andrewbibliev; 16.01.2013 в 23:30. Причина: Добавлено сообщение
andrewbibliev вне форума  
Старый 16.01.2013, 23:49
Заблокированный

Благодарностей: 300

Цитата:
Сообщение от andrewbibliev Посмотреть сообщение
кто подскажет, почему я пишу сообщения (уже не один десяток написал), а отображается всего 3?
потому что тут не набиваются сообщения в разделе МЛМ
Баннер: {{ slide.title }}
MrMogikan вне форума  
Старый 17.01.2013, 11:44
Заблокированный

Никто почему то не выложил новости по проекту:
Цитата:
Последние изменения и планы GoFunRewards

В ближайшее время на сайте появятся очень выгодные и привлекательные туристические предложения для клиентов. Это связано с тем, что руководство компании завершило оформление покупки одного из крупных турагенств в штате Флорида, США.
Недавно в штат компании был принят топ-менеджер в отдел по связям с общественностью и маркетингом. Его цель — создание первого тура по самым большим городам США, для проведения интернет-семинаров на которых будут рассказаны преимущества и перспективы развития компании GoFunRewards. Это ожидается в ближайшие месяцы
Вопросы, которые вы отправляете в тех. поддержку решаются почти мгновенно. Оперативность очень радует!
В тех. поддержку были взяты 2 новых сотрудника, владеющие английским и испанским языками.
Наконец-то появился первый сотрудник в тех. поддержке, который владеет русским языком. Теперь русскоговорящая команда сможет получать консультации на родном языке.
В ближайшее время будет добавлена очень удобная утилита для всех клиентов. Она будет помогать нам находить нужный товар по самой минимальной цене в любой точке мира!
Идут последние приготовления для того, чтобы все партнёры и клиенты могли покупать LifeStyleDollars напрямую с банковских карт, минуя платёжные системы.
Для всех клиентов — розданные вам LifeStyleDollars действительны в течении 30 дней, с момента раздачи. После истечения срока они сгорают
В скором времени будет увеличение ежедневного процента, это связано с тем, что праздники подходят к концу
По поводу пополнения с карточек, говорят решат в феврале. Какой банк выберут ещё непонятно.
MrMogikan вне форума  
Старый 17.01.2013, 11:47
Любитель

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 457

Цитата:
Сообщение от MrMogikan Посмотреть сообщение
В скором времени будет увеличение ежедневного процента, это связано с тем, что праздники подходят к концу
Вот это очень хорошо и очень важно.
WohaK вне форума  
Старый 17.01.2013, 22:07
Любитель

Цитата:
Сообщение от MrMogikan Посмотреть сообщение
Никто почему то не выложил новости по проекту:

По поводу пополнения с карточек, говорят решат в феврале. Какой банк выберут ещё непонятно.
Русский Support, увеличение %, карты....Спасибо тебе Господи...Мои молитвы услышаны

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от generis Посмотреть сообщение
Shopot, Наша команда Гоу Фан Russian Style Team - ведущая Команда на русскоязычном пространстве в новом замечательном международном проекте Go Fun Places! каждый партнер в нашей команде имеет уникальную бизнес систему с помощью которой , может привлекать новых партнеров! мой скайп generis15
Спасибо за предложение, но я уже в команде) То же не слабая...напрямую с вице-президентом общаются вышестоящий) Мои вопросы которые были описаны выше, решили за 10 минут)) Стоило только позвонить человечку)))

Последний раз редактировалось Shopot; 17.01.2013 в 22:10. Причина: Добавлено сообщение
Shopot вне форума  
Старый 18.01.2013, 00:16
Мастер

Цитата:
Сообщение от Shopot Посмотреть сообщение
Русский Support, увеличение %, карты
наш спонсор из Америки будет кстати лично обучать русский саппорт особенностям проекта
А процент поднимается потихоньку, да. Сегодня 1,2% был
Cerebras вне форума  
Старый 18.01.2013, 23:15
Любитель

Благодарностей: 78

Подскажите пожайлуста кто с Paytoo работал, куда зайти чтоб с одного аккаунта пэйту на другой аккаунт пэйту перевести деньги, а то пролазил по нему и ничего не нашел?

Заранее благодарю!
anaconda вне форума  
Старый 18.01.2013, 23:26
Заблокированный

Цитата:
Сообщение от anaconda Посмотреть сообщение
Подскажите пожайлуста кто с Paytoo работал, куда зайти чтоб с одного аккаунта пэйту на другой аккаунт пэйту перевести деньги, а то пролазил по нему и ничего не нашел?

Заранее благодарю!
сразу после авторизации на главной SEND CREDIT
MrMogikan вне форума  
Старый 18.01.2013, 23:39
Любитель

А в Paytoo есть ли партнерская ссылка, так же найти не могу?

Кто в курсе когда СолидТрастПэй добавят?

Заранее спасибо!
anaconda вне форума  
Старый 19.01.2013, 01:41
Любитель

Благодарностей: 27
КП: 0.038

Цитата:

Заранее спасибо!
Солид недавно убрали. Не слышал что обратно прикрутят...
SkalperFX вне форума  
Старый 19.01.2013, 03:29
Любитель

Меню чуть изменили.

И еще, если оплачивать с Paytoo в ГФ комиссию убрали!

добавлено через 3 минуты
Сейчас на аукционе начнется рубиловка за Samsung - Galaxy Note II Value:899.99 USD

Последний раз редактировалось anaconda; 19.01.2013 в 03:33. Причина: Добавлено сообщение
anaconda вне форума  
Старый 19.01.2013, 04:34
Мастер

Цитата:
солида не будет, ибо косяки за ним водятся серьезные. Зато будут скоро банковские карты прикручены. Есть инфа что будет Ситибанк и возможно еще выберут какойнибудь российский банк до кучи. Насколько я понял они с банками многих стран сейчас заключают договора на обслуживание.

Цитата:
И еще, если оплачивать с Paytoo в ГФ комиссию убрали!
вот это хорошо, если так
Cerebras вне форума  
Старый 19.01.2013, 10:08
Топ Мастер

Благодарностей: 4,174
КП: 0.040
подарки

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
вот это хорошо, если так
Да,а то ещё дополнительные 2.5% Gofunrewards к 5% PayToo немного напрягали..! Да ,может быть кому будет полезна следующая информация:
я прошёл верификацию на PayToo, послав им PDF форму от баннерсов ,и верифицировали 1 уровень на следующий день ,после чего ,оправил им счёт за телефон,который был переведён на английский язык переводчиком...и прошёл буквально через 20 минут после отправки второй уровень верификации на PayToo. В общем использовал требуемые доки на BannersBroker. После пройденной верификации, закинул на PayToo с QIWI через PayPal необходимую мне сумму денег..! Деньги на платёжке появились на следующий день! Только нужно учитывать,в выходные PayToo не работает..,по крайней мере,(мой второй платёж), деньги "закинутые" мной в субботу я получил на PayToo в понедельник глубокой ночью..! Ещё появилась информация,что оплата ежемесячного статуса теперь обязательна,правда половину из проплаченной за ежемесячный статус суммы возвращают назад в виде ЛСД,что уже неплохо..!
yura8943 вне форума  
Старый 19.01.2013, 15:43
Любитель

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
наш спонсор из Америки будет кстати лично обучать русский саппорт особенностям проекта
А процент поднимается потихоньку, да. Сегодня 1,2% был

Да вы круты
Shopot вне форума  
Старый 19.01.2013, 17:07
Любитель

Цитата:
Сейчас на аукционе начнется рубиловка за Samsung - Galaxy Note II Value:899.99 USD
Уже почти 15 часов люди рубятся за телефон, уже наставили ставок PRICE: $ 154.87 что если перевести на деньги это $ 15487.
anaconda вне форума  
Старый 19.01.2013, 21:34
Мастер

обратите внимание что теперь минимальные суммы для раздачи-2 лсд и 5 лсд
Cerebras вне форума  
Старый 20.01.2013, 20:52
Любитель

Ребята новости! Читаем ВСЕ внимательно!

1. Бесплатная Партнерка: * Бесплатный партнер *сможет участвовать в строительстве бизнеса и *будет получать 3% *комиссионных от продажи пакетов *своим *рефералам на 1-ом *уровне, но *не cможет получать никаких кредитных очков, которые начисляются на проданные им пакеты ежедневно. Он *также не будет квалифицирован на участие *в "Ежедневной программе Builder бонусы"
2. Ежемесячные подписки: Подписка на уровне $ 20, $ 50 $ 100 подтверждается *первого числа каждого месяца. Любой партнер, который не платит *первого числа месяца, имеет 3 рабочих дня льготного периода, чтобы заплатить. *Любой Партнер, который не заплатил *на 3-й рабочий день будет квалифицироваться как бесплатный Партнер , пока *его партнерский *платеж не будет *получено.
3. Новая *Партнерская *Подписка: Любой партнер, который присоединяется *до 15 числа каждого месяца, *платит за подписку *этого месяц. Любой партнер, который присоединяется *после 15-го числа этого *месяца будет квалифицирован *до конца *текущего месяца и его *оплата подписки *также будет покрывать *следующий месяц . Т.е. ему за второй месяц не надо *будет платить.
4. Обновление Партнерской *Подписки: *Процесс Изменения Статуса ежемесячной подписки занимает 3 рабочих дня на обработку платежа . Так Партнер *сможет *оплатить разницу в стоимости подписки.

Пример: если Партнер *платит $ 20,00, а затем хочет подняться *до $ 100,00 подписки, то *3 рабочих дня идет обработка *разницы *в $ 80,00.Таким образом, заработок Партнеру начисляется *по статусу обработанного платежа, а не по дню оплаты.

5. Если Партнер, который платит ежемесячную подписку , хочет обновить *её после 3-го *рабочего дня с момента оплаты действующего статуса, сможет сделать это, но будет платить *за новую подписку в полном объеме. Заработок Партнеру начисляется *по статусу обработанного платежа, а не с дня *оплаты нового статуса. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
6.Любой партнер, который *сделал обновление *с 1 числа и до 14 числа месяца, будет квалифицирован *на *данный *месяц. Любой партнер, который сделал обновление с 15-го числа и до конца *месяца, *его платеж *покрывает *остаток текущего месяца и следующий месяц . Ему *не будет выставлена оплата за *второй месяц. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
7.Партнерская Подписка Downgrade: Любой партнер, может сделать *понижение статуса подписки в любое время. *Все оплаты ему начисляются теперь по пониженному статусу. Любой филиал, который понизил статус, может *получить возмещение *в течение 3 рабочих дней после *обработки * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
8. Ежемесячный День оплаты Uni-уровня *Комиссия *за Подписку * будет заплачена *либо на 10-й день, следующий *за месяцем, когда *комиссии были заработаны, либо, *если ежемесячный Uni-уровня подписки 10-й день оплаты выпадает на выходные или праздник, она будет выплачиваться в первый рабочий день перед *10-м днем.

добавлено через 1 минуту
Начиная с 09.01.2013г. компания *реализует новую Политику ежемесячной Подписки

Забыл написать

Последний раз редактировалось Shopot; 20.01.2013 в 20:53. Причина: Добавлено сообщение
Shopot вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 07:00
Опции темы