MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,358 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 22.11.2012, 03:32
#81
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 1,488
Благодарностей: 2,465
Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

expert-money, кто твой аплайнер ???
pups вне форума
Старый 22.11.2012, 11:21
#82
Любитель
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 398
Благодарностей: 611
Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

sucub, Ну если вы ни доллара не потеряли в ЧИФе, чего тогда так разоряетесь? За других что ли так радеете? Я и сам там в минусе почти на три штуки, но винить никого не собираюсь, т.к. радовался стабильности и процентам!
А на счет ЧИФа №2 дак если он будет год работать (как ЧИФ №1) с таким же планом - дак я только ЗА!!!
__________________
Все всегда заканчивается хорошо, если закончилось плохо - значит это еще не конец!
biker-81 вне форума
Старый 22.11.2012, 11:50
#83
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Крайний Север
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 586
Благодарностей: 758
Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

Мдааа...зашел на форум, а тут оказывается столько.... Во-первых, sucub, нахрена ты блог снес??? Где теперь все ссылки с доказательствами работы и т.п.??? А вы...не лезли бы не в свое дело, если вклада там не имели. Все всё понимали, куда идут и зачем. Эксперт никого никуда не тянул, он лишь дал информацию как туда попасть и все. И потом потратил много сил и трудов, под нажимом рефов, чтобы получить ответы от фонда. Так что завязывайте, давайте, с домыслами.
Shumk вне форума
Старый 22.11.2012, 14:32
#84
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

biker-81 и Shumk, то есть как бы говорится, вас скамермоней того самого а вы крепчаете и просите продолжение банкета, ну и вправду на руси лохи не переведутся

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Shumk Посмотреть сообщение
Так что завязывайте, давайте, с домыслами.
Тут домыслов и нет, всё видно и так, невооружённым взглядом

Последний раз редактировалось sucub; 22.11.2012 в 14:33. Причина: Добавлено сообщение
sucub вне форума
Старый 22.11.2012, 17:53
#85
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 6,454
Благодарностей: 6,813
Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

sucub, Я бы понял вас как вкладчика в ЧИФ и потерявшего какие-то средства, но чего вы так напрягаетесь не имея к этой теме отношения. Если у вас к эксперту личная неприязнь, то и списались бы в личке. Лично я в этом проекте в профите и два рефа моих тоже. Я просто отношусь к ЧИФу как к среднепроцентнику и он отработал достойное время. Так бы все средники почти по году работали! Эксперту респект за тему и неординарный подход к раскрутке проекта!
30king вне форума
Старый 22.11.2012, 20:52
#86
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Автор темы Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

30king, спасибо за доброе слово, но думаю ещё не вечер. Рано хоронить то, что может оказаться живее живых. Есть разные предложения от рефов, надо обсудить.
__________________
Я получил заслуженно статус "Должник". Подробности здесь.

Очередная попытка исправить подпись закончится перманентным баном!
expert-money вне форума
Старый 22.11.2012, 20:56
#87
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 6,454
Благодарностей: 6,813
Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

звони, номер мой знаешь!
30king вне форума
Старый 23.11.2012, 14:01
#88
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 3,885
Благодарностей: 228
Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
30king, спасибо за доброе слово, но думаю ещё не вечер. Рано хоронить то, что может оказаться живее живых. Есть разные предложения от рефов, надо обсудить.
а что тут обсуждать, задержки выплат уже почти 3 недели, так ?
объяснения от ЧИФа по этому поводу поступили ?
И какие дальше варианты ? как написали выше - открывать ЧИФ2 и по новой стричь ?
__________________
Рекламное место сдается:
Моя тема по рекламе: обращайтесь
Tester mlm вне форума
Старый 24.11.2012, 11:53
#89
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Автор темы Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

Пусть себе каждый поступает как желает. Некоторые забили, некоторые меня как своего аппа благодарят за полученный профит в отличном проекте, некоторые ментовкой пугают, за то что разместил инфу о фонде .... это их личное дело. Я располагаю инфой, что ЧИФ ещё возобновит работу и мы ему в этом ещё как поможем. У них "зависли" объекты, но пока не ясна причина молчания.
expert-money вне форума
Старый 24.11.2012, 12:43
#90
Специалист
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 772
Благодарностей: 410
Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
Я располагаю инфой, что ЧИФ ещё возобновит работу и мы ему в этом ещё как поможем. У них "зависли" объекты, но пока не ясна причина молчания.
Хоть что-то начинает проясняться!
Optimum1964 вне форума
Старый 24.11.2012, 13:22
#91
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 1,488
Благодарностей: 2,465
Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

expert-money, кто Ваш аплайнер ??
pups вне форума
Старый 24.11.2012, 14:51
#92
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Автор темы Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

Цитата:
Сообщение от pups Посмотреть сообщение
expert-money, кто Ваш аплайнер ??
Я уже отвечал на этот вопрос неоднократно. С такими вопросами в личку.
expert-money вне форума
Старый 25.11.2012, 04:17
#93
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: مصر الجونة‎‎
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 2,951
Благодарностей: 3,542
Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

Ну вот и я случайно наткнулся на эту ветку.Блог пропал в тот момент когда я там строчил сообщения,подумал,что его снес автор...,ну да ладно.
Expert-money,вы пишите,что у вас есть инфа,что ЧИФ возобновит работу:Давайте конкретнее,а не расплывчатыми фразами,точнее смыслом.И почему у меня нет такой инфы,т.к.при обращении к ним -ответ у них шаблонный.Вам что то особое ответили?Что за инфа?
Только про свою "чуйку" не пишите,это я уже проходил.))
__________________

Последний раз редактировалось perez777; 25.11.2012 в 04:27.
perez777 вне форума
Старый 25.11.2012, 07:27
#94
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Автор темы Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

Цитата:
Сообщение от perez777 Посмотреть сообщение
подумал,что его снес автор...,ну да ладно.
теперь вы уже в курсе, кто снёс и с чьей подачи ...
Цитата:
Сообщение от perez777 Посмотреть сообщение
Expert-money,вы пишите,что у вас есть инфа,что ЧИФ возобновит работу:Давайте конкретнее,а не расплывчатыми фразами,точнее смыслом.
Конкретикой пока и я не располагаю.
Цитата:
Сообщение от perez777 Посмотреть сообщение
И почему у меня нет такой инфы,т.к.при обращении к ним -ответ у них шаблонный.Вам что то особое ответили?Что за инфа?
А я к ним ещё и не обращался. Смысл, если рефы ещё ответов не получали? Или всем засрать их сообщениями? От этого думаю оперативности не прибудет.
Цитата:
Сообщение от perez777 Посмотреть сообщение
Только про свою "чуйку" не пишите,это я уже проходил.))
А я больше на паблик о подобных вещах никогда ничего говорить не буду. И вообще многое чего уже не буду, насмотрелся и наслушался уже ... Вон сколько нарушений нахватался за свои убеждения ... Так и бан не за горами
expert-money вне форума
Старый 25.11.2012, 10:53
#95
Профессионал
 
Имя: Григорий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 3,044
Благодарностей: 1,558
Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

Мне идея фонда нравилась, присматривался к нему пару месяцев прежде чем перевести деньги. Зашел по минималке, по этому и потери не очень большие. В итоге -330$ (получил только одну выплату).

Вот тут развели срач на несколько страниц, кто админ, и т.д. какая разница? Даже если фонд не имеет вообще корней за бугром а придуман на коленке здесь на форуме, идея действительно необычная. За что респект. Для себя закрыл тему частных ДУ.

Конечно, обидно даже за свои копейки, особенно после сливов в фастах. Думал, ну вот здесь за 3 мес в профит выйду и отыграюсь, не срослось.

Надежды на восстановление работы фонда практически нет, но если вдруг он все же возродится, буду искреене рад, как и большинство инвесторов.

На эксперта зла не держу, он не принуждал нести бабло, а блог тем не менее давал дополнительную инфу и показывал активных вкладчиков.

Надеюсь, если что-то прояснится или произойдет чудо ))) в этой теме появиться новая инфа. Всем мир.
GB-astek вне форума
Старый 25.11.2012, 12:46
#96
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

expert-money, если бы Вы сделали всё по людски, разместив инфу не в личном блоге а в разделе хайпов, то и претензий в Вашу сторону не было бы у адекватного народа.

Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
А я больше на паблик о подобных вещах никогда ничего говорить не буду.
Так есть инфа что чиф заработает или нет ? Если инфа (а не домыслы и мнения) есть то поделитесь с народом этой инфой ....


Цитата:
Сообщение от GB-astek Посмотреть сообщение
Даже если фонд не имеет вообще корней за бугром а придуман на коленке здесь на форуме, идея действительно необычная. За что респект.
За что именно респект ? За "волшебный" кошелёк ? Так этот развод изобрели давно и не тут на форуме, так что запатентовать не получится и респектить тут не за что вроде, я не прав ?
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 25.11.2012, 13:13
#97
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Автор темы Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
так что запатентовать не получится и респектить тут не за что вроде, я не прав ?
eddiman, а Вы вообще в теме, или нет? Реально есть за что респектить, ещё как есть! Не один хайп уже передрал некоторые продумки этого фонда в процессе его работы. Надеюсь, что выплаты всё же возобновятся, тогда вообще все "битые" хайперы припухнут.

Последний раз редактировалось expert-money; 25.11.2012 в 13:16.
expert-money вне форума
Старый 25.11.2012, 13:40
#98
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: مصر الجونة‎‎
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 2,951
Благодарностей: 3,542
Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

Цитата:
Сообщение от GB-astek Посмотреть сообщение
На эксперта зла не держу, он не принуждал нести бабло, а блог тем не менее давал дополнительную инфу и показывал активных вкладчиков.
Я примерно такого же мнения.Единственное,что меня убивает в нем-чрезмерная самоуверенность в фонде,что он будет платить,да и вообще.Откуда такая уверенность может в принципе быть в хайпе? Это навеевает на разные мысли.Имхо.
Я, например ,не знаю не одного реального проекта,а он человек не глупый все проекты тоже считает нереальными,все,кроме одного-ЧИФа.Немного не логично.Опять мысли.А может просто занимает такую позицию,раньше для привлечения рефов,сейчас-"извините,я думаю он реальный"-так сказать оборонительная тактика от нападок.
Тем не менее все,во всяком случае большинство,прекрасно знали на что идут и куда вкладывают деньги.А теперь задают тупые вопросы:"Где деньги?"
А вы не предполагали такое развитие ситуации?Совсем?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
А я к ним ещё и не обращался.
А откуда тогда инфа?Не от святого же духа.
__________________

Последний раз редактировалось perez777; 25.11.2012 в 13:44. Причина: Добавлено сообщение
perez777 вне форума
Старый 25.11.2012, 19:58
#99
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Автор темы Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

Цитата:
Сообщение от perez777 Посмотреть сообщение
а он человек не глупый все проекты тоже считает нереальными
Не правда, не все, просто принципиально не участвую в проектах с доходностью ниже 20% в месяц. Ибо риск потери денег в реальном и НЕ реальном проекте примерно одинаков. Тогда зачем нам кузнец?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от perez777 Посмотреть сообщение
я думаю он реальный"-так сказать оборонительная тактика от нападок.
Уж поверьте, что от нападок ничем не защититься Тем более какими-то своими убеждениями. Я скорее себя в этом убеждаю, чем кого-либо ...

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от perez777 Посмотреть сообщение
А вы не предполагали такое развитие ситуации?Совсем?
Абсолютно все знали, что такое время наступит, но никто не знал когда. Каждый надеется, что это случится не с ним. Классика жанра. Ведь всегда можно винить кого-то, только не себя. Кто-то из нас в лучшей ситуации, т.е. в профите, кто-то ещё в минусе на данный момент. Это все закономерно, так будет всегда. Исключением были проекты, которые в конце всем выплачивали депы, говорили спасибо и не нуждались больше в сторонних инвестициях. Я думал (-ю), что это один из таких проектов. Время покажет.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от perez777 Посмотреть сообщение
А откуда тогда инфа?Не от святого же духа.
Я говорил, и на страницах блога тоже указывал и доказывал, что легенда полностью реальная, другое дело какое отношение она имеет к этому фонду? Так вот как раз зацепка в Сиэтле есть, и люди, которые там есть тоже кое-чего узнали. В отличии от вас всех я не воплю и не ищу виновных, а ищу способы решения ситуации.

Последний раз редактировалось expert-money; 25.11.2012 в 20:08. Причина: Добавлено сообщение
expert-money вне форума
Старый 25.11.2012, 20:17
#100
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
что легенда полностью реальная,
Реальная для кого, для админа скамермоней
sucub вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Финансовая компания Forex-Broker: На FOREX снова бегство от рисков. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 18.04.2011 10:16
Компания Forex-Broker: FOREX: наблюдается фиксация прибыли по рискованным активам. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 12.04.2011 10:16
Финансовая компания Forex-Broker: Динамика FOREX в преддверии заседаний трех ЦБ. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 07.04.2011 10:07
Финансовая компания Forex-Broker: В Японии - выходной. FOREX в узких диапазонах. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 21.03.2011 11:09
Финансовая компания Forex-Broker: Forex отражает динамику цен на нефть. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 25.02.2011 11:12